Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 238 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 141 по 160.

Тема: МТС

  1. #141

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а что плохого в СМТСЛ+?
    5 грн в месяц плохо?
    0,25 на внешку плохо?
    0 внутри сети плохо?
    Возможность дозвониться в новогоднюю ночь без проблем (и в другие массовые праздники) - тоже плохо? - это для меня, между прочим, большой приоритет. Когда у половины лежит связь исходящая из-за перегруза, я спокойно звоню и поздравляю близких. И да, работ на платформах контракта проводят ощутимо меньше, соответственно меньше глюков.
    У меня и на лайфе контракт. И мне это удобно! Я готова немного переплачивать за удобство - оно того стОит.
    я ж вам вроде написал. при звонках внутри сети и при нахождении в Днепропетровской области 0-35 Днепр (щас 3Д ноль Днепр) дешевле. на 5 гривен в месяц дешевле приоритет в связи не замечал, честно говоря. точно так же не мог дозвониться ни на припейд, ни на контракт. и я вроде влез в разговор не в разрезе "удобно-не удобно", а в разрезе "меньшая абонплата". а мутки с СМТСЛ+ в том, что надо идти и просить перевести на него. и описания этого тарифа на сайте нет. вот понадобится мне, например, посмотреть, сколько стОит смс-ка - а посмотреть-то и некуда и хорошо, я живу в Днепре и работаю недалеко от КМ55 или где они там щас, Дом научно-технической книги (если кто-то помнит, о чём я). а если есть человек на контракте, но живёт где-то в селе, то что, ему специально ехать, чтобы попытаться попроситься на другой тарифный план ?

  2. #142
    Аватар для Emj-music
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    У моей жены каким то образом сама подключилась услуга интернет по акции. Каждый день снимает по 1 гривне даже если не пользуешся интернетом. Услуга эта не отключается даже при отправки смс . Звонили в техподдержку, они сказали что заявка принята даже сделаем вам перерасчет. Вот уже прошло 2 недели, звоним практически каждый день, и как всегда отмазка "Заявка в обработке". Как с этим еще можно бороться? Карточку менять как то не хочется, а деньги всё уходят и уходят в пропасть.

  3. #143
    Аватар для Kscena
    Реєстрація
    12 березень 2006
    Дописів
    395

    Типово

    вот и изменились тарифы, сперва с 25.02 звонки на других операторов стали стоить 50 коп/мин, с 5 марта на городские - 1,25 .Фактично по последнему тарифу я поговорила уже сегодня. Естественно без единого предупреждения о смене тарифа. Даже на сайте до сих пор не изменился тариф на других операторов.

    upd я почему-то считала, что на городские номера тоже были 35 коп. Наверное, я что-то не поняла и не обращала внимание. Какой тариф был на городские?
    Востаннє редагував Kscena: 03.03.2014 о 16:25

  4. #144

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    вот и изменились тарифы, сперва с 25.02 звонки на других операторов стали стоить 50 коп/мин, с 5 марта на городские - 1,25 .Фактично по последнему тарифу я поговорила уже сегодня. Естественно без единого предупреждения о смене тарифа. Даже на сайте до сих пор не изменился тариф на других операторов.
    Изменения заранее были анонсированы.
    http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=517

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    upd я почему-то считала, что на городские номера тоже были 35 коп. Наверное, я что-то не поняла и не обращала внимание. Какой тариф был на городские?
    Если речь про припейд, сначала был 0.35 грн, потом 1.20, теперь 1.25
    На контракте без изменений.

  5. #145
    Аватар для Kscena
    Реєстрація
    12 березень 2006
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Изменения заранее были анонсированы.
    http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=517
    Вчера там еще были цены 0,35 коп. Не говоря о том, что не было смс-информирования.

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Если речь про припейд, сначала был 0.35 грн, потом 1.20, теперь 1.25
    На контракте без изменений.
    Опять таки мтс не удосужилось сделать смс-рассылку, и это при том количестве всякой чепухи, которой они шлют. 1,25 с 5 марта. По факту еще не 5.

    А с какого числа 1,20? тоже с 25.02? Ну реально, можно ж эту информацию опубликовать...

  6. #146

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    Вчера там еще были цены 0,35 коп.
    До этого длительное время была цена 1.20, 0.35 вчера там быть не могло, в этой теме давно уже обсуждался анонсированное повышение цен на припейде.

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    Не говоря о том, что не было смс-информирования.
    Смс информирование было примерно за 2 недели.

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    А с какого числа 1,20? тоже с 25.02?
    1.20 на город на припейде было как минимум с осени, если не раньше.

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    Ну реально, можно ж эту информацию опубликовать...
    Смски все получили, а вообще припейдным абонетам оператор вообще ничем не обязан - услуга предоставляется "как есть" без каких-либо гарантий.

  7. #147
    Аватар для Kscena
    Реєстрація
    12 березень 2006
    Дописів
    395

    Типово

    Ну не все получили, не было у меня смс. Про 0,35 вчера у них на сайте - знаете, я тоже не вру и глазам своим верю. Вчера заходила, смотрела тарифы и удивилась этой цифре, и в очередной раз прослушала инфу по 111, по тому как подумала, что может что-то изменилось.

  8. #148

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    Про 0,35 вчера у них на сайте - знаете, я тоже не вру и глазам своим верю.
    1.20 на город уже более полугода.

  9. #149
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    пришла смс - опять меняют условия тарифа...
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  10. #150
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    пришла смс - опять меняют условия тарифа...
    а мне не пришла... что меняют то?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #151

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    А в смс разве не написано ?

  12. #152
    Аватар для телепат
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    685

    Типово

    Написано

  13. #153
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    а мне не пришла... что меняют то?
    автоматически с 1 июня подключаестся услуга "специальные условия" pda.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=517

    может это кому то и подойдет, мне лично и 3000 минут хватает. кому это не нужно, придется отключать услугу самим, а то после использования 300 минут в следующем месяце дадут 6000 , но с абонплатой,хоть и небольшой.
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  14. #154
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    автоматически с 1 июня подключаестся услуга "специальные условия" pda.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=517

    может это кому то и подойдет, мне лично и 3000 минут хватает. кому это не нужно, придется отключать услугу самим, а то после использования 300 минут в следующем месяце дадут 6000 , но с абонплатой,хоть и небольшой.
    ого... спасибо за предупреждение
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #155
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 893

    Типово

    как отключать? У как раз у родителей - отключила бы им обоим сразу эту фигню.

  16. #156
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    как отключать? У как раз у родителей - отключила бы им обоим сразу эту фигню.
    я искала на сайте - нет инфы, звякнула оператору - нужно будет отключать 1 июня (когда услуга включится) смс на номер 555, текст смс 1
    Во! нашла на сайте
    "Если после подключения специальных условий Вы желаете пользоваться базовыми (для каждой услуги отдельно), отправьте бесплатное SMS на номер 555: с цифрой 0 — для всех услуг одновременно; 1 — для минут в сети МТС; 2 — для SMS в сети МТС; 3 — для мобильного Интернета. Обратите внимание, при отключении специальных условий снятие платежа будет осуществляться только в день пользования услугами, а их объемы останутся без изменений."
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  17. #157
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    я искала на сайте - нет инфы, звякнула оператору - нужно будет отключать 1 июня (когда услуга включится) смс на номер 555, текст смс 1
    Во! нашла на сайте
    "Если после подключения специальных условий Вы желаете пользоваться базовыми (для каждой услуги отдельно), отправьте бесплатное SMS на номер 555: с цифрой 0 — для всех услуг одновременно; 1 — для минут в сети МТС; 2 — для SMS в сети МТС; 3 — для мобильного Интернета. Обратите внимание, при отключении специальных условий снятие платежа будет осуществляться только в день пользования услугами, а их объемы останутся без изменений."
    вот тут то и лажа... скрытый обман
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #158
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    вот тут то и лажа... скрытый обман
    не, я таки на сайте нашла, но уж ооооочень долго искала и не с первого раза нашла.......
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  19. #159
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    автоматически с 1 июня подключаестся услуга "специальные условия" pda.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=517

    может это кому то и подойдет, мне лично и 3000 минут хватает. кому это не нужно, придется отключать услугу самим, а то после использования 300 минут в следующем месяце дадут 6000 , но с абонплатой,хоть и небольшой.
    Не путайте народ..
    Новым абонентам тарифа «Супер МТС 3D Ноль Днепр» специальные условия подключаются автоматически и начинают действовать через 30 дней после первого звонка и пополнения счета на сумму от 10 грн одним платежом в случае выполнения условий, указанных выше.
    Существующим абонентам тарифа «Супер МТС 3D Ноль Днепр» для подключения специальных условий достаточно отправить бесплатное пустое SMS на номер 555. Подключение будет осуществлено в течение суток.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #160
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Не путайте народ..
    мне оператор сказал, когда я позвонила для уточнения, что подключится автоматически всем
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

Сторінка 8 з 238 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті