Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 1007, показано з 41 по 60.

Тема: Лапки для швейных машин,декоративные пуговицы, маркеры для ткани.

Деревоподібний режим

  1. #1
    Аватар для ОБАЯТЕЛЬНАЯ
    Реєстрація
    04 вересень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая,Титова,жд вокзал
    Дописів
    4 665

    Типово Лапки для швейных машин,декоративные пуговицы, маркеры для ткани.

    Для чего нужны специальные лапки к швейной машинке???

    Лапки для швейных машин нередко почти не используются и годами лежат в коробочке с набором лапок, используется в основном универсальная лапка или лапка для выметывания петли, а напрасно. Ведь любая швейная лапка может придать дополнительные функции Вашей швейной машине и главное помочь качественно выполнить ту или иную операцию. У таких швейных машин как Чайка или Подольская старых моделей набор лапок ограничен, но у современных возможности швейной машины неограниченны благодаря наличию множества швейных лапок и приспособлений. Конечно, чтобы уверенно выполнить ту или иную операцию с помощью специальной лапки, требуется сноровка и опыт, но зато закладывание складок, подрубка края ткани или пришивание потайной молнии будет выполнено быстро, легко и качественно. Не потребуется больше сметывание нитками вручную при выполнении этих операций и пошив кожи или замши, трикотажа и даже выполнение потайного шва станет удобным и легким процессом.
    Предлагаю открыть СП по швейным лапкам. Минималка 500 грн. Меня зовут Ольга, мой тел. 067-104-77-42.Собираем минималку 500 грн, уточняю наличие у поставщика, оплачиваем на карту Приватбанка, 2-3 дня доставка.


    Лапки подходят к швейным машинам Brother,Janome,Singer, Family,Dragonfly, Juki.


    ОТЗЫВЫ




    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Оля, спасибо за роликовую лапку.
    Я еще год назад накупила кучу кожи с мыслями "Вот я, вот кааак сделаю, вот будет ух ты че!" . Ну и что? Не продвигается эта кожа под обычной лапкой, хоть плачь И лежит пакет кожи мозолит глаза и долбит: "Кучу денег отдала, а дальше?"
    А вчера забрала роликовую лапку и Урррра! Кожа шьется - просто песня Так что теперь, надеюсь, успокою таки свою душу и придавлю жабку, которая меня додавливала целый год


    Цитата Допис від Lili_zm Переглянути допис
    Спасибо Вам за лапки! Наконец получаю неописуемое удовольствие от работы на машинке)))) опробовала пока одну, верхний транспортер, супер, все остальное попозже, это запас на будущее. У меня машинка Brother vx810. С адаптером все чудесно! Новая жизнь и новые возможности у машинки!
    Цитата Допис від Бони Переглянути допис
    Наконец смогла поработать с лапкой для трикотажа.
    Очень понравилось!
    Специально взяла тонкую трикотажную ткань, которая плохо строчится на машинке, пропускает стежки, заминается и т.д. Приходилось подкладывать специальную бумагу (авалон), либо газету, что весьма неудобно.
    Сегодня я сделала с помощью этой лапки обыкновенную строчку, строчку на двойной игле и тройку фигурных строчек-все получилось просто замечательно! Строчила по 25-30 см. Специально взяла обрезки подлиннее, скорость средняя. Стежки не проускает, ткань не забивается и не заминается.
    Я очень довольна. Спасибо большое! =))
    Еще взяла лапку для вшивания потайной молнии, но я ее знаю, очень удобная штучка. И лапку для оборок, еще не пробовала, но, судя по ролику, тоже интересно. Буду шить юбку с оборками, обязательно отпишусь.


    Цитата Допис від Viand Переглянути допис
    Спасибо за обновки для моей машинки. На JUKI обе заказанные лапки сели как родные и были тут же опробованы. К концу недели определюсь со следующим заказом.
    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Олечка, спасибо за лапки! Потайная молния теперь пришивается быстро, аккуратно и с первого раза
    Особенно порадовала лапка для для сборок (сначала приглядывалась к аппарату для складок, но цена и внешний вид такой лапки испугали ), жаль только что у машинки максимальная длина стежка 4мм, а так очень даже не плохо получается
    Цитата Допис від Gamajun Переглянути допис
    Спасибо большое за лапки!
    Вчера специально заезжала в Brother - мой заказ обошелся бы у них раза в три дороже!
    Цитата Допис від artani Переглянути допис
    Спасибо огромное за лапки. Получила и сразу за машинку. Удовольствие от работы получила неописуемое, там где раньше приходилось проявлять чудеса точности, то сейчас за меня это делают лапки, а я любуюсь результатом. За шагающую лапку или верхний транспортер отдельное спасибо. Всем советую приобретать этих маленьких помощников, которые приносят огромное удовольствие в работе)))
    Цитата Допис від nina54 Переглянути допис
    Олечка, спасибо за лапки!
    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    Оля, отчитываюсь))) на Dragonfly обмёточная лапка подходит, теперь ещё хочу для трикотажа, потайной молнии и лапку-улитку.
    Спасибо!
    Цитата Допис від lapushka Переглянути допис
    Оля, спасибо большое за лапки
    Цитата Допис від tan4ik8 Переглянути допис
    Спасибо за оверлочную лапку!уже использовала ее в работеБуду обращаться еще,за другими лапками!
    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Оля, совершенно забыла поблагодарить Вас за лапки. И роликовая, и для потайной молнии-чудесны, спасибо огромное!)) Наверняка приду к Вам еще
    Востаннє редагував ОБАЯТЕЛЬНАЯ: 25.06.2015 о 00:04

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті