Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 472 з 570 ПершаПерша ... 372422462463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482522 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11395, показано з 9 421 по 9 440.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9421

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    у меня кобель вечно голодный, сколько не положи )) а вот сука "голодная" была месяцев 6 когда только ее привезли, сейчас она не спешит кушать, корм может лежать в миске и дразнить кобеля, а она его рядом охраняет )) НО, только стоит приехать новой собаке в дом или чуть уменьшить норму корма, сразу съедается все , поэтому тут еще психологические факторы ))
    Ага)))
    Да, кто их знает, шо им нада ))) Мой, забобонный в питании, немец, разрешал таки хавать из его миски щенку дворику, приходящему в гости через дырку в заборе ))) А родную кошь от миски гоняет, аж перья летят )))

  2. #9422

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Моя только вкусняшки лопает аж за уши.
    Каша может оставаться в миске, мясо выберет, облизав и выплюнув крупу.
    Часто летом могу с руки кормить, стоя на коленях и умоляя"скушай зайка хоть чуть чуть творожка")))
    Ася сама по себе крупная, лишний вес по мнению собаководов есть, но не критично, я слежу, бо позвоночник. А вот летом бабушки на лавочке сокрушались "сама тощая и над собакой издевается".
    Хотела спросить, меня очень ругают за то что даю собаке молоко, а Ася аж трусится, при ней нельзя произносить молоко))) кефир не хочет, может пару раз лыскнуть, сыворотка чуть лучше заходит. Я убиваю собаку молоком ?

  3. #9423
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    капец!Где вы берете неголодных собак?))
    у меня только басик выпендривается- ему нужна компания,когда он кушает)Желательно,чтоб еще хвалили как он красиво кушает))
    Остальные..Как будто их реально не кормят))Прибегают и за 2 секунды все сжирают!
    При чем,овчарка делает так-сначала жрет чужое,а потом свое.А потомушо может!)))
    хотя,мои овчарка и двортерьер-уличные и много двигаются,может,поэтому и жрут как не в себя))
    ПыСы:глистогоним постоянно по графику.Причина не в этом,если шо))

  4. #9424
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    правда,наша овчара даже в помете была самая крупная и заводчица говорила, что она просто всех распихивает и всё сжирает сама
    Может,это детская привычка-жрать за пятерых ?)))

  5. #9425

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    капец!Где вы берете неголодных собак?))
    у меня только басик выпендривается- ему нужна компания,когда он кушает)Желательно,чтоб еще хвалили как он красиво кушает))
    Остальные..Как будто их реально не кормят))Прибегают и за 2 секунды все сжирают!
    При чем,овчарка делает так-сначала жрет чужое,а потом свое.А потомушо может!)))
    хотя,мои овчарка и двортерьер-уличные и много двигаются,может,поэтому и жрут как не в себя))
    ПыСы:глистогоним постоянно по графику.Причина не в этом,если шо))
    Не... Ну в компании это святое пожрать. Мы когда к бабушке в село приезжаем, этот цирк можно продавать. Коты, собаки, курочки, уточки вечно голодны, а Ася привыкла недоедать, или вообще нос воротить. А тут такой атас. Не успела, ходишь голодной
    День Ася сидит голодная, потом точит впереди всех)))

  6. #9426
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Та мой вроде и не голодный, за пару подходов пайку съедает...
    Но, стырить морковку\картошку\тыкву, и сожрать, прихрумывая -- это святое
    у нас на веранде стоит ведро с квашеной капустой и мешки с зерном для птицы, так пацан умудрился стащить капусту с плохо закрытого ведра, правда наелся наверное надолго,теперь нос воротит ))))) и кукурузу с мешка тягал,думали крысы разносят, а потов на прогулке увидели у кого кукуруза не переварилась )))) и это все при том, что не голодный же , но он живет по правилу "сначала едим твое, а потом каждый свое"
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  7. #9427
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    у нас на веранде стоит ведро с квашеной капустой и мешки с зерном для птицы, так пацан умудрился стащить капусту с плохо закрытого ведра, правда наелся наверное надолго,теперь нос воротит ))))) и кукурузу с мешка тягал,думали крысы разносят, а потов на прогулке увидели у кого кукуруза не переварилась )))) и это все при том, что не голодный же , но он живет по правилу "сначала едим твое, а потом каждый свое"
    у нас МШ жрал арбузы..При чем,квашенный арбуз-это для него было прям лакомство!И огурцы!Боже,сколько б можно было выпить водки под то кол-во огурцов,которое он в себя втоптал!
    орехи жрал молодые с земли (в шкурке)..Капусту,морковку, картошку..Кароче,жрал всё,что видел,а что не видел,то находил и сжирал

  8. #9428
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Не... Ну в компании это святое пожрать. Мы когда к бабушке в село приезжаем, этот цирк можно продавать. Коты, собаки, курочки, уточки вечно голодны, а Ася привыкла недоедать, или вообще нос воротить. А тут такой атас. Не успела, ходишь голодной
    День Ася сидит голодная, потом точит впереди всех)))
    ну да,в большой семье еб..м не щелкай)))
    у меня единственная в доме привереда-это кошка..Она вечно на мнюхе и типа не голодная,но уже тоже скумекала-если сейчас не поест,то потом уже не будет
    вспомнила цитату из "Друзей": я рос с Моникой!Если ты не ел быстро,ты не ел вообще (с))))

  9. #9429
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    капец!Где вы берете неголодных собак?))
    у меня только басик выпендривается- ему нужна компания,когда он кушает)Желательно,чтоб еще хвалили как он красиво кушает))
    Остальные..Как будто их реально не кормят))Прибегают и за 2 секунды все сжирают!
    При чем,овчарка делает так-сначала жрет чужое,а потом свое.А потомушо может!)))
    хотя,мои овчарка и двортерьер-уличные и много двигаются,может,поэтому и жрут как не в себя))
    ПыСы:глистогоним постоянно по графику.Причина не в этом,если шо))
    моя еслиотвернула морду от миски, знач опять поджелудочная выделывается... так ее жалко бедную((

  10. #9430
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    + 100!
    я тоже как-то не пойму зачем смешивать..Такая мелкотня будет кушать три зернышка в день)Зачем себе и собаке придумывать гемор в виде натуралки-не понятно )
    Боюсь что на одной сушке посажу жкт

  11. #9431
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 893

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    Боюсь что на одной сушке посажу жкт

    если сушка качественная и будет пить достаточно воды - то чего ж посадите-то?

  12. #9432
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    капец!Где вы берете неголодных собак?))
    у меня только басик выпендривается- ему нужна компания,когда он кушает)Желательно,чтоб еще хвалили как он красиво кушает))
    Остальные..Как будто их реально не кормят))Прибегают и за 2 секунды все сжирают!
    При чем,овчарка делает так-сначала жрет чужое,а потом свое.А потомушо может!)))
    хотя,мои овчарка и двортерьер-уличные и много двигаются,может,поэтому и жрут как не в себя))
    ПыСы:глистогоним постоянно по графику.Причина не в этом,если шо))
    только что моя скотина украл и самозабвенно жрал помидор! Карл! Помидор. Собачку не кормят ыы
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #9433
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    Боюсь что на одной сушке посажу жкт
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис

    если сушка качественная и будет пить достаточно воды - то чего ж посадите-то?
    я своим кипятком развожу,размягчаю руками и даю(после того,как остынет).Норм топчат))Никак Вы жкт не посадите-это сбалансированная еда,главное,как правильно Джен написала,воды давать всегда в свободном доступе

  14. #9434
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    я своим кипятком развожу,размягчаю руками и даю(после того,как остынет).Норм топчат))Никак Вы жкт не посадите-это сбалансированная еда,главное,как правильно Джен написала,воды давать всегда в свободном доступе
    а мой плюет подмокший корм.

    кстати, а сколько лечебных сухих кормов
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #9435
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а мой плюет подмокший корм.

    кстати, а сколько лечебных сухих кормов
    может,на любителя?)Мои плюются сухим))Вернее,едят,как будто мне личное одолжение делаяю))басик тот вообще бегает с каждой гранулкой и показывает,что вот он молодец-он съел))

  16. #9436
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    ой,девочки,хочу поделиться бедой..Таки нашли у моей овчарки ДТС..Так я матерюсь на заводчика и клиники,капец((На заводчицу,что СКОТЫНЯКА,могла бы предупредить,а на клинику,что не могли собе столько времени поставить диагноз((Аж плакать хочется((Столько мучали собу,а все зря((
    Я уже молчу про деньги

  17. #9437
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Кума, сочувствую. Теперь это решается только оперативно?

    а наш что делает... сходит на улице и тут же, придя домой, делает все дома по второму кругу... рррррр.
    гуляем полноценно наверное чутть больше месяца, долго дома сидели, лечили парвавирус, ну а потом прививались
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #9438
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Кума, сочувствую. Теперь это решается только оперативно?

    а наш что делает... сходит на улице и тут же, придя домой, делает все дома по второму кругу... рррррр.
    гуляем полноценно наверное чутть больше месяца, долго дома сидели, лечили парвавирус, ну а потом прививались
    пока сказали,что у нее дисплазия на начальной стадии и можно лечить ((
    Я просто считаю,что о такой возможности заводчики обязаны предупреждать!Это не берется из ниоткуда!Это генетическое заболевание..Мы бы хотя бы были к этому готовы и кормили бы собу соотвествущее!Мы ее,конечно,из-за этого не будем меньше любить,но сам факт-как недобросовестно постпул заводчик((
    Ваш писи/каки дома делает?Я тут,оказывается,не сильна..Девочки говорят,что надо приучать по времени.Мы исходили из потребностей собаки..Но у нас с этим делом проблем не дыло-наш парниша может и до часу дня терпеть,а потом быстро всё сделать и домой

  19. #9439
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    пока сказали,что у нее дисплазия на начальной стадии и можно лечить ((
    Я просто считаю,что о такой возможности заводчики обязаны предупреждать!Это не берется из ниоткуда!Это генетическое заболевание..Мы бы хотя бы были к этому готовы и кормили бы собу соотвествущее!Мы ее,конечно,из-за этого не будем меньше любить,но сам факт-как недобросовестно постпул заводчик((
    Ваш писи/каки дома делает?Я тут,оказывается,не сильна..Девочки говорят,что надо приучать по времени.Мы исходили из потребностей собаки..Но у нас с этим делом проблем не дыло-наш парниша может и до часу дня терпеть,а потом быстро всё сделать и домой
    ну что, могу только сказать вам: поздравляю с определенностью. Теперь знаете наверняка и будете лечить. Удачного лечения!
    а по заводчикам... слыхали такое?
    Много на свете людей - хороших и разных, но разных - гораздо больше.
    примерно так...

    по пачканью в доме. его вывели, выгуляли. он пришел домой и тут же нас осчастливил.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #9440

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    ой,девочки,хочу поделиться бедой..Таки нашли у моей овчарки ДТС..Так я матерюсь на заводчика и клиники,капец((На заводчицу,что СКОТЫНЯКА,могла бы предупредить,а на клинику,что не могли собе столько времени поставить диагноз((Аж плакать хочется((Столько мучали собу,а все зря((
    Я уже молчу про деньги
    Сочувствую Удачи вам! А диагноз окончательный? Рентген под наркозом делали?

Сторінка 472 з 570 ПершаПерша ... 372422462463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482522 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті