Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 715 з 767 ПершаПерша ... 215615665705706707708709710711712713714715716717718719720721722723724725765 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15339, показано з 14 281 по 14 300.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #14281
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 851

    Типово

    Платёж проходит и сразу возвращается. Поменял Днепр на Киев. Оставил улицу и индекс. Пробовал через моно и укрсиб. Что не так?
    Попробуйте создать еще один адрес и переключите доставку на него. В качества города выберите из таблички Киев. А Днепр впишите туда рядом с улицей через запятую.

  2. #14282
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 411

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Попробуйте создать еще один адрес и переключите доставку на него. В качества города выберите из таблички Киев. А Днепр впишите туда рядом с улицей через запятую.
    Выбрал Львов и все заработало. Спасибо!
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  3. #14283

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Курвы с почты спердолили©
    Или таможенники падлы.
    На таможню посылка зашла 529 грамм
    В почтомате забрал. Упаковка вскрыта. Не хватает позиции. Вес 450 грамм.
    Млядь...
    ну тут уже самому риски оценивать надо
    и отталкиваться от суммы посылки
    если дорого\больно то на отделение заказывать и при них вскрывать
    а если дешевая хрень то и пусть подавятся)

  4. #14284
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 851

    Типово

    Ну вскроешь при них, а что дальше? Думаешь дадут справку для Али?
    У меня как-то пакет прорванный пришел и какая-то мелочевка не доехала. Сфотографировал уже дома и этого хватило для успешного разрешения спора на Али.
    В обзорах читал, что некоторые снимают процесс вскрытия посылок на видео.
    А можно ведь снять и процесс открытия почтомата и первичного осмотра посылки.

  5. #14285

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Ну вскроешь при них, а что дальше? Думаешь дадут справку для Али?
    оформляется акт о краже и отказываешься от принятия посылки
    с этим актом на али тыцаешь - не получил
    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    У меня как-то пакет прорванный пришел и какая-то мелочевка не доехала. Сфотографировал уже дома и этого хватило для успешного разрешения спора на Али.
    В обзорах читал, что некоторые снимают процесс вскрытия посылок на видео.
    А можно ведь снять и процесс открытия почтомата и первичного осмотра посылки.
    я снимал процесс вскрытия дома на видео где половину 1 из 2х единиц была украдена
    пофик алишке на него было, деньги не вернули)
    при чем подозрения у меня были еще когда на укрпочте забирал но решил на месте не заморачиваться, сумма там небольшая была

  6. #14286
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 851

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    оформляется акт о краже и отказываешься от принятия посылки
    с этим актом на али тыцаешь - не получил
    Особенно весело будет, если это сборная посылка позиций на 7. И потом 7споров открывать.

    я снимал процесс вскрытия дома на видео где половину 1 из 2х единиц была украдена
    пофик алишке на него было, деньги не вернули)
    при чем подозрения у меня были еще когда на укрпочте забирал но решил на месте не заморачиваться, сумма там небольшая была
    Не повезло.

  7. #14287
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 381

    Типово

    Посылки шли разными треками.
    Пришел забирать кагбэ одну(из трёх предметов)
    Посылка вскрыта.
    В ней отсутствует одна позиция. Но присутствует другая из другого заказа. По весу на этикетке можно предположить шо было 4 позиции. Но их три и вес меньше

    5€ вроде и говно вопрос...но блин...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #14288

  9. #14289
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 381

    Типово

    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #14290

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 367

    Типово

    В общем, назначение отделения НП для международных посылок по умолчанию в моем случае не сработало. И заранее все сделал, и посылка у них на сайте светилась, шо куда надо придет, в мое отделение. Все равно пришла, куда в Китае назначили, в более дальний почтомат. Видно, не интересно им на эти настройки смотреть. Цельных 320(640 тудым-сюдым) метров лишних идти пришлось )))

  11. #14291
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 851

    Типово

    Не выдумывайте. У китайцев есть доступ только к тем данным, которые указаны в профиле. Никаких почтоматов там нет. Это все проделки Новой почты. У меня тоже они постоянно норовят направить в почтомат, который расположен рядом с отделением НП. И я постоянно исправляю, т.к. в почтомат приходит на пол дня позже. Т.е. постоянно норовят исправить адрес по умолчанию на ближайший почтомат.

  12. #14292

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    В общем, назначение отделения НП для международных посылок по умолчанию в моем случае не сработало. И заранее все сделал, и посылка у них на сайте светилась, шо куда надо придет, в мое отделение. Все равно пришла, куда в Китае назначили, в более дальний почтомат. Видно, не интересно им на эти настройки смотреть. Цельных 320(640 тудым-сюдым) метров лишних идти пришлось )))
    Китай точно ничего не назначает, скорее всего снова имел место сбой на сервере НП. У меня позавчера чётко пришли на тот почтомат, который задавал ещё давно по ссылке https://my.novaposhtaglobal.ua/
    В приложении в разделе 'детально о посылке' также светился номер нужного почтомата. И таки да, в почтомат посылки приходят немного позже, чем на отделение. Было пару раз закидывали и после 21 ч, зато забираешь без очереди.

  13. #14293

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Немного статистики по треку MGRAE0000ххххххYQ в сравнении с завёрнутыми на НП и Укрпочту.
    Делал 4 заказа 31.08, из-них 2 - Choice (три товара в одной посылке и ещё один отдельный товар), не Choice объединили в 1 посылку и трек назначился MGRAE0000ххххххYQ и её завернули на Meest.
    Первая Choice получила трек НП, другая Укрпочта (...EE). Обе пришли в один день 18.09,
    Трек MGRAE0000ххххххYQ довольно долго вылетал из Китая (6 дней без движения), но потом очень быстро появился и транзитной стране и почти сразу трекнулся во Львове. Дата доставки пишет сегодня 20.09, ждём-с.

  14. #14294
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 851

    Типово

    У меня одна такая посылка MGRAE без объединения от 1.09 приехала 18.09
    Несколько других покупок от 06.09 и 07.09 попали под объединение и трек выглядит немного странно
    Sep 10, 2023, 08:30Aliexpress-Cainiao
    Departed from warehouse
    Sep 10, 2023, 08:37Aliexpress-Cainiao
    [Hangzhou] Processing at sorting center. Inbound in sorting center
    Sep 10, 2023, 08:42 Aliexpress-Cainiao
    [Hangzhou] Departed from sorting center. Outbound in sorting center
    Sep 10, 2023, 20:14 Aliexpress-Cainiao
    Arrived at departure transport hub
    Sep 13, 2023, 10:21 Aliexpress-Cainiao
    Export customs clearance started
    Sep 13, 2023, 11:31 Aliexpress-Cainiao
    Export customs clearance complete. Export clearance success
    Sep 14, 2023, 22:00 Aliexpress-Cainiao
    Leaving from departure country/region
    Sep 15, 2023, 05:57 Aliexpress-Cainiao
    Departed from departure country/region. Left from departure country/region
    Sep 15, 2023, 09:40 Meest Express
    ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ВІДПРАВКИ
    Ханчжоу, КИТАЙ
    Sep 15, 2023, 13:22 Aliexpress-Cainiao
    Arrived at linehaul office
    Sep 15, 2023, 17:07 Aliexpress-Cainiao
    Arrived in transit country/region. Arrive attransit country or district
    Sep 15, 2023, 21:34 Aliexpress-Cainiao
    Leaving transit country/region. Parcel outbound from transit facility
    Sep 18, 2023, 14:00 Aliexpress-Cainiao
    Import customs clearance started. Custom Clearance start
    Sep 18, 2023, 16:40 Aliexpress-Cainiao
    Import customs clearance complete. Custom Clearance finish
    15-го покинула Китай, в этот же день попала в какую-то транзитную страну и через 4часа ее покинула. 18-го числа прошла входную таможню. Непонятно чью. И тишина.
    А Мист в своем трекинге показывает только единственную строчку от 15сентября.

  15. #14295

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 367

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Не выдумывайте. У китайцев есть доступ только к тем данным, которые указаны в профиле. Никаких почтоматов там нет. Это все проделки Новой почты. У меня тоже они постоянно норовят направить в почтомат, который расположен рядом с отделением НП. И я постоянно исправляю, т.к. в почтомат приходит на пол дня позже. Т.е. постоянно норовят исправить адрес по умолчанию на ближайший почтомат.
    Я мало что выдумываю. Посылка была еще в Китае, когда я назначил удобное мне отделение для получения по умолчанию. Все равно, когда посылка пришла в Украину, в приложении НП засветился неудобный почтомат. При этом в приложении переадресовать посылку возможности не было. На сайте НП получение посылки уже было назначено, куда мне нужно, и посылка там в списке получения уже была. Где и когда нужно было опять исправлять адрес, если он уже был назначен правильно и перепроверен?

  16. #14296
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 947

    Типово

    Просто для инфо - отправка Мистом​ в Китай из Днепра заняла 20 дней. Правда склад Миста в том же городе, что и получатель. Хотя по Китаю посылки ходят шустро даже из более-менее отдаленных районов.

  17. #14297
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 851

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Я мало что выдумываю. Посылка была еще в Китае, когда я назначил удобное мне отделение для получения по умолчанию. Все равно, когда посылка пришла в Украину, в приложении НП засветился неудобный почтомат. При этом в приложении переадресовать посылку возможности не было. На сайте НП получение посылки уже было назначено, куда мне нужно, и посылка там в списке получения уже была. Где и когда нужно было опять исправлять адрес, если он уже был назначен правильно и перепроверен?
    Я не подвергаю сомнению факт перенаправления. Сам с таким периодически борюсь. Казалось бы - есть адрес по умолчанию ну и везите туда. Но у меня периодически пытаются сами заменить отделение на почтомат. Возможно это НП таким образом у себя оптимизирует расходы, постепенно заменяя операторов почтоматами.
    Я только оспорил, что к этому причастны китайцы. Китайцы лишь напечатали на посылке адрес из кабинета буква в букву. А дальше уже наши подхватывают и чудят в зависимости от почтового оператора.
    По НП, как я понял, перенаправить можно в течение суток когда они присылают СМСку. (Наверное могут и не прислать ее). Если ввести позже, то тот адрес уже до лампочки, даже если посылка еще в Китае. На сортировочном пункте НП наклеют свою бирку с тем адресом, который они захотели.

  18. #14298

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    а чем можно в Болгарию отправить?
    проблема в габарите - 1,5м в длину (у миста не проходит)

  19. #14299
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 947

    Типово

    Та автобусом. Есть же рейсовые туда, набрать, спросить.

  20. #14300
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 381

    Типово

    1,5м в длину
    Знавал я хвастунов...но шоб так...нихеррррассссе
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 715 з 767 ПершаПерша ... 215615665705706707708709710711712713714715716717718719720721722723724725765 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті