Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 90, показано з 61 по 80.

Тема: Этаж

  1. #61
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    живу на 5,раньше жила на 1...снова хочу на первый этаж
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  2. #62
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Всем спасибо за участие) Решение уже принято и я зря мучаю мозг себе и вам)
    Так теперь же ж уже сам процесс важен...

  3. #63
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    1) Сильная нагрузка на сердце. 2) И с коляской не побегаешь особо.
    Бегать не обязательно это ж не эстафета
    С коляской действительно очень затруднительно, но детки к счастью быстро растут. Особенно чужие

  4. #64
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Бегать не обязательно это ж не эстафета
    С коляской действительно очень затруднительно, но детки к счастью быстро растут. Особенно чужие
    А бегать и не надо, всё равно сердце нагружается очень сильно. Вместо таких подъёмов лучше пробежаться несколько кругов вокруг дома...
    Особенно чужие, да, правильно подмечено

  5. #65
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    живу на втором. хотела бы третий. А толифт вроде как есть, но на втором этаже не останавливается, а платить его надо. Хотя реально им пользовалась 1 раз за 7 лет...
    мы тож на 2-ом!
    за лифт не платим, т.к. добились того, чтоб на нашем этаже он даже не останавливался, не нужен!
    этаж устраивает, но мечтаю о своем доме, т.к. соседи с постоянными ремонтами уже достали!..

  6. #66
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    А бегать и не надо, всё равно сердце нагружается очень сильно. Вместо таких подъёмов лучше пробежаться несколько кругов вокруг дома...
    Оно может и лучше да только кто ж побежит-то добровольно? А так хочешь - не хочешь, а домой идти придется
    Короче, "стакан наполовину полный"

  7. #67
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Купили квартиру на 9-м, последнем этаже не раздумывая. Крыша не течет (т-т-т), по головам никто не ходит, соседи на заливают. На площадке чисто, посторонних не наблюдаю. Лифт не работал пару раз по одному дню. Но мне все равно, я пешком хожу.

    Не знаю как устроена отопительная система в доме, но у нас всегда тепло, даже жарковато.

    Из минусов вижу пока только один - иногда бывает слабый напор воды.

    Ну а вид из окна, это просто красота

  8. #68
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    последние этажи с точки зрения безопасности, что скажите?

  9. #69
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Arabika Переглянути допис
    последние этажи с точки зрения безопасности, что скажите?
    с точки зрения безопасности в случае чего? При наводнении или ином стихийном бедствии потерпевших с крыши вертолетом снять будет удобнее всего

    Залезть через окно в квартиру на последнем этаже с крыши гораздо проще, чем на средние. Лифт гудеть может, электромагнитное поле от двигателя я бы тоже померял.

  10. #70
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    с точки зрения безопасности в случае чего? При наводнении или ином стихийном бедствии потерпевших с крыши вертолетом снять будет удобнее всего

    Залезть через окно в квартиру на последнем этаже с крыши гораздо проще, чем на средние. Лифт гудеть может, электромагнитное поле от двигателя я бы тоже померял.
    гудеть!? поле!? хм...
    безопасность с точки зрения проникновения, ну и техэтажи, говорят, что там могут бомжи селиться...

  11. #71
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Arabika Переглянути допис
    гудеть!? поле!? хм...
    безопасность с точки зрения проникновения, ну и техэтажи, говорят, что там могут бомжи селиться...
    Ну дык закрывать на замок надобно, чтоб не селились
    Всю жизнь прожила на последних этажах: 2 раза 5\5, 1 раз 9\9. В 2-х случаях был техэтах - проблем кроме текущих крыш и залетающих птиц не наблюдалось. От шахты лифта квартира была далеко.

  12. #72
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Интересно, что все же выбрала ТС в своё время и какие впечатления спустя 3 года?

  13. #73
    Аватар для ZVEZDA
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    1 262

    Типово

    Живу на последнем, 9-м этаже.
    Из минусов: НИ ОДНОГО.
    Из плюсов: масса.

  14. #74
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Цитата Допис від ZVEZDA Переглянути допис
    Живу на последнем, 9-м этаже.
    Из минусов: НИ ОДНОГО.
    Из плюсов: масса.
    живу на последнем, 5-м єтаже
    Из минусов: Ни одного
    Из плюсов: Масса
    Хотя... лукавлю я конечно, отсутствие лифта как такового уже огромнейший минус, но его в принципе нет, а не "он сломался". И пятый этаж не десятый, мы тут соседей не давно жестоко затопили .... так уж лучше дойти пешком до квартиры, чем потоп и эта... бегающие дети сильно всегда напрягают. Проблем с крышей не было.
    Востаннє редагував Шерон_Валери: 13.03.2012 о 16:28 Причина: дополняще-уточняющая информация

  15. #75
    Аватар для ZVEZDA
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    живу на последнем, 5-м єтаже
    Из минусов: Ни одного
    Из плюсов: Масса
    Хотя... лукавлю я конечно, отсутствие лифта как такового уже огромнейший минус, но его в принципе нет, а не "он сломался". И пятый этаж не десятый, мы тут соседей не давно жестоко затопили .... так уж лучше дойти пешком до квартиры, чем потоп и эта... бегающие дети сильно всегда напрягают. Проблем с крышей не было.
    1. Лифт у нас работает хорошо. Вот недавно скинулись подъездом и отремонтировали его, так сказать, интерьер.
    2. Мы тоже топили соседей недавно. Неудобно, конечно, получилосЯ, НО! уж лучше я затоплю, чем меня... ))))))))
    3. Бегающие дети?! Замените расстрелом! (ну... или... подтекающей крышей, которую мы сами над своей квартирой отремонтировали)

  16. #76

    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    95

    Типово

    Живу тоже на 9 этаже (2 года назад переехала). Могу сказать одно - лучше жить на 9 этаже , чем на 4-м (ранее там проживала).
    Нас бабулька с 5 этажа так залила, что вода залила сильно даже 3 этаж.
    Плюс: все - вид, нет комаров, обожаю солнце (поэтому штор нет, только тюль), тишина, никто не ходит по голове, крыша отремонтирована.
    Минус: пару раз на 1 день ломался лифт, но поскольку у нас кооператив быстро все ремонтировали.
    При том что я боюсь высоты - я за верхние этажы.

  17. #77
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Живем на 9-м, когда покупали квартиру - лифт не работал, он был вообще убит. Ходили пешком 8 лет, последние пол года ездим на лифте. При этом очень довольны, особенно видом из окна (балка между Рабочей и пр.Металлургов). Когда искали квартиру по-больше, тоже хотели последний этаж, но увы, взяли предпоследний (3-й ), за видом будем ходить на 9-й .

    Кста, ребенка носила, пока был маленький, потом естественно ходил ногами, при этом часто канючил - это минус. Коляску даже не заводили.
    Востаннє редагував iri$ka: 16.03.2012 о 16:52

  18. #78

    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    363

    Типово

    Живу в хрущевке на 5-м этаже. Плюсов много. Минусов - нет. Здоровье - ВО-О-О! Спим все лето на балконе . Зимой - жара как в Африке: центральные трубы у нас и тепло тоже. Никто не топчется над головой. Крышу сделали сами качественно и уже пять лет горя не знаем. На крышу никого не пускаем. Телевизор смотрим без антенны и СДС. Летом все открыто и очень хорошо. Свежий воздух круглогодично.

  19. #79
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    вроде 4-ый этаж считается золотой серединой, и не высоко и не низко.

  20. #80
    Аватар для pantherka
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    112

    Типово

    вот мечтаю перебраться на верхний этаж 9/9, все соображаю минусы и плусы, склоняюсь к тому что за вид из окна, тепло и солнце, отсутвие шума я готова лифт и потерпеть (если что)

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті