Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 12 ПершаПерша 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 224, показано з 21 по 40.

Тема: Интернет-банкинг myDELTA от Дельта банка

  1. #21
    Аватар для Polska Consulting
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    В Привате нет номера счета. По номеру карты через транзитный счет все чудесно переводится. И без ИННа.
    Как это нет). У всех есть, карта это пластик привязанный к счету, когда карточку выдают дают и такой конвертик, на котором написан номер счета. Вам сфоткать?
    Обучение в ВУЗах Польши

  2. #22

    Типово

    Цитата Допис від design interior Переглянути допис
    Как это нет). У всех есть, карта это пластик привязанный к счету, когда карточку выдают дают и такой конвертик, на котором написан номер счета. Вам сфоткать?
    фоткайте))

    Для того, чтобы пополнить карту через ПриватБанк достаточно знать её номер. Если карта будет пополняться через другой банк, сообщите отправителю такие реквизиты:
    Для карты в гривне
    Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
    Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
    Код банка получателя (МФО): 305299
    Счет получателя: 29244825509100
    Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), ФИО и ИНН получателя


    єто с сайта привата

    номера счета у каждой карті апвтоматом нет, сделать счет можно а потом привязать к нему карту, но то уже отдельная история

  3. #23
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    У всех есть, а у Привата своя кухня. Повторюсь, деньги на картсчет легко переводятся по реквизитам, указанным в "Реквизиты пополнения карточного счета" в П24. Платежи успешно проходят и без ИННа.

  4. #24
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    тормозит таки очень сильно... вопрос другой, по самой майдельте

    Оплата рахунків та послуг - список компаний
    наших коммунальных предприятий не нашла в списке, днепрогаз, теплотранс например. может не там ищу?
    не поняла как сделать платеж тупо по реквизитам МФО, ОКПО, РС... (уже нашла Поточний рахунок > Грошові перекази > Шаблони)
    пока на нашла печать квитанций, может найду, когда платежи пройдут
    хэлп...
    Востаннє редагував СераяМышь: 11.12.2013 о 16:59
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #25
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    СераяМышь, вы пенсионерка? хто ж живыми деньгами за коммуналку платит? Кредитки для этого придуманы. Приватовскими в П24 или любыми другими на комплатеже-Портмоне, да плюс кэшбек еще получить за это.

  6. #26
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    пока на нашла печать квитанций
    Текущий счет > История операций > Операции в myDELTA - и клацнуть на нужном платеже. После проводки платежа внизу слева появится "Скачать платежное поручение" в PDFе.

  7. #27
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    А пополнение карты без наличия карты сколько % возьмут ?

  8. #28

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А пополнение карты без наличия карты сколько % возьмут ?
    Если вы про пополнения своей карты, без её наличия (например в случае ожидания вами своей именной) - то бэсплатно.
    Девочка-менеджер выпишет вам квитанцию на пополнение счета который привязан к карте, подходите в кассу, платите деньги, все деньги у вас на счету.

  9. #29
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    СераяМышь, вы пенсионерка? хто ж живыми деньгами за коммуналку платит? Кредитки для этого придуманы. Приватовскими в П24 или любыми другими на комплатеже-Портмоне, да плюс кэшбек еще получить за это.
    не пенсионерка, но самое понятие "кредит" переношу плохо, пользуюсь только дебеткой
    приват24 использовала раньше, сейчас вот хочу перебраться полностью на Дельту, и попрощаться с Приватом
    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Текущий счет > История операций > Операции в myDELTA - и клацнуть на нужном платеже. После проводки платежа внизу слева появится "Скачать платежное поручение" в PDFе.
    большой спасиб
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #30
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    А пополнение карты без наличия карты сколько % возьмут ?
    0
    не пенсионерка, но самое понятие "кредит" переношу плохо, пользуюсь только дебеткой
    Тогда только "тупо по реквизитам МФО, ОКПО, РС". А они, насколько я помню, у всяких коммунтрансов и днепролифтов любят часто меняться. Либо завести еще одну карту для платежей в интернете.
    приват24 использовала раньше, сейчас вот хочу перебраться полностью на Дельту, и попрощаться с Приватом
    Это финансово неразумно. У каждого из них есть свои плюсы и минусы.

  11. #31
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    Если вы про пополнения своей карты, без её наличия (например в случае ожидания вами своей именной) - то бэсплатно.
    Девочка-менеджер выпишет вам квитанцию на пополнение счета который привязан к карте, подходите в кассу, платите деньги, все деньги у вас на счету.

    Пополнение не мной и в другом городе

  12. #32
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Пополнение не мной и в другом городе
    Если хотите использовать как систему бесплатных переводов на постоянной основе, то для постоянных контрагентов проще завести свои такие же счета и перебрасывать бесплатно внутри системы, а потом бесплатно снимать. Но вопрос действительно интересный, можно ли пополнить эту карту без ее наличия.

  13. #33
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Если хотите использовать как систему бесплатных переводов на постоянной основе, то для постоянных контрагентов проще завести свои такие же счета и перебрасывать бесплатно внутри системы, а потом бесплатно снимать. Но вопрос действительно интересный, можно ли пополнить эту карту без ее наличия.
    Это не интересно - я смотрю на тенденции. И если Дельта наступит на хвост Привату. То вот это один из способов заставить меня взять карту Дельты. % за пополнение карты без наличия карты должен быть в 2 раза меньше чем в Привате или отсутствовать вовсе.

    В свое время Райффайзен, тот что не Аваль на этом хорошо поднялся

  14. #34
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    0
    Тогда только "тупо по реквизитам МФО, ОКПО, РС". А они, насколько я помню, у всяких коммунтрансов и днепролифтов любят часто меняться. Либо завести еще одну карту для платежей в интернете.
    Это финансово неразумно. У каждого из них есть свои плюсы и минусы.
    приват24 я хорошо знаю. майдельта изучаю сейчас. чтобы увидеть полную картину, плюсы и минусы каждой системы, и выбрать подходящую
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #35

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Это не интересно - я смотрю на тенденции. И если Дельта наступит на хвост Привату. То вот это один из способов заставить меня взять карту Дельты. % за пополнение карты без наличия карты должен быть в 2 раза меньше чем в Привате или отсутствовать вовсе.

    В свое время Райффайзен, тот что не Аваль на этом хорошо поднялся
    ностальгия...а как подняли те кто на счет пенсионера клал деньги а потом другой чел по доверке от пенса снимал деньги
    и это без % было)
    так филиалы фирм в центральные офисы выручку месячную передавали


    а купить карточки пополнения кс со скидкой в 7 % на опте, пополнить счет юрика, а потом через месяц расторгнуть договор и получить возврат...
    правда там суммы скромнее были... но 20ку в месяц на одно юр лицо катило)

    сорри за офф)

  16. #36
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    если Дельта наступит на хвост Привату. То вот это один из способов заставить меня взять карту Дельты
    Когда Дельта наступит на хвост Привату, у них и тарифы выравняются.

  17. #37

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    СераяМышь, вы пенсионерка? хто ж живыми деньгами за коммуналку платит? Кредитки для этого придуманы. Приватовскими в П24 или любыми другими на комплатеже-Портмоне, да плюс кэшбек еще получить за это.
    а что такое этот кэшбек ? дайте ссылку почитать плз

  18. #38
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Когда Дельта наступит на хвост Привату, у них и тарифы выравняются.
    Оченнно сомневаюсь, что наступит.
    Сегодня пришла пополнить карточку, в кассе требуют паспорт (а народ Приват с его фотографированием недоволен). Нафига, спрашивается, паспорт, если я кладу деньги, а не снимаю, тем более, что в подтверждение требуется ввод пина. Ладно, поплелась к терминалу. Честно, такого тормоза я еще не встречала - купюры вносятся по одной и на каждом этапе банкомат "задумывается", в итоге на 1 купюру уходит около минуты. Жесть!
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #39
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

  20. #40
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    Оченнно сомневаюсь, что наступит.
    Дай бог, дай бог.
    Вообще-то кэш-ин банкоматы гораздо удобнее приватовских зеленых ящиков. До 40 купюр можно сразу зарядить.

Сторінка 2 з 12 ПершаПерша 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті