Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к "секонду"?

Голосували
599. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Положительно. Часто покупаю там вещи.

    187 31,22%
  • Положительно. Иногда покупаю там вещи.

    236 39,40%
  • Вещи там не покупаю. Но против наличия секонда не возражаю.

    156 26,04%
  • Веши там не покупаю. Отношусь отрицательно. Секонды нужно запретить.

    18 3,01%
  • Свой вариант.

    2 0,33%
Сторінка 13 з 82 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1640, показано з 241 по 260.

Тема: Сток и секонд магазины

  1. #241
    Аватар для BOцMEN
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Дописів
    144

    Типово

    а кто-то про HUMANA что-то слышал ?
    это сток или секонд?

  2. #242
    Аватар для Yanet
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Ну, не знаю, экко там точно уже 2-х летней давности коллекции. В Плато на 12 кв.
    это точно! То же самое и в ПЛАТО в районе Озерки!!!!
    и вообще обувь даже не прошлого сезона (это легко можно определить посмотрев на коробочке дату изготовления), зато цены как в ИНТЕРТОПЕ в на распродаже!

  3. #243
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Цитата Допис від BOцMEN Переглянути допис
    а кто-то про HUMANA что-то слышал ?
    это сток или секонд?
    Я писал уже.

    Цитата Допис від Aristey Переглянути допис
    Рядом там же Хумана.. ну.... хз хз... только то что шмотье развешено, там наценка в 50%, если не в 100%.
    Сам недавно искал шмотки, как для похода, так и просто так.
    Когда-то помню был на титова, там есть склад, но адреса точно не помню... неплохой ассортимент был.
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  4. #244
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Цитата Допис від Psy-Prog Переглянути допис
    а понятно ,не мы берем спринтер и ездим кучкой 8-12 человек с палатками,а брать свою машину не кто не хо думаю понятно по чему.......
    Зря не берете На ней классно за добавкой в село ездить за шмурдяком
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  5. #245

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від BOцMEN Переглянути допис
    а кто-то про HUMANA что-то слышал ?
    это сток или секонд?
    Отстой!

  6. #246
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    12 кв. Терра, 2 этаж.
    Куплены ЭККО осенью. Подошва уже отстает.
    а Вы их варили или жарили?
    обувь ЭККО вся моя семья носит уже 7-8 лет и зимнюю и летнюю и разную, неубиваимая, нивжизь не поверю что подошва отлетела...
    всю обувь покупли только в специализированных магазинах...

  7. #247
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    а Вы их варили или жарили?
    обувь ЭККО вся моя семья носит уже 7-8 лет и зимнюю и летнюю и разную, неубиваимая, нивжизь не поверю что подошва отлетела...
    всю обувь покупли только в специализированных магазинах...
    ну как дела? вы уже с обувкой?
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  8. #248
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від juliapb Переглянути допис
    А кто может подсказать адрес магазина "сток", который открылся где-то на ж/м Победа???
    я знаю про точку на Кодаке, 5-е место, неплохие вещи, но, помоему, только детское...

  9. #249
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    а Вы их варили или жарили?
    обувь ЭККО вся моя семья носит уже 7-8 лет и зимнюю и летнюю и разную, неубиваимая, нивжизь не поверю что подошва отлетела...
    всю обувь покупли только в специализированных магазинах...
    У экко действительно хорошая неубиваемая обувь, но и выглядит она почему-то не очень красиво...
    В плато, обычно попадает обувь с небольшим браком, или коллекции которым 2-4 года, либо которые не берут.
    Брал в прошлом году сандалии, кожанные, удобные, не мог нарадоватся. Но к концу срока гарантии подошва треснула пополам. Вернул без проблем.
    Обувь хорошая есть, но нужно внимательно смотреть.
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  10. #250
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    12 кв. Терра, 2 этаж.
    Куплены ЭККО осенью. Подошва уже отстает.
    Возможно, разное производство. Уже ж обсуждали эту тему. Кто-то уже жаловался на ЭККО, причем утверждали, что счас его в китае делают.
    У меня туфли ЭККО почти 2 года. Производство (если не ошибаюсь) чехии. Ттт - полет нормальный. И обувь удобная, и судя по всему, убить их будет не просто...

  11. #251
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Раньше были магазины по городу с чешской обувью, а потом что-то пропали...
    Папик только там себе мог подобрать 45-46 размер с 6 полнотой, больше никакая обувь не налазит.
    Кстати обувь была прекрасного качества, невысокая цена и неплохие модели.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  12. #252
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Кстати, Берлин зря ругаете. 2й-3й этаж полностью новое. На 1м этаже тоже большая часть товаров новая. Если висят 20 одинковых спортивных курток, и 30 одинаковых спортивных штанов - то понятно же, что это не секонд (1й этаж, 2й-3й зал после входа). Ну, и стоит спортивная куртка 200 грн., и что? Это ж не секонд.
    Пойдите через дорогу на Озерку попробуйте "абибас/рита" дешевле купить...

  13. #253
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Кстати, Берлин зря ругаете. 2й-3й этаж полностью новое. На 1м этаже тоже большая часть товаров новая. Если висят 20 одинковых спортивных курток, и 30 одинаковых спортивных штанов - то понятно же, что это не секонд (1й этаж, 2й-3й зал после входа).
    А вы посмотрите на монету с другой стороны.
    Почему в секондхендовом магазине появляются одинаковые вещи? Думаете завозят из Европы? Возможно бракованная партия, или не подходит нормам европейских стандартов. Либо покупается шьют в подгороднем и выдают за качество. Вариантов масса. Но, никто не будет отдавать в секонд новую одежду. Разве что если человек умер, и вещи отдали, но и то, такие даже не доходят до обычных обывателей, расхватывается между торгашами и их родней.
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  14. #254
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Aristey Переглянути допис
    А вы посмотрите на монету с другой стороны.
    Почему в секондхендовом магазине появляются одинаковые вещи? Думаете завозят из Европы? Возможно бракованная партия, или не подходит нормам европейских стандартов. Либо покупается шьют в подгороднем и выдают за качество. Вариантов масса. Но, никто не будет отдавать в секонд новую одежду. Разве что если человек умер, и вещи отдали, но и то, такие даже не доходят до обычных обывателей, расхватывается между торгашами и их родней.
    Вариантов действительно масса. Возможно, брак. Возможно в подгороднем шьют. И кто вам говорит, что это секонд? Секонда там хватает - я не спорю. Но новые вещи довольно такие вменяемые даже на 1м этаже, и по вменяемой цене. ИМХО.

    Опять же, если товар не качественный, никто ж не заставляет его покупать (будь то бракованная партия, или пошито в подгороднем). Но есть голова ж на плечах. На секонд я даже в условиях кризиса так и не могу "развестись", ну не знаю - какой-то барьер, который пока не могу переступить. А вот новое там меня порадовало и качеством и ценой (не все, конечно. намерял на 2м этаже спорт. штаны: оказались бракованы - подкладка неправильно пришита, но меня ж никто их не застявлял брать, а нужного размера были только одни).

    Пы. Сы. развернулся и ушел. Хотя штаны мне понравились, цена адекватная, да и подкладка-утепление мне в них не нужны были. Хотел попросить скидку на них, а дома подкладку просто вырезать, но постеснялся
    Востаннє редагував after midnight: 01.05.2009 о 00:00

  15. #255
    Аватар для Eerie Light
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 187

    Типово

    по поводу Берлина. Там вроде срезают бирки со шмоток. Мне показалось?

  16. #256
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Eerie Light Переглянути допис
    по поводу Берлина. Там вроде срезают бирки со шмоток. Мне показалось?
    срезают с тех что вам не нуно знать ,хотя хз

  17. #257
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Пы. Сы. развернулся и ушел. Хотя штаны мне понравились, цена адекватная, да и подкладка-утепление мне в них не нужны были. Хотел попросить скидку на них, а дома подкладку просто вырезать, но постеснялся
    А вдруг нужна была бы? Так же развернулись бы и ушли. Для такого брака, цена неадекватная.
    Пусть немного поношенные, пусть цена им 70 грн, это терпимо. Но не ту туфту что там пихают
    Хотя мнения субъективны как показало общение. Кому с подкладкой, а кому без. )))
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  18. #258

    Реєстрація
    17 січень 2006
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Eerie Light Переглянути допис
    по поводу Берлина. Там вроде срезают бирки со шмоток. Мне показалось?
    хрен с ними, с бирками, вот зачем размер срезают - это вопрос...
    зимние горнолыжные куртки/штаны были отличные, хотя с браком. на большинстве не заметно было, но в конце остались пара штанов с конкретным браком. а сам штаны/куртки - мегарулезные, даже датчик есть - если снегом занмеёт то разыщут. в спортмагазинах такие1000-2000грн мин стоють .........

  19. #259
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Я сегодня заглянула в секонд на Калиновой. Прозрела. Детские брючки на 4 года - 95 гривен Не лыжные, не зимние, обычные демисезонные. За такие деньги можно новые в магазине взять.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #260

    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    а Вы их варили или жарили?
    обувь ЭККО вся моя семья носит уже 7-8 лет и зимнюю и летнюю и разную, неубиваимая, нивжизь не поверю что подошва отлетела...
    всю обувь покупли только в специализированных магазинах...
    Эх ребята......в пи...ду специализированные магазины ваши. Мой приятель продавал осветительное оборудование сделанное в Китае по заказу директора по копиям итальянских брендов и говорили что Италия. Другой приятель Имеет дело тоже с китайским барахлом и так-же все сделано под европу. Наши заказывали у китайцев лампочки с просьбой писать все на русском языке (сделано в Украине). Я и сам по ходу работы китай под европу загоняю. Полтора миллиарда голодных китайцев умоляют дать им заказ на производство какого либо говна и хозяйва спец. магазинов не брезгуют по мизерной цене заказать у китая тефельки крутые

Сторінка 13 з 82 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті