Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 15 ПершаПерша ... 23456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 291, показано з 221 по 240.

Тема: Обсуждение MTС

  1. #221
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    Я оплачиваю одну услугу, 50 смс за 5 $, мне приходит 5 сообщений из 50. Вчера пополнил счет на 20, сегодня уже 3 грн.
    как понять? покупаешь пакет на 50 смс за 5$?

  2. #222

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    МТС

  3. #223

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    как понять? покупаешь пакет на 50 смс за 5$?
    Не в МТС, мне высылают сообщения из США об аукционах, я их не получаю.

  4. #224

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Будет время, поменяю оператора, так может мне и звонят, а звонки не проходят?

  5. #225
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    Вообще МТС это такое гавно, мне говорили, я не верил. Со счета постоянно снимаются деньги, начинаешь выяснять куда пропали деньги, тебе такую ***ню рассказывают, типа я с ними пивка решил попить, связь одним словом, дерьмо, тарифы бешенные.
    А какой у вас тариф? У меня в последнее время на старом тарифе (у меня долгое время был "рождественский хит") тоже деньги быстро уходили, с тех пор, как перешла на 3D Ноль Днепр, деньги почти не тратятся. Мне кажется, они выживают народ со старых пакетов увеличением тарифов.


  6. #226
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 374

    Типово

    Помогите пенсионеру!!! Как отключить приём СМС-спама? Мою старенькую NOKIA они разряжают за 2-3 часа (особенно борзеет GOODOK), а отключить подсветку я не хочу, поскольку без неё не вижу текст на дисплее. SOS!!!

  7. #227
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    юхуууууу

    Vitaemo!Zgidno akcii "Podarunku za popovnenja rahunky" Vu stalu vlasnukom avto Ford Mondeo vid Winner Imports Ukraine Ltd.Info:Kyiv,Surikova,3.Tel:091 9297060.


  8. #228
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    юхуууууу

    Vitaemo!Zgidno akcii "Podarunku za popovnenja rahunky" Vu stalu vlasnukom avto Ford Mondeo vid Winner Imports Ukraine Ltd.Info:Kyiv,Surikova,3.Tel:091 9297060.

    С 2012 года все никак лоха владельца авто не найдут.
    http://1avto.net/blogs/rezultaty-po-...r-ukraine.html

  9. #229
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 374

    Типово

    Подключилась к Тариф Супер МТС 3D Ноль Днепр и забыла, когда заканчивается год - когда надо опять пополнить 40 гривен. Как узнать дату следующего пополнения?

  10. #230
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Arrow

    о какая тема тут, как раз под горячую руку лягла

    очередной выебон и вброс негатива UMC
    с 1 дек по ТП новые тарифы и условия и хрен, кто предупредил об этом, пока я три дня назад случайно не глянул, на "информатор завершенки", что за 32сек КС снялось ~1.33грн.. в результате с 25грн за неделю осталось 8грн и то, если бы случайно не глянул на отчёт, баланс бы уже вымер

    до оператора хрен дозвонишься.. точнее это ранее было такое, а сейчас оно просто говорит, что "все заняты и свали нафик с линии, типа когда нибудь в будущем ещё попытаешь судьбу"

    дозваниваешься с другого пакета, они вымараживаются, что не видят инфу и звони только от себя

    на радостях дозвонившись ночью до оператора, выбираешь первое попавшееся меню, соединяется, общаешься, она заявляет, что не видит инфы детальной и нужно общаться с оператором по "фин вопросам", говоришь, что и так пытал судьбу с пол года и то с трудом хоть в эту рельсу попал, чтобы сама перенаправила без дисконнекта, а она заявляет, что давай ей кучу проверочной инфы для моей аутификации как владельца и только после этого она меня переключит, послал её в топку, пришлось далее пытать судьбу

    в результате оказалось, что у меня оказывается пакет не активирован(а ничего так, что я с него звоню уже два года), а пока не будет первой активации(тупого пополнения от 40грн) оно будет звонить, по указанному выше тарифу..

    вот так я, зимнюю неделю звонил типа по 37коп, чтобы не дергать шаровый КС из планшета
    нынче постоянно нужно проверять баланс и мониторить информаторы и сайт, ибо доят в наглую и тебя же делают виноватым

  11. #231
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    юхууу

    §Avto-Luks§Na Vash' nomer vipal PRIZ AUTO"CHEVROLET NIVA"info po tel:+38-(050)-864-05-71;+38-(050)-864-03-56;www.avto-luks.dx.am POZDRAVLAJEM VAS!!

  12. #232
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 317

    Типово

    вчера один из номеров МТС работал только на входящие. позвонить с него было невозможно-ошибка сети

  13. #233

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Где мои смс?

  14. #234
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Подключилась к Тариф Супер МТС 3D Ноль Днепр и забыла, когда заканчивается год - когда надо опять пополнить 40 гривен. Как узнать дату следующего пополнения?
    Когда высвечивается остаток на счету, пишется и срок действия, не?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #235
    Аватар для ШокоМания
    Реєстрація
    27 січень 2014
    Звідки Ви
    1 Победа
    Дописів
    1 061

    Типово

    Тариф Супер МТС 3D Ноль Днепр
    при пополнении счета на сумму от 40 грн должен был появиться интернет,его нет,в чем может быть причина или как настроить инет?

  16. #236
    Аватар для theChampion
    Реєстрація
    20 квітень 2013
    Дописів
    136

    Типово

    Цитата Допис від ШокоМания Переглянути допис
    Тариф Супер МТС 3D Ноль Днепр
    при пополнении счета на сумму от 40 грн должен был появиться интернет,его нет,в чем может быть причина или как настроить инет?
    Позвоните оператору - он лучше знает

  17. #237

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    А какой у вас тариф? У меня в последнее время на старом тарифе (у меня долгое время был "рождественский хит") тоже деньги быстро уходили, с тех пор, как перешла на 3D Ноль Днепр, деньги почти не тратятся. Мне кажется, они выживают народ со старых пакетов увеличением тарифов.

    мне объяснили это так, что была подключена какая то услуга, что то типа конференц связь, и каждый день снималась 1 грн за эту услугу. Что эта услуга была подключена всем, и если нужно, то ее можно отключить. Первый раз такое слышу.

  18. #238
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    мне объяснили это так, что была подключена какая то услуга, что то типа конференц связь, и каждый день снималась 1 грн за эту услугу. Что эта услуга была подключена всем, и если нужно, то ее можно отключить. Первый раз такое слышу.
    Я тоже про такое не слышала

  19. #239
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 374

    Типово

    У меня телефон самсунг на 2 симки. Когда разговариваю по Киевстару – всё нормально. А когда разговариваю по МТС, то связь постоянно прерывается. В чём может быть причина?


  20. #240
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    У меня телефон самсунг на 2 симки. Когда разговариваю по Киевстару – всё нормально. А когда разговариваю по МТС, то связь постоянно прерывается. В чём может быть причина?
    для начала попробовать поменять симки местами, если ничего не изменится сетовать на МТС и предпринимать следующие шаги.

Сторінка 12 з 15 ПершаПерша ... 23456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті