Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 238 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 281 по 300.

Тема: МТС

  1. #281
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    хммм




    я так розумію це в дніпрі буде 0,55 та 1,35, за межами 1,50?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #282
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Dan-M Переглянути допис
    Любая шара когда нибудь рано или поздно заканчивается. Приучили народ к бесплатной внутрисети теперь не отучишь, но то такое. Жаль инет сильно дорожает. Звонил до оператора будет 3 гривны в день стоить.
    Если они реально отменят "интернет за копейку" мне проще будет на КС перейти тем более что у них в августе уже будет 3G в Днепре в отличии от МТС который еще года два будет рожать.

  3. #283

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Прочитал, ничего не увидел кроме того что я уже говорил. Что вы сказать то хотели?


    К чему этот тролинг? Все услуги которыми я пользовался остались и по той же цене что была.
    Если никуда не звонить и инетом не пользоваться, то действительно ничего не поменяется, к чему спор.

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а який контракт самий дешевший наразі? чи вже лавочку прикрили і через півроку перейти на "елітний" не вийде?
    Со слов эксперта миграционный тариф, который предлагался последние лет 6-7, прикрыли, соответственно с припейда на СМТСЛ+ просто так теперь не перескочишь.
    Какой самый дешевый на данный момент я не знаю, пошарьтесь по сайту МТС.

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    хмммя так розумію це в дніпрі буде 0,55 та 1,35, за межами 1,50?
    Выходит так.
    Ещё непонятно, будет ли работать услуга как дома. Если и её прибьют, то интерес в припейде будет только для тех кто не ездит за пределы домашнего региона.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Если они реально отменят "интернет за копейку" мне проще будет на КС перейти тем более что у них в августе уже будет 3G в Днепре в отличии от МТС который еще года два будет рожать.
    На контракте не отменяют.

  4. #284
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Если никуда не звонить и инетом не пользоваться, то действительно ничего не поменяется, к чему спор.
    Вы опять повторяете чушь. Я же написал что пользуюсь "интернетом за копейку" и изредка звоню внутри сети в пределах бесплатных 3000 минут. Услугой 3Д ноль не пользуюсь, тарификация для меня не поменяется. Если у вас есть пруфы что это не так, приведите их, или кончайте уже балоболить.

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    На контракте не отменяют.
    Так и пруфов того что на препейде отменят пока что я не вижу. Чес эксперда из сраного регионального офиса что-то кому-то сказавшего воспринимать всерьез я бы не стал.

  5. #285

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    это 2Г или 3Г?
    Разграничения тарифов на 2G и 3G не будет. После появления сети 3G доступ к ней будет у всех абонентов.
    Со временем с большой долей вероятности кроме ежедневных введут пакетные предложения по инету.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вы опять повторяете чушь. Я же написал что пользуюсь "интернетом за копейку" и изредка звоню внутри сети в пределах бесплатных 3000 минут. Услугой 3Д ноль не пользуюсь, тарификация для меня не поменяется. Если у вас есть пруфы что это не так, приведите их, или кончайте уже балоболить.
    Пользуйтесь на здоровье до тех пор пока она будет активироваться. Всю информацию, к-рую я получил ещё 2 недели назад я озвучил ранее в теме и сейчас её постепенно выкладывают на сайте МТС.

  6. #286
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Чет больше на письмо из Простоквашино похоже - начали вроде о КС, окончили о МТС. Где связь незрозумило.
    Востаннє редагував Краз: 05.06.2015 о 22:54

  7. #287
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    Чет больше на письмо из Простоквашино похоже - начали вроде о КС, окончили о МТС. Где связь незрозумило.
    промахнулись темой. про мтс отдельная ветка есть

  8. #288

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Для особо упертых - я не пользуюсь услугой "Супер 3D Ноль". 3000 бесплатных минут начисляют и без нее, а интернет у меня по услуге "интернет за копейку".
    даже официальный источник прочитать внимательно и осмыслить не может.

  9. #289
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    даже официальный источник прочитать внимательно и осмыслить не может.
    Сочувствую вашей проблеме.

  10. #290
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 480

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    ...
    Никаких извращений не было, все кто хотел без каких либо проблем перешли на Л+.
    Продолжайте сидеть дальше, только уже не на 5ку в год, особенно если инетом пользоваться будете...
    Я не буду перерывать тонну страниц, что-бы оказаться первым в говносраче. Инфа о трудностях в переходе была.
    О интернете. Слез с него примерно год назад. Мне такой не нужен и за копейку.

  11. #291
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 480

    Типово

    В моем тарифе (Алло квартал) абонплата поднялась примерно на 50 коп./месяц - стала 12.80. У МТС хотят сделать около 9 грв , да и то, как то половинчато. Что мешает в тарифе "0-35 Днепр" отключить услугу "3 Д Ноль"? Так что критичного ничего нет. Пока.

  12. #292

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    В моем тарифе (Алло квартал) абонплата поднялась примерно на 50 коп./месяц - стала 12.80. У МТС хотят сделать около 9 грв , да и то, как то половинчато. Что мешает в тарифе "0-35 Днепр" отключить услугу "3 Д Ноль"? Так что критичного ничего нет. Пока.
    Когда вы уже читать научитесь, услуга 3D ноль не будет предлагаться с 15.06.2015

    Дальнейшее обсуждение МТС в соответствующей теме.

  13. #293

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Я не буду перерывать тонну страниц, что-бы оказаться первым в говносраче. Инфа о трудностях в переходе была.
    Информация ОБС, те кому надо было все перешли на этот тариф, не отказали никому.

    Сводная таблица изменений тарификации с 15.06.2015

  14. #294

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Я не буду перерывать тонну страниц, что-бы оказаться первым в говносраче. Инфа о трудностях в переходе была.
    Неправда, манагеры в офисе сами предлагали переход в этот тариф. Своих несколько номеров перевёл без проблем, родители 2 контракта перевели, знакомые-друзья все кому надо было перевелись.

  15. #295
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 480

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Информация ОБС, те кому надо было все перешли на этот тариф, не отказали никому.

    Сводная таблица изменений тарификации с 15.06.2015
    Весь наш форум ОБС.

  16. #296
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Когда вы уже читать научитесь, услуга 3D ноль не будет предлагаться с 15.06.2015
    Где это написано? Ссылку на сайт оператора. Пока что я там вижу следующее:
    http://www.mts.ua/ua/mobile/tariffs/...s-3d-nol-dnepr
    Шановний абоненте! З 15.06.2015 р. набувають чинності оновлені умови Вашого тарифу:
    Щоденний платіж у тарифі становитиме 0,30 грн, у разі користування пакетом хвилин в межах послуги "Супер 3D Ноль"
    Странно описывать стоимость пакета который "не будет предлагаться".

  17. #297

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Где это написано? Ссылку на сайт оператора. Пока что я там вижу следующее:
    http://www.mts.ua/ua/mobile/tariffs/...s-3d-nol-dnepr
    На сайте чётко написано какие будут действовать условия с 15.06, если не можете прочитать написанное, позвоните на 111 и вам доступно объяснят.

  18. #298

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Где это написано? Ссылку на сайт оператора. Пока что я там вижу следующее:
    http://www.mts.ua/ua/mobile/tariffs/...s-3d-nol-dnepr

    Странно описывать стоимость пакета который "не будет предлагаться".
    читаешь книгу, а видишь фигу (c)

    в шапку смотреть не нужно - после 15.06 она станет неактуальной.
    читать нужно после слов об обновлении тарифа - 15.06 за 30 коп в день в случае звонка будут начисляться 200 мин в сутки (6000 мин в месяц), если услуга Супер 3D ноль не включена, стоимость минуты на МТС - 1 грн.
    инет будет 3 грн в сутки за безлимит в случае пользования и тд.
    дилеры и мерчики подтверждают эту инфу.

    по инету за копейку появилась обновленная инфа - у кого она активирована будет работать до появления 3G в области действия тарифа, т.е только у нас появится 3G услугу прибьют.
    для новых абонентов услуга будет недоступна к активации с 15.06, а по факту уже сейчас её активация абонентом сбоит и нужно составлять заявку на 111 чтобы те активировали вручную.
    условия подгоняют под актуальный тариф Смартфон 3G, не исключено что со временем переименуют в этот тариф.
    Востаннє редагував VSK: 07.06.2015 о 10:51

  19. #299
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    дилеры и мерчики подтверждают эту инфу.
    Т.е. ОБС.

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    если услуга Супер 3D ноль не включена, стоимость минуты на МТС - 1 грн.
    После 16 числа отпишусь. Из текста на сайте этого не следует, а по факту посмотрим.

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    по инету за копейку появилась обновленная инфа - у кого она активирована будет работать до появления 3G в области действия тарифа, т.е только у нас появится 3G услугу прибьют.
    Опять ОБС. И даже если принять это за рабочую теорию, то года два еще есть пока МТС сделает свой 3G в Днепре.

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    для новых абонентов услуга будет недоступна к активации с 15.06, а по факту уже сейчас её активация абонентом сбоит и нужно составлять заявку на 111 чтобы те активировали вручную.
    У меня не сбоит. Просто надо отключить услугу "Супер 3D Ноль".

  20. #300
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 480

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    ... если услуга Супер 3D ноль не включена, то на МТС - 1 грн..
    У меня тоже не включена, будем посмотреть. Но, покупая свой пакет как "0-35 Днепр", сейчас при проверке счета вижу название 3D ноль. Ниче не поделаешь, будем больше звонить по киевстару..

Сторінка 15 з 238 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті