Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 165, показано з 81 по 100.

Тема: Последний звонок и выпускной в один день - 28.05. - ваше мнение?

  1. #81
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 029

    Типово

    Ґонта, подпись - жЭсть!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #82
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    В то время (начало 90-х) салонов еще не было.
    другая каканить фигня была или по другому называлось.

  3. #83
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    в моем классе было человек 5, не пришедших на выпускной, никто их арканом не тянул. уверена, что не пришли бы они, даже не будь этот выпускной в школе
    Это разное. Есть выпускники, которым покласть на школу, и им неинтересен ни коллектив, ни выпускной.
    И есть те, которым жизненно важно играть какую-то роль в коллективе, но на выпускной нет лишних денег. И они будут терзаться от того, что одноклассники поймут, что они не пришли из-за отсутствия денег.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #84
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    И старая, и зануда. И еще зовистнеца. Не иначе как сублимурую тут - по причине недополученного салона в свой выпускной.
    вот до чего доводят красные дипломы... и недополучение салонов
    может к врачу?

  5. #85
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    другая каканить фигня была или по другому называлось.
    Были только совковые паликмахтерские. Где умели делать жутко воняющую химическую завивку, укладку на страшные железные бигуди и пшыкали потом все это тошнотворно воняющим лаком для волос. А голову мыли наклоняя вперед, в раковине Раньше не было таких головомоек, как щас (когда сидишь в кресле, откинув голову назад, а мастер моет волосы).
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #86
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    вот до чего доводят красные дипломы... и недополучение салонов
    может к врачу?
    К пату шоле? Другой уже все равно не поможет.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #87
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Были только совковые паликмахтерские. Где умели делать жутко воняющую химическую завивку, укладку на страшные железные бигуди и пшыкали потом все это тошнотворно воняющим лаком для волос. А голову мыли наклоняя вперед, в раковине Раньше не было таких головомоек, как щас (когда сидишь в кресле, откинув голову назад, а мастер моет волосы).
    жуткие вещи рассказываете...

  8. #88
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    К пату шоле? Другой уже все равно не поможет.
    пат в таком состоянии не принимает, Вам сначала к терапевту, потом еще парочку спецов посетите...,если не поможет тогда к хирургу, а уж потом к пату

  9. #89
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    пат в таком состоянии не принимает, Вам сначала к терапевту, потом еще парочку спецов посетите...,если не поможет тогда к хирургу, а уж потом к пату
    Нафиг деньги зря тратить на все оте промежуточные стадии? Если окончание все равно одно и то же.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #90
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Это разное. Есть выпускники, которым покласть на школу, и им неинтересен ни коллектив, ни выпускной.
    И есть те, которым жизненно важно играть какую-то роль в коллективе, но на выпускной нет лишних денег. И они будут терзаться от того, что одноклассники поймут, что они не пришли из-за отсутствия денег.
    не, думаю они будут терзаться из-за того шо не пошли из-за отсутствия денег, одноклассники и без выпускного все знаю кто во что гаразд
    ломай систему - воруй цыган

  11. #91
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Нафиг деньги зря тратить на все оте промежуточные стадии? Если окончание все равно одно и то же.
    и шо за люди ? они и туда нашару попась норовят... о блин, жлобье
    а медицину нашу кто финансово поддерживать будет?
    а тренироваться им на ком?
    Востаннє редагував Wolf.: 30.04.2010 о 10:26

  12. #92
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Комедиант Переглянути допис
    WTF, последний звонок в пять утра? О_о
    В 9. Учитывая сборы и подготовку подъем в 7. А учитывая день забот и ночь для гулянья - это очень рано. Надо ведь к вечеру быть свежими, а не уставшими. Ну разве непонятно.
    Или все такие жаворонки с моторчиками в попе?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #93
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    В 9. Учитывая сборы и подготовку подъем в 7. А учитывая день забот и ночь для гулянья - это очень рано. Надо ведь к вечеру быть свежими, а не уставшими. Ну разве непонятно.
    Или все такие жаворонки с моторчиками в попе?
    ничего страшного, водки меньше выжрут и раньше спать лягут, что опять таки для здоровья полезней

  14. #94
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    200 гривен ежемесячно в течение какого срока? Я понимаю конечно, что ребенку хочется праздника и быть красивой и т.п. Но вот для тех семей, кому потратить 3-10 тысяч на выпускной - дорого или очень дорого - это ведь не праздник, а сущее наказание. А приходится тратить, потому что "так положено". Если бы отменили привязку этих выпускных к школе, малоимущим можно было бы хоть как-то "соскочить" - потом бы сами отметили скромно, в рамках своего бюджета. А так - хошь не хошь, а тянись за остальными.
    бекки, я Вас не узнаю, что а арифметикой? 10 тыс. - это ж 5 лет собирать. Вы такое хоть где-то слышали? Мы собирали в течение этого учебного года. А те для кого 200 грн. раз в месяц - дорого, то выпускной - не самая большая их проблема. Кстати, на него можно не ходить, из нашего класса одна девочка не идет, никто ее не заставляет.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #95
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    ничего страшного, водки меньше выжрут и раньше спать лягут, что опять таки для здоровья полезней
    Выжрут...
    Зануда, зануда!
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #96
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    и шо за люди ? они и туда нашару попась норовят... о блин, жлобье
    а медицину нашу кто финансово поддерживать будет?
    Та шо-то я устала ее поддерживать. Поддерживаешь-поддерживаешь, а в ответ - йух.

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    а тренироваться им на ком?
    На кошечках
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #97
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    бекки, я Вас не узнаю, что а арифметикой? 10 тыс. - это ж 5 лет собирать. Вы такое хоть где-то слышали? Мы собирали в течение этого учебного года. А те для кого 200 грн. раз в месяц - дорого, то выпускной - не самая большая их проблема.
    Так я ж бюджет вашего выпускного не знаю, поэтому арихметику сложно применить
    Из того, что я слышала от знакомых - так итоговая цена вопроса со всеми гусями-лебедями (платье-туфли, салон, подарки любимой школе ггг, ресторан, прогулка и тыпы) - в районе 5-10 штук набегает (в зависимости от степени наглости школы и детских хотелок).

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Кстати, на него можно не ходить, из нашего класса одна девочка не идет, никто ее не заставляет.
    Наверное, умная девочка Я б тоже лучше на эти деньги в Европу слетала на экскурсию. Пока молодые, как раз и нужно поездить мир посмотреть. А то потом уже и деньги есть, да нет ни времени, ни желания, и требования к дороге/жилью выше.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #98
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Наверное, умная девочка Я б тоже лучше на эти деньги в Европу слетала на экскурсию. Пока молодые, как раз и нужно поездить мир посмотреть. А то потом уже и деньги есть, да нет ни времени, ни желания, и требования к дороге/жилью выше.
    Ну не знаю, от человека зависит. Почему или-или? А как насчет и то и то? Я вот до сих пор люблю и пьянки-гулянки и путешествия. И потом, не забывайте, выпускной - РАЗ в жизни, съездить в Европу можно и на след. год , если в этом финансы не позволяют и выпускной и поездку, а вот выпускного на след. год уже не будет.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #99
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Наверное, умная девочка Я б тоже лучше на эти деньги в Европу слетала на экскурсию. Пока молодые, как раз и нужно поездить мир посмотреть. А то потом уже и деньги есть, да нет ни времени, ни желания, и требования к дороге/жилью выше.
    да неужели сумма на выпускной и полет в Европу равнозначны?
    ломай систему - воруй цыган

  20. #100
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ну не знаю, от человека зависит. Почему или-или? А как насчет и то и то? Я вот до сих пор люблю и пьянки-гулянки и путешествия. И потом, не забывайте, выпускной - РАЗ в жизни, съездить в Европу можно и на след. год , если в этом финансы не позволяют и выпускной и поездку, а вот выпускного на след. год уже не будет.
    Естественно, я смотрю со своей колокольни. Мне в свое вемя так остоп***ла школа с ее совковыми порядками, жополижеством и манипуляциями, что выпускной я воспринимала не как праздник нарядов и водки, а как праздник освобождения от школы
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті