Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 31 ПершаПерша ... 2122232425262728293031
Всього знайдено 631, показано з 601 по 620.

Тема: Гринева Ксения,6 лет,ДЦП. СРОЧНЫЙ СБОР на реабилитацию.Пожалуйста, поддержите нас!

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    655

    Типово

    Доброе утро. У нас все хорошо. Ксюша с нетерпением ждет Нового года. Она всегда помогает наряжать елочку и очень ждет сам праздник, а особенно подарки. Она мне сказала, что будет целовать деда мороза. На что я ответила, что мы напишем Деду морозу письмо и нарисуем большой поцелуй, она так радуется и ждет.
    Я хочу поздравить всех детишек с наступающим праздником, днем Святого Николая. Хочу пожелать всем огромного здоровья, ведь когда здоровы и счастливы дети-это огромное счастье и для детей и для родителей. Ведь мы за своих деток готовы отдать жизнь и из кожи вон вылезем лишь бы у наших детей было здоровая и счастливая жизнь!
    С тобой постоянно одна мысль «Куда отвезти ребенка, чтобы обязательно помогло.» И что-бы еще сделать, чтобы поставить ребенка на ноги. А САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это огромное счастье, что рядом с тобой такой АНГЕЛОЧЕК! Такое СОЛНЫШКО! И слезы на глазах от счастья маленьких побед. От улыбок доченьки! И начинаешь ценить жизнь как никогда и быть благодарной за любую помощь! Это огромная ЛЮБОВЬ к маленькому человечку!
    Очень хочется, чтобы у Ксюшеньки все получилось!!!!!!!


    Я знаю, есть добрые люди в нашем мире! И даже маленькая сумма поможет моей малышке приблизиться к нашей общей мечте - СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!
    Прошу Вас поддержите Ксюшу!!!Мы очень долго боремся за счастливое и полноценное детство нашей доченьки, необходимо идти только вперед и только тогда мы добьемся еще больших результатов.
    Помогите нам пожалуйста. Сумма слишком огромная и нам ее не осилить.


    Поступление на карту ПриватБанка:
    49,75 грн (199 руб) Харченко Ольга Григорьевна
    Спасибо Вам огромное за поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

    Общая сумма к сбору: 76 989 грн (307 956 руб)
    Собрано:3 731,91 грн (14 927,64 руб)
    Осталось собрать: 73 257,09 грн (293 028,36 руб)


    Счет на коляску пока от той же фирмы, только попросила с печатью и подписью. А на российский сайт снова писала, но ответа пока небыло.





  2. #2

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    655

    Типово

    Здравствуйте. У нас все хорошо. В среду была просто замечательная погода и мы с Ксюшенькой гуляли почти 3 часа. Ксюша нашла веточку и сказала, что посадит ее. Мы пришли домой и я посадила розы и Ксюшену веточку, мы ее хорошо полили и теперь будем ждать, когда появятся плоды, потому что Ксюша сказала, что будет кушать с этого дерева плоды. А к вечеру Ксюшенька начала чихать и я ей сразу дала противовирусное лекарство и закапала носик, слава Богу все обошлось и Ксюшенька здорова.
    Я прошу Вашей помощи для Ксюшеньки. Если Вы можете и хотите помочь Ксюшеньке, не откладывайте это на завтра!!! Ксюшенька стремится и очень старается, чтобы быть как все детки - здоровой и счастливой. Ваша поддержка это огромная надежда для Ксюшеньки, быть здоровой!!!

    Поступление на карту ПриватБанка:
    4,97 грн (19,88 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
    Спасибо Вам большое за Вашу поддержку и помощь.

    Общая сумма к сбору: 27 214,65 грн (108 858,60 руб)
    Собрано:5 826,92 грн (23 307,68 руб)
    Осталось собрать: 21 387,73 грн (85 550,92 руб)


    Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!


    Номер карты:
    5168-7572-9184-3144
    5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)


    Рубли: R420509092681
    Доллары: Z234909620175
    Евро: E413867723023
    Гривна: U170345590850


    ЯК 410011337675631


  3. #3

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    655

    Типово

    Доброе утро. У нас все хорошо. Сегодня снова начнем ездить на массаж. Еще эту недельку и следующую. А вчера наконец-то накачала Ксюше бассейн. И то когда качала, то набежали тучки и я думала, что Ксюша снова не покупается, но слава Богу распогодилось. Как она была рада, как она бултыхалась и игралась, а еще пришла Викуся и они вместе играли. Правда Викуся купалась минут сорок и сказала что замерзла и вылезла, а Ксюша сидела в воде больше двух часов. Я у нее спрашиваю, может ты замерзла, может уже будешь вылазить, а она нет. Она его так долго просила, чтобы надули бассейн, что не могла наиграться. Я правда постоянно подливала ей горячую воду. А потом уже забрала ее с воды хитростью, сказала, что если долго сидеть в водичке, то можно заболеть и тогда уже нельзя будет купаться. И Ксюша сразу согласилась вылезти, но все равно сказала, что не наигралась. И после купания у нее был очень хороший аппетит. Она сначала поела макароны с сарделькой и помидором, потом я сварила ей манную кашку, она съела и еще тарелочку малины.

    Очень прошу Вашей поддержки, осталось всего 20 дней. Ваша помощь - это наша огромная надежда на выздоровление Ксюшеньки. Я знаю предстоит еще очень долгий и трудный путь, но очень прошу Вас помочь нам пройти этот путь. Без вашей поддержки нам будет очень тяжело. Главная цель сейчас, чтобы Ксюшенька начала ходить самостоятельно. Ксюшеньке почти уже 6 лет и очень важно сейчас не упустить момент, потому что чем взрослее ребенок, тем потом сложнее и тяжелее он поддается лечению. Очень прошу вас не проходите мимо наших просьб о помощи. А прочитав просто задумайтесь, как живет маленькая кроха с ограничениями в движениях, что она до сих пор не знает, как ходить своими ножками самостоятельно!!!

    Поступление на ЯД:
    300 руб (117 грн) Сбербанк РФ (МСК)
    1000 руб (390 грн) Сбербанк РФ (МСК)
    500 руб (195 грн) Сбербанк РФ (МСК)
    500 руб (195 грн) Сбербанк РФ (МСК)
    Спасибо Вам огромное за помощь, поддержку, понимание и веру в Ксюшеньку! Пусть хранит Вас Господь и низкий материнский вам поклон!!!

    СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!


    Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
    Собрано: 9 244,37 грн (23 703,51 руб)
    Осталось собрать: 34 677,63 грн (88 917 руб)



  4. #4

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    655

    Типово ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Очень нужна помощь!!!


  5. #5

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    655

    Типово

    Доброе утро. Сегодня последний день в клинике и в 00-29ч у нас поезд. Как быстро пролетело время, кажется только приехали, а уже нужно уезжать. Ксюша конечно молодец, она на занятиях выкладывалась на все сто, очень старалась и главное ей здесь понравилось, она каждый день с удовольствием шла в клинику, и ей еще очень понравились занятия с психологом.
    Ксюшенька конечно устала и расслабилась, но даже в таком состоянии виден результат, что Ксюша ровнее стоит, сидит, удерживает голову, даже вчера на занятии в клетке, Ксюша голову не опускала, а очень даже хорошо удерживала. Дай Бог, чтобы все было хорошо и эта реабилитация дала еще больший результат, когда Ксюшенька дома отдохнет и окрепнет!
    У меня завтра день рождения, и мы уже утром будем дома, так что уже будем в семейном кругу. Моя самая большая мечта и самый лучший для меня подарок, чтобы Ксюшенька пошла ножкам, чтобы она была здорова и счастлива. Ведь Ксюшенька самый родной для меня человечек, моя кровиночка!!!
    Огромное Всем спасибо, что даете Ксюшеньке шанс, что помогаете ей проходить так необходимые реабилитации. Ваша поддержка очень очень помогает Ксюшеньке. От Всей души огромное спасибо, без добрых и неравнодушных людей Ксюша бы не научилась тому, что сейчас умеет. Низкий материнский Вам поклон!!!

    Поступление на карту ПриватБанка:
    44,77 грн (114,79 руб) терминале самообслуживания: Киев, ул. Михаила Коцюбинского, д. 2а, Магазин Велика Кишеня. Плательщик: тел. (+38096)**39
    Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! Пусть хранит Вас Господь!

    СБОР ДО 5 СЕНТЯБРЯ!!!


    Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
    Собрано: 23 078,10 грн (59 174,62 руб)
    Осталось собрать: 20 843,90 грн (53 445,89руб)






  6. #6
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 026

    Типово

    Отлично!!! Вы очень-очень большой молодец, не устаю преклоняться перед такими целеустремленными мамами!
    Все у вас получится. Ксеня - чудо, и видно что очень старается.

    И да.Я запуталась.На что собрали? На что сейчас собираем? ....и так далее.По возможности давайте немножко упорядочим тему, добавим в первый пост актуальную информацию, а старые документы засунем под спойлер как историю. Хорошо?
    Буду сложности - пишите мне в личку, я сама сделаю все.

    Удачи вам!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #7

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Отлично!!! Вы очень-очень большой молодец, не устаю преклоняться перед такими целеустремленными мамами!
    Все у вас получится. Ксеня - чудо, и видно что очень старается.

    И да.Я запуталась.На что собрали? На что сейчас собираем? ....и так далее.По возможности давайте немножко упорядочим тему, добавим в первый пост актуальную информацию, а старые документы засунем под спойлер как историю. Хорошо?
    Буду сложности - пишите мне в личку, я сама сделаю все.

    Удачи вам!
    Спасибо Вам огромное. Отредактировала первый пост, проверьте пожалуйста. Если, что-то еще нужно изменить, напишите пожалуйста.

  8. #8

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    655

    Типово

    Здравствуйте наши друзья и помощники! У нас очень хорошие новости. Фирма с Владивостока подарила Ксюше ходунки. Теперь Ксюшенька будет ходить, а не только ползать и ходить с поддержкой за руки! К сожалению почта Украины и России не сотрудничают и ходунки с магазина Доброта отправили на терминал в Ростов на Дону, от туда их забрал брат и привез в Донецк, и скорей всего, по возможности, на следующей неделе отправит Новой почтой нам в Винницкую обл. Это огромная радость, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Еще у нас замечательная новость, Ксюша простояла самостоятельно 115 секунд - это первый раз она так долго стояла. Мы ни в коем случае не будем останавливаться, а будем еще больше стараться, чтобы в скором времени сообщить всему миру, что Ксюша научилась ходить!!!

    Пожалуйста поддержите Ксюшеньку, она с бабушкой уже завтра выезжает в Трускавец.
    Еще очень большая сумма не собрана 10 580 грн. Нам без Вас не справиться, пожалуйста не проходите мимо наших просьб о помощи. Даже маленькая сумма приблизит к закрытию сбора!!!


    Поступление на карту Сбербанка:
    50 руб (24 грн) МАРИНА ГЕОРГИЕВНА С.
    Поступление на карту ПриватБанка:
    50 грн (104,17 руб) Сушина Микола Васильович
    500 грн (1041,67 руб) Одесса Плательщик: тел. (+38096)**45

    СРОЧНЫЙ СБОР!!!


    Общая сумма к сбору: 23 820 грн (49 625 руб)
    Собрано: 13 239,35 грн (27 581,98 руб)
    Осталось собрать: 10 580,65 грн (22 043,02 руб)




  9. #9

    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19

    Типово

    Добрый день. Проверьте вм.

  10. #10

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від labik Переглянути допис
    Добрый день. Проверьте вм.
    Здравствуйте. Спасибо Вам огромное. Я некоторое время не могла войти в ВМ, а не давно получилось и поступления я видела. Спасибо Вам огромное. Я обязательно напишу в отчете, только чуть чуть позже. Еще раз огромное Вам спасибо за помощь Ксюшеньке.

  11. #11

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    655

    Типово

    Здравствуйте наши друзья и помощники. У нас все хорошо. С Ксюшенькой вчера опять ходили на горку. Погода была очень хорошая. У нас выпало много снега. Пришли на горку, а там она не раскатанная. Мы конечно спустились три раза, но были похожи на снеговиков, особенно Ксюша. Пришли домой мокрые, но довольные.
    Ксюша часто вспоминает бабушку, мою мама, она умерла в августе прошлого года, но я ей до сих пор ничего не сказала, Ксюша е очень любили, как и мы все, и до сих пор не верится, что мамы больше нет. А Ксюша не переживет, если узнает, я и не знаю, как ей сказать об этом. Тяжело и очень больно...
    Спасибо Огромное Всем, кто нас поддерживает. Спасибо, что Вы с нами. Низкий материнский Вам поклон за Ваши добрые сердца. Пусть хранит Вас Господь!

    Поступление на карту ПриватБанка:
    48 грн (129,73 руб)
    200 грн (540,54 руб) Мачай Наталя Євгенівна
    50 грн (135,14 руб) Лазар Людмила Валентинівна
    Поступление на QIWI:
    2000 руб (740 грн) +79***184

    СБОР ДО 10.02.2019 ЦЕНТР ИННОВО Г, ЛЬВОВ. КОЛЯСКА

    Осталось собрать: 12 896,50 грн (34 855,41 руб)
    Аванс центр Инново с 11.02.19

  12. #12
    Аватар для Divl3va
    Реєстрація
    09 листопад 2021
    Дописів
    49

    Типово

    Здоровья детям!!

  13. #13

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Divl3va Переглянути допис
    Здоровья детям!!
    Спасибо Вам огромное!

  14. #14
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 026

    Типово

    Боже как выросла...
    Я очень давно не заходила , смотрю, а у вас уже совсем взрослая барышня).
    И такая красавица! Караул просто:
    И умница.

    От нашей семьи...Пусть всё получится у вас).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #15

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Боже как выросла...
    Я очень давно не заходила , смотрю, а у вас уже совсем взрослая барышня).
    И такая красавица! Караул просто:
    И умница.

    От нашей семьи...Пусть всё получится у вас).
    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за помощь и поддержку. От Всей души низкий материнский Вам поклон!!!

  16. #16

  17. #17
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 026

    Типово

    Капец какие нагрузки...

    Мне очень нравится эта девочка). Она, не взирая на массу трудностей, часто улыбается.
    У этой девочки всё будет хорошо!

    Таня, вам отдельный респект. Ваша борьба достойна восхищения!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #18

Сторінка 31 з 31 ПершаПерша ... 2122232425262728293031

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті