Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 457 з 566 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507557 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 9 121 по 9 140.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #9121

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    родительский комитет недоработал)))))
    или только собрался. дневники одинаковые много у кого. и тетради.

  2. #9122
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 082

    Типово

    Я помню как немного завидовала свой подружайке по парте что у нее 24 фломастера включая белый, резиночка розовая кохинор с ароматом и все тряпки с коммерческих магазинов )))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #9123
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    родительский комитет недоработал)))))
    или только собрался. дневники одинаковые много у кого. и тетради.
    только собрался.
    Укусю!

  4. #9124

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    только собрался.
    И по форме должны были предупредить? Это фишки их. Пиджак и все. Я думала, что уже не будет такого

  5. #9125
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Побуду Постчегототам
    Перешли мы значицо младшенького в гимназию. Сегодня была встреча с учителями. Я в тихом шорохе
    Дневники строго одинаковые, иначе земля налетит на небесную ось. Форма строго мальчикам костюм, пиджак всенепременнно, никаких джинсов, кардиганов. На физру черные шорты (интересно, если в черных спортивных штанах придёт, что будет?)
    Меня чёта прям рассмешило требование одинаковых дневников в пятом классе. Мы купили добротный качественный кайт, хорошая бумага, никаких излишеств, обычные страницы. Обложка неброская, тёмно-серая. Многие уже купили дневники. Низя! Сейчас родители судорожно ищут 35 одинаковых дневников, нигде нет (ещё бы!). Думаю, если и найдут, то какие-то дешёвенькие говняненькие, у нас когда-то были такие, то страницы в них непропечатаны, то ещё какаянибудь фигня с ними.
    Вобчем, цирк начинается
    у нас с первого класса дневники одинаковые печатает школа, на обложке наша школа, уже как-то и привыкли) пришли, всем раздали. по форме есть рекомендации делового стиля и цвет темно-синий. но не особо прессуют, только просят на всякие урочистости в форме.
    странно что требования только сейчас озвучили, в магазинах уже ничего нет( 3 дня судорожно ищу, нет наших размеров 140-146 и даже кэжуал, брюк, джинс не возможно найти.
    школьные есть в Остин и Зара, но цена не очень устраивает от 800 грн. за брюки.

  6. #9126
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Побуду Постчегототам
    Перешли мы значицо младшенького в гимназию. Сегодня была встреча с учителями. Я в тихом шорохе
    Дневники строго одинаковые, иначе земля налетит на небесную ось. Форма строго мальчикам костюм, пиджак всенепременнно, никаких джинсов, кардиганов. На физру черные шорты (интересно, если в черных спортивных штанах придёт, что будет?)
    Меня чёта прям рассмешило требование одинаковых дневников в пятом классе. Мы купили добротный качественный кайт, хорошая бумага, никаких излишеств, обычные страницы. Обложка неброская, тёмно-серая. Многие уже купили дневники. Низя! Сейчас родители судорожно ищут 35 одинаковых дневников, нигде нет (ещё бы!). Думаю, если и найдут, то какие-то дешёвенькие говняненькие, у нас когда-то были такие, то страницы в них непропечатаны, то ещё какаянибудь фигня с ними.
    Вобчем, цирк начинается
    Ха... А я вот пообщался со своею давней знакомой,школа в центре-так там демократию развивают(в хорошем смысле ) ,аж гай шумит!!!!!

    И президент школы есть,и парламент,и дети раз в неделю приходят в ПИЖАМАХ(!!!!),и учителя ТОЖЕ!!!! Математичка на ее глазах вела урок в костюме свинки Пепы!!!
    И дети там все творческие!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #9127
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Побуду Постчегототам
    Перешли мы значицо младшенького в гимназию. Сегодня была встреча с учителями. Я в тихом шорохе
    Дневники строго одинаковые, иначе земля налетит на небесную ось. Форма строго мальчикам костюм, пиджак всенепременнно, никаких джинсов, кардиганов. На физру черные шорты (интересно, если в черных спортивных штанах придёт, что будет?)
    Меня чёта прям рассмешило требование одинаковых дневников в пятом классе. Мы купили добротный качественный кайт, хорошая бумага, никаких излишеств, обычные страницы. Обложка неброская, тёмно-серая. Многие уже купили дневники. Низя! Сейчас родители судорожно ищут 35 одинаковых дневников, нигде нет (ещё бы!). Думаю, если и найдут, то какие-то дешёвенькие говняненькие, у нас когда-то были такие, то страницы в них непропечатаны, то ещё какаянибудь фигня с ними.
    Вобчем, цирк начинается
    Вы вроде в 3 гимназию перешли? Сын тоже там учится, перешел в 6 класс, про дневники - то же, у всех одинаковые (я не вижу в это проблемы, у нас и начальной школе тоже такое было). По форме - как всегда деловой стиль одежды. Мы пиджак не покупали в этом году уже, просто кофта делового стиля. На физ-ру - да черные шорты и белые футболки, как по мне это лишнее, но так тоже было и в младшей, в другой школе. Когда на улице была физ-ра, то одевали и штаны спортивные и кофты любого цвета, а зимой в зале жарко в штанах. Ну и в пятницу у них - сводная форма одежды, вроде ничего пока не отменяли.
    Кто у вас классный руководитель?
    Востаннє редагував Анель: 30.08.2021 о 13:01

  8. #9128

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ха... А я вот пообщался со своею давней знакомой,школа в центре-так там демократию развивают(в хорошем смысле ) ,аж гай шумит!!!!!

    И президент школы есть,и парламент,и дети раз в неделю приходят в ПИЖАМАХ(!!!!),и учителя ТОЖЕ!!!! Математичка на ее глазах вела урок в костюме свинки Пепы!!!
    И дети там все творческие!
    не, лучше в лосинах

  9. #9129
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Наверное был неприятный прецедент что у кого-то лучче дневник у кого-то хуже и срачка драчка.

    Зачем усугублять психологическое состояние детей ещё и мерянием красоты дневникжклв и платьев наверное приняли решение.
    Нет,дорогая моя Лена!!! Это ,мля,зовется УРАВНИЛОВКА!!!
    В тюрьмах у всех ЗеКа одинаковые робы!!! Ибо надо показать,что они стадо и говно!!!!

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #9130
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 153

    Типово

    А у меня с дневником засада вышла. Я, конечно, тоже молодец , дотянула до последнего, но у меня оправдание есть - ремонт А какое, интересно, оправдание у издательств, которые не напечатали, или магазинов, которые не заказали, но полки с дневниками полупустые. Единичные экземпляры с дикими обложками кислотных цветов с утятами, барбями и суперменами даже во внимание не беру.

  11. #9131

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    А у меня с дневником засада вышла. Я, конечно, тоже молодец , дотянула до последнего, но у меня оправдание есть - ремонт А какое, интересно, оправдание у издательств, которые не напечатали, или магазинов, которые не заказали, но полки с дневниками полупустые. Единичные экземпляры с дикими обложками кислотных цветов с утятами, барбями и суперменами даже во внимание не беру.
    сын вчера в епицентре купил. с машинками)))))

  12. #9132
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    сын вчера в епицентре купил. с машинками)))))
    И слава Богу!!!

    А еще лучше, с бабами с большими титьками!!! )

    Ибо когда надоесть взирать на унылую и кислую рожу МарьВанны,можно будет опустить взгляд на нормальную фотку и психологически разгрузиться!)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #9133
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не, лучше в лосинах
    Розовых перламутровых.

    Интересно, а если учитель не хочет вести урок в пижаме )....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #9134
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Розовых перламутровых.

    Интересно, а если учитель не хочет вести урок в пижаме )....
    Чемодан,вокзал...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #9135

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Чемодан,вокзал...
    Вы в пижаме по городу передвигаетесь? Или в шортах плавательных?

  16. #9136
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы в пижаме по городу передвигаетесь? Или в шортах плавательных?
    Не,хожу в форме ЗеКа.... )
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #9137
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ха... А я вот пообщался со своею давней знакомой,школа в центре-так там демократию развивают(в хорошем смысле ) ,аж гай шумит!!!!!

    И президент школы есть,и парламент,и дети раз в неделю приходят в ПИЖАМАХ(!!!!),и учителя ТОЖЕ!!!! Математичка на ее глазах вела урок в костюме свинки Пепы!!!
    И дети там все творческие!
    нунадоже, у нас тоже президент школы был - комсорг назывался),
    и парламент - совет дружины));
    только почему - то считалось, что это не демократия, а автократия)).

    математичка в костюме Пеппы - сильно, согласна...
    только не все подобное могут пережить - особо нервных и инфаркт поди, хватит)).

    апд. ничего не вижу плохого в дисциплине в школе, это гуд.
    а в учителях главное - их знания, и способность привить детям любовь к своему предмету.
    все остальное - *лядский цирк и от лукавого)).

  18. #9138
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 082

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Нет,дорогая моя Лена!!! Это ,мля,зовется УРАВНИЛОВКА!!!
    В тюрьмах у всех ЗеКа одинаковые робы!!! Ибо надо показать,что они стадо и говно!!!!

    ]
    Ломай дитя полностью))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #9139
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    И по форме должны были предупредить? Это фишки их. Пиджак и все. Я думала, что уже не будет такого
    я тоже думала, что не будет так строго, форму же типа отменили...

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    у нас с первого класса дневники одинаковые печатает школа, на обложке наша школа, уже как-то и привыкли) пришли, всем раздали. по форме есть рекомендации делового стиля и цвет темно-синий. но не особо прессуют, только просят на всякие урочистости в форме.
    странно что требования только сейчас озвучили, в магазинах уже ничего нет( 3 дня судорожно ищу, нет наших размеров 140-146 и даже кэжуал, брюк, джинс не возможно найти.
    школьные есть в Остин и Зара, но цена не очень устраивает от 800 грн. за брюки.
    я думала, это издержки младшей школы, у дочки в старшей такого не было, хотя в младшей школа печатала всем одинаковые (хреновенького качества, кстати).
    По одежде - думали раз форму отменили, то не надо париться особо.
    Укусю!

  20. #9140

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Не,хожу в форме ЗеКа.... )
    я не сильна, не приходилось. это какая? спасибо

Сторінка 457 з 566 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507557 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті