Вчера, около 14.00-15.00 на ст. Вокзальной милиция меня избила.
Я, конечно, был в нетрезвом состоянии, но никогда не буяню, просто хотел добраться домой и лечь спать. Кассирша не продала жетон, опираясь на то, что я пьян, я попросил нескольких людей купить за меня жетон, они не согласились, после чего, нажатием контрольной кнопки кассир вызвала милицию. Я прошёл за ними в их "убежище" - комнатка, 3*5 метров, там составили акт появления меня в нетрезвом виде в метро, после чего (в комнате сидело 3 человека: 2 в форме, 1 в гражданском), !вроде! зашёл ещё один в форме и без разговора начал прессовать меня. В результате, они добились этим того, что я подписал их бумажки, и с фингалом, болями в голове и на р**рах, меня отпустили. Когда я полез в карман за деньгами - их не было, ровно как и сигарет в пачке (стандарт). Мне работник милиции советовал ехать домой на маршрутке, но деньги-то они отобрали, я позвонил маме и другу. Они через 20 минут подъехали на машине. Всё это время я сидел на остановке, на лавочке, перед метро. Дождавшись их, мы пошли вниз, в метро, постучали в их "офис", зашли. Они начали отрицать, что били меня, того кто бил меня я не запомнил в лицо, и вообще находился в полушоковом состоянии. Они отморозились, мол протокол составлен, подписи есть, претензий не было на тот момент с моей стороны.
Сегодня поеду в Мечникова сделать судмедэкспертизу, зафиксировать побои (они хорошо видны, ещё даже будут видны дней 5-7). А дальше я намерен через знакомства этих мусоров как-нибудь "наказать". Это уже будут не мои проблемы, как мне сказали, что там с ними будут делать...
Кто-то знает сколько сейчас стоит судмедэкспертиза?
Что вы думаете по поводу беспредельных и неправомерных действиях "нашей доблестной" милиции?