Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 397, показано з 121 по 140.

Тема: Обсуждение InterTelecom

  1. #121
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Нам до убогой европы как до Киева и все раком..... При чем не только в вопросах инета
    ЗЫ
    Кстати, а кто еще из операторов поднял цены, в связи с тем, что
    голубозадая "команда проФФесионалов" конкретно повысила операторам плату за радиочастоты
    ?
    Я пробегся по сайтам МТС , Утел, КС и даже нелюдей и вроде не заметил, чтоб они поднимали цены/уменьшали объемы за те же деньги ? ИТ самая бедная/жадная контора ?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  2. #122
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від bogeyman Переглянути допис
    уже поздно, у меня на этой руим-карте номер с тарифным планом Адреналин 199 (50 гиг/мес).. а сейчас уже нет таких, поддержка ИТ говорит, что этот номер нельзя зашить в безруимный мопед.
    Бред и провокация, скорее всего. Эта услуга называется "смена оборудования", приходите в ЦОА с руимкой и паспортом (если номер на контрактной основе), приносите свой безруимный модем, пишете заяву и вам прошивают этот номер в модем. Со счета снимается 10 грн за смену.

    Лично не раз меняя телефоны и модемы, делал такие смены, и даже переоформление вкусного голосовго тарифа "Найкраще літо", который был в свое время акционным и уже давно архивный, с другого человека на мой паспорт, полностью официально.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  3. #123
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Кстати, а кто еще из операторов поднял цены, в связи с тем, что ?
    Я пробегся по сайтам МТС , Утел, КС и даже нелюдей и вроде не заметил, чтоб они поднимали цены/уменьшали объемы за те же деньги ? ИТ самая бедная/жадная контора ?
    Все операторы подняли цены (а где еще осталось - поднимут в скором времени), гсм-щики это сделали в основном косвенно, ухудшив условия и подняв обязательные платежи, это не так заметно, но реально платить то больше. "Нелюди", как вы их называете, ввели помегабайтную тарификацию, сделали 15 коп/метр без абоночный тариф, а остальные тарифы у них и так недешевые, куда ухудшать то?

    Утел - разговор отдельный, безлимиты они порезали, а сейчас пока ничего не меняют, потому что сами в подвешенном состоянии - кто купил ищет куда перепродать, в конторе разброд и шатание (Не_ИМХО), их пока не учитываем.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  4. #124
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    "Нелюди", как вы их называете, ввели помегабайтную тарификацию,
    Так они ее уже давно ввели....
    куда ухудшать то?
    Это да.

    А МТС коннект ? 8 гр в сутки анлим ?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  5. #125
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    А МТС коннект ? 8 гр в сутки анлим ?
    А что МТС-Конненкт?
    1. Оборудование ТОЛЬКО под них, никуда не всунешь потом и дешевле модем не купишь.
    2. Ограничение по скорости до 512 Кбит/с
    3. Во многих местах даже такой скорости не получишь, в Киеве и области работает просто отвратно, например у меня дома максимальная скорость, внимание: 140 Кбит/с В то время как ПН, ИТ и CDMA-UA дают 0,8...2 Мбит/с.

    "Скажем дружно - нафиг нужно!"

    зы: также не забываем, что МТС живет за счет голосовых гсм-абонентов, коих миллионы, и даже если Коннект будет убыточен, они будут его покрывать за их счет, просто поддерживая как доп. услугу.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  6. #126
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    1. Оборудование ТОЛЬКО под них, никуда не всунешь потом и дешевле модем не купишь.
    Это минус, да.
    2. Ограничение по скорости до 512 Кбит/с
    Жалько....
    . Во многих местах даже такой скорости не получишь, в Киеве и области работает просто отвратно, например у меня дома максимальная скорость, внимание: 140 Кбит/с В то время как ПН, ИТ и CDMA-UA дают 0,8...2
    Ну другие места меня не волнуют, а в том году у меня выдавал 0,8 без всяких внешних антенн, в то время как пиплнет без внешней даже сети не видел....
    зы: также не забываем, что МТС живет за счет голосовых гсм-абонентов, коих миллионы, и даже если Коннект будет убыточен, они будут его покрывать за их счет, просто поддерживая как доп. услугу.
    Ну это меня еще меньше волнует
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  7. #127
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Короче нет нормальных безлимитных вариантов по воздуху у нас в стране И судя по всему не предвидится....
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  8. #128
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Ну другие места меня не волнуют,

    Ну это меня еще меньше волнует
    Понимаю Вас, сам бы, как конечный потребитель, у которого нет других вариантов, аналогично бы рассуждал и радовался бы МТС Коненкту.

    НО !! С другой стороны - в этом случае не очень корректно осуждать тарифную политику Интертелекома. Я считаю так - не нравится, не устраивает - я "голосую рублем" и просто не пользуюсь. А если уже рассуждаю "взагалі", так сказать - "о судьбах всей страны" - тогда просто вынужден учитывать ситуацию целиком, а не только "в своих местах", разве не так?

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Короче нет нормальных безлимитных вариантов по воздуху у нас в стране И судя по всему не предвидится....
    Ну вроде Датагруп обещал спутниковый two-way интернет по цене чуть дороже ADSLа уже в этом году.. "Як казав сліпий - побачимо"
    Востаннє редагував Mak_Sim: 04.09.2011 о 13:51
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  9. #129
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Ну вроде Датагруп обещал спутниковый too-way интернет по цене чуть дороже ADSLа уже в этом году.. "Як казав сліпий - побачимо"
    Та у нас много чего кто обещал...помню год тому назад некий Золтар пяткой в грудь себя бил мол еще месяц максимум 2 и Утел всем покажет что такое безлимитный ого мобильный задешево....А осенью уже во всю обещал 4ж от утела...
    С другой стороны - в этом случае не очень корректно осуждать тарифную политику Интертелекома.
    Ну это лично ваше мнение, по мне - вполне корректно комментировать тарифы.
    Я считаю так - не нравится, не устраивает - я "голосую рублем" и просто не пользуюсь.
    Так и не пользуюсь же ж... новые тарифы не интересны.
    А если уже рассуждаю "взагалі", так сказать - "о судьбах всей страны" - тогда просто вынужден учитывать ситуацию целиком, а не только "в своих местах", разве не так?
    Так , поэтому ж я и написал -
    ИТ самая бедная/жадная контора ?
    По вашему выходит что беднее МТС, и не жаднее других. Мэй би.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  10. #130
    Аватар для bogeyman
    Реєстрація
    09 грудень 2008
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Бред и провокация, скорее всего. Эта услуга называется "смена оборудования", приходите в ЦОА с руимкой и паспортом (если номер на контрактной основе), приносите свой безруимный модем, пишете заяву и вам прошивают этот номер в модем. Со счета снимается 10 грн за смену.

    Лично не раз меняя телефоны и модемы, делал такие смены, и даже переоформление вкусного голосовго тарифа "Найкраще літо", который был в свое время акционным и уже давно архивный, с другого человека на мой паспорт, полностью официально.
    а я переспрашивал, а баба с поддержки стояла на своем: нельзя номер с руим-карты зашить в безруимный мопед и точка
    интересно, а у кого можна взять хороший (лучше чем Huawei EC 226) безруимный модем на 1 день потестить в Подгородное?

  11. #131
    Модератор Аватар для un10ck
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    www.unlock.org.ua
    Дописів
    856

    Типово

    Цитата Допис від bogeyman Переглянути допис
    а баба с поддержки стояла на своем: нельзя номер с руим-карты зашить в безруимный мопед и точка
    У них вечно ничего нельзя.

  12. #132
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від bogeyman Переглянути допис
    а я переспрашивал, а баба с поддержки стояла на своем
    Вероятно, либо Вы неверно сформулировали мысль, либо поддержка не поняла, что имеется в виду. Может, имелось в виду, что самостоятельно нельзя перенести номер, без похода в ЦОА - так это правда.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  13. #133
    Аватар для bogeyman
    Реєстрація
    09 грудень 2008
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Вероятно, либо Вы неверно сформулировали мысль, либо поддержка не поняла, что имеется в виду. Может, имелось в виду, что самостоятельно нельзя перенести номер, без похода в ЦОА - так это правда.
    хз, что ей имелось... я с ней после этого разговора не спал, да и вообще может она пьяная была в этот момент и скорее всего она не специалист высшей категории в отличии от вас Mak_Sim
    а настоящую правду узнаем в ЦОА, туда ведут все дороги

  14. #134
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    У нелюдей сделали следующий шаг по направлению - 555,777, 10 100 Я чесно ожидал что они сделают этот шаг на начало 2011, как делали с пятерками и семерками
    К чему я это в этой теме ? К тому что любопытно, ИТ как то отреагирует или нет
    ЗЫ
    Если бы нелюди сделали это не в своей фирменной дебильной манере (трафик по дням), было бы действительно хорошо, и гораздо выгоднее, чем у ИТ....
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  15. #135
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Если бы нелюди сделали это не в своей фирменной дебильной манере (трафик по дням), было бы действительно хорошо, и гораздо выгоднее, чем у ИТ....
    Так отож...У тебя будет каждый день перерасход трафика, и по 10 коп/мб...тутууууууу паровозом рублей 30-40 за день...
    Имхо, или 130 полузарезаный безлимит, или за 45 - ночной безлимит.
    ЗЫ - Абрам, ты хоть бы лоторейный билет купил (с)
    ЗЗЫ - Купи уже шо нибудь, и отпишись о результатах...а то полгода толька примеряешься

  16. #136
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    У тебя будет каждый день перерасход трафика, и по 10 коп/мб...тутууууууу паровозом рублей 30-40 за день...
    Всмысле ? У меня четко предупреждает заранее, шоб не вылез за пределы....
    ЗЫ - Абрам, ты хоть бы лоторейный билет купил (с)
    Завтра буду в Днепре, заеду в Караван.
    Купи уже шо нибудь
    Шо значит шо нибудь ? Хочется ж нормальное, а не абы шо...
    а то полгода толька примеряешься
    Ну у меня как бы есть и более важные вопросы в жизни...
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  17. #137
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Всмысле ? У меня четко предупреждает заранее, шоб не вылез за пределы....
    Нелюди считают так, шо твои предупреждалки до звезды
    Перерасход будет полюбэ...Проверено лучшими собаководами


    Ну у меня как бы есть и более важные вопросы в жизни...
    Дадада...Мир во всем мире и спасение синих китов

  18. #138
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Нелюди считают так, шо твои предупреждалки до звезды
    У меня специально занижен верхний лимит и стараюсь не рвать сеансы.
    Перерасход будет полюбэ...Проверено лучшими собаководами
    Ну собаководам значит еще тренироваться и тренироваться в этом вопросе У меня перерасход в среднем 1 раз в квартал на 0,5-1 гривны бывает, не больше ( с самого начала 555 сижу, было время натренироваться ).
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  19. #139
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    У меня специально занижен верхний лимит и стараюсь не рвать сеансы.

    Ну собаководам значит еще тренироваться и тренироваться в этом вопросе У меня перерасход в среднем 1 раз в квартал на 0,5-1 гривны бывает, не больше ( с самого начала 555 сижу, было время натренироваться ).
    Шо значит не рвать сеансы?
    Там в 23 нужно отключаться и идти спать...до утра, а то у них прекращение сеанса не фиксируется, уроды мля

  20. #140
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Это значит в течении дня не разрывать, чтоб оно каждый раз не округляло на метр вверх. Т.е. законнектился с утра и хай висит...
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

Сторінка 7 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті