Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 580, показано з 61 по 80.

Тема: Моего ребенка ударила учительница

  1. #61
    Аватар для ASTR@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    432

    Типово

    Как то я услышала историю о мамочке будущего первоклассника, которая выбрав несколько потенциальных первых учительниц, подслушивала проводимые ими уроки под дверью. Тогда мне показалось это смешным, а теперь я ею восхищаюсь. Может быть и вам следует собрать больше информации- пообщайтесь с родителями деток которые учились у вашей учительницы, Если выясниться, что это не единичный случай и в адрес детей проявляется агрессия ,то руководство школы будет исключительно на вашей стороне, какому директору нужна дурная слава?

  2. #62
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    http://www.youtube.com/watch?v=-mMsh...eature=related
    Очень поучительный отрывок из известного фильма
    Супер. Плюс мульён.
    Очень жаль, что нынче учителя лишены возможности наказывать учеников за непослушание, лишь только в кошмарных снах
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  3. #63

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 623

    Типово

    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    УЖАС!!!! Идти разбираться!!! А то и к уголовной ответственности привлекать. Еще и не первый раз!!!! просто караул! Что-то мало верится, что второклассники могут поднимать руку на учителя......
    прочитал все посты и хочу перечеркнуть всех слюнтяев которые не могут воспитывать своих детей, если ребенок заработал, значит есть за что, просто так никто никого не бъёт, у меня жена работает в дошкольном учереждении и не один год, сейчас у неё старшая группа, так вот там детей не то что по лицу, там надо в наручники заковывать и кляпами затыкать, а отгворка у маленьких мерзавцев одна ДОСЛОВНО "если меня сука тронешь мой папа тебе пи*ды прийдет даст" про школу молчу, старшая в 4 классе учится, я когда её иногда забираю так не то что прозреваю от того что в школах творится а просто теряю дар речи, так и хочется поймать и мордой в асфальт

  4. #64
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    прочитал все посты и хочу перечеркнуть всех слюнтяев которые не могут воспитывать своих детей, у меня жена работает в дошкольном учереждении и не один год, сейчас у неё старшая группа, так вот там детей не то что по лицу, там надо в наручники заковывать и кляпами затыкать, а отгворка у маленьких мерзавцев одна ДОСЛОВНО "если меня сука тронешь мой папа тебе пи*ды прийдет даст" про школу молчу, старшая в 4 классе учится, я когда её иногда забираю так не то что прозреваю от того что в школах творится а просто теряю дар речи, так и хочется поймать и мордой в асфальт
    У меня свекровь 20 лет проработала, да и сейчас работает в детском саду. Ни разу ей дети такое не заявляли. Ни разу она никого не ударила. Почему так? Одним на голову садятся, а с другими нормально всё? В какой школе дочка учится? 63 или 139?
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #65
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Smith, разделяю ваши взгляды. Дети нынче "уроды" еще те. Большинство знакомых солидные педагоги и учителя.
    При этом родители перекладывают роль воспитания на учителей, забыв наделить их соотв. полномочиями.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  6. #66

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Да, ситуация еще та, интересно как там у них дела? У моего сына в классе был показательный случай, в столовой после уроков, мама с палочкой, инвалид, с сыном покупали булку и чем то она ему не угодила, он выхватил у неё палку и начал бить по ногам. Все просто остолбенели, мальчик во втором классе, совершенно случайно там оказалась наша учитель и мальчик, кстати тоже в нашем классе и схватила его за грудки и начала трясти и сказала -Если ты скотина, еще раз тронешь мать, я тебе не знаю, что сделаю!! Мама кинулась защищать сына и сказала, не переживайте, Боренька просто играется!!! Может это и не в тему, но мне хочется сказать, что дети бывают однозначно не подарки. Я вообще с трудом представляю такое, оба моих первых учителя у сыновей никогда не били детей. В старшей школе, у нас есть учитель, наподобие профессора Снейка из Гарри Поттера, помните, как они обсуждали кто кого пригласит на бал, а он их сзади трескал то рукой то учебником. Но дети почему то не обижаются на него за это и даже был опрос всех девятых классов и его выбрали лучшим классным руководителем, опрос был тайным. Он может и портфель выбросить в коридор и сломать ручку, если ты крутишь её в руках, требует на уроках внимания.
    Я конечно, не за то, чтобы бить детей, но я тоже считаю, что в наше время учителя понимают, что такое современные родители. Это не те, вечно занятые на заводах родители, кот. были у нас с вами. Я своей маме даже не рассказывала, что учитель физ-ры вытащил меня и мальчика за ухо из спортзала за нашу ссору с тихими матюками.

  7. #67
    Аватар для ASTR@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    432

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    прочитал все посты и хочу перечеркнуть всех слюнтяев которые не могут воспитывать своих детей, если ребенок заработал, значит есть за что, просто так никто никого не бъёт, у меня жена работает в дошкольном учереждении и не один год, сейчас у неё старшая группа, так вот там детей не то что по лицу, там надо в наручники заковывать и кляпами затыкать, а отгворка у маленьких мерзавцев одна ДОСЛОВНО "если меня сука тронешь мой папа тебе пи*ды прийдет даст" про школу молчу, старшая в 4 классе учится, я когда её иногда забираю так не то что прозреваю от того что в школах творится а просто теряю дар речи, так и хочется поймать и мордой в асфальт
    Согласна на все 100%. Но если бы ударили моего ребенка, плохо было бы сначало учителю, ну а потом уже моему ненаглядному- дыма без огня не бывает.

  8. #68

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    ага. м-р Smith, сообщите, пожалуйста номер сада и школы.

  9. #69

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Цитата Допис від Famm Переглянути допис
    ага. м-р Smith, сообщите, пожалуйста номер сада и школы.
    А вы считаете, что вредных детей собирают отдельно? В неполноценные сады и школы? Даже в элитных школах встречаются невоспитанные дети. Или если муж так высказался о чужих детях, значит и жена у него такая же?

  10. #70
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Педагог ОБЯЗАН заинтересовать учеников предметом. Если этого нет, соответственно, дети занимаются ерундой на уроках, отсюда плохое поведение, непослушание.
    Если, все же, учитель протупил, упустил связь с детьми, тут уже вариантов море - запись в дневнике, поход к директору, вызов родителей, предупреждение об исключении из школы.
    Но поднимать руку! Это должно быть наказуемо.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  11. #71

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Педагог ОБЯЗАН заинтересовать учеников предметом. Если этого нет, соответственно, дети занимаются ерундой на уроках, отсюда плохое поведение, непослушание.
    Если, все же, учитель протупил, упустил связь с детьми, тут уже вариантов море - запись в дневнике, поход к директору, вызов родителей, предупреждение об исключении из школы.
    Но поднимать руку! Это должно быть наказуемо.
    Я еще раз повторюсь, что против битья. Но на все перечисленные варианты, мой сын говорит- А мне ПОФИГ!!!!!!

  12. #72
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Сиеста Переглянути допис
    Я еще раз повторюсь, что против битья. Но на все перечисленные варианты, мой сын говорит- А мне ПОФИГ!!!!!!
    Ребенку может, но Вам не должно быть по фиг. Препод поставил в известность родителей о поведении ученика, дальше работа родителей.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  13. #73

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Педагог ОБЯЗАН заинтересовать учеников предметом. Если этого нет, соответственно, дети занимаются ерундой на уроках, отсюда плохое поведение, непослушание.
    Если, все же, учитель протупил, упустил связь с детьми, тут уже вариантов море - запись в дневнике, поход к директору, вызов родителей, предупреждение об исключении из школы.
    Но поднимать руку! Это должно быть наказуемо.
    некоторых детей уже ничем не заинтересовать - им интереснее сидеть уткнувшись в мобилку, которую им купили родители дегенераты.
    А на запись в дневнике таким родителям тоже по барабану. И детям на всё плевать - им что директор, что исключение - папа/мама зад им прикроют.

    Были раньше розги - замечательные дети росли... Были раньше звонки на работу родителям - шёлковые детки были.
    А сейчас мурло работающее недоменеджером (и посему считающее себя повелителем вселенной) говорит отпрыску: "мы свои права знаем! если училка тронет - уволим всех!". Только обязанности родители забывают указать...

  14. #74

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Ребенку может, но Вам не должно быть по фиг. Препод поставил в известность родителей о поведении ученика, дальше работа родителей.
    Вот мне всегда всё не пофиг, надо идти в темку подростков спросить кто как к экзаменам готовится. Просто как то их класс уж совсем разбаловался, это я мягко говорю, и пришел директор и завучи и все учителя и молвили им слова правильные и пугали их педсоветом, что каждого будут вызывать на ковер и каждый учитель выскажется и я там буду и отец, в общем все соберемся и будем их ругать, на всё это мой сын с полным равнодушием сказал, что ему без разницы. Единственное, что его слегка задело, что класс разгонят по другим школам, но это был блеф чистейшей воды. Сразу скажу, сынок у меня не злой, единственный недостаток, любит поговорить на уроке со всеми и с учителем в том числе, что конечно мешает учителю. Причем начинает вести с учителем философские темы, типа -Вы что думаете, математика это вся моя жизнь?

  15. #75

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від Сиеста Переглянути допис
    А вы считаете, что вредных детей собирают отдельно? В неполноценные сады и школы? Даже в элитных школах встречаются невоспитанные дети. Или если муж так высказался о чужих детях, значит и жена у него такая же?
    скоро начну так считать))) у меня тоже есть родственники, которые работают в детских садах и школах. бывает всякое, но чтобы так?! а Вы считаете, что все сады и школы одинаковы?
    жену я вообще не трогала. чего Вы её приплетаете?))

  16. #76
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 582

    Типово

    мне иногда учителей становится просто жаль. Я как мать, всегда реагирую на малейшие жалобы на моих детей, прямо в присутствии ребенка. Обязательно проведу беседу и если требуется дома накажу. Но есть такие родители, которым глубоко пох на своих детей. а учитель все это "выгребает". В нашей школе есть мальчик (в классе моего сына, 2 класс) у которого идея суицида давно сидит в голове. Когда мы пришли в эту школу в прошлом году, когда сын учился в первом классе, то не заладились у него отношения с этим мальчиком. Учительница со слезами на глазах умоляла меня, чтобы я внушила сыну никак не реагировать на придирки того мальчика (а тот мальчик тупо ко всем детям лезет, благо дети стараются его обходить стороной). Если конфликт случился, то он хочет выбросится из окна Мальчик постоянно сидит в инете, чуть ли не пишет программы компьютерные сам. Его постоянно забирает бабушка, беседовать с ней о ребенке просто бесполезно.
    К чему я это написала? К тому, что никакая нервная система такого идиота не выдержит. Учитель боится чтобы он ничего с собой не сделал. Дирекция школы тоже бессильна, так как он учится в школе по месту жительства. Мы не можем оградить наших детей от такого ребенка. И если нервная система учителя сдаст в какой-то прекрасный момент, мы будем ее за это судить?
    Короче, дети иногда бывают такими.....что их не то что ударить, их пороть розгами нужно...только не учителям, а родителям... "Мой мальчик с непростым характером..." Это ваши проблемы, а не проблемы учителя и коллектива Видно допек так. что сил у учителя уже не осталось, учитель тоже живой человек с чувствами и эмоциями.

  17. #77

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Цитата Допис від Famm Переглянути допис
    скоро начну так считать))) у меня тоже есть родственники, которые работают в детских садах и школах. бывает всякое, но чтобы так?! а Вы считаете, что все сады и школы одинаковы?
    жену я вообще не трогала. чего Вы её приплетаете?))
    Ну муж ведь не работает в саду, поэтому и про жену сказала. Мне кажется, что многие мужчины иногда резко высказываются и всё. А насчет садов и школ могу сказать, что многое зависит от директора, кот. как может и перетягивает к себе детей, создавая дурную славу соседним школам и превознося свою. Это я пишу о простых школах, а директора элитных школ так же перетягивают к себе родителей, но уже не из-за количества детей, а из-за платежеспособности родителей, им бедняки не нужны. Если вы думаете, что в какую то из школ набираются исключительно порядочные люди с воспитанными детьми, то глубоко ошибаетесь. Тем нужно количество, а другим деньги вот и всё. И не бывает идеального педколлектива.

  18. #78

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    ню... так вы и сами признаете, что контингентец разный)) и от района это зависит, и от директора и от учителя. факторов уйма. но школы и сады действительно разные.есть поприличней, есть похужей. зачем родители выбирают школу? шли бы все по месту жительства

  19. #79
    Аватар для ASTR@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    432

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Педагог ОБЯЗАН заинтересовать учеников предметом. Если этого нет, соответственно, дети занимаются ерундой на уроках, отсюда плохое поведение, непослушание.
    Если, все же, учитель протупил, упустил связь с детьми, тут уже вариантов море - запись в дневнике, поход к директору, вызов родителей, предупреждение об исключении из школы.
    Но поднимать руку! Это должно быть наказуемо.
    О чем вы говорите? На детских площадках встречаются неуправляемые дети-матерятся, дерутся, истерят по любому поводу, а рядом мать(не сумевшая "заинтерисовать")сопли подтирает и сюсюкает,а в школе их по 30 человек в классе. А авторитет учителя ,как впрочем и любого взрослого, человека на нуле. Да большинство школьников своих учителей и людьми то не считают . Спросите у своих деток старшекласников о преподавателях, хоть слово о его професионализме вы услышали? Нет все кто одет хуже, да машина у кого попроще-"отстой"!
    Хотя конечно же не все такие- одно г.мно попадется... пошла валерьянки выпью, схожу завтра на тренинг"авторитет родителя" прийду да как воспитаю своих!!!

  20. #80
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Сиеста Переглянути допис
    Вот мне всегда всё не пофиг, надо идти в темку подростков спросить кто как к экзаменам готовится. Просто как то их класс уж совсем разбаловался, это я мягко говорю, и пришел директор и завучи и все учителя и молвили им слова правильные и пугали их педсоветом, что каждого будут вызывать на ковер и каждый учитель выскажется и я там буду и отец, в общем все соберемся и будем их ругать, на всё это мой сын с полным равнодушием сказал, что ему без разницы. Единственное, что его слегка задело, что класс разгонят по другим школам, но это был блеф чистейшей воды. Сразу скажу, сынок у меня не злой, единственный недостаток, любит поговорить на уроке со всеми и с учителем в том числе, что конечно мешает учителю. Причем начинает вести с учителем философские темы, типа -Вы что думаете, математика это вся моя жизнь?
    Я ж и говорю, сыну может быть без разницы. От нас, родителей, должна идти угроза или наказание.
    Востаннє редагував Я-яя: 06.04.2010 о 12:46
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

Сторінка 4 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті