Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 125, показано з 41 по 60.

Тема: Куда жаловаться на маршрутки? телефон

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 239

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    romex22

    Мало машин. Многие владельцы маршруток считают именно так же как и вы, в такие морозы и снежные заносы лучше машину поберечь.
    Нууууу, ГАТИ ва главе с Салкоч Алексеем Фёдоровичем считают по другому.


    Жаловаться лучше на ул. Жуковского д.23, 4 эт, начальнику ГлавАвтоТрансИнспекции Салкоч А.Ф. или его заместителю Кузьминскому И.В. это подразделение отвечает за соблюдение лицензионных условий перевозчиками. И если АТП приняв жалобу крутит ее внутри, то ГАТИ приняв жалобу и рассмотрев факты может лишить перевозчика лицензии.

  2. #2
    Аватар для Terminal
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від Kiт Переглянути допис
    Нууууу, ГАТИ ва главе с Салкоч Алексеем Фёдоровичем считают по другому.


    Жаловаться лучше на ул. Жуковского д.23, 4 эт, начальнику ГлавАвтоТрансИнспекции Салкоч А.Ф. или его заместителю Кузьминскому И.В. это подразделение отвечает за соблюдение лицензионных условий перевозчиками. И если АТП приняв жалобу крутит ее внутри, то ГАТИ приняв жалобу и рассмотрев факты может лишить перевозчика лицензии.
    ЖЕСТЬ ))))

  3. #3
    Аватар для Мил-Ка
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Парус,Коммунар.
    Дописів
    313

    Типово

    ГЛАВАВТОТРАНСИНСПЕКЦИЯ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ территориальное управление

    Адрес: ул.ЖУКОВСКОГО, 23

    Телефон(ы): 46-12-12

    Время работы: 9, 00-17, 00, СБ, ВС-вых.

    Профиль: КОНТРОЛЬ АВТОТРАНСПОРТА.ВЫДАЧА ЛИЦЕНЗИЙ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРСКИЕ И ГРУЗОВЫЕ.

  4. #4

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Kiт Переглянути допис
    Нууууу, ГАТИ ва главе с Салкоч Алексеем Фёдоровичем считают по другому.


    Жаловаться лучше на ул. Жуковского д.23, 4 эт, начальнику ГлавАвтоТрансИнспекции Салкоч А.Ф. или его заместителю Кузьминскому И.В. это подразделение отвечает за соблюдение лицензионных условий перевозчиками. И если АТП приняв жалобу крутит ее внутри, то ГАТИ приняв жалобу и рассмотрев факты может лишить перевозчика лицензии.
    Полезная информация. Благодарю.
    Надо реально заняться контроллем и порядком маршрутов. Вон, зэка прогнать смогли и с маршрутками разобраться сможем. Нужно только критическая масса недовольных днепрян, чтобы от пикетов до перекрытия (желательно одновременно всех транспортных артерий города Правда, Набережная, КМ, ДШ) если претензии не будут учтены, а народ не будет услышан.
    Транспорт - это часть лица города. Я хочу нормальные маршруты и маршрутки не для себя, а для имиджа моего города и удобства горожан и гостей Днепра. А у нас достаточно много иностранцев. Особенно среди студентов.
    Знакомых и друзей и агитировать не пришлось, они тоже готовы перекрывать движение.
    Смешно звучит? Когдато я янукович думал, что народ ничего не изменит и смеялся. Теперь не смеётся.
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  5. #5
    Аватар для Жека 78,53
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    518

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    Полезная информация. Благодарю.
    Надо реально заняться контроллем и порядком маршрутов. Вон, зэка прогнать смогли и с маршрутками разобраться сможем. Нужно только критическая масса недовольных днепрян, чтобы от пикетов до перекрытия (желательно одновременно всех транспортных артерий города Правда, Набережная, КМ, ДШ) если претензии не будут учтены, а народ не будет услышан.
    Транспорт - это часть лица города. Я хочу нормальные маршруты и маршрутки не для себя, а для имиджа моего города и удобства горожан и гостей Днепра. А у нас достаточно много иностранцев. Особенно среди студентов.
    Знакомых и друзей и агитировать не пришлось, они тоже готовы перекрывать движение.
    Смешно звучит? Когдато я янукович думал, что народ ничего не изменит и смеялся. Теперь не смеётся.
    Наверное,до сих пор смееться!Украл,и в кусті.

  6. #6

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 239

    Типово

    глюк

  7. #7
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 479

    Типово

    Цитата Допис від Kiт Переглянути допис
    глюк
    Глюк то что вы написали ранее!

  8. #8
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Водила, вы что заведуете всеми маршрутами в городе? откуда такие данные?

  9. #9
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 479

    Типово

    romex22 нет. Просто за время работы водилой оброс знакомствами)))

  10. #10
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Водила, а что насчёт полётов Ашек? Им деньги не нужны? Тогда какой смысл на маршрут выезжать, покататься? Если они типа "график нагоняют", то грош цена их диспетчерам и владельцам, ибо это не разовые случаи, а почти постоянная картина. Нафиг нужен маршрут, если водители гоняют порожняком в ожидании толп в час пик.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #11
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 479

    Типово

    Страннег вы понимаете, у них сейчас очень много машин на маршруте. Соответственно разрыв межу ними маленький. На практике водила 53го маршрута зачастую видит впереди рядом идущую переднюю машину, а в зеркале видит свою заднюю. У некоторых не выдерживают нервы, начинаются гонки. Короче - специфика. Пассажиру этого знать не нужно. Я уверен, что вы уезжали не более чем через пять минут после того, как мимо вас проскакивали кавалькады хитрых гонщиков.

  12. #12
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Я уверен, что вы уезжали не более чем через пять минут после того, как мимо вас проскакивали кавалькады хитрых гонщиков.
    Отнюдь. Один раз остановилась только 4-я по счёту машина, ждал в целом минут 15. 5 минут меня не утомят, но иногда первую машину приходится ждать минут 7-8. А то, что их слишком много на маршруте в дневное время, так это Вы тайны не раскрыли, это видно невооруженным глазом - на Развилке их куча стоит и оттуда они выходят строго по расписанию, типа через каждые 5 минут, пусть и порожняком, и это хорошо, плохо, что с середины маршрута бока начинаются.
    Ладно, всё равно вряд ли что изменится.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #13
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 479

    Типово

    Ну так бока со снегом на дороге начинаются гораздо раньше.

  14. #14
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Водила, завершая разговор - это мои наблюдения за год, безотносительно времени года. Ясен-красен, что сейчас надо делать погрешность на погоду.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #15
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 479

    Типово


  16. #16

    Типово

    По 4 грн. уже проезд. В частности на 91 маршруте с бортовым номером АЕ 1951. Сегодня ехал от Чкалова до Школьной около 20.30. Заходил дал 2 грн., а когда выходил говорит мол не платил, давай ещё 2 грн, забыл. Не по ипалу ж бить. Пришлось дать ещё, на презервативы. А вообще готовьтесь 91 Центр-Тополь, и особенно этот лысый. Я по 1,5 и 10 коп буду Вам платить 2 грн., а раз в неделю по утрам 500 грн. давать, а вечером за двоих две 500грн.. И сдачу будете находить. И когда льготников будете выганять, буду 2 грн. кидать в педали пожмаканые...И много интересного. Я полюбил 91 маршрут.
    Справедливость есть- за неё надо...

  17. #17
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 479

    Типово

    А Лысый говорит, что у него уже не одна монтировка об такого мудака истерлась. Шутит наверное)))

  18. #18

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Тупой он - Лысый. Саперская лопатка лучше. И в руке держать удобнее, и выглядит посолиднее.

  19. #19
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 479

    Типово

    ... зато монтировки вместе с машинами выдают!

  20. #20
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    От не говорите, что до лампочки. Просто надо знать как делать. Рецепт:
    Звоните в АТП и разгневано говорите, что на таком то маршруте водитель хамит, от него перегаром несет и так далее. На вопрос о номере машины говорите, что не запомнили. То же спустя 7-8 минут делает ваш друг, потом подруга. Потом еще но уже с номером машины. Темы в сообщениях можно менять. Например не хамит, а просто громко слушает музыку и бессмысленно улыбается и главное от него спиртным несет!!! Или сдачу дает не правильно, ошибки не признает и от него несет пивом!!!
    Одним словом на 5-7 звонке, чувака снимут с маршрута (а скорее несколько чуваков если не называть номер машины), и скорее всего разберуться, что он не пил, но крови из него выжмут ведро и на заметку его возьмут. А он на ближайшие пол годика станет вежлив до поноса. Техника проверенная. Работает!
    я бы таких убивал из рогатки. чо слабо харю свою показать и лично тыкнуть пальцем при начальстве? такие серуны как вы и портят настроение и нервы водителям, и из-за таких врунов как вы водилы и ненавидят льготников и пассажиров.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті