Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 29 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 571, показано з 301 по 320.

Тема: Собачники

  1. #301
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    тебе - верю.
    собаке - нет!
    Зря! (я о собаке ) Я из самых чистых побуждений хотел искоренить боязнь к собакам...

  2. #302
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    Цитата Допис від Galanter Переглянути допис
    Зря! (я о собаке ) Я из самых чистых побуждений хотел искоренить боязнь к собакам...
    я не боюсь собак в принципе... я боюсь реакции собак на резкие движения ребенка.
    а вообще еще думаю ретривера завести, когда сынище чутарик подрастет...

  3. #303
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    я не боюсь собак в принципе... я боюсь реакции собак на резкие движения ребенка.
    а вообще еще думаю ретривера завести, когда сынище чутарик подрастет...
    та это ж не собака а нянька !

  4. #304
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    я не боюсь собак в принципе... я боюсь реакции собак на резкие движения ребенка.
    а вообще еще думаю ретривера завести, когда сынище чутарик подрастет...
    вот тебе нянька после душа. Настоящая женщина в полотенце

  5. #305
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    я боюсь реакции собак на резкие движения ребенка.
    от поверь мине - я када пьяный и не такие движения выделываю !

  6. #306
    Аватар для GOVNO
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    Та,пилят,взять наган и пострелять этих тварей( шабак) нах и всего делов. А хозяев шо намордники с поводками на них не надевают подвесить за одно место и всйо!
    Правильно в совдепии делали, что тварей отлавливали и на мыло пускали

  7. #307
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    GOVNO выкакались?

  8. #308
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від GOVNO Переглянути допис
    Та,пилят,взять наган и пострелять этих тварей( шабак) нах и всего делов. А хозяев шо намордники с поводками на них не надевают подвесить за одно место и всйо!
    Правильно в совдепии делали, что тварей отлавливали и на мыло пускали
    В детстве часто роняли?

  9. #309
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    В детстве часто роняли?
    галавой ап пол причём...

  10. #310
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово Может, уже писали об этом

    Во дворе прямо на проезжей части собака справляла свою нужду. Хозяйка стояла рядом и ждала своего питомца.
    Есть ли закон, которым можно в след.раз припугнуть наглую барышню, собачка которой паскудит в моем дворе?

  11. #311
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    Во дворе прямо на проезжей части собака справляла свою нужду. Хозяйка стояла рядом и ждала своего питомца.
    Есть ли закон, которым можно в след.раз припугнуть наглую барышню, собачка которой паскудит в моем дворе?
    У нас французский бульдог во дворе полюбляет валять кучи прям на дорожке, где люди ходят или перед подъездом. Хозяевам глубоко пофиг. Все только ходят возмущаются. Считаю это полнейшим идиотизмом, т.к. свою собаку всегда на поводке увожу в "кусты", подальше от тротуаров.
    Вроде как есть закон, определяющий, что собака должна выгуливаться в специально отведённых местах, вот только мест то этих нет.

  12. #312
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Вроде как есть закон, определяющий, что собака должна выгуливаться в специально отведённых местах, вот только мест то этих нет.
    то то и оно

  13. #313
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    Во дворе прямо на проезжей части собака справляла свою нужду. Хозяйка стояла рядом и ждала своего питомца.
    Есть ли закон, которым можно в след.раз припугнуть наглую барышню, собачка которой паскудит в моем дворе?
    Да в бубен дать хозяйке, а шавку пристрелить!!!

  14. #314
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Да в бубен дать хозяйке, а шавку пристрелить!!!
    Я вообще собак люблю. Но их же еще надо и воспитывать. А начинать воспитательный процесс, как выяснилось, нужно с владельцев.
    Даже подумала было подойти к девушке, заснять это все видео на телефон и пригрозить ей.... и вот тут я задумалась - а чем, собственно, ей можно пригрозить?

  15. #315
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    Я вообще собак люблю. Но их же еще надо и воспитывать. А начинать воспитательный процесс, как выяснилось, нужно с владельцев.
    Даже подумала было подойти к девушке, заснять это все видео на телефон и пригрозить ей.... и вот тут я задумалась - а чем, собственно, ей можно пригрозить?
    Тем, что кто-то - собачка, человек, неважно - будет ей под дверью то же самое делать, или в почтовый ящик результаты складывать

  16. #316
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    Я вообще собак люблю. Но их же еще надо и воспитывать. А начинать воспитательный процесс, как выяснилось, нужно с владельцев.
    Даже подумала было подойти к девушке, заснять это все видео на телефон и пригрозить ей.... и вот тут я задумалась - а чем, собственно, ей можно пригрозить?
    100%, если владелец имбицил, то собака не виновата, я когда с ребенком в садик иду, так зла не хватает, с каждым днем все больше появляется хозяев, выгуливающих стафордов без поводков!!! и намордников, это же блин бойцовская собака и мне пофиг, как там ее воспитывают, но если она даже поиграться с моим ребенком захочет, то у ребенка будет шок

  17. #317
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    100%, если владелец имбицил, то собака не виновата, я когда с ребенком в садик иду, так зла не хватает, с каждым днем все больше появляется хозяев, выгуливающих стафордов без поводков!!! и намордников, это же блин бойцовская собака и мне пофиг, как там ее воспитывают, но если она даже поиграться с моим ребенком захочет, то у ребенка будет шок
    У меня ситуация была подобная. Я везу коляску перед собой, лицом ребенка от себя и тут на нас начинает нестись молодой боксер. Пасть раскрыта - все зубы посчитать можно. И видно, что на нас летит...
    Я только успела оббежать коляску и обнять ребенка, чтобы если что, то лучше меня загрызли. И тут появился на сцене, как Вы говорите, имбицил-владелец. Отозвал собаку и на все мои возмущения ни капельки не виноватым видом сказал "Он же не кусатеся, он поиграться с вами хотел!".

  18. #318
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    У меня ситуация была подобная. Я везу коляску перед собой, лицом ребенка от себя и тут на нас начинает нестись молодой боксер. Пасть раскрыта - все зубы посчитать можно. И видно, что на нас летит...
    Я только успела оббежать коляску и обнять ребенка, чтобы если что, то лучше меня загрызли. И тут появился на сцене, как Вы говорите, имбицил-владелец. Отозвал собаку и на все мои возмущения ни капельки не виноватым видом сказал "Он же не кусатеся, он поиграться с вами хотел!".
    Вот это больше всего бесит, откуда я или мой ребенок знаем, что он там хотел, я вот очень люблю собак, но в Вашей ситуации, если бы у меня был травматический пистолет, ни минуты не сомневалась бы и пусть потом хозяин ветеринару рассказывает, что его песик не кусается.

  19. #319
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Тем, что кто-то - собачка, человек, неважно - будет ей под дверью то же самое делать, или в почтовый ящик результаты складывать
    +1

  20. #320
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Думаю и с собачниками, питомцы коих обсирают дворы можно бороться.... Я так у себя в подъезде с курильщиками боролся. Поставили возле подъезда урну, оборудовали скамейки - хочешь кури, хочешь просто сиди. Всех предупредил - что бы в подъезде не курили, иначе будут проблемы... Понятное дело поняли не все и не сразу... Кого то пришлось пристыдить, с кем то по душам поговорить, паре особо непонятливых курцов пришлось отрихтовать прибор для курения Но остался один пенсионер - не внявший доброму слову... Просьбы и увещевания, положительного результата не принесли... Дать в бубен? Дык этот сын черепахи Тортилы, не дай Бог ласты склеит, брать грех на душу... Выход нашли простой - собрали окурки из двух урн и высыпали возле его двери... Послушали виртуозный мат в исполнении почетного пенсионера.... Второй раз высыпали еще такую же кучку.... После чего, Брестская крепость была взята - пришел ругаться и торжественно клясться, что больше курения в подъезде не будет... Полтора года - полет нормальный!
    С собачниками думаю так же можно поступать...

Сторінка 16 з 29 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті