Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 118 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3986, показано з 21 по 40.

Тема: Лицей информационных технологий

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для Mаri
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    34

    Типово

    Профориентационный курс «Найди свою профессию»

    Приглашаем принять участие в психологическом тренинге, посвященном выбору профессии.
    Курс предназначен для школьников 16-18 лет.

    На занятиях по профориентации вы сможете:
    · определить свои склонности, возможности и желания;
    · понять, что для вас важно в профессиональной деятельности;
    · узнать, как избежать ошибок при выборе профессии;
    · определиться с выбором профессии;
    · оценить достоинства и недостатки выбранной профессии;
    · приобрести новых друзей.
    · научиться навыкам самопрезентации, составлению резюме, секретам успешных собеседований

    Количество участников: 8-10 человек.
    Программа курса включает 4 занятия, продолжительность занятия 3 часа
    Лучше быть нужным, чем свободным...

  2. #2
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Mаri, а Вы не хотите самостоятельно создать свою тему, где сможете общаться с желающими и интересующимися обсудить все и вся в рамках Вашего профориентационного курса.
    Вот честно такие рекламки как у Вас и иже с вами - поднадоели - а особеннов темах, где люди совершенно иные вопросы обсуждают.

    Попробуйте заинтересовать людей собственной темой - развейте ее так, что бы все стало интересно

  3. #3
    Аватар для Fisler
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Mаri, а Вы не хотите самостоятельно создать свою тему...
    А может автор именно в этом видит ответ на поставленные здесь вопросы
    Как я вижу самые активные "писатели" тут рекламируют другие учебные заведения или больше задают вопросы,
    а не отвечают - почему бы с них не взять пример.
    А тема плодотворная, хороший лицей, много учеников, еще больше родителей - супер реклама любой болтовни на любую тему!

  4. #4
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    давайте.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  5. #5

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    274

    Типово

    Со мной вместе в университете учились выпускники ЛИТ и ДТЛ. По уровню общей подготовки они были примерно равны. Но по околокомпьютерным дисциплинам был сильнее выпускник ЛИТ, а по физике в области интересностей ДТЛ. Но это, определялось не только преподаванием, но и личными интересами. Главное чтобы ребенку было интересно учится.

  6. #6

    Реєстрація
    05 серпень 2004
    Дописів
    295

    Типово

    сам учился в обычной школе.
    в университете (горный) - у нас в группе было двое с лита, и трое с 100 лицея...
    более "адаптированные к жизни" - оказалась товарищи с 100-ого лицея...
    литовцы - неплохо рубали в математике на первых курсах, потом сдулись, старались держаться особняком от всех...после выпуска прошел год - сидят без работы.

  7. #7

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від tolk Переглянути допис
    сам учился в обычной школе.
    в университете (горный) - у нас в группе было двое с лита, и трое с 100 лицея...
    более "адаптированные к жизни" - оказалась товарищи с 100-ого лицея...
    литовцы - неплохо рубали в математике на первых курсах, потом сдулись, старались держаться особняком от всех...после выпуска прошел год - сидят без работы.
    Два из ЛИТа?Это не показатель!

  8. #8

    Реєстрація
    05 серпень 2004
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від 7890 Переглянути допис
    Два из ЛИТа?Это не показатель!
    я не собирался ничего показывать

  9. #9

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    19

    Типово ЛИТ-это ужас!

    Я учился в ЛИТе в 2003-2004 уч. году. Слава Богу, хватило ума перейти потом в юридический лицей на Коммунаре. В ЛИТе преподаватели ужасные, особенно по информатике, ничему толком не учат! Есть там одна Малоиван Ирина Евгеньевна: даёт задание и на всю ленту из класса уходит. Делайте, детки, как хотите! Это к тому же и нарушение техники безпасности, нельзя детей оставлять с компьютерами без присмотра. По математике там Мельник Людмила Павловна, единственное достоинство которой - накладные ногти на полметра. История и биология там нормально преподаются, а математика, информатика, физкультура, право, русский - ниже плинтуса. ЛИТ - позор нашего города, и рейтинг этот купленный! Идите лучше в юридический лицей на Коммунаре!

  10. #10
    Аватар для вовчик
    Реєстрація
    18 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр О петровск
    Дописів
    497

    Типово

    Бред сивой кобылы,Wissenschaft наверное перед написанием поста
    Востаннє редагував вовчик: 15.10.2009 о 09:38
    Все чего мне не хватает в жизни - это вечной жизни.

  11. #11
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    Я учился в ЛИТе в 2003-2004 уч. году. Слава Богу, хватило ума перейти потом в юридический лицей на Коммунаре. В ЛИТе преподаватели ужасные, особенно по информатике, ничему толком не учат! Есть там одна Малоиван Ирина Евгеньевна: даёт задание и на всю ленту из класса уходит. Делайте, детки, как хотите! Это к тому же и нарушение техники безпасности, нельзя детей оставлять с компьютерами без присмотра. По математике там Мельник Людмила Павловна, единственное достоинство которой - накладные ногти на полметра. История и биология там нормально преподаются, а математика, информатика, физкультура, право, русский - ниже плинтуса. ЛИТ - позор нашего города, и рейтинг этот купленный! Идите лучше в юридический лицей на Коммунаре!
    И какие у него достижения Да, вкурил чето крутое

  12. #12
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    а математика, информатика.... - ниже плинтуса.
    Та що Ви говорите!!
    І як же їм вдається брати постійно призові місця на математичних конкурсах різного рівня?
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  13. #13
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    Я учился в ЛИТе в 2003-2004 уч. году. Слава Богу, хватило ума перейти потом в юридический лицей на Коммунаре. В ЛИТе преподаватели ужасные, особенно по информатике, ничему толком не учат! Есть там одна Малоиван Ирина Евгеньевна: даёт задание и на всю ленту из класса уходит. Делайте, детки, как хотите! Это к тому же и нарушение техники безпасности, нельзя детей оставлять с компьютерами без присмотра. По математике там Мельник Людмила Павловна, единственное достоинство которой - накладные ногти на полметра. История и биология там нормально преподаются, а математика, информатика, физкультура, право, русский - ниже плинтуса. ЛИТ - позор нашего города, и рейтинг этот купленный! Идите лучше в юридический лицей на Коммунаре!
    Я не знаю людей у которых бы хватило ума перейти с ЛИТа, знаю тех кто не потянул и они оттуда ушли, судя по всему это и Вас коснулось,
    Востаннє редагував Солька: 18.10.2009 о 17:33

  14. #14

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    У меня ребенок учится в ЛИТе, я и ребенок очень довольны.Главное, что нравится ребенку,конечно тяжело, но оно того стоит.Кстати, плата за обучение того стоит

  15. #15

    Реєстрація
    05 серпень 2004
    Дописів
    295

    Типово

    7890, а в чем проявляется это довольство, если не секрет?)))

  16. #16

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    "а в чем проявляется это довольство, если не секрет?)))"
    во-первых в классе(да и не только) собрались те ребята которые пришли учиться!, во-вторых учителям нравиться работать с умными, понимающими учениками, а это не маловажно, да и вообще они загружены так, что на всякие глупости не хватает времени.Отношения во всем ЛИТе между учениками и преподами очень хорошая, а если, что и случается,то все решается.

  17. #17
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від 7890 Переглянути допис
    да и вообще они загружены так, что на всякие глупости не хватает времени
    cмотрите, чтобы потом для вас многое в собственном ребенке не оказалось сюрпризом
    мне тоже в лицее ни на что не хватало времени... не хватало-не хватало... а потом моя мама была в шоке и в шоке до сих пор не поверите, даже самый распоследний отличник найдет как оторваться, если ему это нужно.

    хотя то, что в лицее грузят не по-деццки, это точно. Не знаю, как сейчас, а раньше это было жестко, чтобы хорошо учиться нужно было быть фанатом этого дела.
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  18. #18
    Жэксалык Ушкимпиров
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Жэксалык Ушкимпиров: 11.03.2010 о 15:04

  19. #19

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Жэксалык Ушкимпиров Переглянути допис
    ЛИТ очень хорошее место, но я рекомендовал бы попасть в Б-класс, или в крайнем случае в А. Именно там собирают лучших детей.

    Да, еще о ЛИТе. Знаю по крайней мере о 2-х его недавних выпускниках, которые сразу после ЛИТа поступили в ведущие американские университеты на полную стипендию. А это совсем другой уровень в смысле конкуренции по сравнению с тем, когда поступают зарубеж в магистратуру или аспирантуру после учебы в местных вузах.
    Совершенно верно!!! А то что пишет Wissenschaft- настолько бредятина, что с ним да же спорить не хочется...

  20. #20

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    19

    Lightbulb ЛИТ - это концлагерь!

    В 1996-2003 гг. я учился в СШ №36. Ну, школа как школа, ничего особенного. Когда же я перешёл в ЛИТ в 2003 г., то стал свою школу с ностальгией вспоминать. Это просто концлагерь! Если бы Гитлер и Геринг с Геббельсом были живы, вот радовались бы! Освенцим - это просто детский сад! На переменах из корпуса лицея не выпускают, на физкультуре гоняют до полусмерти, преподша по информатике Малоиван И.Е. - вообще припадошная! Люди, обходите это проклятое место стороной!

Сторінка 2 з 118 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті