Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 562 з 570 ПершаПерша ... 62462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570 ОстанняОстання
Всього знайдено 11395, показано з 11 221 по 11 240.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #11221
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 026

    Типово

    Та шучу я про шнауцера).
    Милый такой ребёнок...мимими.

    Надо присмотреться - никогда не видела крупных йорков. Семь кг это огого.

    Когда-то куме дали на передержку мини йорка. Совсем-совсем мини. Судя по фото, там и 1 кг нет. Это даже не лайт-версия собаки, это и не знаю как сказать...пробничек.

  2. #11222
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 117

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Прикольный пушистик.
    Как у них со здоровьем, в сравнении с пудельковыми гибридами? У собакена есть подружка мальтипу, последние полгода вообще из больниц не вылазит.
    я когда себе искала, то очень хотела пробника - ))) маленького, потом меня подруга отговорила .... рассказала, что у мини-собак патологий разных намного больше и чаще встречается, у соседки у мамы мини- бивер-йорк - злющий и тоже вечно по больницам с ним .... мой, тьфу, тьфу, тьфу.... но он такая маленькая собака ))) я даже рада теперь , что купила стандарта, немного перекормили конечно, но то такое .... ))) он размером примерно как взрослый щи-тцу , только лапки длиннее .

  3. #11223
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 117

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Та шучу я про шнауцера).
    Милый такой ребёнок...мимими.

    Надо присмотреться - никогда не видела крупных йорков. Семь кг это огого.

    Когда-то куме дали на передержку мини йорка. Совсем-совсем мини. Судя по фото, там и 1 кг нет. Это даже не лайт-версия собаки, это и не знаю как сказать...пробничек.
    у нас есть друг йорк -мини-мини - 800 грамм, мне честно его в руки брать страшно.... а они играют кстати )) правда слежу, мой просто кабан рядом с ним, что бы в азарте не поломал его.

  4. #11224
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 026

    Типово

    Гуляла с пёселем. Навстречу - мальчик с собачкой на руках.Тоже из пробников, той-терьер. Собачка увидела мою и давай лаять-разрываться. Злючее такое...
    Из-за невозможности спрыгнуть на землю и реализовать свою злость, покусала мальчику руки. Те самые, которыми он её заботливо закрывал от ветра.

    Что это за хрень?

  5. #11225
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 117

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Гуляла с пёселем. Навстречу - мальчик с собачкой на руках.Тоже из пробников, той-терьер. Собачка увидела мою и давай лаять-разрываться. Злючее такое...
    Из-за невозможности спрыгнуть на землю и реализовать свою злость, покусала мальчику руки. Те самые, которыми он её заботливо закрывал от ветра.

    Что это за хрень?
    я не специалист, но мне объяснили, что не контролируемая агрессия тоже признак отклонений, знающие заводчики таких особей исключают из разведения, ну а кто дома таким занимается не особо ведь вникают в такие особенности -внешний вид и все ... ну и чаще это даже не злость, а собака лает , когда боится в большинстве.... мой на шахеды например подходит к окну и рычит)).

    было среди ночи ему приснилось что-то -как завыл - я чуть не укакИлся ))) волки в доме ))) при чем вой такой басистый....буд-то там не собака йорк в 5 кг с копейками))

  6. #11226
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 026

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    мой на шахеды например подходит к окну и рычит)).

    было среди ночи ему приснилось что-то -как завыл - я чуть не укакИлся ))) волки в доме ))) при чем вой такой басистый....буд-то там не собака йорк в 5 кг с копейками))
    капец.

    Мой тоже боится.Но наши хоть мелкие. У знакомой овчарка, которая никогда не боялась никаких выстрелов. А последнее время при обстрелах стремиться залезть к маме "на ручки" ((.

  7. #11227
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 117

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    капец.

    Мой тоже боится.Но наши хоть мелкие. У знакомой овчарка, которая никогда не боялась никаких выстрелов. А последнее время при обстрелах стремиться залезть к маме "на ручки" ((.
    у соседей собакен бежит в коридор и к двери, при обстрелах, но она у них контуженная была еще в 2014 году , когда сидели в подвале , она по жизни гавкучая собака - сидела как мышь, выезжали в авто с ними кошка была - она тоже сидела молча , хотя в обычных условиях она первое, что это облаять нужно всех - собакен такса, при чем -сыр будешь - бежит, лапу дает, сожрала сыр - полаяла на тебя и домой )))

  8. #11228
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 922

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Дронтал плюс. Рекомендуют раз в квартал, я даю бывает и реже - раз в 4 мес.
    В инструкции рекомендовано: 0,5 таблетки 3- 5 кг, 1 таблетка на 5-10 кг и так далее.Когда у моего был пограничный вес чуть больше 5 кг, я давала 2\3, а не целую.
    У меня кобель на таблетки от глистов реагирует одинаково - тошнит почти сразу, перебирали долго. Пока Милпразон прокатывает.

  9. #11229
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 117

    Типово

    ого... у нас такого не было, от нексгард спектра просто был очень вялый , ветеринар сказал сильный препарат, лучше разделить и не давать в комплексе , вернулась на симпарику от клещей и блох + отдельно глистование в разницей в неделю дам.

  10. #11230
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 026

    Типово

    Не редкая история с таблетками от глистов.
    Не витаминки (.

    Людские, кстати, тоже дрянь. И тошнит каждого пятого, и рвота бывает...

    Марко, а капли на холку вы не использовали? В моем случае это исключено,и я не сильно в них вникала.

  11. #11231
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 922

    Типово

    Капли хуже, если таблетку собака съест и ты точно это знаешь (тут вопрос конечно, кане корсо съедает и не видит никакой разницы с едой, ка-де-бо таблетку всегда выплюнет, все время нужно извращаться и следить, чтобы съел, даже если разделишь её ан несколько частей), то с каплями неизвестно, сколько впитается, сколько по шерсти размажется, насколько оно хорошо впитается. Да и были раньше с собаками случаи, когда не помогали капли.
    По поводу приема таблеток, я делаю паузу минимум в две недели между приемом от блох и от глистов.

  12. #11232
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 026

    Типово

    Поняла про капли.
    Логично, в принципе.

    Мой тоже не ест. Выплевывает, или прячет за щеку, а потом "теряет"...ну всё как у всех)).Закатываем в шарик из фарша.
    Работает.
    Но моему и запихнуть можно. У вас, наверное, не очень этот номер пройдёт).

    И я делаю перерыв до 14 дней.
    И вакцинацию тоже. Антирабическая в один день, комплексная - через 14 дней минимум.

  13. #11233
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 922

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    Мой тоже не ест. Выплевывает, или прячет за щеку, а потом "теряет"...ну всё как у всех)).Закатываем в шарик из фарша.
    Работает.
    Но моему и запихнуть можно. У вас, наверное, не очень этот номер пройдёт).
    Это Бравекто, они большие по размеру, делю на части, что-то съедает с едой, потом уже дурим вкусняшками. Потому что умудряется выплюнуть, как в приколах про собак

  14. #11234
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 117

    Типово

    - мой пока есть все , есть у него "гнездо -лаборатория исследования "-когда что-то новое даю, вынимает из миски и несет туда - кладет обнюхивает , лижет, потом уже хрумкает ))
    примерно так происходит :
    Востаннє редагував Eльфа: 11.01.2024 о 14:04

  15. #11235
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 535

    Типово

    хаски работает по специальности (а ты нет)

    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  16. #11236
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 570

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    хаски работает по специальности (а ты нет)
    Годное занятие для хаски.
    Дай угадаю - супер рада погоде и не хочет идти домой?

  17. #11237
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 535

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Годное занятие для хаски.
    Дай угадаю - супер рада погоде и не хочет идти домой?
    погоде рада, домой - пофиг собака в этом плане послушная
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  18. #11238
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 026

    Типово

    Да, с санками здорово, конечно)).

    А у нас сегодня снегоройка обыкновенная )). Как он сейчас видит - непонятно. Но счастлив безмерно.


  19. #11239
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 535

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Да, с санками здорово, конечно)).

    А у нас сегодня снегоройка обыкновенная )). Как он сейчас видит - непонятно. Но счастлив безмерно.

    ну это был один из критериев по которым именно хасейку выбирал оно-то и овчарка тянуть вполне себе может, но в силу обстоятельств овчарка отпадала
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  20. #11240
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 026

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ну это был один из критериев по которым именно хасейку выбирал оно-то и овчарка тянуть вполне себе может, но в силу обстоятельств овчарка отпадала
    чисто физически тянуть может много кто)). Но хасейка выглядит в этом деле максимально природно).

Сторінка 562 з 570 ПершаПерша ... 62462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті