Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 224, показано з 41 по 60.

Тема: Интернет-банкинг myDELTA от Дельта банка

  1. #41
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Дай бог, дай бог.
    Вообще-то кэш-ин банкоматы гораздо удобнее приватовских зеленых ящиков. До 40 купюр можно сразу зарядить.
    КАК?!!
    Честно, я или тормоз, но сегодня было так: нажимаешь кнопку "добавить купюру" (причем именно купюру, не купюры), он думает, затем загорается зелененьким щель для приема денег, приокрывается и затягивает купюру, затем закрывается (засунуть больше одной купюры не получается, снова думает, считывает, проверяет - я не знаю.И вот так на каждой купюре.
    Вот в ВТБ был банкомат, в который можно было пачку заложить, но там принцип купюроприемника совсем другой.

    Другой дело, что банк, как того Чайковского из анекдота " мы любим не за это", так что закрывать карточку я, канеш, не буду, просто в следующий раз возьму паспорт, но разозлили они меня сегодня здорово.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #42
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Сегодня пришла пополнить карточку, в кассе требуют паспорт
    Какое-то дебильное отделение вам попалось. Пополнял много раз с картой в отделении на Победе и на Чкалова прямо в кассе, никто никогда паспорт не спрашивал.

  3. #43
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Какое-то дебильное отделение вам попалось. Пополнял много раз с картой в отделении на Победе и на Чкалова прямо в кассе, никто никогда паспорт не спрашивал.
    Согласен, вещи взаимоисключающие. Кассир либо требует физически карту + введение PIN-кода к ней, либо требует номер карты и паспорт.

    Но, есть нюанс - с учетом всех нынешних приколов это 100% актуально для гривневых карт. А для пополнения долларовых может кассир и будет перестраховываться, прося еще и паспорт показать )))

  4. #44
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    Вот в ВТБ был банкомат, в который можно было пачку заложить, но там принцип купюроприемника совсем другой.
    Такой же. У них и производитель один. Кидаешь в жерло пачку - и оно само считает, сортирует, пишет на экране какие купюры и сколько. Остается только нажать "да" и забрать чек. На все секунд 30 уходит, если не тупить.

    Пополнял много раз с картой в отделении на Победе и на Чкалова прямо в кассе, никто никогда паспорт не спрашивал
    а у меня и без карты не спрашивал. Номер счета дал - и все.

  5. #45
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Какое-то дебильное отделение вам попалось. Пополнял много раз с картой в отделении на Победе и на Чкалова прямо в кассе, никто никогда паспорт не спрашивал.
    Возможно, меня кассирша еще и обхамила в лучших совковых традициях за то, что им деньги принесла))))
    Отделение на Горького. Отдам должное банку за человеческий график работы - до 20 в будние дни и еще по субботам до 3-х, большинство банков с режимом 9-18 просто бесят.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #46
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Такой же. У них и производитель один. Кидаешь в жерло пачку - и оно само считает, сортирует, пишет на экране какие купюры и сколько. Остается только нажать "да" и забрать чек. На все секунд 30 уходит, если не тупить.

    а у меня и без карты не спрашивал. Номер счета дал - и все.
    Не такой! Совершенно разные купюроприемники - в Дельте (по крайней мере на Горького) нет никакой технической возможности засунуть пачку, т.к. открывается просто маленькая щелка.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #47
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    Банкоматы (на горького аж 2 шт) стоят в предбаннике, а вы недальновидно устремились к терминалу (они придуманы, чтоб кредитчиков терзать). Так вам будет трудно Петра Ильича полюбить с должной степенью искренности и нежности.

  8. #48

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    спасибо, почитаю

  9. #49

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Подключаясь к системе Delta-Portmone.com имейте в виду, что
    1) Вы не платите ежемесячную комиссию за пользование сервисом Portmone.com в отчетном месяце при расчете карточкой «Delta-Portmone.com» в системе Portmone.com минимум 1 раз в этом же месяце. Если в течение месяца платежей через Delta-Portmone.com не было вступает в силу стандартный тариф: "Плата за обслуговування поточного рахунку - 14,90грн/мес."
    2) повідомлення про здійснені операції (СМС)- 5грн. Мелочь, а неприятно

  10. #50
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Банкоматы (на горького аж 2 шт) стоят в предбаннике, а вы недальновидно устремились к терминалу (они придуманы, чтоб кредитчиков терзать). Так вам будет трудно Петра Ильича полюбить с должной степенью искренности и нежности.
    Я о них и говорю, о тех, что в предбаннике (на одном из них, кстати, вечно табличка, что они на прием не работает). Буду очень благодарна, если Вы опишите механизм всовывания туда пачки купюр.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #51
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    Подключаясь к системе Delta-Portmone.com имейте в виду, что
    1) Вы не платите ежемесячную комиссию за пользование сервисом Portmone.com в отчетном месяце при расчете карточкой «Delta-Portmone.com» в системе Portmone.com минимум 1 раз в этом же месяце. Если в течение месяца платежей через Delta-Portmone.com не было вступает в силу стандартный тариф: "Плата за обслуговування поточного рахунку - 14,90грн/мес."
    2) повідомлення про здійснені операції (СМС)- 5грн. Мелочь, а неприятно
    Но если остаток на карте = 0, то эти платежи не снимаются. Достаточно просто не держать на этой карте деньги и переводить на нее нужную сумму с депозитки непосредственно перед платежом.

  12. #52
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    Буду очень благодарна, если Вы опишите механизм всовывания туда пачки купюр.
    Боюсь, я не настолько талантливый писатель. Был там пару месяцев назад - каких-либо проблем не возникло. Действительно, на одном ящике висела табличка про нерабочесть. Второй принял мою пачку на ура.

  13. #53

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Но если остаток на карте = 0, то эти платежи не снимаются. Достаточно просто не держать на этой карте деньги и переводить на нее нужную сумму с депозитки непосредственно перед платежом.
    Не знал, спасибо.
    В Дельте на сайте это сильно завуалировано написано: "У випадку, якщо залишок власних коштів на картковому рахунку менш ніж встановлена плата, плата встановлюється у розмірі залишку на даному картковому рахунку."

    А 1% кэшбэка за покупки картой в магазинах/интернете они дают для всех магазинов, или по какому-то своему ограниченному списку?

  14. #54
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    А 1% кэшбэка за покупки картой в магазинах/интернете они дают для всех магазинов, или по какому-то своему ограниченному списку?
    Для всех. Но не забывайте что это временная акция до 31.12.2013 которая должна была закончится еще в прошлом году. Ее уже два раза продлевали, но не факт что продлят в третий.
    Востаннє редагував Dnepr: 13.12.2013 о 18:24

  15. #55
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    1% для всех. А вот с 2% много нюансов.

  16. #56

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Не такой! Совершенно разные купюроприемники - в Дельте (по крайней мере на Горького) нет никакой технической возможности засунуть пачку, т.к. открывается просто маленькая щелка.
    а что есть такие что можно пачку вкинуть? а если не правильно посчитает?

  17. #57

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    В Дельте - до 40 банкнот, в Unicredit - до 20 можно класть в кэш-приемник.
    Было (не со мной), что агрегат неправильно считал банкноты. Клиент пригласил сотрудника - и тут же входной кэш банкомата пересчитали и установили истину.
    Впрочем, можно было этого и не делать - в ближайшую инкассацию нашли бы лишнее/недостающее. По заявлению клиента, ессно.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  18. #58

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    В Дельте - до 40 банкнот, в Unicredit - до 20 можно класть в кэш-приемник.
    Было (не со мной), что агрегат неправильно считал банкноты. Клиент пригласил сотрудника - и тут же входной кэш банкомата пересчитали и установили истину.
    Впрочем, можно было этого и не делать - в ближайшую инкассацию нашли бы лишнее/недостающее. По заявлению клиента, ессно.
    Не проще через кассу?

  19. #59

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Какое-то дебильное отделение вам попалось. Пополнял много раз с картой в отделении на Победе и на Чкалова прямо в кассе, никто никогда паспорт не спрашивал.
    На валютные карты спрашивают. Оба известных мне отделения (на Миронова и Чкалова).
    На гривневые, возможно, не спрашивают.

    Положить валюту на чужую карту и тем более без документов - формально невозможно. На практике, как повезет
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #60

    Типово

    Кстати, обещаный cash-back для евровой карты у меня не работает.
    Платил за бугром, ничего не вернули.

    Стоит добавить еще пару моментов .
    При всей якобы эквивалентности VISA и Mastercard первая все же распостранна больше. Дважды сталкивался в Германии в отказе принять мастреркард, при этом визу принимали.
    Второе, в одной торговой точке был отказ транзацкии с ипользованием Дельтовской карты. Пришла СМСка с отказом.. Дважды.
    По возвращению звонил в поддержку со вопросам "что за хня", ответ лаконичный - у нас и у Вас (т.е. у меня) все хорошо, проблемы "там" с торгговой точкой. Объяснить почему процессинг отказал в транзакции и прислал СМСку не смогли.
    Вообще впечатления от общения с поддержкой по телефону не сильно отличаются от приватовских. Такие же отморозки и рекламы на 2-3 минуты слушать

    третье, вопросы с оплатой в валютах отличных от валюты карты по прежнемы вызывают недоумение. Т.е. заплатить в каких нибудь форинтах с евровой карты, процесс может по умолчанию пойти через гривну, либо с каким то дикими комиссиями
    Востаннє редагував _pavel: 14.12.2013 о 15:45
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті