Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 472 з 566 ПершаПерша ... 372422462463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482522 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 9 421 по 9 440.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #9421
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    у ВАС лежачие родители? или ВЫ просто теоретик?
    А деменция? К вопросу о глянце
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #9422
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Олег, вы когда-нибудь ухаживали за лежачим больным? не сиделку наняли, а вот упал родной человек, и надо его мыть, гигиенически обслуживать и дежурить круглосуточно. Собственными руками утку выносили, памперс меняли взрослому человеку, губочкой с мылом мыли, укольчики делали?
    Сиделку нанять-это не отдать в дом престарелых...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #9423
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ну-ну.
    теоретик.
    вероятно, силами жены будете пользоваться? это круглосуточно, если шо. и я не теоретик((((((
    100% будет пользоваться, ведь у жены было строгое воспитание, выросла очень удобная женщина.

  4. #9424
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Правильно вас мужики бросают...

    Поделом.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #9425
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    100% будет пользоваться, ведь у жены было строгое воспитание, выросла очень удобная женщина.
    Ой,вот не надо ваших вантазий... Когда дети родились,у жены была кухарка с нянечкой,до момента похода в садик.
    Так шо мимо. И жене я всегда с удовольствим помогаю... Точнее,она мне иногда помогает.. По готовке... Ибо мужчина создан по образу Божьему,и все делает лучше женщины. В том числе и готовка.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #9426
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Сиделку нанять-это не отдать в дом престарелых...
    Ты ее пойди найди. А как они сбегают, если пациент неприятен ментально. Ууу
    А дома престарелых очень разные. Вы больного с острым аппендицитом тоже слёзно примочками будете лечить или погоните к злому хирургу с ножиком? Так вот, и там медики.
    Кто говорит о сраной богадельне
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #9427
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Сиделку нанять-это не отдать в дом престарелых...
    а в чем кардинальное отличие? настанет момент и вы поручите уход третьим лицам. еще и будете зависить от обстоятельств непреодолимой силы. сиделку все может достать и она внезапно откажет в услугах. может понадобится срочная врачебная помощь а ее не будет.

  8. #9428
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Ото у нас тема. Я ушла гулять на велике, пока дождя нет.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #9429

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    А деменция? К вопросу о глянце
    у нас свекровь -врет и симулирует. свозили к специалистам, сказали - даже деменции нет)))) ганяйте. ганяем в банк, в аптеку)))) сопротивляется и симулирует.
    а папа просто слабеет. капец, блин. все понимает, все знает. ничего не хочет. еще в прошлом году консервацию себе катал

  10. #9430
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 082

    Типово

    Не о том речь, разные есть сиделки и разные дома престарелых. И суммы на это тоже разные.

    Речь о том, что у каждого есть свои родичи ещё. Человек не одинок в партнёрстве. У мужа жены ещё куча своих родичей, родных.

    Мама папа сестра брат племянники и они все могут нуждатся в том или ином....

    А если партнёр бес, то может что-то пойти не так. И он скажет твои проблемы решай их сама/сам я ухожу.

    Так вот надо организовать какие-то тылы при здравии.


    Славбо по-моему у Олежи их докуя. Он же квартиры сдает.

    Он точно справится по деньгам))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #9431
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    у нас свекровь -врет и симулирует. свозили к специалистам, сказали - даже деменции нет)))) ганяйте. ганяем в банк, в аптеку)))) сопротивляется и симулирует.
    а папа просто слабеет. капец, блин. все понимает, все знает. ничего не хочет. еще в прошлом году консервацию себе катал
    Угасание это страшно и безумно грустно. А у све, похоже, энергии дофига, особенно умственной
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #9432
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 082

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ой,вот не надо ваших вантазий... Когда дети родились,у жены была кухарка с нянечкой,до момента похода в садик.
    Так шо мимо. И жене я всегда с удовольствим помогаю... Точнее,она мне иногда помогает.. По готовке... Ибо мужчина создан по образу Божьему,и все делает лучше женщины. В том числе и готовка.
    Вот вы лично как будете участвовать или участвуете в проблемах родичей своей жены?

    Не дай бог конечно. Лучче без них.

    Но теоретически...

    Скока готовы будете отдать денег на помощь или эквивалент квартира авто ?
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #9433
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Да. Мужчины все делают лучше женщин. Особенно рожают.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #9434
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 082

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    у нас свекровь -врет и симулирует. свозили к специалистам, сказали - даже деменции нет)))) ганяйте. ганяем в банк, в аптеку)))) сопротивляется и симулирует.
    а папа просто слабеет. капец, блин. все понимает, все знает. ничего не хочет. еще в прошлом году консервацию себе катал
    Ещё говорят внимание таким образом тянут.

    Ну я верю в разное. И не верю.

    Единственное зло в этом что страдает ещё крепкая молодая сторона. Материально и нервически. Во первых покупая кучу ненужных лекарств, во-вторых делая кучу ненужных обследований и в третьих куча нервов уходит на нытье.

    У меня есть Тоже такая товара с такой мамой.

    Поняли что тянет внимание когда та стала обидки включать и правнуков крошек прессовать, типа к бабе не идете - надулась, к столу не идёт со всеми, комнате лежит не разговаривает, и тому подобное. Всеж вокруг начинают плясать ....переживать ...

    Молодая дочка и внучка уже с ума сошли как бабу лечить и от чего, везде здорова, но вечно жалуется и просит обледований и лечений, , и сами превратились в тощих нервных сук)))))

    Мои две , моя мать и мужа, так боятся обременить собой молодеж. Божечки. Щас операция, а она говорит, ежжай сыночка на море якакто тут сама сама)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #9435
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ой,вот не надо ваших вантазий... Когда дети родились,у жены была кухарка с нянечкой,до момента похода в садик.
    Так шо мимо. И жене я всегда с удовольствим помогаю... Точнее,она мне иногда помогает.. По готовке... Ибо мужчина создан по образу Божьему,и все делает лучше женщины. В том числе и готовка.
    ну кое что мужчина не может делать ни лучше ни хуже чем женщина, вообще не может)))

    про уход и помощь вы понятие не имеете о чем идет речь, вы привезли лежачего родственника на осмотр в больницу, привезли обратно домой. пока будете искать сиделку ваш родной человек сходит под себя. кто-то же будет осуществлять уход пока не найдется сиделка. кто, вы или жена? или будет родственник так лежать укаканый.

    помощь, как визиты вежливости, позвонить, привезти продукты, отвезти к врачу, оплатить отдых, это одно. уход и полное бытовое обслуживание это другое.
    Востаннє редагував Ямайка: 04.09.2021 о 13:15

  16. #9436
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ещё говорят внимание таким образом тянут.

    Ну я верю в разное. И не верю.

    Единственное зло в этом что страдает ещё крепкая молодая сторона. Материально и нервически. Во первых покупая кучу ненужных лекарств, во-вторых делая кучу ненужных обследований и в третьих куча нервов уходит на нытье.

    У меня есть Тоже такая товара с такой мамой.

    Поняли что тянет внимание когда та стала обидки включать и правнуков крошек прессовать, типа к бабе не идете - надулась, к столу не идёт со всеми, комнате лежит не разговаривает, и тому подобное. Всеж вокруг начинают плясать ....переживать ...

    Молодая дочка и внучка уже с ума сошли как бабу лечить и от чего, везде здорова, но вечно жалуется и просит обледований и лечений, , и сами превратились в тощих нервных сук)))))

    Мои две , моя мать и мужа, так боятся обременить собой молодеж. Божечки. Щас операция, а она говорит, ежжай сыночка на море якакто тут сама сама)))))
    у стариков часто депрессия развивается. надо психиатру показать и антидепрессанты бабушке подобрать.

  17. #9437
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    у стариков часто депрессия развивается. надо психиатру показать и антидепрессанты бабушке подобрать.
    О, психиатрия- это отдельная штука. Бабушка должна хотеть пойти к психиатру. И только так. Пушо принудительная медицинская помощь у нас только в случае физичесеой опасности для себя или окружающих. Вот еще один казус
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #9438
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 082

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    у стариков часто депрессия развивается. надо психиатру показать и антидепрессанты бабушке подобрать.
    Я сказала тоже самое, но там своих умов хватает.))

    Судя по тому что по-прежнему все как и было им нравится делать как они делают, а не что-то поменять.

    Но я вам отвечаю. 25 летня внучка тощая, геморой до пола, сама как крюк и дерганая. Хотя красивая девчонка))

    Ее мать злющая, морда перекошенная, дерганая.

    И эти люди работают на благо и выздоровление третих лиц.....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #9439
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я сказала тоже самое, но там своих умов хватает.))

    Судя по тому что по-прежнему все как и было им нравится делать как они делают, а не что-то поменять.

    Но я вам отвечаю. 25 летня внучка тощая, геморой до пола, сама как крюк и дерганая. Хотя красивая девчонка))

    Ее мать злющая, морда перекошенная, дерганая.

    И эти люди работают на благо и выздоровление третих лиц.....
    Пушо им памперс меняли(с) теперь пусть отрабатывают, суки
    Не, ну устроить полноценный медицинский уход на дому - это совсем замечательно. Доктор, сестра, аппаратура, препараты. Но боюсь, крайне малоподъемно материально, даже для Олежика. Шо там мне исторг, *** пипец?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #9440
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ой,вот не надо ваших вантазий... Когда дети родились,у жены была кухарка с нянечкой,до момента похода в садик.
    Так шо мимо. И жене я всегда с удовольствим помогаю... Точнее,она мне иногда помогает.. По готовке... Ибо мужчина создан по образу Божьему,и все делает лучше женщины. В том числе и готовка.
    Олег, это не вы случайно? https://www.instagram.com/reel/CS_tW...dium=copy_link

Сторінка 472 з 566 ПершаПерша ... 372422462463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482522 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті