Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 3731 ПершаПерша ... 2002502902912922932942952962972982993003013023033043053063073083093103504008001300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #5981
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 380

    Типово

    Шо знач "нипанятна"??? Вы, барышня, виноваты во всех бедах укропа...особенно в бедах с таксистами. А на вопросы он отвечать не будет...ибо нужно их смысл осознать, обдумать адекватный ответ и разумно изложить в тексте... А КАК? А ЧЕМ? Черепной коробкой (с дерьмом внутри) такого не провернешь.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #5982
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 255

    Типово

    А поясните, может я туплю, но как можно вызывать самую дешевую службу в городе и жаловаться, что приехала машина не очинь или кондиционер не хотят включать. Где логика?

  3. #5983
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Шо знач "нипанятна"??? Вы, барышня, виноваты во всех бедах укропа...особенно в бедах с таксистами. А на вопросы он отвечать не будет...ибо нужно их смысл осознать, обдумать адекватный ответ и разумно изложить в тексте... А КАК? А ЧЕМ? Черепной коробкой (с дерьмом внутри) такого не провернешь.
    Я так и знала))
    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А поясните, может я туплю, но как можно вызывать самую дешевую службу в городе и жаловаться, что приехала машина не очинь или кондиционер не хотят включать. Где логика?
    А зачем логика?)

  4. #5984
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 380

    Типово

    ну народ ждет шо на заказ с камней в центр за 50грн приедет майбах с негром-лакеем, грузящим чумаданы и открывающим услужливо дверь...в салоне будут микроклимат и шаровые напитки...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #5985
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 380

    Типово

    Я все лето отъездил с кондером (для себя любимого)...народ всегда говорил "ах как у вас офуительно"...и шо? и ничё! кроме собственного комфорта и повышенного расхода я с этого ниче не поимел...ничего и ни разу! но то мне комфорт важней прибыли...но я в меньшенстве )))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #5986
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 255

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    А зачем логика?)
    ну как бы от человека, который говорит, что зарабатывает деньги своим умом хотелось бы видеть проблески сознания и логического мышления.

  7. #5987
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    ну как бы от человека, который говорит, что зарабатывает деньги своим умом хотелось бы видеть проблески сознания и логического мышления.
    Ни сынку, цэ фантастыка © )))

  8. #5988
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Поведение такое,будто ему пообещали,сегодня первым забрать из садика

  9. #5989
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Вчера с беженцев с Луганска мудак с такси хотел взять 100 грн за поездку до 10 км.
    Мудаки когда уже нажрутся .
    Вы мне ответьте таксиноиды есть среди Вас адекватные люди?
    Саш, в ЛЮБОЙ службе есть неадекватные водители.
    Клиенты тоже бывают не подарок.

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Такси 10-ка мудаки - заказал на определенное время ( спасибо за заказ ожидайте ),за 10 минут до оговоренного времени приезда машины звонок - извините такси не будет ... пииии.. пииии
    Делай поправку на погоду.


    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я не псих пока что свою машину враз уграть веткой иль не дай бог деревом ......
    Я походу экстримал

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    ну народ ждет шо на заказ с камней в центр за 50грн приедет майбах с негром-лакеем, грузящим чумаданы и открывающим услужливо дверь...в салоне будут микроклимат и шаровые напитки...
    И шест со шлюхами))))

  10. #5990

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    в пятницу (погода уже нормальная была) жена заказала 10-ку, ехать с Победы на Сокол, вечером. ждала-ждала, в итоге позвонила робобаба, сказала, шо нет машин, и всё. тоже поправку на погоду нужно было сделать ?

  11. #5991
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 380

    Типово

    19грн?...ню-ню...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #5992
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Ага жесть,вы сами то приехали бы?И дорога там щас в край разбита,особенно около кладбища.

  13. #5993

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Ага жесть,вы сами то приехали бы?И дорога там щас в край разбита,особенно около кладбища.
    там разбита, да. но обычно ездят по Космической. я на Соколе в 1-м доме живу, там с Космички недалеко. не, понятно, шо ню-ню и всё такое, но вопрос - нафига принимать тогда заказ? и вот с робобабой тоже плохо, если чё-то с телефоном заглючило, то и не поймёшь, что тебе сказали и кто звонил. пошёл там на сайт, посмотрел, оно вообще по ул. Гайсинской ведёт ... капец

  14. #5994
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 380

    Типово

    Ну принять они обязаны...И ситуация с вывозом подобных заказов неприятна даж мне, как рядовому водителю...от этого страдает репутация службы "в общем"...гаденько так на душе...ведь в момент высказывания претензий именно меня они отождествляют со всей службой...научился "забивать"
    Выход только один но он не "популярен" - повышать существенно минималку...тогда появится стимул.
    кста а ч-з сколько робобаба сообщает шо машины не будет?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #5995
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    кста а ч-з сколько робобаба сообщает шо машины не будет?
    Если заказывается на время, то за 5 минут до назначенного времени)))
    По крайней мере у меня так было
    Тут была подпись

  16. #5996
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну принять они обязаны...И ситуация с вывозом подобных заказов неприятна даж мне, как рядовому водителю...от этого страдает репутация службы "в общем"...гаденько так на душе...ведь в момент высказывания претензий именно меня они отождествляют со всей службой...научился "забивать"
    Выход только один но он не "популярен" - повышать существенно минималку...тогда появится стимул.
    кста а ч-з сколько робобаба сообщает шо машины не будет?
    коли замовляв через доповнення на андроїді - там таймер відраховує 5 хв., якщо за 5 хв. ніхто не взяв замовлення, або відмовився - пише що нема машин.

  17. #5997
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 380

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    коли замовляв через доповнення на андроїді - там таймер відраховує 5 хв., якщо за 5 хв. ніхто не взяв замовлення, або відмовився - пише що нема машин.
    я от тож гдето так подозревал...в чем тады проблема? вызываем другую(ну 146%приезжающую на двадцатигривневые заказы) службу и смело пишем пасквили на десятку.
    по предварительным- да...свинство сплошное. За срыв предзаказа штрафовать надо нещадно. и сообщать тож ч-з 5 мин а не за 5 мин.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #5998

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    кста а ч-з сколько робобаба сообщает шо машины не будет?
    это был не пред. заказ. со слов жены, сначала сказали, шо приедет, она ждала-ждала, потом таки позвонила робобаба и сказала, шо не приедут. по телефонным звонкам попробую отследить, сколько времени прошло

  19. #5999
    Модератор Аватар для un10ck
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    www.unlock.org.ua
    Дописів
    856

    Типово

    1. SenS Taxi (0562) 322-122, (063) 111-11-47; (095) 111-11-47; (098 ) 111-11-47.
    быстрая подача машины, стоимость поездки сообщает диспетчер
    Хуже службы еще не видел и не слышал.
    Не советую.

  20. #6000

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    мужики... будьте бдительны.... сейчас участились случаи оплаты проезда фальшивыми купюрами...

Сторінка 300 з 3731 ПершаПерша ... 2002502902912922932942952962972982993003013023033043053063073083093103504008001300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті