Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 54, показано з 41 по 54.

Тема: Опасная домашняя химия

  1. #41
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator
    oggi, а что уже появились воздушнопузырьковые в Днепре? Дайте наводочку, если здесь все же появился дилер.
    не в курсе вопроса. просто, мне кажется, если бы это был отдельный бренд и его бы не завозили специально - это одно. а так, дэу электроникс вроде возят.. стоят они, вы говорите, как и обычные - и в чем тогда причина незавоза?
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  2. #42
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Tranklukator, почитала. полуавтоматичность не внушает доверия. если честно, все хвалебные оды напоминают о чуде чудесном стиральной машинке ультразвуком
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  3. #43
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    Tranklukator,
    при чем здесь наносеребро и фуззи? Речь о самом способе стирки. А навороты вещь на любителя, не хочешь - не бери. Вы кажется из продавцов быттехники? У вас в ассортименте есть ВП стиралки? Вот с этого и начинайте, а не уводите тему в сторону.
    Папрашу! Я хучь раз в форуме стиралки продавала? Отож!
    Я анализирую всю информацию рекламного проспекта в комплексе. И цепляюсь ко всему, особенно к тому, что, ИМХО, ближе к "дурилке", чем к истине.
    Я без малейшего понятия, есть в ассортименте или нет, ибо их не продаю, а у мну дома стоит старая добрая "Вирпуловская" машинка, котрая отлично себя ведет и прекрасно всё отстирывает с применением разумных доз СОВРЕМЕННЫХ моющих средств (а не соды и не струганного мыла).

    Kot, а скока денех? То, что
    ох...но все отстирует\отмывает
    ?

    kora,
    пол литра моющего для посуды нам хватило почти на год.
    И что, отмывает ВСЁ? Типа, пригоревшую еду/жир/спекшийся сахарный сироп и прочие результаты "аварийного приготовления еды"?
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  4. #44
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Люся Пряная,
    И что, отмывает ВСЁ? Типа, пригоревшую еду/жир/спекшийся сахарный сироп и прочие результаты "аварийного приготовления еды"?
    я и не гворила этого обычное моющее средство как гала

  5. #45
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    kora, собственно и ничем не лучше той же "гала"...
    если "гала" слегка развести (что собственно и проделывают с эмвэем) то ее свойства по отделению жира будут такими же...


    ну а насчет пить.. мало ли в жизни экстремалов..
    некоторые и мебельный лак пьют... а другие от обычного газированного напитка открещиваются, дело привычки
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  6. #46
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Minerva, так я и не агитирую.....по мне так разницы нет,всё с одного корыта разливают......только в разные бутылки и преподносят по разному.....хотя амвеевская зубная паста мне нравится.

  7. #47
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Я пользуюсь эмвеевским отбеливателем, ну что бы АХ - я бы не сказала, при высоких температурах +порошек - отбеливает
    Кстати, сегодня изучала хозяйственные мыла - оказывается широкий выбор, купила gala - воняет..., купила другое (не помню названеи) - панет лимоном
    в транспорте летом будут шарахаться
    Так что народ в транспорте не должен шарахаться, лимончиком будем ароматизировать
    Я прекрасно понимаю, что без химии в нашей жизни никуда, но если есть возможность и желание то максимально обезопасить себя, а тем более ребенка.

  8. #48

    Реєстрація
    09 серпень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Доброе время суток...
    скажите а вы можете помыть Галой яблоко и дать ребенку ... у кого они есть конечно ( чужому можно дать что угодно)... И что Гала, отмывает ВСЁ? Типа, пригоревшую еду/жир/спекшийся сахарный сироп и прочие результаты "аварийного приготовления еды"?
    А то что все эти моющие средства оставляют пленку на поверхности которую мы потом смываем горячей пищей и употребляем во внутрь с едой...?

  9. #49

    Реєстрація
    09 серпень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Minerva Переглянути допис
    kora, собственно и ничем не лучше той же "гала"...
    если "гала" слегка развести (что собственно и проделывают с эмвэем) то ее свойства по отделению жира будут такими же...


    ну а насчет пить.. мало ли в жизни экстремалов..
    некоторые и мебельный лак пьют... а другие от обычного газированного напитка открещиваются, дело привычки
    Так Галу если развести она вообще мыть перестанет...

  10. #50
    Аватар для Flab
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    Хорошо моет посуду горчичный порошок. Продается в АТБ и не дорого, но жир и все "прелести" отмывает.

  11. #51
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 379

    Типово

    Цитата Допис від nomadkz Переглянути допис
    Доброе время суток...
    скажите а вы можете помыть Галой яблоко и дать ребенку ...
    Смотря чем запачкано яблоко)))

  12. #52
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від nomadkz Переглянути допис
    Доброе время суток...
    скажите а вы можете помыть Галой яблоко и дать ребенку ... у кого они есть конечно ( чужому можно дать что угодно)... И что Гала, отмывает ВСЁ? Типа, пригоревшую еду/жир/спекшийся сахарный сироп и прочие результаты "аварийного приготовления еды"?
    А то что все эти моющие средства оставляют пленку на поверхности которую мы потом смываем горячей пищей и употребляем во внутрь с едой...?
    что продаете, рассказывайте.
    .

  13. #53
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    фейри разбавляйте 1:3-хорошо моет и смывается



  14. #54

    Реєстрація
    23 листопад 2019
    Дописів
    105

    Типово

    Мыть без моющего в тёплой воде

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті