Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 28 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 966, показано з 61 по 80.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 613

    Типово

    Цитата Допис від akusher Переглянути допис
    Нам бы подошло в пн., вт., пт. на 17-00. ( Другие дни никак, работаю посменно . В выходные часто уезжаем)
    хорошо, принято.

    жду ваши мнения, когда кому удобно. потом выберем то, что устраивает всех.

  2. #2
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Интересуют занятия по эйдетике. Но у меня мальчик взрослый - 9 лет. Будут занятия для такого возраста? Интересует стоимость занятий
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  3. #3
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 069

    Типово

    Марфа Васильевна мы, akusher, девочки, пока автора темы нет, просмотрите вторую половину прошлой страницы, - я там задавала вопросы автору об эйдетике и занятиях, она подробно и интересно отвечала.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #4
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Марфа Васильевна мы, akusher, девочки, пока автора темы нет, просмотрите вторую половину прошлой страницы, - я там задавала вопросы автору об эйдетике и занятиях, она подробно и интересно отвечала.
    увидела. как-то мне кажется, что мальчику-третьекласснику с девочками 5-6 лет как-то не совсем альо в одной группе.
    Если наберется группа ровесников (хоть более-менее), было бы отлично
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  5. #5
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 613

    Типово

    ой, пока отвечала, ещё вопросы

    Цитата Допис від atolga Переглянути допис
    Добрый день, мы бы тоже присоединились к занятиям по эйдетике (девочка, 7 лет, идем в первый класс). Но очень интересуют возможные варианты занятий по времени, потому что в выходной мы можем днем, например, а вот в будний - никак, некому будет привезти.
    день добрый. ну вот предлагаю родительское собрание провести и обговорить детали

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    увидела. как-то мне кажется, что мальчику-третьекласснику с девочками 5-6 лет как-то не совсем альо в одной группе.
    Если наберется группа ровесников (хоть более-менее), было бы отлично
    ну смотрите, дело Ваше, конечно . соберётся ли ещё одна группа так сразу, сложно сказать. тогда придётся ждать скорее всего.

  6. #6
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Если учесть, что суббота у школьников будет, вполне вероятно, учебным днем, то выходных остается аж 1 штука. Как-то тяжко...
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  7. #7
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 613

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Если учесть, что суббота у школьников будет, вполне вероятно, учебным днем, то выходных остается аж 1 штука. Как-то тяжко...
    ой, а субботу решили сделать рабочей?

    просто если родители работают и могут водить детей по будням только после работы (а это, как правило, после 18:00), тут 2 возможные проблемы: дети могут вечером хуже соображать. им же приходится вставать рано. и время занятий после 18.

    смотрите, в ту же субботу, например, родители не работают. потому смогут привести детишек после школы. как Вам такой вариант? а воскресенье уже тогда полностью выходным останется.

  8. #8
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Можно нас записать на пробный урок.
    С расписанием тоже все сложно даже в субботу два занятия
    но очень интересует. Возраст почти 6 лет.

  9. #9
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    Добрый день, мы бы тоже присоединились к занятиям по эйдетике (девочка, 7 лет, идем в первый класс). Но очень интересуют возможные варианты занятий по времени, потому что в выходной мы можем днем, например, а вот в будний - никак, некому будет привезти.

  10. #10
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    а вы напишите, какие у вас есть варианты по времени занятий в группе (хоть примерно)

  11. #11
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 613

    Типово

    в выходные пока ещё много времени свободного. пока не вернулись из отпусков, с каникул мои студенты по английскому языку. вечера в будни уже частично заняты. но вот захотят ли остальные родители водить детей по вечерам в будни?

    у меня заняты вечера понедельника, вторника и четверга. но вообще вечера будних дней очень не хотелось бы занимать. взрослые люди могут только по будням вечером ходить...

  12. #12
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    в выходные пока ещё много времени свободного. пока не вернулись из отпусков, с каникул мои студенты по английскому языку. вечера в будни уже частично заняты. но вот захотят ли остальные родители водить детей по вечерам в будни?

    у меня заняты вечера понедельника, вторника и четверга. но вообще вечера будних дней очень не хотелось бы занимать. взрослые люди могут только по будням вечером ходить...
    вот и у нас проблема, оба работаем :о(. Мне бы подошел, например, один будний день примерно на 17.00 и второе занятие в выходной в принципе практически в любое время.

  13. #13
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 613

    Типово

    Цитата Допис від atolga Переглянути допис
    вот и у нас проблема, оба работаем :о(. Мне бы подошел, например, один будний день примерно на 17.00 и второе занятие в выходной в принципе практически в любое время.
    в 17 в будни меня бы вполне устроило. мои взрослые студенты пока с 18.

    тогда прошу высказаться остальных, устраивает ли такой вариант? один день - в выходной (время обсуждаемо), второй - в будни на 17:00.

  14. #14
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 613

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    8-9 человек в группе - это не много? Может, лучше на 2 разделить?
    сразу нужно собраться ))). потому как кто-то ещё отпадёт, у кого-то не получится итд. 8-9 человек в одной группе однозначно много. все даже и не поместятся ))). да и внимание каждому не уделить столько, сколько нужно. если все надумают ходить, разобьём на группы по возрастам.

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    расписание узнаю только с сентября.
    Так как вы находитесь в районе куда надо добираться, нам конечно лучше будет суббота, воскресенье.
    Ну и конечно, хотелось бы изначально попасть на пробный открытый урок.
    поняла Вас. если можете подстроиться, отлично . пробный урок - само собой!

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Мне в целом пока без разницы. А вот с сентября у нас будет Чарлидинг в вторник и четверг не сможем.
    у меня вторник и четверг тоже заняты (собственно, заняты после 19. с малышами в любом случае раньше начинать нужно). принято.

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    пон-вт-чт. время: прим. 18,00
    по поводу вт и чт очень проблематично на это время. у меня с 19 начинаются взрослые студенты в эти дни. я-то рассчитываю на час занятий с детишками. но не всегда получается ровно в час уложиться. потому хотелось бы иметь в запасе хоть мин 15-20.

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Здравствуйте. Нас тоже интересуют занятия. Когда будет составлено расписание - посмотрим и в случае, если оно нам подойдет - присоединимся.
    Девочка, 6 лет.[/COLOR]
    день добрый. на пробное занятие обязательно всех приглашу . но Вы пока по поводу времени напишите пожалуйста. чтобы хоть примерно представлять, кто когда может.

    Цитата Допис від atolga Переглянути допис
    Доброе утро! По поводу начала занятий - предлагаю все-таки с 8 начнем либо может пробный урок на первые выходные сентября.
    здравствуйте . хорошо. без проблем.

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    да, цифры быстрее букв называет, но буквы тоже знает....читает слоги....



    понедельник, среда, пятница с 17-18-19:00, выходные сбт - вторая половина дня, вскр - свободно полностью...но может быть лучше сначала нам с вами пробно позаниматься 1 раз?
    если соберётся отдельная группа вашего возраста, можно будет подкорректировать.

    пробное занятие будет обязательно . не волнуйтесь. я сама не люблю покупать кота в мешке ))).

  15. #15
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 069

    Типово

    Мне пока сложно сказать, когда нам будет удобно, т.к. у дочки с нового года будет аж 6 "кружков" (назовём их так), включая этот, плюс подготовительный класс школы, плюс сад. И все расписание будут говорить только в последние дни августа. Так что сложно пока. На данный момент у нас занята суббота (подготовительный класс школы) и каких-то три будних вечера (думаю, часов с 18 - в это время будет гимнастика). В идеале нам было бы удобнее всего днём, но вижу, что вряд ли получится - все остальные родители заняты. Тогда нам хотя бы в 16-16.30 подошло бы - после занятия успеем доехать до той же гимнастики, например. Как-то так.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #16
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Мне пока сложно сказать, когда нам будет удобно, т.к. у дочки с нового года будет аж 6 "кружков" (назовём их так), включая этот, плюс подготовительный класс школы, плюс сад. И все расписание будут говорить только в последние дни августа. Так что сложно пока. На данный момент у нас занята суббота (подготовительный класс школы) и каких-то три будних вечера (думаю, часов с 18 - в это время будет гимнастика). В идеале нам было бы удобнее всего днём, но вижу, что вряд ли получится - все остальные родители заняты. Тогда нам хотя бы в 16-16.30 подошло бы - после занятия успеем доехать до той же гимнастики, например. Как-то так.
    Самсонка, ну подготовка в школе, это пару часов максимум, как правило первая половина дня, не вся же суббота занята. Может быть вторая половина субботы вас бы и устроила? Придется нам всем друг под друга подстраиваться как-то. Насчет будних дней, то 16.30 подходит с натяжкой, конечно, но... если это будет 1 занятие в неделю, то будем что-то придумывать.

    А вообще можно, конечно подождать, еще 2 недели до сентября, может наберется желающих на 2 группы.

  17. #17
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 069

    Типово

    Цитата Допис від atolga Переглянути допис
    Самсонка, ну подготовка в школе, это пару часов максимум, как правило первая половина дня, не вся же суббота занята. Может быть вторая половина субботы вас бы и устроила?
    Тогда лучше уж первая - можно было бы сразу после школы туда ехать. Или до школы, если она будет, скажем, часов в 12. Тогда вся вторая половина дня была бы свободна.
    Придется нам всем друг под друга подстраиваться как-то.
    Да, конечно, это всегда самое сложное. Будем все вместе искать золотую середину, - возможно, в один день одним придётся немного напрячься, в другой другим.
    А вообще можно, конечно подождать, еще 2 недели до сентября, может наберется желающих на 2 группы.
    Может, и наберётся. Но боюсь, особо ситуацию это не изменит, т.к. действительно все работают и могут только вечером. Это я одна такая везучая, что и сама дома работаю, и маму-пенсионерку имею.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #18
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Здравствуйте, а 4-летку возьмете в младшую группу или нам рано еще?

  19. #19
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 613

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Здравствуйте, а 4-летку возьмете в младшую группу или нам рано еще?
    вечер добрый. можно попробовать . я, правда, с такими малышатами ещё не занималась. и мы будем активно использовать буквы и цифры. Ваша детка уже их знает?

    Цитата Допис від Bagiro4ka Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Хотела бы тоже попробовать занятия эйдетики. Мальчик ( разбавлю "бабье царство") , в октябре будет 6 лет, в следующем году идём в школу.
    здравствуйте. присоединяйтесь . пишите сразу время, когда можете приходить.

  20. #20
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Мне пока сложно сказать, когда нам будет удобно, т.к. у дочки с нового года будет аж 6 "кружков" (назовём их так), включая этот, плюс подготовительный класс школы, плюс сад. И все расписание будут говорить только в последние дни августа. Так что сложно пока. На данный момент у нас занята суббота (подготовительный класс школы) и каких-то три будних вечера (думаю, часов с 18 - в это время будет гимнастика). В идеале нам было бы удобнее всего днём, но вижу, что вряд ли получится - все остальные родители заняты. Тогда нам хотя бы в 16-16.30 подошло бы - после занятия успеем доехать до той же гимнастики, например. Как-то так.
    Алена, а подготовка в школе разве с сентября?, я почему то думала ближе к НГ. Я еще и в школу не ходила

Сторінка 4 з 28 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті