Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 96, показано з 21 по 40.

Тема: Помогите вывести запах котов из мебели

  1. #21
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Видимо мне кошаную сумку тоже выкинуть надо......... Закрыли кошку на целый день в комнате (родственнички), она и отметилась. Вечером даже ругать ее не за что было, хотя она и видела мое настроение.
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  2. #22
    Аватар для Galstuk
    Реєстрація
    12 жовтень 2006
    Дописів
    91

    Типово

    Я доместосом мыл, а мне в ветеринарной клинике сказали, что ни в коем случи и сказали единственное средство перекись.

  3. #23
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Galstuk Переглянути допис
    Я доместосом мыл, а мне в ветеринарной клинике сказали, что ни в коем случи и сказали единственное средство перекись.
    О!!! пасиба, попробуим...

  4. #24
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    А как перекись может повлиять на кожу? (не рук, а сумки)
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  5. #25
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Сейчас какой-то американский пылесос с чисткой мягкой мебели по квартирам возят на презентацию б/п. Говорят, что хорошо все чистит. Узнаю у подруги, может быть у нее номер сохранился, а Вы мне в Лс сообщение пошлите, что бы я Вас не потеряла.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  6. #26
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Взрослый человек прекрасно понимает, что запах кошачей мочи никак не выведешь всё равно об этом спрашивает и надеется на чудо! Смешная тема Особенно про уксус и перекись
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #27
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Взрослый человек прекрасно понимает, что запах кошачей мочи никак не выведешь всё равно об этом спрашивает и надеется на чудо! Смешная тема Особенно про уксус и перекись
    конечно надеемся, у нас нет другого выбора
    а что смешного то???

  8. #28
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться (и можно ли вообще) или своими силами избавиться от котячего запаха в квартире? Квартира готовится к продаже, но запах неимоверный. Квартира пустая.

  9. #29
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 946

    Типово

    Коты -зло.

  10. #30
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Коты -зло.
    по существу)))
    Вы ж вроде это... в прошлой жизни поклонялись этим животным, не?

  11. #31
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться (и можно ли вообще) или своими силами избавиться от котячего запаха в квартире? Квартира готовится к продаже, но запах неимоверный. Квартира пустая.
    Запах кошки или кота? Если кота, то кастрированный или нет?
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  12. #32
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    по существу)))
    Вы ж вроде это... в прошлой жизни поклонялись этим животным, не?
    и кошки и кота.. там их жило 12 штук на постоянке и еще штук пять в гости приходили... естественно коты не кастрированные...

  13. #33
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    и кошки и кота.. там их жило 12 штук на постоянке и еще штук пять в гости приходили..., естественно коты не кастрированные...
    Жуткое дело... Запах вывести можно будет практически полностью, но проще будет выбросить из квартиры все и сделать капитальный ремонт: снять штукатурку, полы и т.д. Перед укладкой новых полов сделать нейтрализацию запаха, на всякий случай.
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  14. #34
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від its-cleaning Переглянути допис
    Жуткое дело... Запах вывести можно будет практически полностью, но проще будет выбросить из квартиры все и сделать капитальный ремонт: снять штукатурку, полы и т.д. Перед укладкой новых полов сделать нейтрализацию запаха, на всякий случай.
    выбросить все не проблема, так и сделали. А без кап.ремонта хотелось бы обойтись...квартира готовится к продаже, конкретно "под ремонт". Так что мешает только запах, а чем провести нейтрализацию запаха???

  15. #35
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 946

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    по существу)))
    Вы ж вроде это... в прошлой жизни поклонялись этим животным, не?
    Фараон поклонялся животному? Нет конечно.
    То что кошка видит другие миры и живет одновременно в нескольких,не отрицаю...
    Лично мне больше до вподобы собаки , волки и конечно шакалы.... весьма добрые и благородные.

  16. #36
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Фараон поклонялся животному? Нет конечно.
    То что кошка видит другие миры и живет одновременно в нескольких,не отрицаю...
    Лично мне больше до вподобы собаки , волки и конечно шакалы.... весьма добрые и благородные.
    не лично фараон, а ваша нация и именно в ваше время) ну а фараоны ведь тоже были детьми того времени, следовательно пусть не поклонялись в прямом смысле слова, но уважали так точно.

  17. #37
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 946

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    не лично фараон, а ваша нация и именно в ваше время) ну а фараоны ведь тоже были детьми того времени, следовательно пусть не поклонялись в прямом смысле слова, но уважали так точно.
    Хм...сравнили....
    Египетские коты смердячие метки не ставили ... они были выше этой животной привычки.

  18. #38
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    выбросить все не проблема, так и сделали. А без кап.ремонта хотелось бы обойтись...квартира готовится к продаже, конкретно "под ремонт". Так что мешает только запах, а чем провести нейтрализацию запаха???
    Есть специальные нейтрализаторы запаха мочи. Но, одними ими обойтись не получится, нужна будет уборка (нет, на себя не намекаю). Т.е., обработали пол-выждали время-промыли-снова обработали. На кошачьей моче это потребуется много раз и не факт, что запах уйдет полностью. Но, перед ремонтом сойдет.
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  19. #39
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Ничем не выведете.
    У меня на даче есть пара кроссовок, которые лет 15 назад кот пометил. Ничего не выветрилось. Все время забываю выбросить в мусор.
    Это при том, что я их раз 7 стирала в стиральной машинке с двойной дозой стирального порошка и кучей дополнительных полосканий.
    В назидание, наверное, валяются там.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  20. #40
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Сделала закладку в браузере. Если меня когда-нить начнут посещать фантазии на тему "а не завести ли мне котика" - буду перечитывать.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті