Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 828 з 1881 ПершаПерша ... 32872877881881982082182282382482582682782882983083183283383483583683783887892813281828 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37603, показано з 16 541 по 16 560.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #16541
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    https://www.instagram.com/p/CNWppUPn...=19ckhvc5eew8s
    Вот такие как сиреневый кардиган по этой ссылке в тренде.
    Одной мне это только на картинках в инсте красиво, а на улицах откликается образ советской училки?
    Даже молодых девочек эта вещь старит. Ну, из увиденного в реале у меня такое мнение.
    вещи должны украшать, имхо. И уж как минимум не уродовать))). Тренды - шменды ...это все вторично.
    То, что по ссылке, не украшает даже моделей на фото....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #16542
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Что конкретно вам показалось не актуальным?
    Вставлю свои пять копеек ))
    Кардиган не нужно этот носить, он очень несовременно смотрится, все портит.
    Скинни норм в сочетании с объемным верхом. Кроссы уже не тренд, скорее донашиваем эту модель.
    Мне кажется Вам нужен пиджак классный, модный, современный, актуальный. Он сделает все образы вкуснее, повысит градус. Типа такого или может по типу кимоно

    httpss://www.massimodutti.com/es/mujer/special-prices/abrigos%2C-chaquetas-y-americanas/americana-falso-cruce-100%25-lana-c1963013p9105022.html?colorId=624&categoryId=19630 13
    Те образы по ссылкам Ямайки классные, но не Ваши.

  3. #16543
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вещи должны украшать, имхо. И уж как минимум не уродовать))). Тренды - шменды ...это все вторично.
    То, что по ссылке, не украшает даже моделей на фото....
    По ссылке всего одна модель и не могу сказать что вещи ее хоть сколько-нибудь изуродовали)
    Есть остро-модные вещи, есть тренд, как общая тенденция. Есть собственный индивидуальный стиль, а есть простые сочетания, комплекты, которые ничего общего не имеют с индивидуальным стилем. К примеру куртка+джинсы+футболка+кроссовки. И здесь имеет значения форма и современность исполнения.

  4. #16544
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 690

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Альтер эго, смотря на ком и с чем такой кардиган, но на улицах давно не видела))) только начинает народ раздеваться. Все больше пальто, жилеты, куртки-рубашки. На позапрошлый выходных когда тепло было, прям очень много людей в парке Шевченко гуляли и видно что карантино-мода прочные позиции заняла. БОльшая часть людей в спорт костюмах трикотажных.
    На улицах - не в прямом смысле. Имеется ввиду офлайн. В кафе, например. Вот мастер маникюра была в таком, мне очень понравилась вязка и цвет, но эта бабушкина форма ((

    Костюм трикотажный это наверное боль каждого, кому они нравятся. На каждом углу видишь почти такой же как на тебе. Я сейчас не заморачиваюсь, а в юности меня очень расстраивало бы))

  5. #16545
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 690

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Вставлю свои пять копеек ))
    Кардиган не нужно этот носить, он очень несовременно смотрится, все портит.
    Скинни норм в сочетании с объемным верхом. Кроссы уже не тренд, скорее донашиваем эту модель.
    Мне кажется Вам нужен пиджак классный, модный, современный, актуальный. Он сделает все образы вкуснее, повысит градус. Типа такого или может по типу кимоно

    httpss://www.massimodutti.com/es/mujer/special-prices/abrigos%2C-chaquetas-y-americanas/americana-falso-cruce-100%25-lana-c1963013p9105022.html?colorId=624&categoryId=19630 13
    Те образы по ссылкам Ямайки классные, но не Ваши.
    Поправьте плиз ссылку. Копирование не помогает, а посмотреть хочется))

  6. #16546
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Согласна с Лаки и Ямайкой по поводу образа стрв.
    Образ красивый, просто не актуальный. Нельзя ж сказать, что образ «некрасивый». Что в 2010 он был красивым, что сейчас. Красота никуда не делась )) Просто в 2010 он был ещё и «моднявым», а сейчас нет. Ну и норм, стрв не ставит целью выглядеть актуально.

    По поводу кофт, которые альтер кажутся бабушкинскими: мне не кажутся )) Мне очень нравятся.
    Это индивидуальное восприятие (вполне может быть, что разделяемое многими людьми). Про модные сейчас трикотажные жилеты тут в теме несколько человек говорили «ой не, у меня так бабушка ходила, значит это старит». А мне жилеты нравятся капец, мне они «не старят» ни разу.
    А вот нынешний тренд «крупные отложные воротники, часто съемные, отдельно цепляемые на одежду» мне не нравится совсем. У меня ассоциация с советской школьной формой и воротничками этими накрахмаленными, бррр. Ничего не могу с собой поделать, понимаю, что это только в моей голове, но фу и все (как альтер фу такие кофты )

  7. #16547
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Я писала уже когда-то, повторюсь: где я, а где мода?)) Актуальность не в приоритете. Ну, то есть, я могу поинтересоваться в тренде вещь или нет, но решающий фактор для покупки для меня точно не этот.

    Блогеров никаких не смотрю, я и Инстаграм из телефона удалила пару месяцев назад, только время тратить. Мне бы и в голову не пришло повторять чьи-то образы.
    Модные вещи периодически покупаю, но только если они вписываются в мои представления о прекрасном. Многое проходит мимо меня.
    Сколько по улицам ходит девчуль модных и актуальных, но похожих на чучел (на мой глаз) в этих широченных футболках, заправленных в ещё более широченные штаны, к примеру. Ну, в смысле, им радостно так, ну и ок.
    Бабулькины кардиганы, пиджаки не по размеру и иже с ними - все мимо кассы для меня.

  8. #16548
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Поправьте плиз ссылку. Копирование не помогает, а посмотреть хочется))
    https://www.massimodutti.com/es/muje...goryId=1963013

  9. #16549
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Стрв, я понимаю о чем Вы пишете. У Вас свой стиль и он читаемый. Но в том году Вы кайфанули от тех штанцов широких модных. И они ж абсолютно про Вас. Так можно купить 2-3 правильные вещи в сезон и будет казаться что весь гардероб модный. А может эти вещи уже есть и лежат без дела с прошлых лет.
    И согласна с Нусь выше.
    Мне нравится в том образе расслабленность, сочетание светлых оттенков с темным, волосы, помада яркая.

  10. #16550

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я писала уже когда-то, повторюсь: где я, а где мода?)) Актуальность не в приоритете. Ну, то есть, я могу поинтересоваться в тренде вещь или нет, но решающий фактор для покупки для меня точно не этот.

    Блогеров никаких не смотрю, я и Инстаграм из телефона удалила пару месяцев назад, только время тратить. Мне бы и в голову не пришло повторять чьи-то образы.
    Модные вещи периодически покупаю, но только если они вписываются в мои представления о прекрасном. Многое проходит мимо меня.

    Сколько по улицам ходит девчуль модных и актуальных, но похожих на чучел (на мой глаз) в этих широченных футболках, заправленных в ещё более широченные штаны, к примеру. Ну, в смысле, им радостно так, ну и ок.
    Бабулькины кардиганы, пиджаки не по размеру и иже с ними - все мимо кассы для меня.
    100% cогласна , вообще главное -мне удобно и мне нравится что я вижу )) Мне Ваши образы нравятся и не важно актуально или нет это по модным требованиям ). Я писала -Нанка , Вы и Искра -мои фаворитки здесь)) , ну из тех кого видела .

  11. #16551
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    А я очень хочу попробовать эти воротнички. И с кардиганами дружу очень давно, вот с такими именно как у бабушки))
    Это вообще про меня. Мне так кажется. а со стороны наверняка кому то оно "какой кошмар")))

  12. #16552

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    ой, мода 95 года ...... вишневый пиджак ..... ))))

  13. #16553
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ой, мода 95 года ...... вишневый пиджак ..... ))))
    Все по кругу)
    Винтаж в почёте)) Достаем и носим

  14. #16554
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    По ссылке всего одна модель и не могу сказать что вещи ее хоть сколько-нибудь изуродовали)
    я про не украсили писала. Моделей. Ну или одну модель, если это принципиально.
    Это все вкусовщина, как вы понимаете. Вам нравится, мне - нет.
    Но я, в общем и целом, трендовость рассматриваю во вторую-третью очередь).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #16555
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    А я очень хочу попробовать эти воротнички.
    если я правильно понимаю о чем речь, то воротнички это мое)).
    А покажите их, пожалуйста).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #16556

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    если я правильно понимаю о чем речь, то воротнички это мое)).
    А покажите их, пожалуйста).
    https://www.instagram.com/p/CKL2ZApF1C8/

  17. #16557
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    если я правильно понимаю о чем речь, то воротнички это мое)).
    А покажите их, пожалуйста).
    Я про такие. А их же много видов и размеров

  18. #16558
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Здорово! Спасибо, девочки.
    Я и не знала что они отстегиваются),полагая, что это часть платья, блузы.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #16559
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 578

    Типово

    Нусь, мне очень понравился ваш лук. Просто безупречно всё.

  20. #16560
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 578

    Типово

    Воротнички тут видела прикольные https://nadyadzyak.com/ru/product-ca...ories/collars/
    Цена, конечно, но в ателье пошить будет элементарно и в 10 раз дешевле)

Сторінка 828 з 1881 ПершаПерша ... 32872877881881982082182282382482582682782882983083183283383483583683783887892813281828 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті