Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 29 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829 ОстанняОстання
Всього знайдено 571, показано з 401 по 420.

Тема: Собачники

  1. #401
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Частично правда..но ЧАСТИЧНО ....
    А в чем частично то? В другой части человек покусал собаку?

  2. #402
    Аватар для Lery
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    99

    Типово

    Да..... "добрая" темка ... единомышленники нашли друг друга ... сплотились вокруг собачьего дерьма! А сколько битых бутылок, мусора, бытового и строительного (ремонтик сделал, у себя чисто, а грязь - на улицу, авось кто подберёт), а сколько детских какашек? Ах, ребёнок захотел в туалет - ну не вести же домой, здесь и покакаем и бумажки бросим, пусть думают, что собачки ...
    Количество человеческого г..на оценить могут только собачники! Ну не реагируют собачки на своё и сородичей, а запах человеческого притягивает ... И оно есть везде - и на детских площадках, и в подъездах, и в лифтах, и в парках, и на пляжах - продолжать список? Цинизм просто поражает, нашли крайних - собак!

  3. #403
    Аватар для Lina_1
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від Lery Переглянути допис
    ... а сколько детских какашек? Ах, ребёнок захотел в туалет - ну не вести же домой, здесь и покакаем и бумажки бросим, пусть думают, что собачки ...
    фуу.... какая гадость и какая чушь...
    у меня меня 2х летний малыш и поверьте бывали случаи когда хотелось в туалет в "самый неподходящий" момент, но никогда не делали ЭТО на улице... заходили или к подруге или кому-нибудь из родственников...

    я так поняла, вы тоже "любитель" собачек??? если ДА, то скажите: "Как часто вы за своей собачкой гамнецо убираете на улице???" подождите, я угадаю --- НИКОГДА !!!

  4. #404
    Аватар для Lery
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    99

    Типово

    То что Вы лично так не делаете - не означает, что так не делает большинство других! Не только мамаши с детьми, но и многие мужчины предпочитают не терпеть до дома, а осчастливить деревце или угол дома! Только не говорите, что никогда этого не видели! Хотя ... если дома сидеть ..
    У моей мамы в подъезде на Инженерной реализаторы с соседнего рынка просто устроили себе туалет и пенсионеры, там живущие, не в силах ходить мимо этого и нюхать вынуждены за этими свиньями убирать! Ну ничего, мы скоро их вычислим! Собачка поможет! И они, наверное, тоже будут возмущаться, когда их за ж..пу схватят!
    По поводу любви к собакам Вашей иронии я не понимаю ... Кстати, незнатокам : собака никогда не нагадит на дорожке, где люди ходят! а кустики удобряет, да, но вот сегодня дождь пройдёт и всё смоется, а то что по подъездам - ни один дождь не смоет! И кучи мусора тоже, и битое стекло, и остатки пикников в тех же парках! Кстати, именно собачники ежегодно устраивают субботники по уборке территории, напр., на Победе, сами, по своей инициативе! И убирается там в основном мусор, оставленный людьми!
    Востаннє редагував Lery: 19.05.2010 о 22:27

  5. #405
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Lery Переглянути допис
    Да..... "добрая" темка ... единомышленники нашли друг друга ... сплотились вокруг собачьего дерьма! А сколько битых бутылок, мусора, бытового и строительного (ремонтик сделал, у себя чисто, а грязь - на улицу, авось кто подберёт), а сколько детских какашек? Ах, ребёнок захотел в туалет - ну не вести же домой, здесь и покакаем и бумажки бросим, пусть думают, что собачки ...
    Количество человеческого г..на оценить могут только собачники! Ну не реагируют собачки на своё и сородичей, а запах человеческого притягивает ... И оно есть везде - и на детских площадках, и в подъездах, и в лифтах, и в парках, и на пляжах - продолжать список? Цинизм просто поражает, нашли крайних - собак!
    А теперь давайте посчитаем - даже если ребенку приспичит в самом неподходящем месте, то это скорее частный случай, то для собаки - срать на улице где попало - это нормальное явление! А про чистоплотных собачек, которые не срут на дорожке, я обязательно сделаю фотки и выложу - и на дороге, и на детской площадке, и возле подъездов...

  6. #406
    Аватар для Lery
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    99

    Типово

    Птички тоже летают и какают куда бог пошлёт, так их сотворил господь, а по Вашей логике в природе должен остаться только венец творенья и продукты его деятельности - асфальт, пластмасса, полиэтилен, авто, фабрики-заводы ... Вам в этом железобетонном мире комфортно? Мне - нет! Я тоже за чистые улицы, но не надо всё сваливать на собак! Будьте объективными и посмотрите на людей. А нафоткать я тоже могла бы много чего, но рассматривание этих фотографий не доставит удовольствия ни мне, ни Вам.

  7. #407
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Lery Переглянути допис
    Птички тоже летают и какают куда бог пошлёт, так их сотворил господь, а по Вашей логике в природе должен остаться только венец творенья и продукты его деятельности - асфальт, пластмасса, полиэтилен, авто, фабрики-заводы ... Вам в этом железобетонном мире комфортно? Мне - нет! Я тоже за чистые улицы, но не надо всё сваливать на собак! Будьте объективными и посмотрите на людей. А нафоткать я тоже могла бы много чего, но рассматривание этих фотографий не доставит удовольствия ни мне, ни Вам.
    Так если Вы такая понятливая, то тогда должны понимать где частный случай, а где система! А собачьи экскримены повсюду - это уже давненько система!

  8. #408
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Lery Переглянути допис
    То что Вы лично так не делаете - не означает, что так не делает большинство других! Не только мамаши с детьми, но и многие мужчины предпочитают не терпеть до дома, а осчастливить деревце или угол дома! Только не говорите, что никогда этого не видели! Хотя ... если дома сидеть ..
    У моей мамы в подъезде на Инженерной реализаторы с соседнего рынка просто устроили себе туалет и пенсионеры, там живущие, не в силах ходить мимо этого и нюхать вынуждены за этими свиньями убирать! Ну ничего, мы скоро их вычислим! Собачка поможет! И они, наверное, тоже будут возмущаться, когда их за ж..пу схватят!
    По поводу любви к собакам Вашей иронии я не понимаю ... Кстати, незнатокам : собака никогда не нагадит на дорожке, где люди ходят! а кустики удобряет, да, но вот сегодня дождь пройдёт и всё смоется, а то что по подъездам - ни один дождь не смоет! И кучи мусора тоже, и битое стекло, и остатки пикников в тех же парках! Кстати, именно собачники ежегодно устраивают субботники по уборке территории, напр., на Победе, сами, по своей инициативе! И убирается там в основном мусор, оставленный людьми!
    А что делать с хозяевами, чьи собачки не успели до улицы добежать и нассали в лифте или очень часто наблюдаю собачьи фекалии на лестничных клетках и почему-то хозяева не спешат убрать и в мусорник выкинуть.

  9. #409
    Аватар для Lery
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    А что делать с хозяевами, чьи собачки не успели до улицы добежать и нассали в лифте или очень часто наблюдаю собачьи фекалии на лестничных клетках и почему-то хозяева не спешат убрать и в мусорник выкинуть.
    Если это Ваши соседи - попросить убрать, всё просто. Можете на подъезде объявление написать, большинство людей всё же адекватные, на конфликт не пойдут. Только странное дело - я в ТАКОМ количестве как тут все описывают собачих фекалий не вижу, может, в приличном доме живу?

  10. #410
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Lery Переглянути допис
    Если это Ваши соседи - попросить убрать, всё просто. Можете на подъезде объявление написать, большинство людей всё же адекватные, на конфликт не пойдут. Только странное дело - я в ТАКОМ количестве как тут все описывают собачих фекалий не вижу, может, в приличном доме живу?
    А как Вы предлагаете вычислить чья именно собачка это сделала???
    А по-поводу убрать, хотели бы сразу бы убрали.

  11. #411
    Аватар для Lery
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    99

    Типово

    Не надо вычислять, просто напишите объявление-просьбу для всех и повесьте на двери подъезда и в лифте. Я в своё время таким образом освободила лестничные площадки от чужого строительного мусора.

  12. #412
    Аватар для gadina
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    11

    Типово

    leryда что Вы с ними связались?это ж озлобленные на всех особи!и никогда Вы здесь и ничего не докажете!я,повинуясь закону,и намордник на собак одевала,и на поводке водила,и гуляли мы только в лесу,и все равно найдут до чего докопаться!вот только никто из них за СВОИМИ детишками говно не убирает,и пакеты из-под сока,и памперсы использованные,и фантики конфетные(кстати,ничего из этого не перегнивает,как собачье дерьмо,а остается мусором),и бутылки стеклянные,детишками разбитые как валялись во дворе,так и валяются.так что оставьте их в покое,пусть варятся в собственном дерьме,как и раньше
    Услуги медсестры,массаж. Оксана

  13. #413
    Аватар для Lery
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    99

    Типово

    Вы правы.
    Востаннє редагував Lery: 21.05.2010 о 19:52

  14. #414
    Аватар для Lina_1
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від gadina Переглянути допис
    leryда что Вы с ними связались?это ж озлобленные на всех особи!и никогда Вы здесь и ничего не докажете!я,повинуясь закону,и намордник на собак одевала,и на поводке водила,и гуляли мы только в лесу,и все равно найдут до чего докопаться!вот только никто из них за СВОИМИ детишками говно не убирает,и пакеты из-под сока,и памперсы использованные,и фантики конфетные(кстати,ничего из этого не перегнивает,как собачье дерьмо,а остается мусором),и бутылки стеклянные,детишками разбитые как валялись во дворе,так и валяются.так что оставьте их в покое,пусть варятся в собственном дерьме,как и раньше
    Вы бы не оскорбляли участников темки. Вас никто не оскорблял.
    Я Lery говорила и вам скажу, я не поступаю так как вы пишите и не считаю что каждый у кого есть собака хам, отморозок и отброс общества...
    Есть люди разных категорий, хочеться чтоб в нашей стране люди оставались людьми, культурными, образованными и, в конце концов, человечными...
    И если люди пытаются донести свою точку зрения не "целуя собачников в попу" это ещё не признак их озлобленности!
    Мне вообще кажется, что т.к. у нас в стране каждый сам за себя из-за этого и развивается безкультурщина, хамство и т.д. Ранее, мы говорили о субботниках, но как оказалось никто не хочет ничего делать (опять же проявление девиза - каждый сам за себя!)... Вот такая печальная история получается, а вы сразу оскорбляете, даже не почитав темку... Некрасиво получается, можно сделать вывод о вашей культуре и далеко не в вашу пользу...
    Кстати, и ник у вас подходящий, сразу видно кто вы и что вы.

  15. #415
    Аватар для gadina
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    11

    Типово

    ага-ага,Вы еще скажите,что я так выгляжу,как моя аватара.кстати,милочка,"вы" пишется с большой буквы,раз уж Вы поумничать решили
    Услуги медсестры,массаж. Оксана

  16. #416
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від gadina Переглянути допис
    leryда что Вы с ними связались?это ж озлобленные на всех особи!и никогда Вы здесь и ничего не докажете!я,повинуясь закону,и намордник на собак одевала,и на поводке водила,и гуляли мы только в лесу,и все равно найдут до чего докопаться!вот только никто из них за СВОИМИ детишками говно не убирает,и пакеты из-под сока,и памперсы использованные,и фантики конфетные(кстати,ничего из этого не перегнивает,как собачье дерьмо,а остается мусором),и бутылки стеклянные,детишками разбитые как валялись во дворе,так и валяются.так что оставьте их в покое,пусть варятся в собственном дерьме,как и раньше
    Я конечно понимаю, что госпожа гадина поумничать решила... Вот только всех по себе мерять не надо! Согласен - среди собачников есть вполне адекватные и порядочные люди. Но большинство, я бы сказал далеки от порядочности и культуры. И в большей степени похожи на своих четвероногих друзей.
    Простите уж, но просто у меня примеров скопилась масса. И знаете я могу так говорить! Что касается мамаш с детьми - так мы с супругой без проблем смогли организовать субботник из родителей детей которые гуляют на импровизированной детской площадке, которую мы сами же сделали три года назад. Убрали мусор, подмели, подремонтировали лавочки, подкрасили вкопаные колеса. Кстати на сегодня договорились за привоз песка в песочницу. Кстати, двух собачников которых как то видел на этой детской площадке с собаками, я предупредил - нормальные вменяемые люди, больше я их не видел! Так что уважаемая гадина чем пи... говорить, начните изменения с себя.

  17. #417
    Аватар для Lina_1
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від gadina Переглянути допис
    ага-ага,Вы еще скажите,что я так выгляжу,как моя аватара.кстати,милочка,"вы" пишется с большой буквы,раз уж Вы поумничать решили
    писала вы с маленькой буквы, показывая своё призрение к вашей особе!

  18. #418
    Аватар для Lina_1
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    ... Так что уважаемая гадина чем пи... говорить, начните изменения с себя.
    очень правильно сказали. Чтоб изменить мир - измени сначало себя!

  19. #419

    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Саратов, Россия
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Lina_1 Переглянути допис
    писала вы с маленькой буквы, показывая своё призрение к вашей особе!
    А "вы" с маленькой буквы - местоимение множественного числа! Вы презираете всех нас?

  20. #420
    Аватар для Lina_1
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від RexSep Переглянути допис
    А "вы" с маленькой буквы - местоимение множественного числа! Вы презираете всех нас?
    Ну конечно не всех, и в данном случае, диалог был именно с этим человеком и обращение было именно к нему )))

Сторінка 21 з 29 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті