Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к "секонду"?

Голосували
599. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Положительно. Часто покупаю там вещи.

    187 31,22%
  • Положительно. Иногда покупаю там вещи.

    236 39,40%
  • Вещи там не покупаю. Но против наличия секонда не возражаю.

    156 26,04%
  • Веши там не покупаю. Отношусь отрицательно. Секонды нужно запретить.

    18 3,01%
  • Свой вариант.

    2 0,33%
Сторінка 14 з 82 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1640, показано з 261 по 280.

Тема: Сток и секонд магазины

  1. #261
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Цитата Допис від Алеша Переглянути допис
    Эх ребята......в пи...ду специализированные магазины ваши. Мой приятель продавал осветительное оборудование сделанное в Китае по заказу директора по копиям итальянских брендов и говорили что Италия. Другой приятель Имеет дело тоже с китайским барахлом и так-же все сделано под европу. Наши заказывали у китайцев лампочки с просьбой писать все на русском языке (сделано в Украине). Я и сам по ходу работы китай под европу загоняю. Полтора миллиарда голодных китайцев умоляют дать им заказ на производство какого либо говна и хозяйва спец. магазинов не брезгуют по мизерной цене заказать у китая тефельки крутые

    Мало того, Пазалини делают в Подгороднем, а Карло Карвари на Кирова )))
    Если надо могу и адреса цехов дать
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  2. #262
    Аватар для Agneshka
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Ладно ребята, так и быть, открою свой "клондайк" - это сэкондовый рынок на Воронцова за МакДональдсом. Цены - супер! Качество - тоже (есть и сэконд и сток).
    Обуви в городе сэкондовой нет, не ищите. Это дорого и не выгодно везти.
    А по-поводу недорогого туристич. оборудования - это на ул.Фрунзе, Шамбала кажется...

  3. #263
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Есть интересный СТОК во дворе нового центра , на ширшова и на харьковской есть один. Все рядышком. Не скажу что супер пупер, но интересненькие вещи есть!

  4. #264
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Agneshka Переглянути допис
    Обуви в городе сэкондовой нет, не ищите. Это дорого и не выгодно везти.
    А по-поводу недорогого туристич. оборудования - это на ул.Фрунзе, Шамбала кажется...
    хм.
    а секонд на пушкина?

    ----------------
    Now playing on Winamp: Yeah Yeah Yeahs - Maps
    via FoxyTunes

  5. #265
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    а что на Пушкина?
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  6. #266
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Aristey Переглянути допис
    а что на Пушкина?
    обувной секонд.
    правда несколько испортился последнее время.
    но. нужно знать о чем спрашивать. )

    ----------------
    Now playing on Winamp: Patrick Wolf - Get Lost
    via FoxyTunes

  7. #267
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Aristey Переглянути допис
    А вдруг нужна была бы? Так же развернулись бы и ушли. Для такого брака, цена неадекватная.
    Пусть немного поношенные, пусть цена им 70 грн, это терпимо. Но не ту туфту что там пихают
    Хотя мнения субъективны как показало общение. Кому с подкладкой, а кому без. )))
    За 60 грн. в новых важна подкладка? Не смешите мои тапки... Учитывая брак, могли бы за 30-40 достаться. На Озерке дешевле (то же подгороднее/китай)?
    За 70 поношенные не взял бы ни за что, даже настоящий адидас...

    Пы. Сы. сорри, на озерке очень давно не был - цен не знаю. Но почему-то уверен там за 60 грн. даже разговаривать не будут (молчу уже про 30-40). Если ошибаюсь - поправьте...
    Востаннє редагував after midnight: 03.05.2009 о 12:17

  8. #268
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    За 60 грн. в новых важна подкладка? Не смешите мои тапки... Учитывая брак, могли бы за 30-40 достаться. На Озерке дешевле (то же подгороднее/китай)?
    За 70 поношенные не взял бы ни за что, даже настоящий адидас...

    Пы. Сы. сорри, на озерке очень давно не был - цен не знаю. Но почему-то уверен там за 60 грн. даже разговаривать не будут (молчу уже про 30-40). Если ошибаюсь - поправьте...
    Тоесть вы готовы платить такие суммы за вещи с браком. На вкус и цвет, как говорится.
    В Европе, люди отдают вещи в благотворительные организации, там, продают эти вещи не по штучно, а киллограмно. У нас, их продают как нормальные вещи. Ну куда это годится? Это просто себя не уважать надо, что бы за такие вещи, платить такие деньги.
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  9. #269
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Aristey Переглянути допис
    Тоесть вы готовы платить такие суммы за вещи с браком. На вкус и цвет, как говорится.
    В Европе, люди отдают вещи в благотворительные организации, там, продают эти вещи не по штучно, а киллограмно. У нас, их продают как нормальные вещи. Ну куда это годится? Это просто себя не уважать надо, что бы за такие вещи, платить такие деньги.
    Вы не поняли, я не про сэконд говорю (сэконд для себя пока не могу принять). Я про новые вещи, в общем то... 30-60 грн. за новые спортивные брюки не считаю вообще деньгами (что в общем то уже и написал). И даже если они с браком, готов платить (потому что доработка брака у меня займет значительно меньше времени, чем поездка за другими и поиски). Там 5 минут работы от силы... Даже если они в подгороднем шиты.
    И Озерка, с их ценами, никак не спасает (ИМХО).

  10. #270

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    хм.
    а секонд на пушкина?]
    Цены сумашедшие!!!! Очень много откровенного барахла. Хозяин редкостный хам! И его сотрудники такие же!

  11. #271
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Цены сумашедшие!!!! Очень много откровенного барахла. Хозяин редкостный хам! И его сотрудники такие же!
    хм.
    задумайтесь над тем как вы с ними общались.
    так как со мной они были внимательны и обходительны.
    вот.
    ну а цены.
    норм.
    а барахло есть везде.

  12. #272

    Типово

    А я недавно перед поездкой в Берлине спортивные брючки и футболочки купила ну очень симпатичные.А до этого сколько не заезжала, как-то не везло. Так что это когда как повезет.
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  13. #273
    Аватар для _Маркизочка_
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    из Зазеркалья
    Дописів
    990

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Цены сумашедшие!!!! Очень много откровенного барахла. Хозяин редкостный хам! И его сотрудники такие же!
    Нормальные цены. Несколько раз покупала там ботинки для похода - не абсолютно новые, конечно, но вполне приемлемого качества. И раз в пять дешевле, чем такие же в спец.магазинах типа "Восхождения". Причем, обслуживали меня всегда отлично, несмотря на то, что я крайне придирчиво обувь выбираю.
    Хотя вот модельные туфли я там вряд ли стану покупать.
    Жить надо медленно и неправильно (Ерофеев)

  14. #274

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    Aristey как вы дуаете если нагрянть в цех карвари можно дешевле купить что-то? как например сумки VIF на победе наверноемоно дешевле из цеха купить...
    А вообще это действительно бред покупать вещи которые были отданы на благотворительность или собраны после погибших...кто-то просо из воздуха деньги на этом делает...
    Тем более что нынче в сезон распродаж можно купить вещи новые по хорошим ценам..

  15. #275
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    Aristey как вы дуаете если нагрянть в цех карвари можно дешевле купить что-то? как например сумки VIF на победе наверноемоно дешевле из цеха купить...
    Неверное можно, если оптом. Я не интересовался.

    А вообще это действительно бред покупать вещи которые были отданы на благотворительность или собраны после погибших...кто-то просо из воздуха деньги на этом делает...
    Тем более что нынче в сезон распродаж можно купить вещи новые по хорошим ценам..
    Добро пожаловать в реальность.
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  16. #276
    Аватар для mts
    Реєстрація
    26 квітень 2006
    Звідки Ви
    местны(я)
    Дописів
    2 252

    Типово

    на Березинке есть... Дизелевскую майку новую купила за 30 грн... Но тоже нужно попасть, нечасто бывает хороший выбор...
    Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
    продам участок на Игрени 0.1 га

  17. #277

    Типово

    [QUOTE=jany;4222290]Aristey как вы дуаете если нагрянть в цех карвари можно дешевле купить что-то? как например сумки VIF на победе наверноемоно дешевле из цеха купить...

    jany, на счет сумок VIF могу абсолютно точно сказать, что вряд ли не в магазине Вам их вообще продадут ( если конечно же вы не подружка кого-то из сотрудников ). Так что надо либо ходить по распродажам, либо искать хороший сток. я именно так и поступаю.
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  18. #278

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    хм.
    задумайтесь над тем как вы с ними общались.
    .
    Общаюсь очень просто - прошу показать мужскую обувь. Я говорю, что муж работает с утра до вечера и я знаю его вкус, знаю, что наверняка он носить не будет. Поэтому если я предварительно посмотрю и скажу где видела, что видела и сколько стоит и это нас устраивает, он подъедет специально. Ответ - пусть сам приезжает и выбирает, а сейчас мы заняты.

  19. #279
    Аватар для Хозін Дмитро
    Реєстрація
    08 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    319

    Question Посоветуйте Сэконд хэнд / Second Hand

    Зашел недавно впервые в Сэконд Хэнд. Увидел там кучю Эмо-молодежи и прочих гламурных людей. Что хорошо

    но обойдя Сэконды понял, что есть они с конкретными ценами и на вес.
    и есть они с товарами разного качества.

    может кто-то посоветовать хороший Сэкондхенд? такой чтоб и цены нормальные и одежка как новая, или почти как новая.

    Буду благодарен

  20. #280
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від dimetrio Переглянути допис
    Увидел там кучю Эмо-молодежи и прочих гламурных людей. Что хорошо
    И ЧТО в этом хорошего???
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

Сторінка 14 з 82 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті