Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 196, показано з 21 по 40.

Тема: Ищу правду жизни и цель ее

  1. #21
    Аватар для Отец_Сергий
    Реєстрація
    26 лютий 2008
    Звідки Ви
    Мариуполь, это не Донецк
    Дописів
    4 702

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    в чем смысл жизни знаю, в чем правда не знаю, что это вообще?
    правда о том кто мы есть на самом деле. Почему к примеру я плачу слушая на непонятном мне языке песню " Mutter" или слушая песню "Seemann" , я подсознательно понимаю что песня о таком же моряке как и я. А ритм песни напоминает движение океанских волн.
    ..нет никакого действительного способа измерить ценность экономического вклада любого человека, потому что все богатства, все продукты труда — это коллективный продукт всего общества и всех поколений.

  2. #22

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Прадва и цель жизни в честности, открытости, способствующих гармонии в жизни.
    Нужно бороться со всеми проявлениями коррупции, лжи, беззакония, некомпетентности.
    Нельзя зря тратить свою жизнь не секты, нужно находить более здоровые формы эмоциональной поддержки, чем секты, наркотики, алкоголь (что, по-сути, примерно одно и то же).
    Нельзя принимать ложные ценности, например: "комфорт, власть, деньги любой ценой".
    Нельзя идти на поводу у озлобленности, зависти, равнодушия.
    Ответственность за все свои поступки нужна.
    Простейший способ достичь всего этого = публиковать о себе и окружающих людях всю правду (я этим пытаюсь заниматься).
    Подробности представлены на моих Интернет - ресурсах.
    Тогда жизнь будет прожита не зря.

  3. #23
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Отец_Сергий Переглянути допис
    А что вы сами "откопали" ? Что лично для себя вы решили ? Тут на форуме есть куча людей с той же целью. Спорят и соглашаются, по разному. Сформируйте свою точку зрения, тогда будет что обсудить.
    Я знаю только то, что ничего не знаю и чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что эти знания ничего не стоят,но в этом что то есть и это не просто так,чем больше ответов тем больше вопросов,а все должно быть банально просто
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  4. #24
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від marina19 Переглянути допис
    Как правило, если <a href="http://ask-proekt.ru/krovlya/stropilnaya-sistema">монтаж стропильной системы</a> выполняется опытными специалистами, то никаких задержек и неполадок возникнуть недолжно, ведь данная техника, за годы своего существования отработана мастерами до мелочей. Именно поэтому, не стоит браться за подобные дела самостоятельно – работники способны выполнить монтаж стропильных систем гораздо быстрее и качественнее.
    Кто здесь ?
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  5. #25

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від cheschirskiy kot Переглянути допис
    Кто здесь ?
    Это и был ответ на все вопросы, а никто и не заметил.
    Выше стропила, плотники!

  6. #26

    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    727

    Типово

    побольше бы таких людей!

  7. #27

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від Отец_Сергий Переглянути допис
    А что вы сами "откопали" ? Что лично для себя вы решили ? Тут на форуме есть куча людей с той же целью. Спорят и соглашаются, по разному. Сформируйте свою точку зрения, тогда будет что обсудить.
    ШАЛОМ ШАББАТ.
    Правда и смысл жизни - в Боге Авраамовом и в Сыне Его, в ЯШУА Машиахе.
    Но на форуме, к сожалению, не вижу многих людей, ищущих правду и смысл жизни.
    Трепачи всё больше и деграденты...

  8. #28
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    ... и деграденты...
    Деградирующие декаденты
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  9. #29
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    вы обеспокоены тем, чтобы найти свое место "под солнцем" или найти свое место после смерти?
    "Продам места после смерти. Дорого (с:-))

    Ой, Ломейко, я перепрошую .
    Увидела старую-новую тему (Вы же тогда были Ломейко) и Ваш комментарий.
    Не сдержалась, чтоб не тиснуть рекламу на шару...Вы ж понимаете;-)

  10. #30

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Правда доверяется свыше тем, кто очистился от зла и более его не делает. Правда открывается только для того, чтобы противостоять злу. И кончается всегда для праведника мученической смертью.
    О какой ещё правде может идти речь там, где уже 2000 лет ежедневно распинается Христос?

  11. #31
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Правда доверяется свыше тем, кто очистился от зла и более его не делает. Правда открывается только для того, чтобы противостоять злу. И кончается всегда для праведника мученической смертью.
    О какой ещё правде может идти речь там, где уже 2000 лет ежедневно распинается Христос?
    Правда и лож ,низ и верх , добро и зло , рождение и смерть - всего лишь относительности

    только грех не имеет относительности, так как является выдуманным словом-страшилкой, для того что бы участвовать в управлении малограмотными, слабовольными, трусливыми человечками со стадным рефлексом

    и вера в Христоса равносильна вере в Гаррипотера

    P.S. Все относительно, важно только личное мнение , точка отсчета и угол зрения с которого мы смотрим на объект относительности
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  12. #32
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від cheschirskiy kot Переглянути допис
    P.S. Все относительно, важно только личное мнение , точка отсчета и угол зрения с которого мы смотрим на объект относительности
    Когда другой субъект, с "точкой отсчета и углом зрения с которого он смотрит на объект относительности" будет с ускорением опускать фрагмент водопроводной трубы, в основание черепа мимопроходяшего чеширского кота, допустим, пусть означенный кот, не ожидает от других таких-же субъектов мимопроходящих рядом, реакции на относительность своего относительного существования.

    P.S. Все относительно...
    До тех пор, пока относительность объектов, не коснулась конкретного субъекта. К этому моменту, обычно, относительность почему-то превращается в конкретную, максимально общую реальность.
    Востаннє редагував OgirOk: 12.11.2012 о 11:10

  13. #33

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    До тех пор, пока относительность объектов, не коснулась конкретного субъекта. К этому моменту, обычно, относительность почему-то превращается в конкретную, максимально общую реальность.
    Жизнь, - учил он - мое представление!
    Но когда ему в стул под сидение
    Сын булавку воткнул,
    Он вскричал - Караул!
    Как ужасно мое представление!

  14. #34
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Жизнь, - учил он - мое представление!
    Но когда ему в стул под сидение
    Сын булавку воткнул,
    Он вскричал - Караул!
    Как ужасно мое представление!

  15. #35
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    вопрос все ищущим эту самую цель в жизни, а вы уверены что точно хотите ее найти? что вы будете делать после того как ее нашли, жить дальше без цели?

  16. #36

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    вопрос все ищущим эту самую цель в жизни, а вы уверены что точно хотите ее найти? что вы будете делать после того как ее нашли, жить дальше без цели?
    Мир вам!
    Истина ЕСТЬ. ОНА - В БОГЕ! И Бог отрывается всякому, ищущему истину и ищущему Самого БОГА. БОГ открывает истину постепенно. И тогда жизнь человека становится СТРАНСТВИЕМ. ВОСХОЖДЕНИЕМ на ГОРУ ГОСПОДНЮ, ПОСТЕПЕННЫМ и пожизненным ВХОЖДЕНИЕМ в СОНМ АБСОЛЮТНЫХ ИСТИН по ВСЕМ ВОПРОСАМ...

    Слово "ЕВРЕЙ", означает - "СТРАННИК"... "Идущий с Богом" или "ИДУЩИЙ к БОГУ в потерянный рай"... Когда евреи превознеслись над неевреями, они сделалсь нацией, возвысились на своей крови. И в том - пали, ожидились, от Бога отпали. ДО ВРЕМЕНИ...

    Тогда БОГ Сына СВОЕГО послал в Израиль и мир. Как СПАСИТЕЛЯ. ЯШУА Машиах, есть АБСОЛЮТ ЕВРЕЙСТВА. ОН есть образец ПУТИ, или - "НАЧАЛЬНИК и СОВЕРШИТЕЛЬ ВЕРЫ", восхождения к БОГУ! А мы все теперь, начиная с евреев, можем копировать Его путь. И СТАНОВИМСЯ ПОДОБНЫМИ ЕМУ, Сыну БОЖЬЕМУ, становимся сонаследниками БЕССМЕРТИЯ. Становимся делателями добра.

    Никто не сможет делать добра, только как через ЯШУА Машиаха...

  17. #37
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. после нахождения и захвата цели обычно следует залп ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #38
    Аватар для Aksai
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Аксай
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис

    Тогда БОГ Сына СВОЕГО послал в Израиль и мир. Как СПАСИТЕЛЯ. ЯШУА Машиах, есть АБСОЛЮТ ЕВРЕЙСТВА. ОН есть образец ПУТИ, или - "НАЧАЛЬНИК и СОВЕРШИТЕЛЬ ВЕРЫ", восхождения к БОГУ! А мы все теперь, начиная с евреев, можем копировать Его путь. И СТАНОВИМСЯ ПОДОБНЫМИ ЕМУ, Сыну БОЖЬЕМУ, становимся сонаследниками БЕССМЕРТИЯ. Становимся делателями добра..

    Бог, отдал своего сына на растерзания бесноватой толпе , они его ,на глазах у Бога, распяли на кресте и издевались над ним а он
    смотрел на это и не захотел его спасти, как можно считать такого отца хоть чуть чуточки человеком.Ценой жизни и мук своего сына он
    заработал себе славу.Знаете, это предел терора и хамства. И сейчас это продолжается.
    О !!! Свобода, Справедливость, Братство и Равенство
    сколько преступлений совершают люди во имя Вашее!!!

  19. #39
    Аватар для Aksai
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Аксай
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від cheschirskiy kot Переглянути допис
    Огромное количество информации,ценность которой определить трудно, а порой не возможно, приходиться ориентироваться на собственные ощущения правды и лжи, практически сердцем
    Слои, пласты лжезнаний прячущих в себе бесценные ключи к чистой.... особенно то, что касается истории,религии,энергетики, языков и др.спорных....
    ...наталкивают меня на мысль о великой просьбе к тем, кто непосредственно обладает......
    ......архиологи,геологи,генетики,альтернативные историки,палеонтологи,медики,языковеды, и все те кто просто интересуется ,кто"щупал"то что остается за занавесом......
    ......наши дети будут знать только ту правду, которую мы им дадим .....
    ......помните это....
    Личная корысть заключается в тушении сердечного пожара вызванного поиском правды и определении своего места под солнцем
    ...парапсихологов,астрологов и др. фантастов и поэтов просьба беспокоить др.темы

    Нарушен ритм жизнии, нарушила этот ритм религия. Вся жизнь на Земле за миллионы лет сформировалась и преобразовывалась под воздействием энергии
    Солнца и его ритму жизни но пришли религии(особенно хрестианская и установила свой ритм жизни по месячному календарю (Лунный календарь)
    Живая природа не может с этим согласится и протистует злобой агрессией нервными болезнями и внутренними болезнями.
    Как водитель на дороге незнает установившееся зеконы движения ездит без правил.Конечно он сделает аварию вызвав агрессию и травмы.
    О !!! Свобода, Справедливость, Братство и Равенство
    сколько преступлений совершают люди во имя Вашее!!!

  20. #40
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aksai Переглянути допис
    Бог, отдал своего сына на растерзания бесноватой толпе , они его ,на глазах у Бога, распяли на кресте и издевались над ним а он
    смотрел на это и не захотел его спасти, как можно считать такого отца хоть чуть чуточки человеком.Ценой жизни и мук своего сына он
    заработал себе славу.Знаете, это предел терора и хамства. И сейчас это продолжается.
    Мало того, Его еще и в пустыне некто предупреждал, говорил, что это все плохо пахнет, а Он пошел.

    Ну жуть просто, какая несправедливость.

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті