Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 177 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #2521
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Цитата Допис від leana_dp Переглянути допис
    ага только теорию, за практику договорилась на месте
    И сколько вам обошлась практика если не секрет?

  2. #2522
    Аватар для leana_dp
    Реєстрація
    26 травень 2012
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    И сколько вам обошлась практика если не секрет?
    ответила в лс

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Еще вопрос в догонку по квадрату - какого он размера? И можно ли при сдаче данного элемента крутить руль при стоящем автомобиле?
    мне показалось что он метров 6 шириной, на байкальской вроде 6х9
    я крутила

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Лена, а у кого вы учились, по теории хороший результат!
    Я бы ваш отзыв добавила в 1й список.
    я попоже напишу более подробный отзыв о школе и об инструкторах, кто чем был не доволен
    только я не Лена, я - Леана

  3. #2523

    Типово

    Цитата Допис від leana_dp Переглянути допис
    только я не Лена, я - Леана
    Очень очень извиняюсь, коверкала не нарочно, а по невнимательности!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  4. #2524
    Аватар для Александр aka Alexander
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 140

    Типово

    Разворот в квадрате очень легкий. Особенно если сдавать на современных машинах, которые могут ездить на одном лишь сцеплении. Крутить руль можно и нужно. Развернутся надо в один прием. то есть въехать передом, выкрутить руль, сдать назад, опять выкрутить руль и выехать.

    А вот въезд задом в гараж занятие не простое. Гараж очень узкий, и во время въезда нельзя останавливаться. Каждая остановки считается за ошибку.
    Я заехал с двумя остановками. это две ошибки. Но я заехал! передо мной человек 15 пытались. не заехал никто. либо вообще не попадали в гараж, либо сбивали стойки, либо заезжали под углом 45 и дальше уже никак не выкрутить. Поэтому когда я заехал одна девушка даже поаплодировала ))) и инструктор сказал, что молодец )))) он до этого уже задолбался после каждого ученика выходить и правильно паковать машину в тот гараж.
    Организация и проведение праздников - Свадьбы, корпоративы и детские праздники Александр

  5. #2525

    Типово

    Утренняя группа!!! Автошкола Влада, ул Пастера 4
    Уже есть расписание!!!

    Начало занятий 25 сентября, занятия будут проводиться по вторникам и четвергам с 9:00 до 11:00

    http://drivingschool.in.ua/schedule/
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  6. #2526

    Реєстрація
    19 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    360

    Типово

    Училась в автошколе «Вираж» http://avtoshkola.in.ua. Для меня обучение прошло интересно и легко. Инструктор Черников Виталий - отличный специалист в своем деле.. После обучения в этой школе я убедилась, что сдать самой экзамены в ГАИ вполне реально. Коллектив автошколы доброжелательный. Спасибо вам большое!!!

  7. #2527
    ukpr
    Guest

    Типово

    drivingschool
    Добрый день, у меня вопрос по поводу платы денег
    мне дали реквизиты куда платить, я по ним уже платил ходил в банк по 300 грн, заплатил из них проценты.
    нас двое, если я заплачу через приват24 сразу за сумму за двоих, мне так удобней, чем ходить в банк и платить им проценты низачто, будет ли зачтена сумма за двоих, если платеж прийдет от моего Ф.И.О. ?
    Жена с моей фамилией.

  8. #2528

    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    547

    Типово

    Жена училась в автошколе «Вираж» http://avtoshkola.in.ua. Инструктор Черников Виталий - отличный специалист в своем деле. После обучения в этой школе мы с женой убедились, что сдать самому экзамены в ГАИ вполне реально. Спасибо большое!!!

  9. #2529

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    drivingschool
    Добрый день, у меня вопрос по поводу платы денег
    мне дали реквизиты куда платить, я по ним уже платил ходил в банк по 300 грн, заплатил из них проценты.
    нас двое, если я заплачу через приват24 сразу за сумму за двоих, мне так удобней, чем ходить в банк и платить им проценты низачто, будет ли зачтена сумма за двоих, если платеж прийдет от моего Ф.И.О. ?
    Жена с моей фамилией.
    ответить не могу я не бухгалтер, но я переуточню и постараюсь ответить
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  10. #2530
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Сегодня сдал экзамены. Сдал сам не заплатив ни копейки сверх официальных плат.

    Билеты в МРЭО не харьковские а скорее похожи на киевские. При этом попадаются такие вопросы, которые в автошколе и близко не проходили.

    1 моя ошибка и первый же вопрос - "Какие документы должен иметь при себе водитель перевозящий тяжеловесный или крупногабаритный груз?" Каким образом это относится к категории B понятно. Так что сдать можно, хотя это и не просто.

  11. #2531
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Сегодня сдал экзамены. Сдал сам не заплатив ни копейки сверх официальных плат.

    Билеты в МРЭО не харьковские а скорее похожи на киевские. При этом попадаются такие вопросы, которые в автошколе и близко не проходили.

    1 моя ошибка и первый же вопрос - "Какие документы должен иметь при себе водитель перевозящий тяжеловесный или крупногабаритный груз?" Каким образом это относится к категории B непонятно. Так что сдать можно, хотя это и не просто.
    Востаннє редагував Sargasss: 11.09.2012 о 21:29

  12. #2532
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    ответить не могу я не бухгалтер, но я переуточню и постараюсь ответить
    спасибо завтра плачу сразу все, так меньше процентов.

  13. #2533
    Аватар для Александр aka Alexander
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 140

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Сегодня сдал экзамены. Сдал сам не заплатив ни копейки сверх официальных плат.

    Билеты в МРЭО не харьковские а скорее похожи на киевские. При этом попадаются такие вопросы, которые в автошколе и близко не проходили.

    1 моя ошибка и первый же вопрос - "Какие документы должен иметь при себе водитель перевозящий тяжеловесный или крупногабаритный груз?" Каким образом это относится к категории B непонятно. Так что сдать можно, хотя это и не просто.
    Поздравляю!!!
    Организация и проведение праздников - Свадьбы, корпоративы и детские праздники Александр

  14. #2534
    Аватар для Александр aka Alexander
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 140

    Типово

    Моя сдача теории

    В 9 утра перед МРЭО оживленная толпа ждала начала экзамена.
    В начале десятого вышли два дядечки со стопкой документов и начали приглашать на третий этаж. Первыми сдавали те кто заплатил. Документы в пачке лежат по алфавиту, дядьки зачитывают фамилию владельца, владелец берет свои документы и на третий этаж в экзаменационный класс.
    Сначала ушла первая группа из 30 человек или около того.
    Через 20 минут дядечки снова начали зачитывать фамилии тех кто заплатил и приглашать на третий этаж.
    Взяв документы я поднялся в экзаменационный класс, где все стояли в шеренгу по периметру класса, точно в армии )) Снова начали зачитывать фамилии но уже вместе с номером компьютера за который надо сесть.
    Уселись, проверили документы, даты, росписи...
    Жмем мышкой на серую, длинную кнопочку и экзамен, считай, начался. Первый билет и сразу ошибка. Зараза! Думаю, хорошо что перестраховался и заплатил.
    Но дальше пошло как по маслу. Вопросы самые разнообразные. Местами очень сложные, где надо не "знать" а понять, что составители от тебя хотят. Эти вопросы раздражают. Там ни логикой, ни знаниями, а тупо интуицией надо отвечать. Итак, спустя 5 минут за компьютерами только я и ещё два человека. Все остальные уже успешло провалили свой экзамен и пошли в маршрутку на вождение. Кто-то специально ошибался на первых двух и уходил, а кто-то как и я ради интереса пытался сам. Сижу решаю 18 вопрос и понимаю что таки смогу сдать сам.
    19 вопрос и вторая ошибка ((( вопрос был сложный, но решаемый, и если бы не поспешил, а подумал ещё пару минут... Но увы. Меня хлопают по плечу. Экзамен по теории окончен на 19-ом вопросе. Меня сменяет дядечка и решает последний вопрос. Беру документы и на вождение. И уже спускаясь по лестнице понял и пожалел, что не глянул тот последний вопрос и не определил для себя смог бы я его решить и сдать сам или нет.

    В маршрутку идущую на автодром не влез, и пришлось 40 минут ждать пока она вернется за остальными и пока ждал подошли все те кто усердно готовился по харьковским и киевским билетам и пытался сдать теорию без взятки.
    "Всех тех" кто сдал сам - была всего одна девушка. А пытались сдать человек 10-12.
    Те кто не сдал плевались на то, что "вопросы очень сложные" и "мы этого не проходили". И главное, что вопросы были точно не харьковские и точно не киевские. Доходили в основном до 10-15 вопроса. Дальше никак.

    Я кстати тоже готовился по харьковским, прорешал их раз 5-6. знакомого вопроса не встретил ни одного.

    А девушка которая сдала без "помощи" говорит, что просто повезло. угадала ответ, и с 2 ошибками сдала.
    Вопрос не знаю точно как звучал. но что-то про то "сколько останется жидкости в тормозной системе в случаи чего-то там". и правильный ответ был каких-то там 00.5 )))
    Как-то так.
    Всем удачи на экзамене! Удача там нужна больше знаний )))
    Организация и проведение праздников - Свадьбы, корпоративы и детские праздники Александр

  15. #2535
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Цитата Допис від Александр aka Alexander Переглянути допис
    Поздравляю!!!
    Спасибо.

    Хочу еще добавить, что вождение вообще было не сложным. Никто никого не валил. На площадке инструктор подсказывал когда притормозить, когда руль повернуть в "дворике". Самое тяжелое было откататься в забитой до отказа маршрутке, когда была сдача "по городу". Сама сдача тоже ничего сложного - сел, не забыть пристегнуться, поворотник и едешь метров 200-300 с соблюдением ПДД и знаков.

    Вообщем удачи всем сдающим!

  16. #2536
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Цитата Допис від Александр aka Alexander Переглянути допис
    Поздравляю!!!
    Спасибо.

    Хочу еще добавить, что вождение вообще было не сложным. Никто никого не валил. На площадке инструктор подсказывал когда притормозить, когда руль повернуть в "дворике". Самое тяжелое было откататься в забитой до отказа маршрутке, когда была сдача "по городу". Сама сдача тоже ничего сложного - сел, не забыть пристегнуться, поворотник и едешь метров 200-300 с соблюдением ПДД и знаков.

    Вообщем удачи всем сдающим!

  17. #2537
    Аватар для Chernikov
    Реєстрація
    12 липень 2012
    Дописів
    153

    Типово

    Акция!!! Акция!!!
    Приведи друга и получи комплект учебной литературы в подарок!
    http://avtoshkola.in.ua/
    Автошкола "Вираж", ул. Половицкая, 5, оф. 9 (слева от Оперного театра, центр города), пр. Гагарина 11 (напротив ДМЕТАУ), +38(056) 7670310, +38(096)7363352 .

  18. #2538
    Аватар для Chernikov
    Реєстрація
    12 липень 2012
    Дописів
    153

    Типово

    Индивидуальное обучения вождению для тех, у кого есть права и интересуют только индивидуальные занятия или восстановление утраченных навыков вождения стоимость - 120 грн. за 90 минут

    Программа «Бонус». Стоимость 1200 грн.

    Программа включает в себя 10 занятий (90 минут длится одно занятие) по вождению с инструктором , плюс по желанию, бесплатное посещение теории с любой группой автошколы, при наличии свободных посадочных мест в выбранной группе.

    Программа «Бонус макси». Стоимость 1650 грн.

    Программа включает в себя 15 занятий (90 минут длится одно занятие) по вождению с инструктором, плюс по желанию, бесплатное посещение теории с любой группой автошколы, при наличии свободных посадочных мест в выбранной группе.

    http://avtoshkola.in.ua/ind-driving-lessons/
    Автошкола "Вираж", ул. Половицкая, 5, оф. 9 (слева от Оперного театра, центр города), пр. Гагарина 11 (напротив ДМЕТАУ), +38(056) 7670310, +38(096)7363352 .

  19. #2539
    Аватар для _sonya
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово автошкола на Войцеховича

    Подскажите, пожалуйста, хороших инструкторов по вождению и контакты школы на Войцеховича.
    Востаннє редагував _sonya: 13.09.2012 о 17:40

  20. #2540
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від _sonya Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, хороших инструкторов по вождению и контакты школы на Войцеховича.
    Инструктор - не помню фамилию, зовут Александр Иванович

Сторінка 127 з 177 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті