Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 28, показано з 21 по 28.

Тема: учительница и поздравление девочек- как правильно поступить?

  1. #21
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    вчера была на утреннике в школе у своего племянника, посвященное 8 марта! было представление, и в конце мальчики дарили подарки девочкам. кто дарил один подарок, кто поздравлял нескольких.
    в результате у некоторых девочек было много подарков, у некоторых- мало. а у двух- вообще ничего.
    и как поступила учительница- она просто забрала у одной девочки подарок, который ей подарил мальчик, с которым та сидит за одной партой и отдала другой- которая никому не нравится. т.е. мальчик выбирает подарок для той, которая нравится, и в результате его отнимают... кому от этого хорошо? той, которая получила чужое отнятое внимание?......
    не понравился мне этот момент...
    Капец, что за училка! -может стоит забрать у нее колбасу, которую она купила домой, а то у меня нет и я могу обидеться?

  2. #22
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    А я считаю, что это родительский комитет должен был побеспокоится о подарках для всех девочек т.к. именно родители а не учитель отвечают за покупку подарков к праздникам. ХОТЯ И УЧИТЕЛЯ Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ

  3. #23
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    Капец, что за училка! -может стоит забрать у нее колбасу, которую она купила домой, а то у меня нет и я могу обидеться?
    ай-я-яй, какая злая училка! А Вы не подумали, что ей просто стало жаль девочку, которой не досталось подарка? Так быстро все накидываются на учителей, тем более имея информацию только с одной стороны.
    А подарки у нас всегда покупались родительским комитетом, естесственно, всем одинаковые, если что, это не обязанность учителя аж никак. А кто хочет оказать личное внимание - никто ж не запрещает.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #24
    Аватар для katrind
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск лев-2
    Дописів
    74

    Типово

    simplyA это мнение не одного родителя,а практически всех,потому как училка сама взялась распределять кто кому дарит(до праздника).....а не жаль девочку у которой отобрали подарок(она плакала)????

  5. #25
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від katrind Переглянути допис
    simplyA это мнение не одного родителя,а практически всех,потому как училка сама взялась распределять кто кому дарит(до праздника).....а не жаль девочку у которой отобрали подарок(она плакала)????
    Каг бэ непонятно: учительница распределила одной девочке 2 подарка, а другой ни одного, а в момент одаривания передумала? Честно говоря не очень правдоподобно. Возможно, она назначила мальчику кого ему поздравлять, а он решил поздравить другую. Интересно, если бы Вы были мамой той девочки, которая могла остаться без подарка, Вы были бы довольны ситуацией?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #26
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Востаннє редагував Basherta: 09.03.2010 о 18:24

  7. #27
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    мне почему-то тоже кажется, что учительница сказала дарить одной девочке, а мальчик подарил другой... у нас так тоже частенько в школе было....

    но у нас никто не плакал, особенно те, кому доставалось 2 подарка, наоборот сами посылали мальчиков дарить тем, у кого подарка нет.


    за этим конечно, следить надо, а то так и до комплекса неполноценности недалеко (у тех девочек, которым ничего не подарили )



  8. #28
    Аватар для katrind
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск лев-2
    Дописів
    74

    Типово

    в общем то я согласна,что не очень то правдоподобно со стороны это выглядит.....НО она очень не определенно распределяла,и сама спровоцировала эту ситуацию,и вообще это не первый случай у нее тупого выруливания ситуации...не только в подарках

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті