Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 556 з 570 ПершаПерша ... 56456506546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11395, показано з 11 101 по 11 120.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #11101
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Хозяева не ухаживают. Отвели к груммеру, в лучшем случае, и потом 2 месяца не прикасаются. Ни к морде, ни к жопе. А оно этим всем потом по диванам воськает. Фу.
    А там ничего сложного в том уходе нет.

    У белых собак бывает эта ржаво-розовая пигментация из-за чего-то там. Под глазами, рот, подхвостье... но и для этого сейчас есть средства.Банальная даже перекись справляется.
    у подруги белый вест - аллергия говорит такая на шерсти -тот розовато-грязный окрас ...

  2. #11102
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    у подруги белый вест - аллергия говорит такая на шерсти -тот розовато-грязный окрас ...
    я когда-то читала причины, да.Еще бывает не аллергия в буквальном смысле, а у некоторых так окрашивают шерсть некоторые продукты питания. А у других не окрашивают. Но белые подвержены больше.

    У моего песёля была такая история. Но одноразово, тттт. Появилось, я его отбелила, потом оно сросло и всё.

  3. #11103
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я когда-то читала причины, да.Еще бывает не аллергия в буквальном смысле, а у некоторых так окрашивают шерсть некоторые продукты питания. А у других не окрашивают. Но белые подвержены больше.

    У моего песёля была такая история. Но одноразово, тттт. Появилось, я его отбелила, потом оно сросло и всё.
    щас поржеш )) я своему парфюм собачий купила -там основа какая-то еще и для шерсти типа полезно )) - - после купания его пшикаю , пахнет потом 10 дней )) как я говорю -мой сырочек )))

  4. #11104
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    щас поржеш )) я своему парфюм собачий купила -там основа какая-то еще и для шерсти типа полезно )) - - после купания его пшикаю , пахнет потом 10 дней )) как я говорю -мой сырочек )))
    Ой, спасибо!!!
    И ничего я не поржу))). Я совсем недавно узнала, что собаки благоухают после груммера именно благодаря парфюмам - думала, что это такие шампуни у них крутые.

    Искала подобное. Но в Днепре по магазам не было нигде. Ты у себя брала, живьем?

  5. #11105
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ой, спасибо!!!
    И ничего я не поржу))). Я совсем недавно узнала, что собаки благоухают после груммера именно благодаря парфюмам - думала, что это такие шампуни у них крутые.

    Искала подобное. Но в Днепре по магазам не было нигде. Ты у себя брала, живьем?
    заказала через инет здесь - у нас есть их маг -партнер -туда доставка оформила - https://e-zoo.com.ua/product-1668-od...RoCxCoQAvD_BwE

    вот еще нашла -шутка: - Стюардессы, когда помоете пол, придвигайте лесенку назад к кровати, а то вернетесь с работы и застанете офигевших пассажиров, опоздавших на авиа-рейс.

  6. #11106
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    печальные такие, точно как опоздавшие пассажиры

    За ссыль спасибо!

  7. #11107
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    печальные такие, точно как опоздавшие пассажиры

    За ссыль спасибо!
    по глазам видно не кормили минут 5 уже ))))

  8. #11108
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    )))

    А пахучка свежестью пахнет? Или кулинарный запах? Ваниль и т.п.

  9. #11109
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    )))

    А пахучка свежестью пахнет? Или кулинарный запах? Ваниль и т.п.
    свежий, даже не знаю как его охарактеризовать, но такой приятный аромат , не кулинарный точно ))) сырочек, то у меня производное от сыночек )))

  10. #11110
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ой, спасибо!!!
    И ничего я не поржу))). Я совсем недавно узнала, что собаки благоухают после груммера именно благодаря парфюмам - думала, что это такие шампуни у них крутые.

    Искала подобное. Но в Днепре по магазам не было нигде. Ты у себя брала, живьем?
    Парфюми класні Девіс (ну, як й догляд). На Яворницького в магазі можна й понюхати, й пробники є по 40 грн. Мені цукрове печиво та слива подобаються.
    https://zoobonus.ua/products/filter/brand=davis

  11. #11111
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Эльфа, поняла! Свежачок.
    Кстати, а йорики пахнут цобачкой?
    Ну когда взрослые, половозрелые ужо?
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Парфюми класні Девіс (ну, як й догляд). На Яворницького в магазі можна й понюхати, й пробники є по 40 грн. Мені цукрове печиво та слива подобаються.
    https://zoobonus.ua/products/filter/brand=davis
    Знаю Девіс )). А ось про магаз на Яворницького не знала, дякую превелике! Хоча останнім часом ціни в них ух які негуманні((...

    В мене колись Слива був улюбленіший шампунь. По усім параметрам найкращійв мої практиці. А потім він пропав з теренів Україні(.
    Печиво теж був. До речі, кішок після притулку я саме їм видмивала від "аромату".
    А про парфуми я тількі но узнала)).

    Дякую ще раз, обов'язково завітаю. Цікаво).

  12. #11112
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Эльфа, поняла! Свежачок.
    Кстати, а йорики пахнут цобачкой?
    Ну когда взрослые, половозрелые ужо?
    нет, не пахнут, сучки бывает в период течки специфический запах , от кобелей ни разу не замечала, хотя запахи я хорошо чувствую.

    Знаю Девіс )). А ось про магаз на Яворницького не знала, дякую превелике! Хоча останнім часом ціни в них ух які негуманні((...

    В мене колись Слива був улюбленіший шампунь. По усім параметрам найкращійв мої практиці. А потім він пропав з теренів Україні(.
    Печиво теж був. До речі, кішок після притулку я саме їм видмивала від "аромату".
    А про парфуми я тількі но узнала)).

    Дякую ще раз, обов'язково завітаю. Цікаво).
    как по мне то ЗОО Бонус самый дорогой маг , у нас он тоже есть , зашла пару раз и ушла .... для примера корм savory - 389 грн за кг, когда везде он был по 299 грн.

  13. #11113
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Но понюхать можно).

  14. #11114
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    У знакомой погиб хвостик, не по ее вине,
    к чему пишу - не забывайте про поводок, даже при условии, что у Вас супер послушная собака , не важно какого размера.... автомобиль угроза всегда.

  15. #11115
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Снег выпал.
    Собакен дуреет от счастья. А дома все время у окна сидит.


  16. #11116
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Снег выпал.
    Собакен дуреет от счастья. А дома все время у окна сидит.
    ну какой же он у вас очаровательный). Глазки, взглядик, лапуськи. Картинка, а не собака.
    Прикольно будет, когда снега будет много. Будет беситься).

    Эльфа, очень жаль(. А что произошло?

  17. #11117
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну какой же он у вас очаровательный). Глазки, взглядик, лапуськи. Картинка, а не собака.
    Прикольно будет, когда снега будет много. Будет беситься).
    А вот взрослая картинка, в естественной среде обитания. Есть куда расти.




  18. #11118
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Снег выпал.
    Собакен дуреет от счастья. А дома все время у окна сидит.

    ]
    прикольный хвостик .

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ...
    Эльфа, очень жаль(. А что произошло?
    коротко сбила машина.

    Мой и сейчас к окну ходит , сядет и сидит смотрит во двор , вчера взвесила - кабанчик -4 кг )) крупный таки будет , покупала корм подарили такой коЗьдЮм )) муж ржет -гламурный собака -

  19. #11119
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Мой и сейчас к окну ходит , сядет и сидит смотрит во двор , вчера взвесила - кабанчик -4 кг ))
    Ой милаха...Модный. Я шила одежду на заказ, так чтоб по его размерам и, главное, водонепроницаемое и до пальцев. У нас же вечная грязь. Мыть можно прямо в комбезе. И ручка на спине)) - переносить, как чемодан. Люди когда видят - радуются)).
    Ого, 4 кг. Мужик).

    Зебр, до чего же хочется братцы, на такой собаке покататься (почти цы) )). Мне такого нельзя, он будет балованый и спать со мной в качестве мягкой игрушки)).

  20. #11120
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ой милаха...Модный. Я шила одежду на заказ, так чтоб по его размерам и, главное, водонепроницаемое и до пальцев. У нас же вечная грязь. Мыть можно прямо в комбезе. И ручка на спине)) - переносить, как чемодан. Люди когда видят - радуются)).
    Ого, 4 кг. Мужик).

    .
    в Киевской области в этом плане проще, тут везде песок , дождь прошел -можно идти хоть в лес , лапки только в песчинках будут и мокрые от травы + вместо соли зимой тоже песок, так как газоны везде - нельзя, трава убьется от соли...зато клещей тьма (((

Сторінка 556 з 570 ПершаПерша ... 56456506546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті