Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 197, показано з 41 по 60.

Тема: 31 школа. Помогите выбрать первую учительницу

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Подтверждаю, Нина Денисовна не преподает уже )
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  2. #2
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Странно, почему же я видел её в кабинете в декабре? За доцей присматривает?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #3
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Странно, почему же я видел её в кабинете в декабре? За доцей присматривает?
    а что тебя связывает с этой школой?

  4. #4
    Аватар для Anna_R.
    Реєстрація
    15 березень 2013
    Дописів
    72

    Типово

    И еще: если в начальной школе кого-то интересует учитель-нянька и творческий подход (в смысле песни и пляски), а не знания, лучше идти именно к Лебедь. Если интересуют знания ребенка, то лучше выбирать другого учителя (например, Гарькавую). И мало кто советует идти к Радченко - от нее уже в конце первого класса родители забирают треть детей и переводят в другие школы, даже не в другие классы. Все три учителя набирают детей в этом году.

  5. #5

  6. #6
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    всем чмоке в чатике про 31
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  7. #7

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    125

    Типово

    Присоединяемся к школьникам-первоклашкам 2014 года!!! Кто знает пофамильно, какие учителя будут классы набирать в 2014 году? И если знаете их лично, то кто помягче, кто построже?

  8. #8

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    125

    Типово

    Девочки, сходила в школу, по идее в 2014 году будут набирать эти учителя (сейчас у них 4 классы):
    Кукуть Оксана Анатоліївна
    Макієвська Юлія Вадимівна
    Горносталева Елла Володимирівна
    У кого-то детки ходили к этим учителям?
    Востаннє редагував LadyElena: 13.09.2013 о 18:30

  9. #9
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Русский у детей 2 урока в неделю. Репетиторы пока не нужны (6 класс). Программа обычная, учителя есть сильные, есть слабые, как везде. Хорошие математики.
    Звание "самой сильной в районе" по-прежнему подтверждается результатами ЗНО (я каждый год сравниваю с 62 и 120 - небо и земля).
    Учителя посоветовать не могу, к сожалению, наша набирает в 2015.
    а кто "ваша"? сдайте, пожалуйста, имя (можно в ЛС)
    а то моему сыну в 2015 в школу, вот подумываю о 31-вой.
    буду очень признательна ))

  10. #10
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    а кто "ваша"? сдайте, пожалуйста, имя (можно в ЛС)
    а то моему сыну в 2015 в школу, вот подумываю о 31-вой.
    буду очень признательна ))
    В 2015 году должна набирать класс Анжелика Александровна. Моя старшая дочь училась у неё, это были 4 года счастья)
    Кat+ говорила о ней.

  11. #11
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    В 2015 году должна набирать класс Анжелика Александровна. Моя старшая дочь училась у неё, это были 4 года счастья)
    Кat+ говорила о ней.
    Ага, я в ЛС доложилась ))
    *а нам с тобой еще 4 года счастья предстоят, я верю!* )))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  12. #12
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    В 2015 году должна набирать класс Анжелика Александровна. Моя старшая дочь училась у неё, это были 4 года счастья)
    Кat+ говорила о ней.
    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Ага, я в ЛС доложилась ))
    *а нам с тобой еще 4 года счастья предстоят, я верю!* )))
    да, спасибо большое )

  13. #13
    Аватар для Anna_R.
    Реєстрація
    15 березень 2013
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    В 2015 году должна набирать класс Анжелика Александровна. Моя старшая дочь училась у неё, это были 4 года счастья)
    Кat+ говорила о ней.
    Да-да-да. Если вы к ней попадете, вам очень повезет. Проблема только в том, что у директора свое видение кого и куда отправить. И мнение учителей, как и родителей не учитывается. В этом году со списками тянули до последнего. 29 августа была встреча с учителями у 1 классов, так только в этот день списки появились. И даже учителя не знали кто из детей к ним попадет. И 5, и 8 классы точно также узнали кто будет классным руководителем вообще 30 августа на встрече с учителями.

  14. #14

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Anna_R. Переглянути допис
    Проблема только в том, что у директора свое видение кого и куда отправить. И мнение учителей, как и родителей не учитывается. В этом году со списками тянули до последнего.
    Вот это да(((
    А мне удалось немного разузнать о Юлии Вадимовне (Макиевская). Знакомая говорит, что Юлия Вадимовна - человек очень положительный (сказала, что никогда её не видела орущей или нервной, всегда приветливая, улыбчивая и доброжелательная), имеет опыт работы в детском саду, воспитания своего ребенка, а значит к первоклашкам найдет подход. Советует к ней идти.

  15. #15
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Цитата Допис від Anna_R. Переглянути допис
    Да-да-да. Если вы к ней попадете, вам очень повезет. Проблема только в том, что у директора свое видение кого и куда отправить. И мнение учителей, как и родителей не учитывается. В этом году со списками тянули до последнего. 29 августа была встреча с учителями у 1 классов, так только в этот день списки появились. И даже учителя не знали кто из детей к ним попадет. И 5, и 8 классы точно также узнали кто будет классным руководителем вообще 30 августа на встрече с учителями.
    Все зависит от того, когда вы пойдете писать заявление в 1 класс, в нем вы указываете учителя, к которому хотите попасть, а потом контролируете этот процесс)) и все)) Из учителей не назвали еще Мельниченко (Шовколенко) Марину Анатольевну, выпускающую 4 класс (это ее второй выпуск) ЗЫ: первого ребенка отдала к Бондаренко Тамаре Васильевне (это тот класс, в котором 4-6 девочек всего) и не капельки не жалею. Да, она строгая, но нашим такая и нужна была, сейчас уже в 6 классе, а дисциплина насчет уроков, учебы держится на уровне ТВ, и знания, кстати, тоже)
    Востаннє редагував Wedmochka: 29.10.2013 о 08:04

  16. #16
    Аватар для konfety
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 548

    Типово

    уважаемые родители скажите пожалуйста о 4 классе, об учителях которые ведут 4 класс и ск.детей в классе?

  17. #17
    Аватар для Pluschka
    Реєстрація
    07 червень 2014
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    13

    Типово

    4-А Семенова Лидия Владимировна
    4-Б Нименко Светлана Борисовна
    4-В Красникова Анжелика Александровна
    4-Г Якубова Людмила Ивановна
    Детей везде приблизительно одинаково

  18. #18
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від konfety Переглянути допис
    уважаемые родители скажите пожалуйста о 4 классе, об учителях которые ведут 4 класс и ск.детей в классе?
    Закончили 4й или перешли в него?
    Раньше на их сайте была "мережа классів", жалко, что убрали - можно было посмотреть и про классные мероприятия, посчитать детей, посмотреть кто, какой класс ведет.
    Я так понимаю, что пока набирали по четыре класса детей было 22-29, с прошлого года набирают по три, детей в районе 35-36...
    Кстати, кто-то в курсе, кто из учителей этого года (Кукуть, Горносталева, Шовкаленко, Макеевская) останется без класса?

  19. #19
    Аватар для konfety
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 548

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Закончили 4й или перешли в него?
    Раньше на их сайте была "мережа классів", жалко, что убрали - можно было посмотреть и про классные мероприятия, посчитать детей, посмотреть кто, какой класс ведет.
    Я так понимаю, что пока набирали по четыре класса детей было 22-29, с прошлого года набирают по три, детей в районе 35-36...
    Кстати, кто-то в курсе, кто из учителей этого года (Кукуть, Горносталева, Шовкаленко, Макеевская) останется без класса?
    хотим перейти в 4 - узнаю об учителях, мне важен подход к детям, организованность класса, объективность - если не сильно много хочу)

  20. #20
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Кстати, кто-то в курсе, кто из учителей этого года (Кукуть, Горносталева, Шовкаленко, Макеевская) останется без класса?
    А как такое может быть? для учителя младших классов остаться без класса= остаться без работы. Это же не классное руководство предметника... Что может делать в школе учитель младших кл. без детей?

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті