Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 18, показано з 1 по 18.

Тема: Реклама на радио

  1. #1
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово Реклама на радио

    Добрый день!
    Может уже кто то пользовался таким видом подачи материала конечному потребителю, расскажите был ли эффект?
    Какие радиостанции самые самые в этом плане? Может у кого то уже сладкие цены есть и поделитесь скидкой?

    Ехал с Винницы на выходных, мимо очередного колхоза, поймал волну, идет реклама:
    - пропала собака породы пикинес какого то окраса, просьба вернуть...
    - продам поросят...
    - компьютер в каждый дом...

    В Винницкой области друг дает рекламу по радио, ооочень много дает рекламы (дешевая реклама), говорит народ даже не надо спрашивать в магазине как Вы нас нашли, тупо все говорят - вы задолбали по радио уже

    Вот и стал вопрос - а стоит ли тратить деньги на радио?

    Спасибо за ответы.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  2. #2

    Типово

    Тоже мучает вопрос,но у нас очень дорого выходит радио.Я пока себе такое позволить не очень могу ради эксперимента.Еще вот все мне хотят втюхать рекламу в трамваях)

  3. #3
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    мой клиент не ездит в трамваях, точно так же как и твой.
    ,))))
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  4. #4

    Типово

    Радио реклама конечно интересная,но вот я допустим не помню сейчас кроме рекламы сотого лицея ничего что слышу по радио.

  5. #5
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Ну вот в том и прикол. Ролики должны быть короткие. Чтобы засесть в голове.

    У кента сейчас ролик - рекламу сегодня не даем, сами знаете кто.
    И даже телефон не диктуют. Да собственно телефон не дают уже год, только название компании.
    Кому надо сами находят. И представь себе ищут.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  6. #6
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Что продать хотим?
    .

  7. #7

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Что продать хотим?
    У Володара Колес- колеса.У меня золото.

  8. #8
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    совершенно верно
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  9. #9
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Приходила ко мне "мадам" приятной наружности с Европы плюс, расклад такой: ролик около 15 сек, 10 раз в день, минимум на две недели - 3500 грн. Я если честно старый наверно стал и кроме "Эры" ни чего не слушаю и ту от силы 20 мин в день, тоже задумывался над вопросом рекламы.
    Востаннє редагував vitok: 12.09.2013 о 13:01
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  10. #10
    Аватар для Тавишо
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    Приходила ко мне "мадам" приятной наружности с Европы плюс, расклад такой: ролик около 15 сек, 10 раз в день, минимум на две недели - 3500 грн. Я если честно старый наверно стал и кроме "Эры" ни чего не слушаю и ту от силы 20 мин в день, тоже задумывался над вопросом рекламы.
    Добрый день! минимум две недели и 3500, это какое точное количество дней, с вых или без?

  11. #11
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від Тавишо Переглянути допис
    Добрый день! минимум две недели и 3500, это какое точное количество дней, с вых или без?
    честно - я не помню )), я взял телефончик у этой барышни (а вдруг пригодится) если нужно могу скинуть.
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  12. #12
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    а что Вы скажите о рекламе на авторадио ?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  13. #13
    Аватар для Смородинка
    Реєстрація
    03 квітень 2014
    Дописів
    199

    Типово

    много людей стало слушать музыку в наушниках, многие ведутся на рекламу, если там не очень быстро тараторят, а четко говорят о больших скидках в магазине. Если товар дорогой, то бессмысленно, я считаю. Богатые в маршрутках не ездят.

  14. #14
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    спасибо
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  15. #15
    Аватар для Ingos
    Реєстрація
    17 серпень 2014
    Дописів
    31

    Типово

    Когда идешь на рыбалку берешь не то что нравится тебе, а то, что нравится рыбе. Это к тому, что выбор канала для подачи своей рекламы зависит от того кто ваш клиент и что любит он - слушать ли радио, смотреть ли тв... итд.
    Вот я ищу клиентов тут .
    - Профессионально делаю аудиорекламу любой сложности. Более чем 20 летний опыт работы на радио и ТВ. Быстро. Недорого.
    Кроме того помогу с полиграфией, созданием сайтов.

  16. #16

    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    тут надо понимать, ездит ли вообще моя аудитория в трамваях. В том то и дело, что втюхать хотят все, а реально помочь, чтобы потом был благодарный клиент, таких мало.
    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Тоже мучает вопрос,но у нас очень дорого выходит радио.Я пока себе такое позволить не очень могу ради эксперимента.Еще вот все мне хотят втюхать рекламу в трамваях)

  17. #17

    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Этой суммы хватит на два месяца контекстной рекламы. Тем более тематика у Вас такая - под контекстку самое оно. Можете попробовать один месяц на Гугле, к примеру, если статистика покажет результаты, дальше можно Яндекс подключить. Это если у Вас есть сайт конечно))) А так, Сландо рулит и кто там еще?
    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    Приходила ко мне "мадам" приятной наружности с Европы плюс, расклад такой: ролик около 15 сек, 10 раз в день, минимум на две недели - 3500 грн. Я если честно старый наверно стал и кроме "Эры" ни чего не слушаю и ту от силы 20 мин в день, тоже задумывался над вопросом рекламы.

  18. #18

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    51

    Типово

    Вопросов по поводу рекламы на радио уже нет?
    Практически даром: ценники, наклейки, плакаты, футболки, толстовки, значки, ручки, брелоки, флаги - все с вашим лого. Наружная реклама.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті