Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 416 з 566 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 8 301 по 8 320.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #8301
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Вот соглашусь.
    Posthuman, Вы ж уже когда-то писали, что у нее совсем другой тип, она ранимая, для нее все эти битвы - большой стресс.
    И что теперь??? Раз женщина -так сразу покоряться??? Раздвигать ноги -и отдаваться на волю победителю??? Сегодня это старая училка,завтра муж-пьет и бьет,значит любит!!!! Но дитя жалко,без отца растить -надо терпеть???


    Нет... Такую модель я своему ребенку прививать не буду... Женщины нынче-РАВНОПРАВНЫ!! И ребенка сама (если что ) сможет вырастить, и себя в обиду не дать! И покоряться нечего.... Только РАВНЫЕ и УВАЖИТЕЛЬНЫЕ отношения обеих партнеров.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #8302
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 908

    Типово

    Это все прекрасно.
    Но есть одно но.
    Насколько ребенку будет комфортно в ситуации "битвы" и после того как, эта же учительница будет продолжать у них преподавать?
    Насколько психика вывезет. Можно потом просто огрести последствий мама не горюй, имею в виду психологического плана.
    Понятно, что спускать с рук такое отношение не стоит, но нужно максимально продумать и подготовиться.

  3. #8303
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 380

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    И что теперь??? Раз женщина -так сразу покоряться??? Раздвигать ноги -и отдаваться на волю победителю??? Сегодня это старая училка,завтра муж-пьет и бьет,значит любит!!!! Но дитя жалко,без отца растить -надо терпеть???


    Нет... Такую модель я своему ребенку прививать не буду... Женщины нынче-РАВНОПРАВНЫ!! И ребенка сама (если что ) сможет вырастить, и себя в обиду не дать! И покоряться нечего.... Только РАВНЫЕ и УВАЖИТЕЛЬНЫЕ отношения обеих партнеров.
    Если ваша дочь знает предмет на уровне школьной программы, оставьте ее в покое, дайте летом отдохнуть. Иначе она быстро выдохнется. Имейте в виду, что мальчики с возрастом начинают учиться лучше, а девочки - хуже

  4. #8304

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    заганяют в стресс. не представляете, сколько людей с псориазом. я в ужасе просто. считают, что каждый третий в той или иной форме сталкивается. А это - пережитый стресс

  5. #8305
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Это все прекрасно.
    Но есть одно но.
    Насколько ребенку будет комфортно в ситуации "битвы" и после того как, эта же учительница будет продолжать у них преподавать?
    Насколько психика вывезет. Можно потом просто огрести последствий мама не горюй, имею в виду психологического плана.
    Понятно, что спускать с рук такое отношение не стоит, но нужно максимально продумать и подготовиться.
    Не... Сказали, что ее на следующий год переведут к другому преподавателю...Молодому.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #8306
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 380

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Не... Сказали, что ее на следующий год переведут к другому преподавателю...Молодому.
    Ну вот и все, на остальное забейте уже))

  7. #8307
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    тогда вообще непонятно, зачем издеваться над человеком.
    Укусю!

  8. #8308
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    тогда вообще непонятно, зачем издеваться над человеком.
    Чтобы стал воином!

  9. #8309
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    У меня был случай... В ВУЗЕ.... На первом образовании ,когда мы еще были 20-летние глупые пыжики... Был у нас на 4-м курсе препод,зверина /психопат/гандон конченный..... Его боялись все,как огня... И вот начался учебный год,он пришел в аудиторию с нами знакомиться... Он называл фамилию, надо было встать, представиться ,послушать его тупую шутку о тебе, мило улыбнуться, постучать хвостом -и сесть на место....
    Ну,так все и делали....

    А со мной за партой сидел хлопчик ,мой кореш... Пацан ОЧЕНЬ одаренный и толковый технически... От Бога... Все технические предметы он сдавал, выводя формулы и уравнения перед преподом и глубоко понимая предмет. Но у него в детстве была травма-он вроде обморозил лицо... И оно у него было частично парализовано... И казалось, у него на лице постоянно такая ухмылочка приклеена...
    И вот короче, поднимает его препод,спрашивает и начинает орать - Ты мол че лыбишься ??? Ты тварь ,НАДО МНОЮ смеешься??? (другой бы обьяснил,что это у меня травма,а хлопец зажался с испугу,только стоит и улыбается молча).... Препод посмотрел и говорит на весь поток -ТЕБЕ ПИ**ДА.... Можешь сразу забирать документы (4 курс!!!)... И все полгода,что шли лекции,он пацаненка поднимал и рассказывал, что ему позняк метаться ,и все равно он НЕ ЗДАСТ.

    Пришло время экзамена... ПИСЬМЕННОГО !!! Хлопец предмет выучил просто наизусть... Написал экзамен с нами,положил работу... Препод ПРИ НАС достал работу -и порвал на глазах у всех... И снова говорит-тебе оценка ДВА... Свободен...
    Пацанёнок на комиссию подал.... Тот гандон при всех членах комиссии (уроды) работу порвал- и снова оценка два....
    Хорошо хлопец поставил в известность свою тетку -та на кафедру рванула,договорилась,что жалюзи сделает на окна.... Не выгнали его... Но тетка так понервничала ,что он к ней на обед пришел -а она мертвая за столом сидит... Вот так....

    ЗЫ А препода этого через 4 года таксист убил... Уж очень он любил жизни других учить ,нагибая ...

    ЗЫЫ А мы ,студосы сцикливые,так боялись этого гандона и отчисления,что не смогли обьединиться и поднять бучу.... (((( Я как вспомню это -мне так обидно становится... Спустя 20 лет...
    А почему однокурсники или вы, например, сразу не сказали преподу что такая особенность мимики у ребёнка и что нечего орать из-за этого?

  10. #8310
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    тогда вообще непонятно, зачем издеваться над человеком.
    Ребенок должен доказать-прежде всего ,самому себе,что она может драться за свои успехи... Я буду все эти дни до комиссии проводить с ней мотивационные тренинги ,на которых буду пояснять, что эта училка -твоя первая ступенька в лестнице к небесам. На этом жизненном перекрестке тебе не разойтись с этой бабкой. Можешь рассказать всем своим друзьям -пусть тебя поддержат. И тоже начнут отстаивать свои позиции. (и будем смотреть соответствующие фильмы)

    ЗЫ Она среди года регулярно подходила к преподше и спрашивала-что мне необходимо доучить и как можно пересдать вам лекции, что бы улучшить показатель??? А та в ответ хихикала...
    Востаннє редагував Posthuman: 31.05.2021 о 15:05
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #8311
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 380

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ребенок должен доказать-прежде всего ,самому себе,что она может драться за свои успехи... Я буде все эти дни до комиссией проводить с ней мотивационные тренинги ,на которых буду пояснять, что эта училка -твоя первая ступенька в лестнице к небесам.
    Правильно, растопчите бабку. Это делает честь любому

  12. #8312
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А почему однокурсники или вы, например, сразу не сказали преподу что такая особенность мимики у ребёнка и что нечего орать из-за этого?
    Мы ДИКО его боялись... Чувак был полный неадекват.... Любая попытка возразить ХОТЬ что то -сразу упиралась в отчисление ... И в решалово вопроса... В 200-300 баксов... В 2000-м году.... Это дохрена было...

    Так шо мы бросили товарища... (((
    Ну,на комиссию мы не попали-но мы на нее надеялись... Ведь там присутствовал наш куратор,такой добренький дядечка.... Ага... Гандоны они все,по итогу... Ворон ворону,глаз не выклюет...

    Теперь,слава Богу,этот ВУЗ закрывают.... Ибо сгнило все там...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #8313
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Правильно, растопчите бабку. Это делает честь любому
    С бабкой честно полгода пытались найти общий язык. С вопросом -что надо пересдать,и где надо еще доработать? Ответа не получили.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #8314
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 908

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ребенок должен доказать-прежде всего ,самому себе,что она может драться за свои успехи... Я буде все эти дни до комиссией проводить с ней мотивационные тренинги ,на которых буду пояснять, что эта училка -твоя первая ступенька в лестнице к небесам. На этом жизненном перекрестке тебе не разойтись с этой бабкой. Можешь рассказать всем своим друзьям -пусть тебя поддержат. И тоже начнут отстаивать свои позиции. (и будем смотреть соответствующие фильмы)

    ЗЫ Она среди года регулярно подходила к преподше и спрашивала-что мне необходимо доучить и как можно пересдать вам лекции, что бы улучшить показатель??? А та в ответ хихикала...
    Ок, хорошо, это Ваша позиция, а какая у нее? Вы ее спрашивали, что она думает-чувствует по этому поводу?

  15. #8315

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Мы ДИКО его боялись... Чувак был полный неадекват.... Любая попытка возразить ХОТЬ что то -сразу упиралась в отчисление ... И в решалово вопроса... В 200-300 баксов... В 2000-м году.... Это дохрена было...

    Так шо мы бросили товарища... (((
    Ну,на комиссию мы не попали-но мы на нее надеялись... Ведь там присутствовал наш куратор,такой добренький дядечка.... Ага... Гандоны они все,по итогу... Ворон ворону,глаз не выклюет...

    Теперь,слава Богу,этот ВУЗ закрывают.... Ибо сгнило все там...
    Вы теперь на ребенке хотите отыграться?
    лучше психологу расскажите

  16. #8316
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы теперь на ребенке хотите отыграться?
    лучше психологу расскажите
    психологи для слабаков))
    Укусю!

  17. #8317
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 380

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    С бабкой честно полгода пытались найти общий язык. С вопросом -что надо пересдать,и где надо еще доработать? Ответа не получили.
    Вот вам делать нечего - с бабками общий язык находить. Неужели нельзя было подойти к директору, объяснить ситуацию и попросить перевести в группу к другому учителю. Такое ощущение, что вас интересует не результат решения проблемы, а сам процесс))

  18. #8318
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Ок, хорошо, это Ваша позиция, а какая у нее? Вы ее спрашивали, что она думает-чувствует по этому поводу?
    И вы всегда жили в зоне комфорта??? Какая разница, когда учиться драться??? Чем раньше выростут зубы-тем лучше!!!!

    ЗЫ Девочки -вы себя что, СОВСЕМ не уважаете,да??? Вы с собой позволяете делать все, что кто то захочет??? Или нет??? И готовы защищать себя и свою семью до упора???

    ЗЫЫ Вы Цыню с лопатой помните??? В нем килограмм 40 ,вместе со штанами,ботинками и лопатой... А когда настал тот миг-он порвал двоих уродов,где каждый был тяжелее его в два раза. Ибо он боец...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #8319
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Вот вам делать нечего - с бабками общий язык находить. Неужели нельзя было подойти к директору, объяснить ситуацию и попросить перевести в группу к другому учителю. Такое ощущение, что вас интересует не результат решения проблемы, а сам процесс))
    Общались полгода назад ... Сказали,что группы укомплектованы и оснований для перевода нет. Все учителя-квалифицированные преподаватели.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #8320
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 380

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    И вы всегда жили в зоне комфорта??? Какая разница, когда учиться драться??? Чем раньше выростут зубы-тем лучше!!!!

    ЗЫ Девочки -вы себя что, СОВСЕМ не уважаете,да??? Вы с собой позволяете делать все, что кто то захочет??? Или нет??? И готовы защищать себя и свою семью до упора???

    ЗЫЫ Вы Цыню с лопатой помните??? В нем килограмм 40 ,вместе со штанами,ботинками и лопатой... А когда настал тот миг-он порвал двоих уродов,где каждый был тяжелее его в два раза. Ибо он боец...
    Вы так рассуждаете, как будто ваш ребенок знает язык примерно на уровне английской королевы Смотрите, как бы на комиссии не было сюрпризов для вас лично

Сторінка 416 з 566 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті