Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: регистрация мотоцикла в МРЭО

  1. #1
    Аватар для Igoryok
    Реєстрація
    03 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово регистрация мотоцикла в МРЭО

    Всем доброго времени суток.
    Вот собираюсь регистрировать мот ИЖ Юпитер-5, хотелось бы получить советы знатоков, что для этого необходимо.
    Доки на него есть. Когда-то давно был зарегистрирован в донецкой области, но в связи с переездом сюдой, в 99-м был снят с учёта и до этих пор стоит без дела. Хочется получить исчерпывающую информацию по процессу регистрации. В т.ч. прохождение техосмотра и т.п.

    Проходить думаю в МРЭО на Победе (спуск Тольятти) в связи со сдачей экзамов и получением прав там же

  2. #2

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Ищите предыдушего хозяина, он выпишет справку-счет на вас и вы поставите его на учет.
    Техосмотр не нужен, он давно отменен.

  3. #3
    Аватар для Igoryok
    Реєстрація
    03 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    хозяин - мой отец.
    Вы наверное не поняли мою задачу. Меня интересует порядок регистрации транспортного средства. То есть как получить номерной знак, какие документы для этого нужны, какие проплаты, какие подводные камни и т.д. и т.п.

  4. #4

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від Igoryok Переглянути допис
    хозяин - мой отец.
    Вы наверное не поняли мою задачу. Меня интересует порядок регистрации транспортного средства. То есть как получить номерной знак, какие документы для этого нужны, какие проплаты, какие подводные камни и т.д. и т.п.
    Для регистрации (постановки на учет) нужно чтобы собственник с покупателем приехали в автокомиссионку, где выписываются справки-счета, выписал на покупателя справку-счет и на ее основании МРЭО поставит мотоцикл на учет и выдаст техпаспорт и номерные знаки.
    Справка-счет стоит от 700 грн, по стоимости постановки на учет с точностью не подскажу. Для сравнения, поставить на учет авто стоит 525 грн + комиссия банка.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті