Тоже вопросы без ответов.

Часть 1 (0:00)

1 (0:11) - руководитель нового типа определяет рабочий день в 24 часа, не противоречие ли это?
2 (1:12) - что общего между ступой бабы яги, каракатицей и машиной Сирано де Бержерака?
3 (2:12) - как играть на медных трубах по-баховски?
4 (3:13) - бюрократ боится, кадровик ставит палки в колеса, консерватор вредит, я стремлюсь вперед с приставкой назад, кто я?
5 (4:14) - правды не меньше и не больше, она должна быть полной, сын сапожника и прачки создал образец гражданской доблести и гласности...
6 (5:14) - картины азербайджанских художников, букет роз родственник ветки айвы Керимовой, название пейзажа Немитоковой подсказала французская писательница Саган, в какой стране в гостях у художника Гуламова, в каком болгарском доме восточная красавица Мамедова?
7 (6:15) - ложка, чашка, ваза, бусы, платок и другие ценные предметы, что обозначают цифры на них?
8 (7:16) - усы, борода, шляпа, медальон, это маленький внук принца, наследник графа и графини, кого он изображает?
9 (8:16) - что греческий философ назвал самым чудесным из чудес?
10 (9:17) - чем выше уровень каких языков, тем они доступнее для людей?

Часть 2 (10:32)

1 (10:37) - по древнему обычаю, надо встать перед аудиторией и поднять ногу, кто должен так стоять?
2 (11:38) - белый стабильный, фиолетовый активный, розовый разносторонний, желтый желанный, для кого?
3 (12:38) - в театре прекрасная дама открыла сумку и вытащила шаль, человек, стоящий рядом, сделал изобретение, повторите его...
4 (13:39) - на прилавке магазина есть брюки и пуговицы, иногда брюки есть, а пуговиц нет, иногда наоборот, как государство определяет, сколько производить пуговиц и брюк?
5 (14:40) - прослушайте звуки и составьте из них мелодию...
6 (15:40) - в пакетах у девушек одежда, сколько болгар работают на фирме "рила", сколько иностранных партнеров у этой фирмы, сколько на бульваре фирменных магазинов, на какой высоте вершина горы?
7 (16:41) - назовите предмет, потеря которого для всех женщин незначительна, а для жены генерала смертельна...
8 (17:42) - кто или что поможет нам создать кооператив?
9 (18:43) - кукольный спектакль "необыкновенный концерт", музыка унитазов и чайников, отчего автору этого древнего изобретения не заплатили?

Часть 3 (19:57)

1 (20:02) - на каком языке исполняется марш тореадора?
2 (21:03) - певица поет на латыни, с каким открытием связана эта песня?
3 (22:04) - археологи работают на плоском месте, возникли 2 города, по версии Лихачева, русское название сократили, болгарское исказили, назовите их...
4 (23:04) - перец, шпильки, еж, зеркало, рогач и так далее...
5 (24:05) - у Мери есть баран, собаки он верней, куда бы Мери ни пошла, баран идет за ней, что общего между бараном и дискотекой?
6 (25:06) - прекрасная женщина, отец француз, славу обрела благодаря русскому, в нее влюбился испанец, кто она?
7 (26:06) - растение перед горохом, луком и тюльпаном, из него 1 букет для 2 женщины, кто она?
8 (27:07) - я любимый, меня используют в геральдике, я пугаю дьявола...
9 (28:08) - какое популярное имя среди шахматистов и кинематографистов?
10 (29:09) - министерство связи является поставщиком электротехники, кто увековечил животное на кошеной траве, кто приходится дочкой титанам, внучкой земле и небу, теткой внуку троянского царя, что берёт свое начало в замке на территории Лондона?
11 (29:39) - что будет, если зажечь спичку, на каком языке говорят родственники чемодана?

Вывод (30:25) - на сайтах vvfon.ru и www.rb.ua этой информации нет.

Мяу.