Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 15, показано з 1 по 15.

Тема: Подключаем Интернет)

  1. #1

    Реєстрація
    13 травень 2015
    Дописів
    7

    Типово Подключаем Интернет)

    Подключаем интернет от Укртелеком!)

    Практически в любом населенном пункте Днепропетровской области можно подключить наш интернет, скорость - до 20 Мбит/сек.

    Действующие тарифы можно найти здесь:
    http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/internet/about

    Не выходя из любимого форума можно:

    1. Узнать, как дешевле подключиться (действующие акции)
    2. Уточнить, есть ли техническая возможность подключения по любому адресу в Днепропетровской области
    3. Договориться о выезде наших сотрудников с готовым договором на подключение к Вам домой (если в наше отделение неудобно или неохота идти)
    4. Если нет городского телефона от Укртелеком, его можно провести, это тоже можно сделать здесь.

    Ну и до конца года действует шара, для тех, кто уже был подключен ранее к нашему интернету и у кого адсл модем или роутер пылится без дела:

    При подключении со своим модемом (АДСЛ) первые шесть месяцев интернет будет стоить по 1 грн за каждый месяц (без всяких обязательств)!!!! А потом можно просто отключиться
    Хит-трик для особо продвинутых - на аукро и иже с ними можно купить б.у. модем от 50 грн, таким образом 6 месяцев интернета будут стоить до ста гривен с учетом пересылки

    Заинтересовало? - пишите в тему или в личку

  2. #2

    Реєстрація
    13 травень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Приглашаем к сотрудничеству по агентской схеме всех заинтересованных. Если вы как-то связаны с продажей компьютеров, ноутбуков, заняты в ИТ-сфере - мы готовы платить за каждого подключенного абонента

  3. #3
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Грушевая, Подгородное, есть покрытие?

  4. #4

    Реєстрація
    13 травень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    Грушевая, Подгородное, есть покрытие?
    Если установлен телефон от Укртелекома, то 90%, что есть. Если нет телефона, напишите мне в л.с. номер дома, проверим техническую возможность.

  5. #5

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 445

    Типово

    Цитата Допис від Ukrtelecom Переглянути допис
    Подключаем интернет от Укртелеком!)
    А подключите телефон 0562526060 и интернет на нём.

  6. #6

    Реєстрація
    13 травень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від exses Переглянути допис
    А подключите телефон 0562526060 и интернет на нём.
    Добрый день. На сколько я вижу, интернет по этому номеру подключен еще в 2011 году.
    Сейчас существует проблема с вырезами кабеля, но его заменой занимается техническая служба, так что если интернет не работает по причине неработающего телефона, то тут помочь не смогу...

  7. #7

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 445

    Типово

    Цитата Допис від Ukrtelecom Переглянути допис
    Добрый день. На сколько я вижу, интернет по этому номеру подключен еще в 2011 году.
    Сейчас существует проблема с вырезами кабеля, но его заменой занимается техническая служба, так что если интернет не работает по причине неработающего телефона, то тут помочь не смогу...
    В прошлом году кабель восстановили за ~3 месяца. В этом году кабель вырезали 20 февраля. По телефону службы поддержки общения с живым человеком нет. Есть только автоответчик, который рассказывает, что авария будет устранена в 17:00 последнего дня текущего месяца. (уже 3 месяца). Имеет ли смысл сохранять городской телефон и\или подключаться к Укртелекому в частном секторе?
    А оптику тянуть вы умеете?

  8. #8

    Типово

    Цитата Допис від exses Переглянути допис
    В прошлом году кабель восстановили за ~3 месяца. В этом году кабель вырезали 20 февраля. По телефону службы поддержки общения с живым человеком нет. Есть только автоответчик, который рассказывает, что авария будет устранена в 17:00 последнего дня текущего месяца. (уже 3 месяца). Имеет ли смысл сохранять городской телефон и\или подключаться к Укртелекому в частном секторе?
    А оптику тянуть вы умеете?
    У Укртелекома ФТТБ пока только в Киеве афаик. Ну и частный сектор пон/фттх даже в планах нет.

  9. #9

    Реєстрація
    13 травень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від exses Переглянути допис
    В прошлом году кабель восстановили за ~3 месяца. В этом году кабель вырезали 20 февраля. По телефону службы поддержки общения с живым человеком нет. Есть только автоответчик, который рассказывает, что авария будет устранена в 17:00 последнего дня текущего месяца. (уже 3 месяца). Имеет ли смысл сохранять городской телефон и\или подключаться к Укртелекому в частном секторе?
    А оптику тянуть вы умеете?
    Пока проблема с вырезами только увеличивается. В некоторых районах вырезали столько, что восстанавливать экономически нецелесообразно (Чапли, Игрень).
    Так что решайте сами, отключать телефон или нет - абонплату должны пересчитывать за неработающий.
    По частному сектору часто это единственный провайдер без безумного первоначального взноса, так что если у соседей телефон работает, то можно подключать и телефон и интернет.

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    У Укртелекома ФТТБ пока только в Киеве афаик. Ну и частный сектор пон/фттх даже в планах нет.
    ФТТБ есть не только в Киеве, а еще и в Днепродзержинске, скоро будет в Запорожье, в Днепре считаем пару проектов... Но это только многоэтажная застройка.

  10. #10

    Типово

    Цитата Допис від Ukrtelecom Переглянути допис
    По частному сектору часто это единственный провайдер без безумного первоначального взноса...
    хммм.. Фрегат по 0 грн подключение, Фринет по 300 под акцию, Вега - есть вариант рассрочки за 1 грн подключение - плохо мониторите конкурентов )

  11. #11

    Реєстрація
    13 травень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    хммм.. Фрегат по 0 грн подключение, Фринет по 300 под акцию, Вега - есть вариант рассрочки за 1 грн подключение - плохо мониторите конкурентов )
    Фрегат в частном секторе если и есть, то это скорее исключение, чем правило. Вега - те же яйца с АДСЛ, оптику в частный сектор вряд ли будут тянуть. И вообще я сказал "часто это единственный провайдер", а не "это единственный провайдер"...

  12. #12

    Типово

    Цитата Допис від Ukrtelecom Переглянути допис
    Фрегат в частном секторе если и есть, то это скорее исключение, чем правило. Вега - те же яйца с АДСЛ, оптику в частный сектор вряд ли будут тянуть. И вообще я сказал "часто это единственный провайдер", а не "это единственный провайдер"...
    гхм, за Вегу и оптику я то могу вам много чего рассказать ))

    по Днепру я даже примерно не могу представить, где в ЧС есть ТОЛЬКО Укртелеком и нет хоть какого то провайдера по оптике. Скажем так, Фрегат, ДТС (Д-ЛАН, Хоумнет) и Фринет суммарно покрывают 80-90% города. Плюс остальные провайдеры - где то кто пересекаются/минимально монополизируют районы (раньше всех зашли) - до 95% покрытие по оптике.

    У Веги, например, естественная монополия в Старых Кодаках/Юбилейном 2. В остальных районах - только из-за тарифов выигрывает. Но проигрывает по скорости строительства сети. При этом афаик только Вега реально заморачивается с выходом из своего кабеля из КК Укртелекома и по 3-4 месяца делает документы вместо того, чтобы строить сеть. У всех конкурентов все уже на столбах давно, и магистральки тоже...

    Ну вот вы можете мне сказать, хоть один район в городе, где только Укртелеком?
    Востаннє редагував Pigeon Realloc. Engineer: 24.05.2015 о 18:55

  13. #13

    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    254

    Типово

    Когда заселился в свой дом, единственная возможность была подключить Укртелеком! Но слава богу у соседа был уже этот провайдер и он мне многое, в основном с матами, смог рассказать по поводу сервиса и любви к клиентам в этой компании...
    Я все же решил идти до конца и попробовать подключиться, но когда меня попросили подъехать с документами на дом для заключения договора, я понял что попал в компанию, которая осталась в прошлом десятилетии...

    В итоге упросил таки Фринет кинуть мне кабель, да за 1200 грн., зато нервы у меня целые, а уже год прошел... И это притом, что деревья валит при каждом сильном ветре, уже раза 4-5 кабель обрывало, 1-3 дня и интернет снова есть. Контора не идеальна конечно, но очень хороша.

  14. #14

    Реєстрація
    13 травень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Был в отпуске, за темой не следил)))

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    по Днепру я даже примерно не могу представить, где в ЧС есть ТОЛЬКО Укртелеком и нет хоть какого то провайдера по оптике.
    Вы про город - а я про всю область

    Цитата Допис від d_nepropetrovsk Переглянути допис
    Когда заселился в свой дом, единственная возможность была подключить Укртелеком! Но слава богу у соседа был уже этот провайдер и он мне многое, в основном с матами, смог рассказать по поводу сервиса и любви к клиентам в этой компании...
    Я все же решил идти до конца и попробовать подключиться, но когда меня попросили подъехать с документами на дом для заключения договора, я понял что попал в компанию, которая осталась в прошлом десятилетии...

    В итоге упросил таки Фринет кинуть мне кабель, да за 1200 грн., зато нервы у меня целые, а уже год прошел... И это притом, что деревья валит при каждом сильном ветре, уже раза 4-5 кабель обрывало, 1-3 дня и интернет снова есть. Контора не идеальна конечно, но очень хороша.
    Каждый выбирает сам, что ему подключать. У некоторых может не быть 1200 грн на подключение. И за 1-3 дня без сети фринет пересчет абонплаты делает?

  15. #15
    Аватар для Zaga
    Реєстрація
    30 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    259

    Типово

    Вы сначала действующим абонентам сделайте, а потом новых подключайте, инэта нету уже три месяца, если не больше, поддержка кормит сроками, каждый раз - конец месяца, и так далее...

    Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті