Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 571, показано з 1 по 20.

Тема: Собачники

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Прочитал в новостях что в Киеве сегодня судят ублюдка-маньяка, нелюдя, и адскую тварь которая жестоко убивает бездомных животных в Киеве и хвастается своими подвигами в фейсбуке. Я в шоке просто! А перед этим мне кинули статью что на тополе завелись его адепты. Я в шоке просто! Неужели в Киеве владельцы собак все такие беспомощные люди? неужели не могут организоваться группа людей, владельцев собак бойцовых пород, с целью организованного выгула своих собак у подъезда этой мрази, данные которого известны, и нечаянно скормят живьем эту тварь своим питомцам? Я вот всем на свете клянусь, что заплачу одну тысячу долларов тому кто принесет мне вместе с доказательствами отрезанную голову мрази которые травят собак в Днепре. Анонимность если что гарантирую. Повторюсь, только с доказательствами выкуплю голову.

  2. #2
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 809

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    Прочитал в новостях что в Киеве сегодня судят ублюдка-маньяка, нелюдя, и адскую тварь которая жестоко убивает бездомных животных в Киеве и хвастается своими подвигами в фейсбуке. Я в шоке просто! А перед этим мне кинули статью что на тополе завелись его адепты. Я в шоке просто! Неужели в Киеве владельцы собак все такие беспомощные люди? неужели не могут организоваться группа людей, владельцев собак бойцовых пород, с целью организованного выгула своих собак у подъезда этой мрази, данные которого известны, и нечаянно скормят живьем эту тварь своим питомцам? Я вот всем на свете клянусь, что заплачу одну тысячу долларов тому кто принесет мне вместе с доказательствами отрезанную голову мрази которые травят собак в Днепре. Анонимность если что гарантирую. Повторюсь, только с доказательствами выкуплю голову.
    Вот как это делается :
    У Києві жорстоко побили догхантера Святогора: фото Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/kyiv/news/u-kijev...ra-571762.html

    А ваш спич является уголовно наказуемым деянием.
    Речь идет о подстрекательстве к совершению особо тяжкого преступления – умышленного убийства (часть первая статьи 14, статья 27, часть первая статьи 115 УК Украины).

  3. #3
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Вот как это делается :
    У Києві жорстоко побили догхантера Святогора: фото Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/kyiv/news/u-kijev...ra-571762.html

    А ваш спич является уголовно наказуемым деянием.
    Речь идет о подстрекательстве к совершению особо тяжкого преступления – умышленного убийства (часть первая статьи 14, статья 27, часть первая статьи 115 УК Украины).
    Вот это новость! Эта статья меня очень обрадовала! Надеюсь это была только прелюдия для этой нечисти в человеческом обличии. И если скормят его собакам, то умышленное убийство будет очень сложно пришить героям. Дай Бог здоровья тому человеку который решился вчера и на это!
    p.s. а главное что пишут то - журналиста и адвоката. а не тварь мерзкую...

  4. #4
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 536

    Типово

    а кто-нибудь озаботился прочтением его фесбука? Можно ссылки на "зверства и издевательства"? Четко и по существу: "если вам так нужны эти собаки - забирайте и не мешайте людям жить. Иначе собаки просто исчезнут". Или для зоошизиков жизнь человека менее важна чем жизнь блоховоза?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  5. #5
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 536

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Вот как это делается :
    [B][FONT=&]У Києві жорстоко побили догхантера Святогора: фото Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/kyiv/news/u-kijev...ra-571762.html
    очень классный и, главное, мужской поступок: подойти толпой со спины, стукнуть по голове и дальше избивать. Сообщество зоошизиков (не путать с собаководами) во всей своей вшивой личине. Противно блджат

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    Я вот всем на свете клянусь, что заплачу одну тысячу долларов тому кто принесет мне вместе с доказательствами отрезанную голову мрази которые травят собак в Днепре. Анонимность если что гарантирую. Повторюсь, только с доказательствами выкуплю голову.
    а я наоборот: поставлю ящик водки молодцам, которые наконец-то окончательно решили проблему со стаей псов на моей улице (и пофиг каким методом: мышьяк, изониазид, битое стекло). Анонимность гарантирую
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті