Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 462 з 570 ПершаПерша ... 362412452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472512562 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11395, показано з 9 221 по 9 240.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9221
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    девочки, у кого конфликты с соседями из-за собак, как вы себя с ними ведете? не с собаками, разумеется
    я переодически хочу убить соседского пса)))Особенно,ночью.
    Но конфликтов нет,просто терплю))
    иногда та же соседка жалуется,что мой парень воет,но дальше подколов друг друга мы не заходим

  2. #9222
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Вот уже хорошо, про ущемление не подскажу, может кто-то что-то посоветует. Подождите пока все прочитают
    спасибо большое!

  3. #9223
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    А какого рода конфликты? Я в основном отмораживаюсь. Если поругаться не боитесь с соседями - достойно ответьте так, чтобы в следующий раз морду в сторону от Вас воротили. Хотя, если собака воспитанная, какие могут быть конфликты.
    от него мех (есть такое дело, но стараемся убирать), от него мусор (ну бумажи разбросал или хвою , когда елку выносил), он писает в лифте (ну наверное да,если говорят Старший его выгуливает, лифт всегда нормальный, а когда с первой собакой была течь сын ругался, но убирал).
    Но претензий масса. например, собака загрязнил стену своими жирными боками.
    я уже плюнула, помыла, чтобы отвалили.
    ругаться буду уже по полной, когда достанут, а так лень, если честно
    ощущение, что их (две соседки на площадке) бесит сам факт существования собаки или это я себя оправдываю
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #9224
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    от него мех (есть такое дело, но стараемся убирать), от него мусор (ну бумажи разбросал или хвою , когда елку выносил), он писает в лифте (ну наверное да,если говорят Старший его выгуливает, лифт всегда нормальный, а когда с первой собакой была течь сын ругался, но убирал).
    Но претензий масса. например, собака загрязнил стену своими жирными боками.
    я уже плюнула, помыла, чтобы отвалили.
    ругаться буду уже по полной, когда достанут, а так лень, если честно
    ощущение, что их (две соседки на площадке) бесит сам факт существования собаки или это я себя оправдываю
    Ну и соседки не лысые, скажите, что надоело их волосы подметать по подъезду . Ну и в таком же духе из серии - почему ваша собака без намордника? А вы почему без намордника, я вас тоже боюсь

  5. #9225
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    У нас было пару замечаний к соседской таксе) Она носится рано утром сверху, прямо по голове. Но потом мы настолько привыкли, что сейчас мне пофиг)) Лает она тоже громко и часто)
    Но и моя, если увидит что-то враждебное в окне, тоже лает)))

    У некоторых бабулек претензии к тому, что моя гоняет уличных котов. Но коты ничейные, так что их все собаки гоняют, в том числе и бездомные. Моя только гонит, ни разу не догнала))))
    Правда, одна бабулька пыталась когда-то обвинить мою собаку, что она съела котенка Но была послана далеко-далеко))))

  6. #9226

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Аллик, моя лает в лифте
    боится. и лает так интересно, когда приехал на наш этаж, на 1 этаже. всё остальное стоит молча.

    Но я отхватываю регулярно:
    - ссыт соседу по дверь в тупиковой квартире, которая от меня в 12 метрах (провела расследование - жена мусор выставляет и первая уходит на работу, он выходит, а там лужа)
    - гадит на лестнице - предлагаю провести эксперимент и сравнить объемы нагаженного.
    - ну и куча всего по мелочи.

    но самое прикольное исполнил сосед снизу - сверху новые квартиранты, скач, грохот постоянно, Ася спокойно ночевала дома, без проблем, с этими соседями пол дома знает, когда я дома не ночую Ася реагирует на стук и грохот лаем, сверху падает, сосед снизу стучит по батарее - Ася им аккомпанирует. Так он вывесил объявления по дому, чтоб я дома ночевала. ржали все.

    Возможно я и необъективна, в отношении своей собаки, но Асю можно обвинить только в лае в лифте, ну и когда соседи бушуют, а я не дома. А прилетает нам постоянно, по любому поводу. Я забила и не реагирую.

  7. #9227
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Ну и соседки не лысые, скажите, что надоело их волосы подметать по подъезду . Ну и в таком же духе из серии - почему ваша собака без намордника? А вы почему без намордника, я вас тоже боюсь
    ...нет, это вы нассали в лифте...
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У нас было пару замечаний к соседской таксе) Она носится рано утром сверху, прямо по голове. Но потом мы настолько привыкли, что сейчас мне пофиг)) Лает она тоже громко и часто)
    Но и моя, если увидит что-то враждебное в окне, тоже лает)))

    У некоторых бабулек претензии к тому, что моя гоняет уличных котов. Но коты ничейные, так что их все собаки гоняют, в том числе и бездомные. Моя только гонит, ни разу не догнала))))
    Правда, одна бабулька пыталась когда-то обвинить мою собаку, что она съела котенка Но была послана далеко-далеко))))
    это как? как удав Сент-Экзюпери?
    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Аллик, моя лает в лифте
    боится. и лает так интересно, когда приехал на наш этаж, на 1 этаже. всё остальное стоит молча.

    Но я отхватываю регулярно:
    - ссыт соседу по дверь в тупиковой квартире, которая от меня в 12 метрах (провела расследование - жена мусор выставляет и первая уходит на работу, он выходит, а там лужа)
    - гадит на лестнице - предлагаю провести эксперимент и сравнить объемы нагаженного.
    - ну и куча всего по мелочи.

    но самое прикольное исполнил сосед снизу - сверху новые квартиранты, скач, грохот постоянно, Ася спокойно ночевала дома, без проблем, с этими соседями пол дома знает, когда я дома не ночую Ася реагирует на стук и грохот лаем, сверху падает, сосед снизу стучит по батарее - Ася им аккомпанирует. Так он вывесил объявления по дому, чтоб я дома ночевала. ржали все.

    Возможно я и необъективна, в отношении своей собаки, но Асю можно обвинить только в лае в лифте, ну и когда соседи бушуют, а я не дома. А прилетает нам постоянно, по любому поводу. Я забила и не реагирую.
    а ты ночуй
    девочки, ржу, сколько е6анутых....
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #9228

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а ты ночуй
    девочки, ржу, сколько е6анутых....
    та ну их))))
    в том то и дело, что наехать на мужика ссущего в подъезде, на соседа с громкой музыкой, на мужа и жену ругающихся по ночам, на пьянющего мужыка заваливающегося на тебя в лифте - смелости не хватает, а наехать на Асю - так за милое дело.
    Иногда мне кажется, что людям просто хочется выкинуть накопившееся говнецо, прям ищут повод найти виноватого во всех проблемах.

  9. #9229
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    та ну их))))
    в том то и дело, что наехать на мужика ссущего в подъезде, на соседа с громкой музыкой, на мужа и жену ругающихся по ночам, на пьянющего мужыка заваливающегося на тебя в лифте - смелости не хватает, а наехать на Асю - так за милое дело.
    Иногда мне кажется, что людям просто хочется выкинуть накопившееся говнецо, прям ищут повод найти виноватого во всех проблемах.
    то есть, это не только мое мнение... ну спасибочки)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #9230
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    надо будет своим соседям свечку за здравие поставить..На меня даже не орали когда наш пес обхезался в подъезде

  11. #9231
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    надо будет своим соседям свечку за здравие поставить..На меня даже не орали когда наш пес обхезался в подъезде
    я ж говорю добрые))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #9232
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    я ж говорю добрые))
    та да))Я это уже поняла))Правда,у меня дом списифический-в доме живут почти все преподы ДИИТа..Может,поэтому типа приличные,а поза глаза меня с моими животными всяко по разному склоняют)))
    но проблем нет,ттт, с ними..

  13. #9233
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Да, Аллик, примерно именно так и выглядела бы моя Бекки, если бы сожрала котенка

  14. #9234
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    та да))Я это уже поняла))Правда,у меня дом списифический-в доме живут почти все преподы ДИИТа..Может,поэтому типа приличные,а поза глаза меня с моими животными всяко по разному склоняют)))
    но проблем нет,ттт, с ними..
    ну а у нас препод - одна я, а возмущен народ рабочий
    ох и аватарка у вас, пока дошло, думала- меняете
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #9235
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну а у нас препод - одна я, а возмущен народ рабочий
    ох и аватарка у вас, пока дошло, думала- меняете
    вам,видимо,преподам надо вместе держаться)))
    та я еще и ник хотела сменить))Шото меня бес попутал в далеком 2009 году,но стало лениво писать админу..Как-то оно тут всё сложно)))

  16. #9236
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    ггг
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #9237

  18. #9238
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    С нами опасно связываться, мы с мужем большую часть проблем всего дома решаем. За 3 года к собаке все уже привыкли. Как-то попытался кто-то сказать, что собака ночью лаяла сильно, я ответила, что если бы гости по ночам не шарились по подъезду, то пес бы молчал. И все сразу сказали, что он хороший мальчик - весь дом охраняет . Так что кому не нравится моя собака или боится его просто чуть обходят. Он воспитанный и всегда во дворе на поводке. Поэтому и говорить-то больше нечего.

  19. #9239
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Извините, шо не в тему, Канвит Джуниор дешево комусь треба?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  20. #9240
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    от него мех (есть такое дело, но стараемся убирать), от него мусор (ну бумажи разбросал или хвою , когда елку выносил), он писает в лифте (ну наверное да,если говорят Старший его выгуливает, лифт всегда нормальный, а когда с первой собакой была течь сын ругался, но убирал).
    Но претензий масса. например, собака загрязнил стену своими жирными боками.
    я уже плюнула, помыла, чтобы отвалили.
    ругаться буду уже по полной, когда достанут, а так лень, если честно
    ощущение, что их (две соседки на площадке) бесит сам факт существования собаки или это я себя оправдываю
    ооооо, с такими высерами, у меня б соседи летели б дальше чем видели. но, наши привыкли, что лучше моя лошадь, чем соседские дворики. которые обсцыкают весь подъезд. когда чуют течную суку.
    а в нашем подъезде все как назло суки))) и один коблек)

Сторінка 462 з 570 ПершаПерша ... 362412452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472512562 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті