Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 463 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9244, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #6221
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 625

    Типово

    Действительно, какая разница, кого финансировать?
    МПЦ ФСБ либо кого другого, меньше думаешь, лучше спишь.

  2. #6222
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 055

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    По-моему, во всех советских вузах преподавали. Но мне лично - в ДГУ (сейчас он ДНУ)
    Научный коммунизм - вот что изучали в ВУЗ(ах) во времена СССР.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  3. #6223
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    Действительно, какая разница, кого финансировать?
    МПЦ ФСБ либо кого другого, меньше думаешь, лучше спишь.
    Вы считаете что московский или киевский патриархат это конечное звено в ручейке церковных взносов? Или вам слово "московский" не дает спать по ночам?
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  4. #6224
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Научный коммунизм - вот что изучали в ВУЗ(ах) во времена СССР.
    Атеизм был тоже. Вам что, фото вкладыша в диплом выложить?)))

  5. #6225
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 196

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Научный атеизм? И где такое преподавали?
    Вы же вроде пенсионер? Должны были учиться в СССР. Тогда во а ех вузах преподавали научный атеизм. Даже музей был такой. Музей атеизма. Преображенский храм на Октябрьской площади.
    Потом преподы по научному атеизму переквалифицировались в религиоведов и философов

  6. #6226
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 363

    Типово

    Я думаю, что при ссср научный атеизм не изучался только в духовных семинариях

  7. #6227
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 625

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Вы считаете что московский или киевский патриархат это конечное звено в ручейке церковных взносов? Или вам слово "московский" не дает спать по ночам?
    нет киевского патриархата, есть Киевская метрополия, поэтому глава церкви ПЦУ митрополит Эпифаний

  8. #6228
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 055

    Типово

    Знаю одного человека привывного возраста. Жил он в Киеве, но часто бывал в Днепре. Говорил, что в Киеве патриотическая молодежь старается говорить на русском, как и он. В Днепре он предпочитал говорить на русском. И вот недавно узнаю, что мой знакомый уже больше года живет в Норвегии. Как он сумел выехать из Украины в расцвете сил и здоровья - никто не знает. Но такой был патриот....
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  9. #6229
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Научный коммунизм - вот что изучали в ВУЗ(ах) во времена СССР.
    Абсолютно разные предметы.

    Нау́чный атеи́зм — система взглядов, отрицающая реальность сверхъестественного, включая божеств или бога, и рассматривающая науку как единственный способ познания.

    Нау́чный коммуни́зм — одна из трёх основных частей марксизма-ленинизма, наряду с марксистско-ленинской философией и политической экономией, дающая наиболее прямое, непосредственное, социально-политическое обоснование исторической миссии рабочего класса, условий и путей её осуществления; наука об общих социально-политических закономерностях, путях, формах и методах коммунистического преобразования общества.

    (с)
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  10. #6230
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    нет киевского патриархата, есть Киевская метрополия, поэтому глава церкви ПЦУ митрополит Эпифаний
    Вот здесь как раз вы ошибаетесь, УПЦ КП есть и было давным-давно (не путать с ПЦУ)

  11. #6231
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    нет киевского патриархата, есть Киевская метрополия, поэтому глава церкви ПЦУ митрополит Эпифаний
    О сколько нам открыий чудных....
    https://www.cerkva.info/
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  12. #6232
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 055

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Я думаю, что при ссср научный атеизм не изучался только в духовных семинариях
    Вы можете думать о чем угодно, но я в институте научный атеизм не изучал во времена СССР.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  13. #6233
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Вы можете думать что угодно, но я в институте научный атеизм не изучал во времена СССР.
    Не собираюсь я об этом думать))
    З.Ы. Был такой предмет, то вы или забыли, или учились не в вузе, или учились в духовной академии))

  14. #6234
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 069

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Знаю одного человека привывного возраста. Жил он в Киеве, но часто бывал в Днепре. Говорил, что в Киеве патриотическая молодежь старается говорить на русском, как и он. В Днепре он предпочитал говорить на русском. И вот недавно узнаю, что мой знакомый уже больше года живет в Норвегии. Как он сумел выехать из Украины в расцвете сил и здоровья - никто не знает. Но такой был патриот....
    Патріот не равно воюющий))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #6235
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 080

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Знаю одного человека привывного возраста. Жил он в Киеве, но часто бывал в Днепре. Говорил, что в Киеве патриотическая молодежь старается говорить на русском, как и он. В Днепре он предпочитал говорить на русском. И вот недавно узнаю, что мой знакомый уже больше года живет в Норвегии. Как он сумел выехать из Украины в расцвете сил и здоровья - никто не знает. Но такой был патриот....
    быть патриотом = жить в стране?
    записал

  16. #6236
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 602

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    З Как он сумел выехать из Украины в расцвете сил и здоровья - никто не знает. Но такой был патриот....
    15 кусков зелени творят чудеса. через месяц это уже будет гораздо дороже стоить, и не надо питать иллюзий что коррупция в этой сфере с вступлением этого античеловеческого закона в силу, там исчезнет, нет, оно ещё больше озолотит тех кто этим занимался и занимается беспрепятственно.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #6237
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Знаю одного человека привывного возраста. Жил он в Киеве, но часто бывал в Днепре. Говорил, что в Киеве патриотическая молодежь старается говорить на русском, как и он. В Днепре он предпочитал говорить на русском. И вот недавно узнаю, что мой знакомый уже больше года живет в Норвегии. Как он сумел выехать из Украины в расцвете сил и здоровья - никто не знает. Но такой был патриот....
    Особенно умиляет слово "старается". Вы сами-то хоть раз были в Киеве? Еще в глубокие советские времена в Киеве с языком было 50 на 50. Студенты в основном на украинском, в том числе потому, что там их много из сел и западных областей

  18. #6238
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 055

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    быть патриотом = жить в стране?
    записал
    Так он патриотом и остался, только уже за пределами своей Родины. Может даже донатит из тех выплат, что платит ему Норвегия как беженцу.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  19. #6239
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 642

    Типово

    мЕтрополия это про метрополитен или по отель?
    хотя, неважно.
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  20. #6240
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    мЕтрополия это про метрополитен или по отель?
    хотя, неважно.
    Это про размер - "метро", "пол-метро" и т.д.
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

Сторінка 312 з 463 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті