Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 463 з 570 ПершаПерша ... 363413453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473513563 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11395, показано з 9 241 по 9 260.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9241
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    где можно в живую посмотреть клетки в машину?
    https://e-zoo.com.ua/191-kletki-i-ne...-rezidens.html
    такого типа
    или такого
    http://zoo.zp.ua/product_info.php?products_id=2072

    у меня не большая машина и не каждая клетка станет(((

  2. #9242
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а в нашем подъезде все как назло суки))) и один коблек)
    Хоть в подпись бери

  3. #9243

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Моя в подъезде, лифте ни разу ничего не сделала (тьфу-тьфу-тьфу)))) и детскую площадку перед домом обхожу стороной.
    Всегда на поводке. Правда без намордника)))
    Но за что нам навтыкать, всегда найдется.)))
    Много людей не любят собак, и всячески это пытаются показать.
    И например маршрутчики делятся на 2 вида, кто не впустит нпс в авто, а кто будет ставить в пример : собака тише себя ведёт чем люди/дети.
    Ася очень любит кататься, я стелю на колени простынь, и она либо спит , либо в окно смотрит.

  4. #9244
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    где можно в живую посмотреть клетки в машину?
    https://e-zoo.com.ua/191-kletki-i-ne...-rezidens.html
    такого типа
    или такого
    http://zoo.zp.ua/product_info.php?products_id=2072

    у меня не большая машина и не каждая клетка станет(((
    На зообонусе?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #9245
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Моя в подъезде, лифте ни разу ничего не сделала (тьфу-тьфу-тьфу)))) и детскую площадку перед домом обхожу стороной.
    Всегда на поводке. Правда без намордника)))
    Но за что нам навтыкать, всегда найдется.)))
    Много людей не любят собак, и всячески это пытаются показать.
    И например маршрутчики делятся на 2 вида, кто не впустит нпс в авто, а кто будет ставить в пример : собака тише себя ведёт чем люди/дети.
    Ася очень любит кататься, я стелю на колени простынь, и она либо спит , либо в окно смотрит.
    моя под сиденьем сидит. намордник нужно только одевать. залежет, нос выставит и едет)
    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    На зообонусе?
    О! спасибо! забыла про них

  6. #9246
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    ..Мама говорит,что она вся сгорбленная какая-то(
    вот это состояние может говорить о многих проблемах со здоровьем, поэтому только к врачам. Хорошо, что сходили, надеюсь диагноз правильный, выздоравливайте. В нашей породе частенько бывают ушибы хвоста, иногда сами проходят за пару дней, иногда с медикаментами.
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    девочки, у кого конфликты с соседями из-за собак, как вы себя с ними ведете? не с собаками, разумеется
    дураков лучше игнорить, чем больше переговариваемся, тем хуже. Или можно поприкалываться, как выше писали, я иногда громко говорю детям "отойдите в сторонку, видите тетя(дядя) злые, без намордника, вдруг покусают,а прививок наверное нет"или говорю что у собак больше прививок и чаще бывают на медосмотре, чем они и т.п

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    я переодически хочу убить соседского пса)))Особенно,ночью.
    Но конфликтов нет,просто терплю))
    иногда та же соседка жалуется,что мой парень воет,но дальше подколов друг друга мы не заходим
    у нас такой был соседский пес, пока не начали жаловаться все соседи и его не отдали на дрессуру, приехал другим "человеком" ))))))))))))))
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  7. #9247
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис


    у нас такой был соседский пес, пока не начали жаловаться все соседи и его не отдали на дрессуру, приехал другим "человеком" ))))))))))))))
    та там клинический случай..Это подобрыш и ,думаю,причина почему его выкинули именно постоянный,бесконтрольный лай
    Ну собака и так с тяжелой судьбой,пусть себе пока лает,пока я не психану))

  8. #9248
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    у меня вообще уникальная сосдека: в однокомнатной квартире две собаки (ретривер и подобрыш размером где-то с куцхаара), три пушистых кота, попугай и сын!Я всё жду когда она рыбок заведет ))

  9. #9249
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    у меня вообще уникальная сосдека: в однокомнатной квартире две собаки (ретривер и подобрыш размером где-то с куцхаара), три пушистых кота, попугай и сын!Я всё жду когда она рыбок заведет ))
    мы не лучше) 2 кота, овчарка, 2 детей и все в двушке))
    причем от котов шкоды больше чем от собаки и двоих детей

  10. #9250
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мы не лучше) 2 кота, овчарка, 2 детей и все в двушке))
    причем от котов шкоды больше чем от собаки и двоих детей
    та я не осуждаю))Это клево ,когда люди любят животных)Просто интересно как они все уживаются в однокомнатной)
    У меня кошка и собака,и муж в трешке
    и мне уже мало места))

  11. #9251
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    Подскажите, нужен человек на выгул собаки (щенок4 месяца). Победа6. В районе 12:00.
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  12. #9252
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    девочки, у кого конфликты с соседями из-за собак, как вы себя с ними ведете? не с собаками, разумеется
    Соседка как то пыталась мне сказать, что Герда нагадила в подъезде.Такое было в щенячестве, но сразу вымывалась вся площадка.Я посмотрела-не наше, ну по объемам видно))) Сказала, что в следующий раз специально соберу в кулечек и принесу, так сказать с ознакомительной целью сколько какает собака 20 кг))Почему то отказалась)))
    Еще у нас есть бабулька с соседнего подъезда.Ей мешают дети, собаки и я так поняла люди в принципе.Возле дома есть небольшой пустырь, где выгуливают собак трава по пояс и куст.Так она один раз бежала от подъезда за мной с криками "ЖЕНЩИНА!ЖЕНЩИНА".Я аж начала нервничать, где та женщина, которую она никак не позовет)))Оказалось это я))Бежала она с вопросом, когда я тут на пустыре убирать буду.Сказала буду убирать, когда мне за это большие деньги платить будут.И сказала, что в след раз они с бабульками летом на лавочке будут сидеть до пол ночи,а я буду милицию вызывать .Ребенок маленький, спать мешаете.Теперь молчит, а может другую жертву нашла.

  13. #9253
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    та там клинический случай..Это подобрыш и ,думаю,причина почему его выкинули именно постоянный,бесконтрольный лай
    Ну собака и так с тяжелой судьбой,пусть себе пока лает,пока я не психану))
    у наших тоже дворик "хочу быть малинуа", он лаял постоянно, ему видно везде казалась опасность. Периодически ч/з щели еврозабора видит моих и поднимает хай и бросается на забор, но мои слава богу молчуны, но на забор тоже бросаются, когда допечет, боюсь скоро завалят и забор и песика
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  14. #9254
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    Соседка как то пыталась мне сказать, что Герда нагадила в подъезде.Такое было в щенячестве, но сразу вымывалась вся площадка.Я посмотрела-не наше, ну по объемам видно))) Сказала, что в следующий раз специально соберу в кулечек и принесу, так сказать с ознакомительной целью сколько какает собака 20 кг))Почему то отказалась)))
    Еще у нас есть бабулька с соседнего подъезда.Ей мешают дети, собаки и я так поняла люди в принципе.Возле дома есть небольшой пустырь, где выгуливают собак трава по пояс и куст.Так она один раз бежала от подъезда за мной с криками "ЖЕНЩИНА!ЖЕНЩИНА".Я аж начала нервничать, где та женщина, которую она никак не позовет)))Оказалось это я))Бежала она с вопросом, когда я тут на пустыре убирать буду.Сказала буду убирать, когда мне за это большие деньги платить будут.И сказала, что в след раз они с бабульками летом на лавочке будут сидеть до пол ночи,а я буду милицию вызывать .Ребенок маленький, спать мешаете.Теперь молчит, а может другую жертву нашла.
    вот интересно,откуда такие берутся бабульки?Ведь были ж,наверное,нормальными людьми раньше..

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    у наших тоже дворик "хочу быть малинуа", он лаял постоянно, ему видно везде казалась опасность. Периодически ч/з щели еврозабора видит моих и поднимает хай и бросается на забор, но мои слава богу молчуны, но на забор тоже бросаются, когда допечет, боюсь скоро завалят и забор и песика
    ага,у моей соседки тоже постоянно лает.Это кабздец.Как он не устает-не знаю((
    но мой чувачек тоже не идеальный-он воет,когда сам..Недолго,но все-таки.
    Вот поэтому нам с соседкой нечем крыть перед друг другом-ее лает,мой воет))Приходиться терпеть друг друга))

  15. #9255
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    у наших тоже дворик "хочу быть малинуа", он лаял постоянно, ему видно везде казалась опасность. Периодически ч/з щели еврозабора видит моих и поднимает хай и бросается на забор, но мои слава богу молчуны, но на забор тоже бросаются, когда допечет, боюсь скоро завалят и забор и песика
    у нас в доме с соседским овчаром разбирают потихоньку забор)
    общаются)

  16. #9256
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    у меня вообще уникальная сосдека: в однокомнатной квартире две собаки (ретривер и подобрыш размером где-то с куцхаара), три пушистых кота, попугай и сын!Я всё жду когда она рыбок заведет ))
    рыбки - это скучно: они не гавкают
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #9257
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    рыбки - это скучно: они не гавкают
    ну до комплекта было бы прикольно))
    или козу,как в анекдоте

  18. #9258

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Одной из основной первопричин огромного количества животных на улицах это вот :
    - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=403395
    Резудьтат:
    - http://gorod.dp.ua/news/141640
    Не знаю почему именно сейчас это решили вынести в новости, потому что КАЖДЫЙ год, в разных районах города происходит подобное. И при этом каждый гол травтся и домашние животные.
    Закрыть глаза?
    Отвернутся?
    Пройти мимо?
    отличный вариант , даже не обращать внимание, НО! каждый год погибают в сташных мученьях и домашние животные.

    Или все таки хоть попобывать внести в правила форума пункты с запретом на ПАРОДАЖУ беспородных выводков и вязку животных без документов?
    КАЖДЫЙ год, в любом районе.
    И домашние то же кричат в агонии.
    17 лет назад мой воспитанный пес в наморднике за мгновение хватанул на улице. Лежал под капельницами 5 часов. Не откачали, не спасли.
    А объявления приглашение к вязке и продажда беспородных все дают и дают, потоком из домов людей выкидывается огромное количество щенков и котят . Нет, не видели?
    Авось пронесет?
    Востаннє редагував li_dina: 02.02.2018 о 08:04

  19. #9259

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Читать приятно, ведь теперь по закону за подобную писанину могут привлечь.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=10252
    Вы еще верете, о безвредности разведенцев и вязку животных без документов и пэт класса?!

  20. #9260
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Чем больше я вот это всё читаю и вижу, тем больше хочется, чтобы законодательство у нас было в этом вопросе так же сурово, как во многих европейских странах - с разрешениями на собаку, с огромными штрафами, если убежала/выкинули, с обязательной стерилизацией щенков, не подлежащих племенному разведению и т.д., и т.п.

Сторінка 463 з 570 ПершаПерша ... 363413453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473513563 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті