Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 512 з 570 ПершаПерша ... 12412462502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522562 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11395, показано з 10 221 по 10 240.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #10221

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Здравствуйте! Спасибо за ответ) Немного успокоилась...
    Сейчас попробую вставить фотку, только не могу понять как тут сейчас это сделать....

  2. #10222

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово


  3. #10223

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    А это Остин)


  4. #10224
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Зинаида Петрована, спасибо! Хьюстон, как всегда, улыбашка)))
    Остин очарователен! Здоровья ему крепкого!

  5. #10225

    Реєстрація
    26 березень 2018
    Дописів
    100

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Наш по словам бридера (есть такое слово?) должен быть чуть больше среднего размера.
    Сейчас начались первые испытания и трудности.
    может кто-то подскажет выход?
    В течении дня мы почти не ограничиваем Тоби в передвижении. Жена любит его тискать, на руки брать (может внуков уже хочет ). Пускает на диван перед телевизором, где он иногда дремлет днём. На ночь я пытаюсь приучить его к месту: это клетка и матрасик внутри, недалеко от дивана. Но он же ночью просится на диван, где кто-то из нас спит, скулит при этом. Пока он маленький кто-то из нас спит на диване в одной комнате с Тоби, типа дежурим по очереди. При таких раскладах получится приучить его спать ночью в клетке, а днём дремать где захочет? Он ещё маленький и часто дремлет днём по 20-40 минут где прийдется. Или смириться и сделать диван его местом?
    Ya sdelala po sovety zavodchika svoyu spalnyu mestom gde stoit i valer i legak. Ledak ya ne logy vvoler. Potom kogda podrastet postavlyu tyda gde mne ydobno. A poka voler v spalne, a legak vozle krovati. Skylil tolko pervuj den nochyu, no ya ne brala ego na krovat, sejchas otlichno spit v legake

  6. #10226
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Та оно всегда плохо когда у дитя семь нянек. Я сплю на диване, щенок на полу, а когда жена с ним, так тянет его к себе на диван бо жалко, он же маленький. И просмотр телевизора тоже на диване с Тобиком. Я своих предупреждал что завести собаку это очень ответственное решение. Думаю скоро они это поймут.
    Наверное затея с клеткой то бишь местом не получится.
    Не переживайте, он еще маленький, чуть подрастет и вы поймете кого он выбрал хозяином. У нас, например, девочка - это моя собака, а мальчик - мужа) Никто спецом не приучал, как-то само распределилось. Причем мальчик все равно спит у меня под боком)) А девочка дисциплинированная - спит на своем месте.
    С местом получится, если вы сейчас настоите и будете приучать. Если для вас (то бишь для всей семьи) это не принципиально, то и не заморачивайтесь)

  7. #10227

    Реєстрація
    26 березень 2018
    Дописів
    100

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Приучайте его спать ночью там, где ВАМ удобно. Собака должна знать свое место) Я, правда, не совсем понимаю зачем клетка на ночь?
    Я дала слабину со вторым песиком и теперь его с кровати выгнать-то можно, но ему обидно, а мне жалко .
    Диван в гостиной наши хвосты вообще считают своей собственностью по умолчанию) Только если жарко, то валяются на полу.
    Vot i ya na noch ne zakruvayu v voler, xotya zavodchik govorila wto nado bu zakruvat

  8. #10228

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Ой, спасибо Вам! надеюсь, что все обойдется..

  9. #10229
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Та оно всегда плохо когда у дитя семь нянек. Я сплю на диване, щенок на полу, а когда жена с ним, так тянет его к себе на диван бо жалко, он же маленький. И просмотр телевизора тоже на диване с Тобиком. Я своих предупреждал что завести собаку это очень ответственное решение. Думаю скоро они это поймут.
    Наверное затея с клеткой то бишь местом не получится.
    ну это уже вопросы не к Тобику, а к жене
    кстати, убирайте из доступа обувь. эти ссссобаке умудряются для сгрызания выбирать лучшую и это закономерность
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #10230

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 366

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну это уже вопросы не к Тобику, а к жене
    кстати, убирайте из доступа обувь. эти ссссобаке умудряются для сгрызания выбирать лучшую и это закономерность
    Да, обувь прячем. Накупили ему игрушек, по всем комнатам они валяются. Мягкие и твёрдые, большие и маленькие, круглые, плоские... И всё равно иногда он пробует мебель на зуб. Засранец малый!
    Без подписи

  11. #10231

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 366

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не переживайте, он еще маленький, чуть подрастет и вы поймете кого он выбрал хозяином. У нас, например, девочка - это моя собака, а мальчик - мужа) Никто спецом не приучал, как-то само распределилось. Причем мальчик все равно спит у меня под боком)) А девочка дисциплинированная - спит на своем месте.
    С местом получится, если вы сейчас настоите и будете приучать. Если для вас (то бишь для всей семьи) это не принципиально, то и не заморачивайтесь)
    Будем пытаться приучать.
    Кстати вопрос возник: щенок любит играть с моими руками, покусывает их. Иногда чувствительно в азарте игры. Это нормально или не разрешать? Я в принципе не страдаю от этого, даже наоборот. А вот жена иногда жалуется, у неё руки нежнее ))
    Без подписи

  12. #10232
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Будем пытаться приучать.
    Кстати вопрос возник: щенок любит играть с моими руками, покусывает их. Иногда чувствительно в азарте игры. Это нормально или не разрешать? Я в принципе не страдаю от этого, даже наоборот. А вот жена иногда жалуется, у неё руки нежнее ))
    Покусывания пресекайте. Иначе будет кусаться во время игры. Пока маленький, он не понимает, да и зубы скоро будут меняться. Просто легкий хлопок или щелчок по носу со словом "нельзя", если кусается. Но играть не прекращайте. Он со временем сможет рассчитывать свою силу.

  13. #10233
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да, обувь прячем. Накупили ему игрушек, по всем комнатам они валяются. Мягкие и твёрдые, большие и маленькие, круглые, плоские... И всё равно иногда он пробует мебель на зуб. Засранец малый!
    провода!! провода еще!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #10234

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 366

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    провода!! провода еще!
    Я ему дрова разрешаю грызть )) возле камина связка ещё с зимы лежит. Хотел вынести, а теперь думаю оставить
    Без подписи

  15. #10235

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Я не отучила свою кусаться, упустила ((( она конечно не кусала меня, но бывает прикусывает, больно(
    И повезло очень, ничего не погрызла, кроме провода от ноута, и было года 2, обиделась на меня, сгрызла туфли Но тут была усиленная работа, покупала много игрушек и "это твоё, делай что хочешь", если пыталась что-то прикусить отвлекала на игрушки, игры в перетягивание. Обувь только пару месяцев прятала. Игрушки теперь уходят за 5 минут, в клапти)))

  16. #10236
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я ему дрова разрешаю грызть )) возле камина связка ещё с зимы лежит. Хотел вынести, а теперь думаю оставить
    дрова - то святое)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #10237
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Переговорите с заводчиком, пусть компенсирует, возможно часть трат.

    Возвращать... Не знаю. Веко это не настолько страшная болезнь, чтоб так просто отказаться от малыша. В жизни всего столько бывает, и что? Каждый раз возвращать?


    Но и заводчики конечно, те ещё *пипипипи*. Слов нет. То для денег разводят, то для "здоровья суки". И никакого ответа за последствия.
    ну, а што делать , где взять тогда хорошего щенка , если заводчики сплошь и рядом - не очень порядочные люди?

  18. #10238

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    ну, а што делать , где взять тогда хорошего щенка , если заводчики сплошь и рядом - не очень порядочные люди?
    Возьмите собачку из приюта

  19. #10239

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    ну, а што делать , где взять тогда хорошего щенка , если заводчики сплошь и рядом - не очень порядочные люди?
    1) в хорошем питомнике (есть такие)
    2) ответственно подойти к выбору породы (прошерстить интернет на отзывы по породе) - это очень важно, чтобы потом не было сюрпризов в виде размера, линьки, коротких лап, породных болезней и породного характера.

  20. #10240

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Возьмите собачку из приюта
    Это ооооочень ответственно. Как правило там собаки с улицы или отобранные у хозяев, которые плохо с ними обращались. И что там с психикой будет не знает никто. А взять, разочароваться и вернуть, очень жестоко по отношению к собаке. Все-таки, когда берешь конкретную породу, ты в принципе понимаешь, что тебя ждет. Ну, или совсем малыша из приюта, чтобы воспитать, как тебе надо. Но здесь могут быть сюрпризы "брали хомяка, а вырос медведь).

Сторінка 512 з 570 ПершаПерша ... 12412462502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522562 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті