Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 49 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 967, показано з 221 по 240.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

  1. #221
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 096

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    нам конечно лучше будет суббота, воскресенье.
    Я думаю, что тратить оба выходных ни одна мама не захочет. Да и детям надо дать хотя бы один день полного отдыха.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #222
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Мне в целом пока без разницы. А вот с сентября у нас будет Чарлидинг в вторник и четверг не сможем.

  3. #223
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Я думаю, что тратить оба выходных ни одна мама не захочет. Да и детям надо дать хотя бы один день полного отдыха.
    Я ж не говорю что обязательно эти дни у нас это не проблема и машина всегда свободна, но все я так понимаю будут подстраиваться. И мы бы сходили все же на пробное занятие и решили тогда о времени.

  4. #224
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    вот и мальчики подтянулись . давайте определимся, когда начинаем заниматься, и решим, когда соберём пробное занятие. тоже пожалуйста напишите, когда Вам удобнее ребёнка приводить. в какие дни? в какое время?
    пон-вт-чт. время: прим. 18,00
    Востаннє редагував Hope: 18.08.2014 о 09:53

  5. #225
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Со временем не смогу сказать точно, подготовка к школе -это обязательно, даже если ходим еще к репетиру + у нас плавание , тоже для нас штука очень важная (генетическая деформация грудной клетки, надеялась его пронесет моя генетика, ан нет.), + логопед так же очень критичен, есть серьезные проблемы. Поэтому расписание узнаю только с сентября.
    Сэстра, тоже деформация. но мы кроме плаванья еще на гимнастику ходим ,очень помогает. по логопеду я думаю, у моего только Р не выходит.

  6. #226
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Здравствуйте. Нас тоже интересуют занятия. Когда будет составлено расписание - посмотрим и в случае, если оно нам подойдет - присоединимся.
    Девочка, 6 лет.

    Норе, у нас тоже была беда с "Р". После второго занятия с логопедом зарычали если нужно - могу дать телефончик.

  7. #227
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Норе, у нас тоже была беда с "Р". После второго занятия с логопедом зарычали если нужно - могу дать телефончик.
    давай)))) спасибо!!!!
    мы пол года учили Р, но никак. хочу проконсультироваться у других логопедов.

  8. #228
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    Доброе утро! По поводу начала занятий - предлагаю все-таки с 8 начнем либо может пробный урок на первые выходные сентября.

  9. #229
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    вечер добрый. можно попробовать . я, правда, с такими малышатами ещё не занималась. и мы будем активно использовать буквы и цифры. Ваша детка уже их знает?
    да, цифры быстрее букв называет, но буквы тоже знает....читает слоги....

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    собираю в один пост дни и время, когда удобно заниматься

    Думающая Блондинка - ?
    понедельник, среда, пятница с 17-18-19:00, выходные сбт - вторая половина дня, вскр - свободно полностью...но может быть лучше сначала нам с вами пробно позаниматься 1 раз?

  10. #230
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 614

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    8-9 человек в группе - это не много? Может, лучше на 2 разделить?
    сразу нужно собраться ))). потому как кто-то ещё отпадёт, у кого-то не получится итд. 8-9 человек в одной группе однозначно много. все даже и не поместятся ))). да и внимание каждому не уделить столько, сколько нужно. если все надумают ходить, разобьём на группы по возрастам.

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    расписание узнаю только с сентября.
    Так как вы находитесь в районе куда надо добираться, нам конечно лучше будет суббота, воскресенье.
    Ну и конечно, хотелось бы изначально попасть на пробный открытый урок.
    поняла Вас. если можете подстроиться, отлично . пробный урок - само собой!

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Мне в целом пока без разницы. А вот с сентября у нас будет Чарлидинг в вторник и четверг не сможем.
    у меня вторник и четверг тоже заняты (собственно, заняты после 19. с малышами в любом случае раньше начинать нужно). принято.

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    пон-вт-чт. время: прим. 18,00
    по поводу вт и чт очень проблематично на это время. у меня с 19 начинаются взрослые студенты в эти дни. я-то рассчитываю на час занятий с детишками. но не всегда получается ровно в час уложиться. потому хотелось бы иметь в запасе хоть мин 15-20.

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Здравствуйте. Нас тоже интересуют занятия. Когда будет составлено расписание - посмотрим и в случае, если оно нам подойдет - присоединимся.
    Девочка, 6 лет.[/COLOR]
    день добрый. на пробное занятие обязательно всех приглашу . но Вы пока по поводу времени напишите пожалуйста. чтобы хоть примерно представлять, кто когда может.

    Цитата Допис від atolga Переглянути допис
    Доброе утро! По поводу начала занятий - предлагаю все-таки с 8 начнем либо может пробный урок на первые выходные сентября.
    здравствуйте . хорошо. без проблем.

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    да, цифры быстрее букв называет, но буквы тоже знает....читает слоги....



    понедельник, среда, пятница с 17-18-19:00, выходные сбт - вторая половина дня, вскр - свободно полностью...но может быть лучше сначала нам с вами пробно позаниматься 1 раз?
    если соберётся отдельная группа вашего возраста, можно будет подкорректировать.

    пробное занятие будет обязательно . не волнуйтесь. я сама не люблю покупать кота в мешке ))).

  11. #231
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 096

    Типово

    Ой, пробный урок именно в выходные, наверно, нежелателен, т.к. в сентябре все еще на дачи ездят. Мы так уж точно будем ездить. Именно поэтому ж и в школах подготовительный класс начинает работать не раньше октября. Может, лучше в какой-нибудь будний день вечером?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #232
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 614

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Ой, пробный урок именно в выходные, наверно, нежелателен, т.к. в сентябре все еще на дачи ездят. Мы так уж точно будем ездить. Именно поэтому ж и в школах подготовительный класс начинает работать не раньше октября. Может, лучше в какой-нибудь будний день вечером?
    пока у меня свободные вечера в будни - среда, пятница. в понедельник ещё можно, если не сильно затягивать.

    кроме того, многим удобно водить детей в один из выходных дней. пробный-то урок можно когда угодно. но если сентябрь мы занимаемся, то один из выходных, скорее всего, будет задействован. ну или откладывать до после дач. собственно, так потом можно будет откладывать долго и нудно ))). причины найдутся.

    я не зря прошу всех написать свои варианты, чтобы потом выбрать тот, что подходит максимально большому количеству желающих. Вы, кстати, писали о занятости субботы, а о воскресенье ничего не говорили. тогда давайте отмечать, что Вы в выходные не можете.

    мне проще подстроиться, я никуда не уезжаю )). но это пока проще. с осени, скорее всего, начнутся занятия со взрослыми. если отложим занятия до октября, тогда моё расписание будет намного более плотным. сейчас пока ещё есть возможность выбрать время.

    обычно интенсивные занятия у меня начинаются где-то с середины сентября. плюс минус. год на год не приходится.

  13. #233
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 096

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    кроме того, многим удобно водить детей в один из выходных дней. пробный-то урок можно когда угодно. но если сентябрь мы занимаемся, то один из выходных, скорее всего, будет задействован. ну или откладывать до после дач. собственно, так потом можно будет откладывать долго и нудно ))). причины найдутся.
    Нееее, учиться можно и в выходной, - уч**а - это святое. А пробное занятие лучше в будние день делать, как мне кажется. Просто может кому-то из детей не понравится и учиться они потом не будут. А последние тёплые дачные дни пропустили. Будет обидно. Ну, это моё мнение, - может, остальные мамочки считают иначе.
    Вы, кстати, писали о занятости субботы, а о воскресенье ничего не говорили. тогда давайте отмечать, что Вы в выходные не можете.
    Да, в субботу в любом случае будет школа, поэтому можно и еще что-то в этот день поставить. А в воскресенье нужен отдых ребёнку - у неё вся неделя будет загружена по самые уши. Поэтому у нас воскресенье однозначно отпадает.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #234
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 614

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Нееее, учиться можно и в выходной, - уч**а - это святое. А пробное занятие лучше в будние день делать, как мне кажется. Просто может кому-то из детей не понравится и учиться они потом не будут. А последние тёплые дачные дни пропустили. Будет обидно. Ну, это моё мнение, - может, остальные мамочки считают иначе.

    Да, в субботу в любом случае будет школа, поэтому можно и еще что-то в этот день поставить. А в воскресенье нужен отдых ребёнку - у неё вся неделя будет загружена по самые уши. Поэтому у нас воскресенье однозначно отпадает.
    понимаю, что заниматься решатся не все ))). потому и говорила ниже, что о количестве занимающихся и разделении на группы будем говорить позже.

    хорошо, поняла Вас . пока собираем мнения по поводу времени.

  15. #235
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Среда и пятница никак не можем. Среда- гимнастика, пятн- бассейн. Давайте пробное в пон- смотрю, что всем подходит

  16. #236
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Среда и пятница никак не можем. Среда- гимнастика, пятн- бассейн. Давайте пробное в пон- смотрю, что всем подходит
    Именно понедельник 1 сентября нам не подходит никак - во-первых мы идем в 1 класс + у ребенка еще и день рождения

  17. #237
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 614

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Среда и пятница никак не можем. Среда- гимнастика, пятн- бассейн. Давайте пробное в пон- смотрю, что всем подходит
    возможно, понедельник, но не 1го.

    Цитата Допис від atolga Переглянути допис
    Именно понедельник 1 сентября нам не подходит никак - во-первых мы идем в 1 класс + у ребенка еще и день рождения
    ну так лучше не 1 сентября, я думаю... есть же и школьники. давайте раньше.

    детёнышу Вашему повезло ))).

  18. #238
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 614

    Типово

    девушки-красавицы, подходит сентябрь. 1го решили для встречи не подходит. как по поводу 25.08? время начала: 17-18. зависит от вашей работы.

    напишите, кто готов, пожалуйста.

  19. #239
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    девушки-красавицы, подходит сентябрь. 1го решили для встречи не подходит. как по поводу 25.08? время начала: 17-18. зависит от вашей работы.

    напишите, кто готов, пожалуйста.
    25 августа вроде бы выходной...мы можем в любое время и на 17 и на 18

  20. #240
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 614

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    25 августа вроде бы выходной...мы можем в любое время и на 17 и на 18
    а, это праздник? тогда на праздник народ может разъехаться на природу...

    ладно, давайте посмотрим, кто на месте. если выходной, время спокойно можно переносить на раньше. например, на 14:00.

    если на праздник разъезжаетесь, вариант - пятница 29.08. время: 17-18:00.

Сторінка 12 з 49 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті