Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 29 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 571, показано з 321 по 340.

Тема: Собачники

  1. #321
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Думаю и с собачниками, питомцы коих обсирают дворы можно бороться.... Я так у себя в подъезде с курильщиками боролся. Поставили возле подъезда урну, оборудовали скамейки - хочешь кури, хочешь просто сиди. Всех предупредил - что бы в подъезде не курили, иначе будут проблемы... Понятное дело поняли не все и не сразу... Кого то пришлось пристыдить, с кем то по душам поговорить, паре особо непонятливых курцов пришлось отрихтовать прибор для курения Но остался один пенсионер - не внявший доброму слову... Просьбы и увещевания, положительного результата не принесли... Дать в бубен? Дык этот сын черепахи Тортилы, не дай Бог ласты склеит, брать грех на душу... Выход нашли простой - собрали окурки из двух урн и высыпали возле его двери... Послушали виртуозный мат в исполнении почетного пенсионера.... Второй раз высыпали еще такую же кучку.... После чего, Брестская крепость была взята - пришел ругаться и торжественно клясться, что больше курения в подъезде не будет... Полтора года - полет нормальный!
    С собачниками думаю так же можно поступать...
    а вот интересно, если бы у этого сына черепахи Тортилы был сын, и в ответ эти окурки из двух урн оказались у Вас во рту....как бы Вы запели?
    Пы.Сы. никого не защищаю, но я так думаю, что между этажей курить вполне возможно... при условии убирания бычков.
    Пы.Сы.2 - собака тоже имеется, и иногда гадит в подьезде в силу возраста, опять же убираю.

  2. #322
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Пузочесова Переглянути допис
    а вот интересно, если бы у этого сына черепахи Тортилы был сын, и в ответ эти окурки из двух урн оказались у Вас во рту....как бы Вы запели?
    Пы.Сы. никого не защищаю, но я так думаю, что между этажей курить вполне возможно... при условии убирания бычков.
    Пы.Сы.2 - собака тоже имеется, и иногда гадит в подьезде в силу возраста, опять же убираю.
    Были бы все собачники такими, этой темы не было бы.

  3. #323
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Пузочесова Переглянути допис
    а вот интересно, если бы у этого сына черепахи Тортилы был сын, и в ответ эти окурки из двух урн оказались у Вас во рту....как бы Вы запели?
    Пы.Сы. никого не защищаю, но я так думаю, что между этажей курить вполне возможно... при условии убирания бычков.
    Пы.Сы.2 - собака тоже имеется, и иногда гадит в подьезде в силу возраста, опять же убираю.
    Я не отморозок и не гопник. Мне на нравится в качестве объяснения бить человека с проходняка в голову. Я считаю, что с человеком всегда можно договориться. Поэтому и пытаюсь говорить по нормальному, объяснить, уговорить, пристыдить в конце концов. Просто многие наши люди считают позицию уговоров - слабостью. И начинают борзеть. Хотя я повторюсь, я лично обошел весь подъезд и всех просто попросил. Не приказал, не угрожал, а просто попросил. Объясняя, что в подъезде несколько маленьких детей, двое грудных, одна женщина даже беременная была на тот момент... Нормальные думающие люди - поняли с первого раза... Ну а с непонятливыми пришлось провести дополнительные занятия. Более того, не один я проводил воспитательную работу... Как всегда на помощь пришла общественность в виде неравнодушных пенсионерок...
    Но беда в том, что человек с дорогой собакой не важно какой породы, считает себя ну если не властилином вселенной, но где то очень близко... И поэтому просьбы и уговоры часто на него не действуют... Ибо он их воспринимает как слабость...
    Я пытался с таким одним говорить, который выгуливал собачку (ротвейлера) на стадионе возле школы, где на тот момент гуляла куча детей разных возрастов, плюс пяток мамаш с колясками... В ответ - презрение в глазах и не членораздельное сквозь зубы - "ОНА У МЕНЯ ЛАСКОВАЯ И НИКОГО НЕ ТРОГАЕТ"... А когда его ласковая собака погналась за двумя детьми 3-х лет которые шибушились на игровой площадке, один из которых мой ребенок, при том, что хозяин собаки был в 50 метрах от неё самой.... Я просто достал травматический пистолет и сделал выстрел в собаку.... И оказалось хозяин хорошо умеет бегать, и просить и умолять он умеет... И оказалось он понятливый парень... И сейчас с собакой гуляет на жестком поводке. Правда ему на ветеринара пришлось потратится доставая резину из собачки... а щас я смотрю собака даже не хромает... И хозяин даже здоровается...

  4. #324
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    теперь понятно, какого хрена изымают травматы...

  5. #325
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Я пытался с таким одним говорить, который выгуливал собачку (ротвейлера) на стадионе возле школы, где на тот момент гуляла куча детей разных возрастов, плюс пяток мамаш с колясками... В ответ - презрение в глазах и не членораздельное сквозь зубы - "ОНА У МЕНЯ ЛАСКОВАЯ И НИКОГО НЕ ТРОГАЕТ"... А когда его ласковая собака погналась за двумя детьми 3-х лет которые шибушились на игровой площадке, один из которых мой ребенок, при том, что хозяин собаки был в 50 метрах от неё самой.... Я просто достал травматический пистолет и сделал выстрел в собаку.... И оказалось хозяин хорошо умеет бегать, и просить и умолять он умеет... И оказалось он понятливый парень... И сейчас с собакой гуляет на жестком поводке. Правда ему на ветеринара пришлось потратится доставая резину из собачки... а щас я смотрю собака даже не хромает... И хозяин даже здоровается...
    Вот очень жаль, что не у каждой мамы, гуляющей с ребенком, есть травматический пистолет и защитники собак могут тут сколько угодно обвинять меня в жестокости, хотя я очень люблю животных, но безопастность и здоровье, а иногда и жизнь ребенка для меня стоит намного выше, чем любая, самая замечательная собака.

  6. #326
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    Вот очень жаль, что не у каждой мамы, гуляющей с ребенком, есть травматический пистолет и защитники собак могут тут сколько угодно обвинять меня в жестокости, хотя я очень люблю животных, но безопастность и здоровье, а иногда и жизнь ребенка для меня стоит намного выше, чем любая, самая замечательная собака.
    +1.

  7. #327
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    Вот очень жаль, что не у каждой мамы, гуляющей с ребенком, есть травматический пистолет и защитники собак могут тут сколько угодно обвинять меня в жестокости, хотя я очень люблю животных, но безопастность и здоровье, а иногда и жизнь ребенка для меня стоит намного выше, чем любая, самая замечательная собака.
    +100% Солидарен!

  8. #328
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    щас помидорами закидают - но иногда мамочки сами своих чад погладить собачку пускают, и на просьбу - уберите ребенка, ибо собака мало ли чего сделать им может никак не реагирует (собака стоит в стороне и никак ребенку не мешает) чего тогда делать то?

  9. #329
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    отстреливать мамаш?

  10. #330
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    рогатки, к примеру, ещё не лицензируются

  11. #331
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    отстреливать мамаш?
    не, ну такие радикальные средства не нужны, но все же....потом будет как обычно "невистка (собака) всралась"

  12. #332
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    а мы к этому готовы!
    а наши собаки ходят в памперсах

  13. #333
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    а мы к этому готовы!
    а наши собаки ходят в памперсах
    вот уж не дождетесь! собака тоже человек, ему тоже бегать нужно

  14. #334
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    к примеру - моё чудо уже поело и просто валяется на травке созерцая стаю ворон кучкующихся на клубнике

  15. #335
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Пузочесова Переглянути допис
    щас помидорами закидают - но иногда мамочки сами своих чад погладить собачку пускают, и на просьбу - уберите ребенка, ибо собака мало ли чего сделать им может никак не реагирует (собака стоит в стороне и никак ребенку не мешает) чего тогда делать то?
    К сожелению, некоторые мамочки, не объясняют своим детям, как опасно гладить чужих собак, мой ребенок никогда не подойдет к чужой собаке и уж тем более не начное ее гладить, только если это собака знакомых, которые уверены, что она не укусит и обязательно рядом должен быть взрослый, а то малоли что ребенку в голову прийдет, он собачку за ухо потянет, а она его цапнет.

  16. #336
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    К сожелению, некоторые мамочки, не объясняют своим детям, как опасно гладить чужих собак, мой ребенок никогда не подойдет к чужой собаке и уж тем более не начное ее гладить, только если это собака знакомых, которые уверены, что она не укусит и обязательно рядом должен быть взрослый, а то малоли что ребенку в голову прийдет, он собачку за ухо потянет, а она его цапнет.
    Недавно видео смотрела: ребенок года 2 тягает за уши метиса овчарки, лезет в рот. Собака рожу отворачивает, уши прижимае. Видно, что не нравится. На заднем плане-ноги в тапках женские. Короче тягало ее дите, тягало, пока пес не гавкнул ему в лицо и опрокинул на пол со злобой. Хотел бы-грызанул. Ноги на заднем плане даже не дернулись. Короче взрослые спокойно смотрели, как пса достают, и когда он проявил уже агрессию-ноль на масу!

  17. #337
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Недавно видео смотрела: ребенок года 2 тягает за уши метиса овчарки, лезет в рот. Собака рожу отворачивает, уши прижимае. Видно, что не нравится. На заднем плане-ноги в тапках женские. Короче тягало ее дите, тягало, пока пес не гавкнул ему в лицо и опрокинул на пол со злобой. Хотел бы-грызанул. Ноги на заднем плане даже не дернулись. Короче взрослые спокойно смотрели, как пса достают, и когда он проявил уже агрессию-ноль на масу!

    таких мамочек прибить мало, я своему все время рассказываю, что обижать животных нельзя, им тоже больно, как и людям (у нас дома крыса и кот). А стоять и спокойно наблюдать как ребенок издевается над собакой и тем более не забрать его, когда собака уже начала проявлять агрессию, идиотка блин.

  18. #338
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис

    таких мамочек прибить мало, я своему все время рассказываю, что обижать животных нельзя, им тоже больно, как и людям (у нас дома крыса и кот). А стоять и спокойно наблюдать как ребенок издевается над собакой и тем более не забрать его, когда собака уже начала проявлять агрессию, идиотка блин.
    Ну так чтоб совсем издевался нет, но если видишь, что животное раздражено, зачем рисковать зря. Есть разные животные. Одни детям позволяют себя как угодно мучать, другие просто не любят детей. Характеров куча, но хозяин свою собаку-кошку должен знать. Понятно, что не 100%, но если уши прижаты и шкирется, наверно пора "ласки" заканчивать. Короче, сколько раз не говори, а в 99% случаев-люди виноваты, и воспитанием, и поведением, и пофигизмом своим

  19. #339
    Аватар для White_Rabbit
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    9

    Smile Нужна такса

    Может кто подскажет, где можно купить таксу? Может есть какие-то связи, знакомые?

  20. #340
    Аватар для White_Rabbit
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від kaye Переглянути допис
    Очень раздражают люди с огромными псинами, которые не то что не надевают на них намордник, а спускают их с поводка, а сами тем временем идут где-то в 20 метрах, часто крепко выпимши с бутылочкой пива.

    Или дамочки две гуляют по алее а их доберман с ротвейлером резвятся в округе, где гуляют дети.

    Нормальный человек понимает что такое большое животное несет потенциальную опасность для окружающих.

    А у нас ходят одни дебилы с тупыми псинами, ибо такие недоумки нормальную собаку воспитать не могут по определению.

    Может кто знает как таких людей привлекать к ответственности?
    Да, а как эти псины детей пугают... Ребенок может потом заикаться всю оставшуюся жизнь....

Сторінка 17 з 29 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті