Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 96, показано з 81 по 96.

Тема: Помогите вывести запах котов из мебели

  1. #81
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    бекки шарп возьмите у меня вот это http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic...%D0%BA#p238959 и я буду брать его на время ваших отпусков безвозмездно ))
    Ох, не обещаю. Чувствую, если и решусь когда-то на кота, уже к пенсии. Чтоб хоть время можно было ему уделять. Щас вон переехать уже второй год не могу, живем в разрухе какой-то на мешках. Сверху еще кота посадить - будет как в анеке с евреем и козой.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #82
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Ох, не обещаю. Чувствую, если и решусь когда-то на кота, уже к пенсии. Чтоб хоть время можно было ему уделять. Щас вон переехать уже второй год не могу, живем в разрухе какой-то на мешках. Сверху еще кота посадить - будет как в анеке с евреем и козой.
    у нас этот анек дома сейчас )) а собачка http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=17434 ? не нада, не? жаль. )))))))))

  3. #83
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    со второго-третьего, если у кота МКБ, или хронь какая-то, о которой хозяева не подозревают. У котов с микроспорией очень специфический запах мочи.
    Кстати, а почему сейчас модно кормить котов кормом (я знаю, что есть дорогие качественные и дешевые убивающие)? Когда у меня была собака, я ей варила еду отдельно. Иногда себе не успевала приготовить, так трескали вместе с собакой ее мясную кашу
    И у родителей немец, они ему готовят еду отдельно, специально для пса. А корма сейчас используют потому что они полезнее собственноручно приготовленной еды или потому что экономится время на готовку?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #84
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Кстати, а почему сейчас модно кормить котов кормом (я знаю, что есть дорогие качественные и дешевые убивающие)? Когда у меня была собака, я ей варила еду отдельно. Иногда себе не успевала приготовить, так трескали вместе с собакой ее мясную кашу
    И у родителей немец, они ему готовят еду отдельно, специально для пса. А корма сейчас используют потому что они полезнее собственноручно приготовленной еды или потому что экономится время на готовку?
    Есть более полезные корма, нежели собственноручно приготовленная еда, есть лечебные корма, есть вариант, когда нет времени на поддержание сбалансированного рациона, или много животных, и это предпочтительнее еды с общего стола, потому как каша с мясом для котов менее удачный вариант, чем хороший сухой корм.

  5. #85
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    у нас этот анек дома сейчас )) а собачка http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=17434 ? не нада, не? жаль. )))))))))
    Цобака нам привычное, хотя и давным-давно забытое дело ) Спрошу у мужа, хотя конечно шансы сильно-сильно близки к нулю.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #86
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    со второго-третьего, если у кота МКБ, или хронь какая-то, о которой хозяева не подозревают. У котов с микроспорией очень специфический запах мочи.
    Может быть, может быть.
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  7. #87
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Цобака нам привычное, хотя и давным-давно забытое дело ) Спрошу у мужа, хотя конечно шансы сильно-сильно близки к нулю.
    бекки шарп та то я так, пропиарить животинку, а то меня муж удавит скоро.Он собак на дух не переносит. К этой чего-то ражалобился.
    Девка мелкая, мелкой и будет, как крупный йорк наверное.Дома уже почти не гадит - учиться терпеть.

  8. #88
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від its-cleaning Переглянути допис
    Может быть, может быть.
    Может вам пригодится в работе - эфирные масла: лимона, грейпфрута, апельсина, чайного дерева. И щелочные растворы.))

    Мочевая кислота содержащаяся в моче не растворяется в воде,спирте, высыхает, запах исчезает, но при попадании воды или повышении влажности снова начинает вонять, вот и вся сложность.
    Еще дешево и сердито, если пятно свежее - жидкость для мытья посуды в составе которой есть глицерин, глицерин тоже растворяет кристаллы мочевой кислоты.
    Востаннє редагував Лука: 12.08.2011 о 13:53

  9. #89
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово

    Жуть... у нас кот нассыкал в коляску , в сумку для покупок. Уличный кот. Так и не смогли вывести, и стирали, и эфирными маслами поливали, только меньше стал, и если не наклоняться вниз, не слышно было уже..

    А касательно ремонта, у меня у бабули 2 кота кастированные. так как она за ними убирает плохо, запашок еще тот.. мы потихоньку собираемся квартиру продавать, иногда приходят потенциальные покупатели, стараемся конечно максимально убрать, но сами люди говорят, что запах это фигня, так как квартира все равно убитая под кап ремонт..
    (говорят запах не самое плохое что можно купить с квартирой))).
    так что мы не заморачиваемся, но конечно когда решим точно продавать, котов увезем и мебель выкинем. вряд ли пустые стены будут вонять, эти коты не метят, просто разносят на лапах видимо, т к бабушка не признает современных наполнителей и по- старинке сыпет речной песок..

  10. #90
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Кстати, а почему сейчас модно кормить котов кормом ?
    ДЛя меня это еще и возможность оставить еду на весь день - если не съедают, корм не портится.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #91
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    мы кота оставляли на 2 дня, поставила ему воду и корм (сухой). Приехали, ходил куда надо, ел, пил, не дебоширил, но очень жаловался потом и выказував нам за то, что его оставили одного.Очень долго возмущался

  12. #92
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Кортни Переглянути допис
    мы кота оставляли на 2 дня, поставила ему воду и корм (сухой). Приехали, ходил куда надо, ел, пил, не дебоширил, но очень жаловался потом и выказував нам за то, что его оставили одного.Очень долго возмущался
    Наш котька такой же

  13. #93

    Реєстрація
    27 травень 2012
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від nnn224 Переглянути допис
    Есть специальные биопрепараты - 21 век на дворе... В магазине Zоология продаются.. Санэкс- Антизапах... есть сайт этого препарата www.t-klio.dp.ua
    Здесь еще, на все случаи жизни
    http://urineoff.com.ua/component/opt...page/Itemid,1/

  14. #94

    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Наш котька такой же
    +1)

  15. #95
    Аватар для Zerkalora
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 139

    Типово

    Цитата Допис від NUTA Переглянути допис
    Жуть... у нас кот нассыкал в коляску , в сумку для покупок. Уличный кот. Так и не смогли вывести, и стирали, и эфирными маслами поливали, только меньше стал, и если не наклоняться вниз, не слышно было уже..

    А касательно ремонта, у меня у бабули 2 кота кастированные. так как она за ними убирает плохо, запашок еще тот.. мы потихоньку собираемся квартиру продавать, иногда приходят потенциальные покупатели, стараемся конечно максимально убрать, но сами люди говорят, что запах это фигня, так как квартира все равно убитая под кап ремонт..
    (говорят запах не самое плохое что можно купить с квартирой))).
    так что мы не заморачиваемся, но конечно когда решим точно продавать, котов увезем и мебель выкинем. вряд ли пустые стены будут вонять, эти коты не метят, просто разносят на лапах видимо, т к бабушка не признает современных наполнителей и по- старинке сыпет речной песок..
    Попробуйте помыть пол с добавлением в воду белизны. Коты иногда гадят там, где накопилась отрицательная энергетика.

  16. #96

    Реєстрація
    23 листопад 2019
    Дописів
    105

    Типово

    Я думаю здесь поможет только выкинуть мебель

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті