Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 55, показано з 21 по 40.

Тема: Беспредел в метро

  1. #21
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Интересно,а что в Украине соблюдаются права???

    Хулиган-ты либо туп,либо малый еще

    Я уже пытался спорить с сотрудником ДПС о его поведении и пр.-с моей стороны ни одной нецензурной фразы с его уст лилось как помойка

    В итоге нашего спора они покрутили мне руки и повезли в РОВД-там я доказывал,что не дурак,в итоге заплатил денег,чтобы отпустили

    Потом написал заявление начальникам и в прокуратуру

    Итог:В ходи службових перевирок в диях працивникив ДПС та працивниках РОВД немае неправомирних дий та складу злочину

  2. #22
    Аватар для Hooligan
    Реєстрація
    03 березень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Интересно,а что в Украине соблюдаются права???
    Не всегда, но кого кого а прокуратуры они ещё побаиваются

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Хулиган-ты либо туп,либо малый еще
    Ну на счет тупизны тут субъективное мнение..
    А на счёт возраста мне 25


    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис

    Я уже пытался спорить с сотрудником ДПС о его поведении и пр.-с моей стороны ни одной нецензурной фразы с его уст лилось как помойка

    В итоге нашего спора они покрутили мне руки и повезли в РОВД-там я доказывал,что не дурак,в итоге заплатил денег,чтобы отпустили

    Потом написал заявление начальникам и в прокуратуру

    Итог:В ходи службових перевирок в диях працивникив ДПС та працивниках РОВД немае неправомирних дий та складу злочину

    Дурным хвалишься....
    Знал бы права ничего бы тебе не сделали.
    Недавно вот сижу себе спокойно в машине разговариваю по телефону
    Впереди останавливается машина беркута.. Доброй ночи бла бла бла выйдете из машины машину к осмотру... Какаго уя спрашиваю я у них из машины не выхожу двери закрыл побухтели пошыпели слюной побрызжали в полуоткрытое окно и уехали, поому что сами они знают что действия их незаконны осмотр могут производить только по санкции с протоколом досмотра и 2-мя понятыми из машины я виходить не должен это моя собственность и в ней я в безопасности. Естественно я им об этом напомнил если вдруг они забыли... а в вашей бы ситуации выб щяс создали б тему о том какие беркута поганые траву подкинули избили мабилу и руль забраиЮ а потом в их действиях ничего не обнаруженно.....
    Ток что кто тут тупая малолетка ещё до конца не понятно

  3. #23

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Hooligan Переглянути допис
    Гугли а то так и даьше будут у вас всякие сельский быки в погонах телефлны мелочь и сигареты отбирать.
    У меня не будут.. Я для них-коллега,т.к. служу в Полиции.. Загранпаспорт другого государства действует отрезвляюще на любого мента..

  4. #24
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hooligan Переглянути допис
    Не всегда, но кого кого а прокуратуры они ещё побаиваются



    Ну на счет тупизны тут субъективное мнение..
    А на счёт возраста мне 25





    Дурным хвалишься....
    Знал бы права ничего бы тебе не сделали.
    Недавно вот сижу себе спокойно в машине разговариваю по телефону
    Впереди останавливается машина беркута.. Доброй ночи бла бла бла выйдете из машины машину к осмотру... Какаго уя спрашиваю я у них из машины не выхожу двери закрыл побухтели пошыпели слюной побрызжали в полуоткрытое окно и уехали, поому что сами они знают что действия их незаконны осмотр могут производить только по санкции с протоколом досмотра и 2-мя понятыми из машины я виходить не должен это моя собственность и в ней я в безопасности. Естественно я им об этом напомнил если вдруг они забыли... а в вашей бы ситуации выб щяс создали б тему о том какие беркута поганые траву подкинули избили мабилу и руль забраиЮ а потом в их действиях ничего не обнаруженно.....
    Ток что кто тут тупая малолетка ещё до конца не понятно


    Смешно стало с твоего ответа....Беркут это спецподразделение МВД-имеет право досматривать твое авто и останавливать авто тоже,если ты не знал и проводить досмотр не по санкциям,а в присутствии 2-х понятых при этом должен предъявить сл.удостоверение и ориентировку

    Если таковое не имеется,можно смело им сказать идите погуляйте

    Был с знакомым случай-останавливали раз КРОКовцы вообще охерели ребята-были посланы прямым тестом нах....й


    Насчет прокуратуры-там все коррумпировано(немного не в тему)-я где то здесь на форуме или не здесь читал разговор начальника ДПС Днепропетровской области с рядовым пожаловавшимся автомобилистом-начальник сказал прямым текстом а меня не еб..т что он Вам сказал,я своих сотрудников наказывать не буду
    Востаннє редагував Zaurus: 10.10.2009 о 14:31

  5. #25
    Аватар для Hooligan
    Реєстрація
    03 березень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Ну клёво.. можно продолжать опускать руки и давать даже таким лохопузам как мусора в метро грабить ничего не знающих и не разбирающихся в своих правах граждан...
    Таких как автор темы...

  6. #26

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово № 38 475

    Цитата Допис від Hooligan Переглянути допис
    Таких как автор темы...
    У автора темы (равно как и любого из вас) есть не только права,но и ОБЯЗАННОСТИ!!! Ну нельзя пьяным пользоваться метро и прочим общественным транспортом..
    Если кассирши смогли увидеть что он пьян (перегар ч/з стекло они не могли почувстовать)--значит,он был не слегка "подшофе"..
    А тут ещё и к людям стал приставать с просьбой купить жетон.,т.е. уже после объяснения кассиршей запрета на проезд в пьяном виде..
    Упади такое пьяное тело на рельсы под поезд-кому потом отвечать: кассирше,продавшей жетон,пассажирам,купившим жетон пьяному,или ментам,которые не заметили пьяное тело???

  7. #27
    Аватар для Hooligan
    Реєстрація
    03 березень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    У автора темы (равно как и любого из вас) есть не только права,но и ОБЯЗАННОСТИ!!! Ну нельзя пьяным пользоваться метро и прочим общественным транспортом..
    Если кассирши смогли увидеть что он пьян (перегар ч/з стекло они не могли почувстовать)--значит,он был не слегка "подшофе"..
    А тут ещё и к людям стал приставать с просьбой купить жетон.,т.е. уже после объяснения кассиршей запрета на проезд в пьяном виде..
    Упади такое пьяное тело на рельсы под поезд-кому потом отвечать: кассирше,продавшей жетон,пассажирам,купившим жетон пьяному,или ментам,которые не заметили пьяное тело???
    Ну да ты прав!! А дабы ещё дел не натровлил забрали деньги а то он бы мог чего ещё не доброго с ними натровить, а побили для профилактики, как и указанно в инструкции поведения представителья закона..
    Все мусора казлы и неипёт

  8. #28

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Hooligan Переглянути допис
    Ну да ты прав!! А дабы ещё дел не натровлил забрали деньги а то он бы мог чего ещё не доброго с ними натровить, а побили для профилактики
    Чтобы впредь неповадно было..
    С вашим населением иначе невозможно,ИМХО..
    Ему ведь объяснили на кассе,почему его не пускают.. Так,нет-же,вместо того,чтобы спокойно уйти восвояси,он начал приставать к людям с просьбой купить жетон.. И я-бы ментов вызвал,естесственно.. Он нарушил порядок одним своим появлением в нетрезвом виде..

  9. #29

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Hooligan Переглянути допис
    Лошье, не представляю ситуацию при которой я дам какому либо мусору себя пресовать или недай бог шманать, учити ваши права граждани.



    Вы слишком молоды и самоуверены.
    А свои права можно засунуть в ... , мы живем не в правовом государстве, а в Гондурасе.

  10. #30

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис


    Вы слишком молоды и самоуверены
    Не,просто смотрит на мир через экран монитора.. Так удобней всех критиковать лошьём..
    Вот,и права выкачал откуда-то.. Да забыл обязанности выкачать..

  11. #31

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Не,просто смотрит на мир через экран монитора.. Так удобней всех критиковать лошьём..
    Вот,и права выкачал откуда-то.. Да забыл обязанности выкачать..
    + 100

    ТО он еще не нарывался на матерых ментов, видать попадались молодые и неопытные.
    Ну ничего, у него еще все впереди

  12. #32
    Аватар для Hooligan
    Реєстрація
    03 березень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Не,просто смотрит на мир через экран монитора.. Так удобней всех критиковать лошьём..
    Вот,и права выкачал откуда-то.. Да забыл обязанности выкачать..
    Это говорит человек с 38 000 сообщений

  13. #33
    Аватар для Hooligan
    Реєстрація
    03 березень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    + 100

    ТО он еще не нарывался на матерых ментов, видать попадались молодые и неопытные.
    Ну ничего, у него еще все впереди
    Вам бы на лавочку к бабушкам с моего двора, ох во то бы накудахтались)))

  14. #34

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Hooligan Переглянути допис
    Вам бы на лавочку к бабушкам с моего двора, ох во то бы накудахтались)))
    Ну ну
    Удачи вам.
    Когда попадете , вспомните мои слова.

  15. #35
    Аватар для Hooligan
    Реєстрація
    03 березень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Ну ну
    Удачи вам.
    Когда попадете , вспомните мои слова.


    Ппц Бабушка это ты ??!

  16. #36

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Hooligan Переглянути допис


    Ппц Бабушка это ты ??!
    Нет мальчик ,это не бабушка. Я отслужил в спецвойсках 10 лет и очень часто по службе пересекался с МВД , так что , свои детские мысли о том, что круче тебя только вареные яйца оставь эти сказки для своих девочек, которые будут пищать от удовольстия, когда ты им будеш в очередной раз втюхивать лапу на уши , как ты мента послал нах.. или дал менту в морду.

  17. #37

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Hooligan Переглянути допис
    Это говорит человек с 38 000 сообщений
    За три года.. Не так уж и много..
    И-то,только потому,что у нас в отделе компьютеры есть..

  18. #38
    Аватар для Hooligan
    Реєстрація
    03 березень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Нет мальчик ,это не бабушка. Я отслужил в спецвойсках 10 лет и очень часто по службе пересекался с МВД , так что , свои детские мысли о том, что круче тебя только вареные яйца оставь эти сказки для своих девочек, которые будут пищать от удовольстия, когда ты им будеш в очередной раз втюхивать лапу на уши , как ты мента послал нах.. или дал менту в морду.
    Что за совковый бред... Как то нервишки чтоли подлечить нужно а то из крайности в крайность бросает... так жеж и выбросить может...

  19. #39

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Hooligan Переглянути допис
    Что за совковый бред... Как то нервишки чтоли подлечить нужно а то из крайности в крайность бросает... так жеж и выбросить может...
    Вот это:

    Лошье, не представляю ситуацию при которой я дам какому либо мусору себя пресовать или недай бог шманать, учити ваши права граждани.
    тоже крайность.. Так жеж и выбросить может.. (с)3,14жжено у вас..

  20. #40

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Hooligan Переглянути допис
    Что за совковый бред......
    К сожалению мальчик - это не бред - это реальность, поэтому повторюсь: сказки о своей крутизне будеш втюхивать своим девочкам.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті