Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 472, показано з 61 по 80.

Тема: Белый список ветеринаров

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для vikundria
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-3
    Дописів
    0

    Типово

    Вот что я и говорила на Дарвина выкачка денег , мы ехали только на ренген лапки, эта с.... делала его 2 раза , (только за рентген 360 грн., прикольно да?)наговорила мне про операцию на лапке, хотела показать ее рожу да с сайта фотографии почему-то удалила, что делать нада будет 100 процентов, собаня 2 дня не приходила в себя после ее наркоза , спасла Даша из Котофского, с лапкой оказалось все нормально имеем проблемы с сердцем периодически лечимся после того кошмара.

  2. #2
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Народ! Давайте не засорять тему

    Вот же ж есть специально для жен мислюков:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=108324

  3. #3
    Аватар для АННА32
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Всем доброй ночи хочу добавить в белый список ветклинику "Зверятко" на перекрестке проспекта Воронцова и улицы Радистов. Ветврач Инна прооперировала моего крыса (была опухоль между передними лапами) хотя три врача не соглашались.Большое ей спасибо за мое выздоровевшее солнышко.

  4. #4
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Юрий Алексеевич 066-741-35-98
    Пишу два отзыва, первый от своей кумы (очень просила оставить), второй от себя.
    Первый. Стерилизация кошки.
    У кумы после 3-ёх безуспешных вязок кошка стала метить, как по-малому, так и по-большому...порой тупо на диван наложит...и никакие наказания не работали. У меня был опыт общения в телефонном режиме с Юрием Алексеевичем, когда у кошки были трудности с ЖКТ, очень помог. Позвонила кума, объяснила ситуацию...и сказала, что готова к стерелизации. Юрий Алексеевич объяснил причину "меток", через 4 дня приехал домой и сделал ОЧЕНЬ качественно стерилизацию Василисе. Оставил лекарства, подробно объяснил какие лекарства, куда и как колоть. Через СУТКИ кошка ела уже сырое мясо!!!, без проблем передвигалась по квартире, на четвёртые сутки Василиса уже могла спокойно потянуться и расслабленно ходить по квартире. В назначенное время приехал и снял швы (кума сама побоялась, т.к. кошка до стерилизации была очень аресиивна). Шовчик аккуратненький. Теперь проблем с метками нет, чётко на горшок, Василиса подобрела...и проблемы с аппетитом ушли. Все довольны: быстро, качественно, профессионально, человечно...и просто приятные впечатление о докторе у неё остались. Сказала, что теперь по всем вопросам с кошкой - только к нему.
    Второй. ЖКТ+Отравление.
    Несколько месяцев назад были трудности с ЖКТ, хорошая заводчица дала мне номер Юрия Алексеевича, позвонила...получила чёткие рекомендации по диете. За пару дней всё прошло.
    На днях...кошка отравилась дом. растением, испугалась сильно, когда пришла домой, а меня никто не встретил, и со спальни я услышала ноющее "МАУ"... мне достаточно было увидеть пену из пасти, чтоб понять, что нужен доктор. Огромное СПАСИБО Юрию Алексеевичу, получили чёткие медикаментозные рекомендации, через сутки кошка ела!!! и мы вспонимаем этот случай, как страшный сон.
    Побольше б таких специалистов, рады, что своего уже нашли.

  5. #5
    Аватар для ЮСЯ79
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    204

    Типово

    Здравствуйте! А не подскажите в Подгороднем есть ветклиника или кабинет?

  6. #6
    Аватар для Spirit of the Dead
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від ЮСЯ79 Переглянути допис
    Здравствуйте! А не подскажите в Подгороднем есть ветклиника или кабинет?
    есть кабинет возле отделения Приватбанка по ул. Шосейной
    Стилист/ консультант по стилю Звоните: 0973858340 Екатерина

  7. #7

    Реєстрація
    05 травень 2010
    Дописів
    133

    Типово

    Мартюхина Татьяна, очень хороший и толковый специалист!
    А вот Рабочую ветклинику отнесу к черному списку!

  8. #8
    Аватар для moon_flower
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    На данный момент отдаю предпочтение вет. клинике на Рабочей.У щена появились зеленые сопли, и мы поехали к ним.Я сама врач, так что по соплям я спец, но побоялась, чтобы не пропустить чумку или еще какую-нибудь инфекционку.Да и не была уверенна, что человеческие препататы подойдут собаке.Лечились у Андрея(молодой, в очках).Грамотное назначение анализов-кровь и мазок из носа.Грамотное лечение-антибиотик+диоксидин.Все, что нужно и ничего лишнего.
    Также возили на Рабочую котенка, которого нашли на улице.Он был крайне истощен, ничего не хотел есть и поносил.Пыталась лечить человеческими методами.Потом обратились в клинику-лечились у Юли.Молоденькая девочка, но очень толковая.Дала много дельных советов, которые сохранили котенку жизнь!Подсказала ветпрепараты для укрепления иммунитета, восполнения дефецита аминокислот.Также подсказала, что при обезвоживании можно вводить жидкость подкожно(вены у котенка найти было нереально).Дозировки всех препаратов просчитала очень точно и грамотно.
    Еще лечились там у одного доктора, как зовут-не помню, такой крупный мужчина.Собакин палок наелся, и все это счастье застряло в прямой кишке.Все это дело вычистил, назначил дальнейшее лечение.

  9. #9
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від moon_flower Переглянути допис
    Лечились у Андрея(молодой, в очках).
    Андрей, я смотрю, всеобщий форумский любимец
    Он моих котов тоже очень быстро и правильно от лишая вылечил.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #10
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 268

    Типово Хочу сказать спасибо.

    Хочу сказать огромное спасибо доктору вет. кабинета ЗООцентра " Багира" , что на Тополе-2, за профессионализм и чуткое отношение к животным.

    Приглашаю в тему всех ,кто хочет сказать спасибо кому-либо за своих питомцев.
    Востаннє редагував Антуриум: 21.08.2012 о 17:33

  11. #11
    Аватар для Свитла
    Реєстрація
    02 квітень 2008
    Дописів
    23

    Типово

    Мне тоже очень понравилась эта ветклиника. Пришлось два раза обратиться со своей морской свинкой,( не многие хотят лечить грызунов) , ветеринар очень чуткий и приятный, спас нашего свина - уже на второй день ему стало лучше. Цены очень демократичные. Спасибо.

  12. #12
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 268

    Типово

    Цитата Допис від Свитла Переглянути допис
    Мне тоже очень понравилась эта ветклиника. Пришлось два раза обратиться со своей морской свинкой,( не многие хотят лечить грызунов) , ветеринар очень чуткий и приятный, спас нашего свина - уже на второй день ему стало лучше. Цены очень демократичные. Спасибо.
    Кстати , да. Ценой была очень приятно удивлена.
    Мы там сегодня кошечку прооперировали. Ей 18 лет. Уж думали придется усыплять(( Наплакались. А сейчас смотрю ,она покушала и чувствует себя хорошо.)

  13. #13
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  14. #14
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 268

    Типово

    Цитата Допис від neironet Переглянути допис
    Спасибо большое за ссылочку.
    А в той теме можно благодарить не только ветеринаров. Можно сказать спасибо ,например, неравнодушным людям , вернувшим потерявшегося питомца и тд.)

  15. #15
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово


  16. #16
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Хочу сказать огромное спасибо доктору вет. кабинета ЗООцентра " Багира" , что на Тополе-2, за профессионализм и чуткое отношение к животным.

    Приглашаю в тему всех ,кто хочет сказать спасибо кому-либо за своих питомцев.
    Известно ФИО ветврача?

  17. #17
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 268

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Известно ФИО ветврача?
    Завтра поедем на перевязку , СПРОШУ)
    Доктора зовут Маляр Максим Анатольевич.
    Востаннє редагував Антуриум: 23.08.2012 о 12:49

  18. #18
    Аватар для Сахара
    Реєстрація
    08 вересень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу сказать спасибо ветврачу Заярко Андрею Александровичу из ветеринарной клиники "Зооветцентр" на Коммунаре за внимательное, доброе отношение к животным и отличный профиссионализм.

  19. #19
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 070

    Типово

    упс.
    Востаннє редагував Лана-Лиана: 22.11.2012 о 13:32

  20. #20
    Аватар для Ольга Беркут
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Дописів
    189

    Типово

    Друг на Комсомольской.
    Один из лучших собачьих травматологов в городе!
    Также Саша оперировал вот этого красавца

    И этого:

    Понравилось, что его пациенты очень быстро оправились от "оперативного вмешательства"
    и все заживало очень быстро !
    Обучение Искусству Верховой Езды. Лошади и пони. 063-823-05-23. Ольга

Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті