Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 426, показано з 141 по 160.

Тема: Ликбез для водителей и пешеходов г. Днепропетровска

  1. #141

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Многие тут плавно признали наконец-то, что две проезжие части КМ - это одна дорога. Но почему-то не спешат об этом заявить. Научитесь спорить.
    Как только вы мне покажете пункты, по которым я вдруг окажусь не прав, я свою неправоту признаю, меня это не затруднит.

  2. #142
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від hiddenman Переглянути допис
    Времени потеряли много, а от вопросов уходите. Ну давайте уже, ответьте, пропустите вы меня, разворачивающегося на ЗШ на перекрестке с Паникахи, когда вы выезжаете с Паникахи, или нет?
    Не пропустят и будут правы

    ПДД читайте

  3. #143

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Не пропустят и будут правы

    ПДД читайте
    Да что вы говорите? И какой же пункт читать? А то тут столько советчиков читать и курить ПДД, но никак конкретики от них не добиться. Вы уж постарайтесь как-нибудь сообща выдать хотя бы один пункт, а?

  4. #144
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від hiddenman Переглянути допис
    Да что вы говорите? И какой же пункт читать? А то тут столько советчиков читать и курить ПДД, но никак конкретики от них не добиться. Вы уж постарайтесь как-нибудь сообща выдать хотя бы один пункт, а?
    Человек выехавший на разрешающий сигнал светофора с Паникахи на ЗШ находится на главной дороге тобишь уже на ЗШ,а тут Вы начинаете разворачиваться,тем самым препятствуя ему проехать

    Вы создаете аварийную ситуацию

  5. #145

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Человек выехавший на разрешающий сигнал светофора с Паникахи на ЗШ находится на главной дороге тобишь уже на ЗШ,а тут Вы начинаете разворачиваться,тем самым препятствуя ему проехать

    Вы создаете аварийную ситуацию
    Откуда там разрешающий сигнал светофора? Что, зеленый в оба направления горит? Так не бывает.
    Речь идет и шла о нерегулируемом перекрестке со знаками приоритета. Вы не прочитали, но уже тут же обвинили и сделали выводы. Ну-ну.

    И на главной дороге он не находится, при работающих светофорах понятия главная-второстепенная отсутствуют. Да, специалиста издалека видно

  6. #146
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від hiddenman Переглянути допис
    Откуда там разрешающий сигнал светофора? Что, зеленый в оба направления горит? Так не бывает.
    Речь идет и шла о нерегулируемом перекрестке со знаками приоритета. Вы не прочитали, но уже тут же обвинили и сделали выводы. Ну-ну.

    И на главной дороге он не находится, при работающих светофорах понятия главная-второстепенная отсутствуют. Да, специалиста издалека видно
    Движение между ЗШ и Паникахи регулируется светофором,если Вы не знаете

    ЗШ-главная,Паникахи-второстепенная

    При выезде ТС с Паникахи на ЗШ он находится на главной дороге,Вы тоже,с Паникахи светит зеленый,Вам красный-движение запрещено,разворот разрешен,но с пропуском транспорта движущегося на разрешающий сигнал светофора,тут Вы перед ТС выехавшим с Паникахи начинаете разворот,тем самым Вы создаете аварийную ситуацию

  7. #147

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Движение между ЗШ и Паникахи регулируется светофором,если Вы не знаете
    Спасибо, капитан Очевидность.
    Во-первых, оно регулируется не всегда, а до позднего вечера, во-вторых, даже в случае регулирования светофорами описанная вами ситуация невозможна, в-третьих, еще раз повторяю, речь о нерегулируемом перекрестке, когда я на главной разворачиваюсь, а он со второстепенной Паникахи выезжает на ЗШ. Ситуация один-в-один с ситуацией КМ-Серова, только вместо бульвара обычная разделительная.
    Вот мне и интересно, он меня тут тоже не пропустит или испужается, ибо разделительная не такая широкая и богатая фантазия не будет ему подсказывать, что это разные дороги и что я временно, на 2 секунды нахожусь вдруг на второстепенной и поэтому он может ехать.
    Так что читайте внимательно.


    P.S. Какой же я вежливый, терпеливый и занудный. Аж самому противно. Но истина дороже

  8. #148
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 251

    Типово

    hiddenman С Вашей стороны глупо отрицать наличие такого элемента дороги как перекресток. Вы исходе из постулата непрерывности дороги.
    Хорошо. Вы рассматриваете К.Маркса как непрерывную, и тогда все ваши посылы и выводы верны, но... если рассматривать как непрерывную ул.Серова - то ваша позиция ложна.

  9. #149

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Мне разрешен разворот на красный? Спасибо, не знал, завтра развернусь


    Я даже вас сам оправдаю: если речь о горящей стрелке налево в допсекции и красном сигнале в основном, то, во-первых, там такой ситуации не бывает, во-вторых, я о ней знаю и не о ней речь.

  10. #150

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    hiddenman С Вашей стороны глупо отрицать наличие такого элемента дороги как перекресток. Вы исходе из постулата непрерывности дороги.
    Хорошо. Вы рассматриваете К.Маркса как непрерывную, и тогда все ваши посылы и выводы верны, но... если рассматривать как непрерывную ул.Серова - то ваша позиция ложна.
    Где я отрицал перекресток? Не было такого.
    Я исхожу из постулата приближения к перекрестку по определенной дороге: главной или второстепенной. Именно это и описано в правилах. И именно это дает или не дает преимущество.
    А все, что они они тут пишут про то, что я на три метра вдруг оказываюсь на второстепейнной - их домыслы. Физически я нахожусь, с точки зрения правил же это ни на что не влияет.

    Что же все-таки Кондор про ЗШ-Паникахи ответит?. Оказываюсь я там метафизически, в вакууме и на наносекунду на второстепенной или нет?

  11. #151
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від hiddenman Переглянути допис
    Спасибо, капитан Очевидность.
    Во-первых, оно регулируется не всегда, а до позднего вечера, во-вторых, даже в случае регулирования светофорами описанная вами ситуация невозможна, в-третьих, еще раз повторяю, речь о нерегулируемом перекрестке, когда я на главной разворачиваюсь, а он со второстепенной Паникахи выезжает на ЗШ. Ситуация один-в-один с ситуацией КМ-Серова, только вместо бульвара обычная разделительная.
    Вот мне и интересно, он меня тут тоже не пропустит или испужается, ибо разделительная не такая широкая и богатая фантазия не будет ему подсказывать, что это разные дороги и что я временно, на 2 секунды нахожусь вдруг на второстепенной и поэтому он может ехать.
    Так что читайте внимательно.


    P.S. Какой же я вежливый, терпеливый и занудный. Аж самому противно. Но истина дороже
    Незачто Копетан Неочевидность

    Если ты выпрешеся наперерез ему,то ты ВИНОВАТ,,т.к ты не убедился в отсутствии движущихся ТС на разрешающий сигнал светофора,после того как ТС с Паникахи проедет тебя только тогда ты можешь развернутся,а не выезжать наперерез ему

    Долучені зображення Долучені зображення

  12. #152

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Картинка красивая, но неправильная. Ситуация невозможна и мы вообще про другое говорили.

  13. #153
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від hiddenman Переглянути допис
    Картинка красивая, но неправильная. Ситуация невозможна и мы вообще про другое говорили.
    Анука прочитайте нихе пост что Вы писали

    Ну да это Вы сами придумали?????

    Учите ПДД и не смешите народ

  14. #154

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Анука прочитайте нихе пост что Вы писали

    Ну да это Вы сами придумали?????

    Учите ПДД и не смешите народ
    Ты тролль что ли или бот? Прочитай то, что я тебе написал в ответ, до тех пор, пока не дойдет, что до тебя пытаются донести. Ахинеи какой-то написал, картинку невозможную нарисовал (расскажи мне, как я на красный буду разворачиваться, умник; да и еще не про обсуждаемую ситуацию) и опять мне советует учить ПДД. П-ц какой-то, тут нормальные люди вообще есть?

  15. #155
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від hiddenman Переглянути допис
    Ты тролль что ли или бот? Прочитай то, что я тебе написал в ответ, до тех пор, пока не дойдет, что до тебя пытаются донести. Ахинеи какой-то написал, картинку невозможную нарисовал (расскажи мне, как я на красный буду разворачиваться, умник; да и еще не про обсуждаемую ситуацию) и опять мне советует учить ПДД. П-ц какой-то, тут нормальные люди вообще есть?
    Правильно тебе Кондор написал и я напишу
    Код:
    ПНХ
    Ахинею ты пишешь тут!

    Дурик, если ты не знаешь на светофорах разворот разрешен

  16. #156

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Уйди, не позорься.

  17. #157
    Zaurus
    Guest

    Talking

    Цитата Допис від hiddenman Переглянути допис
    Уйди, не позорься.
    Ну куда же мне до великого знатока ПДД

  18. #158

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ну куда же мне до великого знатока ПДД
    Именно, еще очень далеко.

  19. #159
    Zaurus
    Guest

    Talking

    Цитата Допис від hiddenman Переглянути допис
    Именно, еще очень далеко.

    О человек,о деревня!!!!

  20. #160

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    А за грубости можно и по лицу получить. Школота.

Сторінка 8 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті