Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 469 з 566 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479519 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 9 361 по 9 380.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #9361

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ах бармалей.)))

    Значит быть готовой мачехой, ты дура и тварь.

    А напугать быть мнимой мачехой до корвалола на полгода молодец. )))

    Так что по реакции понятно, что ваша "мачеха" была бы в акуе ещё более чем я)))))))
    Моему бывшая не давала развод. Пока ее точно не брали взамуж)))) мог алименты не своим платить)))))

  2. #9362
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Приходится конечно))))

    Да, лень мыться. Ругали заставляли ноль.

    Но я вижу это у многих пацанов до определенного периода))) скоре всего пока девка какаято не появится, чья-то дочка не менее строгих родителей.))))


    Ведь несложно косвенно догадаться мылся мальчишка или нет. Все сухое. Даже полотенце. Метки на месте в гелях, он не убывает.

    Дезики стоят и шампуньки так, как стояли ранее повернутыми)))))

    Они открывают воду и смотрят видео на унитазе ))))))
    А вот у знакомых мальчик наоборот ОЧЕНЬ любил мыться ... И геликом,и мочалочкой,и мыльцем... Такой чистенький ,вкусно пахнущий... Родители не нарадуются...

    А с 17-ти он сообщил,что тесно общается с мужчинами...

    Вот так...

    ЗЫ Так шо выбирай...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #9363
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Если бы он с мужиками общался с грязной жопой было бы лучше, да))).

    Любовь к чистоте своего тела может и наследуется , хз. Я не вижу аналогию. Не приучили, не воспитали, не заставляли, не объясняли. Все просто.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #9364
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ах бармалей.)))

    Значит быть готовой мачехой, ты дура и тварь.

    А напугать быть мнимой мачехой до корвалола на полгода молодец. )))

    Так что по реакции понятно, что ваша "мачеха" была бы в акуе ещё более чем я)))))))
    Лен,я ж тогда ваще был не в курсе этих бабских хитросплетений... Брякнул первое попавшееся,шо наиболее похожее...И этому она ж наверняка поверила бы больше,чем скажи я ,что я сын лейтенанта Шмидта.

    Это я уже ПОТОМ на мачех насмотрелся.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #9365

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    А вот у знакомых мальчик наоборот ОЧЕНЬ любил мыться ... И геликом,и мочалочкой,и мыльцем... Такой чистенький ,вкусно пахнущий... Родители не нарадуются...

    А с 17-ти он сообщил,что тесно общается с мужчинами...

    Вот так...

    ЗЫ Так шо выбирай...
    Не думала, что в голове так все пИчально. Извините((((((

  6. #9366
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Если бы он с мужиками общался с грязной жопой было бы лучше, да))).

    Любовь к чистоте своего тела может и наследуется , хз. Я не вижу аналогию. Не приучили, не воспитали, не заставляли, не объясняли. Все просто.

    До слез! ))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #9367
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Не думала, что в голове так все пИчально. Извините((((((
    Господи... Ну ПРОСТО пример...))) Один из...

    Вы то чего обиделись?)

    ЗЫ И ваще,я Леночке отвечал...))) А у нее с юмором все ок.)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #9368
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 081

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Лен,я ж тогда ваще был не в курсе этих бабских хитросплетений... Брякнул первое попавшееся,шо наиболее похожее...И этому она ж наверняка поверила бы больше,чем скажи я ,что я сын лейтенанта Шмидта.

    Это я уже ПОТОМ на мачех насмотрелся.
    Беда мачех в том, что они вкладываются также как матери, готовят также вкусно, стирают также чисто, беспокоятся также о куреве раннем питие и позднем приходе домой, как и за родным.

    Но родной обнимет, поцелует, поздравит с днём рождения, сходит с ней а кафе магаз, даже если мать заругалась.))

    А не родной может и нет. Заругалась сука мерзкая чужая, получи игнор)))))))

    Вот и война. Женщина не любит неблагодарных мущин рядом с собой. Хоть родной сын, хоть пасынок, хоть муж, хоть любовник.

    А если ещё и на территории женщины и общей с мужем и уклад в быту строгий......
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #9369

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Если бы он с мужиками общался с грязной жопой было бы лучше, да))).

    Любовь к чистоте своего тела может и наследуется , хз. Я не вижу аналогию. Не приучили, не воспитали, не заставляли, не объясняли. Все просто.
    Я не заставляла и не объяснила. Оно само. Старший капец какой чистоплюй))))) сам убирает. Он к нам приезжает, ест и тарелку моет сразу, ему невыносимо, что она просто лежит в мойке)))) это не я так приучила, это он сам такой))))))

  10. #9370
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 081

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Моему бывшая не давала развод. Пока ее точно не брали взамуж)))) мог алименты не своим платить)))))
    Ох и завернули вы((

    Я аж ниче не поняла((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #9371

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ох и завернули вы((

    Я аж ниче не поняла((((
    У моего мужа была жена))))) уехала и несколько лет не соглашалась на развод))))) я же написала)))))

  12. #9372
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 081

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    У моего мужа была жена))))) уехала и несколько лет не соглашалась на развод))))) я же написала)))))
    И я не соглашалась.

    Я боялась видится и травмировать сердце и душу))))

    Алименты не в курсе. Мой отец платил до 18 моих лет. Но я его не видела с рождения и все свою семью по его линии до единого ))))))


    Этот платит шото сам. Мне пофик, я не влезаю. Малый уже работает, так что пох. На учебу что-то дает и на отдых за границей.

    А так я хз. У нас с мальчиком не сложилось. Я просила соблюдения элементарных правил на своих территориях, он их не хотел давать. Конфликт, второй, третий и оба ушли в тихий игнор))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #9373
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Имеется ввиду что если люди не разведены, даже если женщина живет уже с другим мужчиной и рожает от него детей, отцом все-равно должны записать официального мужа.) потом только в суде доказывать при разводе что ты не отец или не доказывать и платить возможные алименты на ребенка нового друга бывшей жены.

  14. #9374
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 081

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Имеется ввиду что если люди не разведены, даже если женщина живет уже с другим мужчиной и рожает от него детей, отцом все-равно должны записать официального мужа.
    Ах какой коварство(((((

    Но это другая история. Их Тоже как грязи)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #9375

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ах какой коварство(((((

    Но это другая история. Их Тоже как грязи)))
    Это не другая))))) моя))))

  16. #9376
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 081

    Типово

    Вопщем посыл мой был таков.

    Что должно быть гармонично в рбенке и учеба и поведение и прилежание и любовь к себе и своему телу)))

    А то так и выгорживаю засранца перед бабкой больной. Что ну не убирает как надо вам, но зато не водит девок не бухает друзей не тягает не голдят))))

    Работает, на капризы сам добывает
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #9377
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 081

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Это не другая))))) моя))))
    Это да.

    А мачеха вы хорошая?

    Или стерва?))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #9378
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    считаю что все же чистоплотность тела и гигиена это скорее то в чему приучили и пример родителей. если даже как компромисс не допускается не принятие душа, если ребенок приучен к этому как к ежедневной обязательной рутине, он будет это делать. это как мытьё рук после туалета или прихода в дом с улицы, происходит автоматически, закреплено, как рефлекс.

  19. #9379

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Это да.

    А мачеха вы хорошая?

    Или стерва?))))))
    Я не мачеха. У мужа нет других детей, кроме нашего. А он хороших мачех моему сыну. Нам повезло

  20. #9380
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Я не заставляла и не объяснила. Оно само. Старший капец какой чистоплюй))))) сам убирает. Он к нам приезжает, ест и тарелку моет сразу, ему невыносимо, что она просто лежит в мойке)))) это не я так приучила, это он сам такой))))))
    Вы не приучали своего сына к гигиене? Странно...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 469 з 566 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479519 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті